Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 1 страница 30 из 330

1

Продолжение этой темы.

ганс написал(а):

Если у тебя есть два ляма баксов на Бугатти, то ты уже пикапер от бога.

Я тож подумал, что такой штукой можно и "десяток" кадрить ненапряжно. Особенно тех, кто в курсе, что это за драндулет) Это даже не красный Феррари! Это уже КОСМОС!

Свернутый текст

Ганс молодец, если по картинке определил, что это за зверь. У меня конечно никогда не будет денег даже на одно колесо от такой машины, кроме того, уже много воды утекло, может и получше появилось, но когда впервые ее увидел в ТопГир, не совсем эту, эта помощней на двести лошадок, в той было ровно 1000, может не совсем ровно, но все равно просто башню у меня снесло от такой запредельной крутизны, я влюбился в эту машинку сразу и бесповоротно. Тогда она стоила совершенно безумных денег. Даже цену не установили еще. Не могли определиться, сколько миллионов презренных зеленных бумажек запросить за такое чудо. Я был полностью солидарен с ведущими, что это уже не важно. Хоть как космический корабль пусть стоит! Это уже произведение искусства, а не средство передвижения. Тогда подумал о том, что будь у меня такие деньги, я бы все отдал, и жил в ней. Как последний идиот! Но кто любил, тот меня поймет. Ради этого и стоит жить. Мне тоже было не понять, пока я не увидел эту машинку. Все ж таки "лада-калина" или даже "нева-шевроле", это как-то слишком все асексуально для меня. Хотя понимаю, что это еще более правильные мечты. Но это как трактор любить. Это уже не любовь. А что касается пикапа и баб, то "десятки" к таким уже совсем запредельным уходящим за горизонт лошадям, как мне кажется, идут в нагрузку уже, как бонус. Это правильный пикап. То, к чему стоит стремиться настоящему мужику. Хотя это конечно запредельный недостижимый космос. Но можно и какие-нибудь более реалистичные цели поставить.

Например, эта

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1208/38/c978d5b578922059cc75f90cd8b43f38.jpg

Бабы, конечно, плюются. Но на самом деле, как у вас хотя бы "эконом вариант" появится (это я стебусь, это даже для "золотой молодежи" не эконом, это Aston Martin DB9, тоже не самая плохая машина из всех доступных за деньги, и гораздо более практичная), то те, кто кривит нос, будут по вам сохнуть. Потому что такова природа человеческая. Мужчина должен к каким-то иным вершинам идти, а не к тому, что на конце ног, между ногами, у женщин находится. Это плохие мужики, с такими нормальные девки семью создавать не станут. Лучше с каким-нибудь равнодушным к ним, но гоняющим на таких вот крутых тачках. За такими удальцами девки сами будут бегать, и проситься под венец.

2

Про верующих, не вариант. Григорий к таким не относится, зачем девушке из воцерквленных такой спутник. На службы ходить вместе и молится он не будет. И не стоит думать что воцерквленных девушек не интересует материальная составляющая. Однл другому не мешает.

3

МакГонагалл написал(а):

Про верующих, не вариант. Григорий к таким не относится, зачем девушке из воцерквленных такой спутник. На службы ходить вместе и молится он не будет. И не стоит думать что воцерквленных девушек не интересует материальная составляющая. Однл другому не мешает.

Именно опыт учит человека)
Тысячи уговоров помогают хуже

Отредактировано asd (08-12-2015 18:38:52)

4

МакГонагалл написал(а):

Про верующих, не вариант. Григорий к таким не относится, зачем девушке из воцерквленных такой спутник. На службы ходить вместе и молится он не будет. И не стоит думать что воцерквленных девушек не интересует материальная составляющая. Однл другому не мешает.

откуда ты знаешь какой я ? верующий или нет ?я вообще то верующий!  истинно верующих людей материальные блага не интересуют если ты не знаешь!
это в нашем мире все падки на бабки и на материальные блага а там другие ценности у людей!

5

Если бы ты таким был, то в требованиях к девушке это бы отразил в первую очередь. И вообще, воцерквленные вертятся в своей среде и вопросы с СФ решали бы либо с батюшкой либо с его благословления, но явно не здесь и не так.

6

Григорий25 написал(а):

это в нашем мире все падки на бабки и на материальные блага а там другие ценности у людей!

Прости, но ты тоже без них жить не сможешь. Интересуют они тебя, хоть как отрицай суть не изменится.

7

МакГонагалл написал(а):

Если бы ты таким был, то в требованиях к девушке это бы отразил в первую очередь. И вообще, воцерквленные вертятся в своей среде и вопросы с СФ решали бы либо с батюшкой либо с его благословления, но явно не здесь и не так.

тогда все с тобой понятно! я даже и спорить не буду это глупо! у тебя очень приземленное мышление ты извини! просто ты так мыслишь как ребенок! причем тут батюшка? батюшка тоже человек такой же как и мы! он не бог!  проблемы у всех есть и каждый их решает сам а не батюшка за него решать их будет!
какие требования к кому? у меня нет требований не к кому ! глупости пишешь и не обижайся ! я тебе правду написал как я думаю спорить я не буду ! поэтому лучше этот спор закончить нет смысла его дальше развивать пусть каждый останется при своем мнении

8

МакГонагалл написал(а):

Прости, но ты тоже без них жить не сможешь. Интересуют они тебя, хоть как отрицай суть не изменится.

они меня интересуют только для того чтобы выжить! но не цель жизни !цель жизни у меня совершенно другая ! деньги лишь играют роль в том плане чтобы совсем не подохнуть вот и все!

9

Torquemada написал(а):

Это даже не красный Феррари! Это уже КОСМОС!

Лучше Бентли. Я смотрел передачу "Лиса рулит", там она спрашивала хозяина Ламбы, что мол телки все на ствол бросаются? а он говорит, что наоборот боятся. Вот, говорит, когда я на Бентли, тогда да. Московские чики любят Бентли.

Torquemada написал(а):

Ганс молодец, если по картинке определил, что это за зверь.

Я на ней сотни намотал в НФС правда на старой модели, но мне эта тачка больше всех понравилась, быстрая, мощная, руля слушается.

Torquemada написал(а):

У меня конечно никогда не будет денег

На нее может и не будет, надо не тачку хотеть, а хотеть пройти тот путь на котором такие авто выдают в качестве бонуса.

Torquemada написал(а):

я влюбился в эту машинку сразу и бесповоротно.

Внешне мне всегда Феррари нравились, но думаю эта по всем параметрам хороша. Я все-таки предпочитаю выбирать автомобиль глядя изнутри, а не снаружи. Так-то всякая тачка по своему красива кроме конечно ниссан-жук и всех отечественных выкидышей после 90х.

Torquemada написал(а):

я бы все отдал, и жил в ней.

Глупо, но это уже похоже на мечту. Не ожидал от тебя.

Torquemada написал(а):

Все ж таки "лада-калина" или даже "нева-шевроле", это как-то слишком все асексуально для меня.

У них себестоимость в десять раз ниже самой низкой цены по пред заказу, кто-то недавно инфу слил с автотаза. Ну если так, то они своих денег стоят. Но ужасные, ужасные, просто ужасные автомобили. Мне любой высер: запорожец, инвалидка, луаз и прочее в сотни раз больше по нраву чем все эти приоры ублюдские как снаружи, так и внутри. Во всяких десятках да одиннадцатых я просто задыхаюсь и голова болеть начинает, блевать тянет - все признаки отравления, от одного запаха внутренностей отечественного сранья мне уже плохо. Они там радий отработанный хоронят что ли?

Torquemada написал(а):

Например, эта

Да у тебя мужской вкус, мистер Бонд. Эти я тоже люблю, но мне у них жопа не нравится. Таракана напоминает, а тараканов я не люблю. :) Но для Москвы и Питера очень даже круто будет.

Torquemada написал(а):

За такими удальцами девки сами будут бегать, и проситься под венец.

Ну так если мужик насосал заработал на такую тачку, то он уж точно семью обеспечит и будут холодильники для шуб, колонны золотые, бассейн с шампанским и брусчатка из брюликов - все как любят на Руплевке.

Кстати в Бритише дамы весьма падки на обладателей Астон-Мартин, но кому нужны их лошадиные рожи когда есть в Москве места, возле силиконовых клиник, где от блеска красавиц можно заработать катаракту.

зы А я бы купил себе подержанный мерин, старенький такой из 90х примерно и обновил его до заводского лоска. Ну не знаю, такое у меня желание (Дед Мороз, ты слышишь?). Я так по Мерседесам слюни пускаю. Спортивные тачки - это красиво, но зачем покупать если можно взять на пару часов в Италии, на треке? Чего эту милашку по ямам да пробкам колбасить? Жестоко это, да и не очень удобные они для спины и попы, плюс еще рулон линолеума с распродажи туда не запихнешь, а это значит не практично.

Отредактировано ганс (08-12-2015 19:07:46)

10

ганс написал(а):

Лучше Бентли.

Я был худшего о тебе мнения! Бентли хорош! Согласен тут. Именно Бентли! Не забуду эту фразу "Это Мерседес?", "Нет, это Бентли", и так скромно. А вот Ролс-Ройс я не признаю, это для старых пердунов машинка, не для этой темы. А Бентли с его деревянным салоном меня тоже прикалывает не по-детски. Даже тот, кто не в теме, сразу понимает, это не для плебеев. Разумное капиталовложение! Согласен. А Бугатти Вейрон это чистое безумие! Это какая-то уже душевная болезнь. Просто я не забуду, как они там гоняли по дорогам Европы, и свет не включали в салоне в темное время суток. Потому что не за бабки работают люди, знают, в чем соль. Ночью в салоне было просто божественно. Только свет индикаторов, которых было достаточно, чтобы снесло башню, унесло в космос и оставило там навсегда. Ну, ты понял. Это душа одинокого путника-поэта. Если конечно забыть о том, сколько эта тачка стоит. Бентли конечно практичней в контексте этой темы смотрится. Тут ты знаешь толк, не могу не отметить.

ганс написал(а):

Внешне мне всегда Феррари нравились

Феррари согласись это бренд во многом, и как тот же Сони сейчас, могут гнать шлак, прикрываясь именем. Я в той же самой игре (может в какой-то другой части) тоже гонял на красном Феррари (кажется Ф50), против Макларен Ф1 это просто гроб на колесах. Понятно, что сравнение некорректное. И я бы в жизни бы Макларен не выбрал. Это уже какой-то гоночный болид. Это уже не то. Баб таким кадрить неудобно. Ну, мне так кажется. Может ошибаюсь. Против Бентли точно не котируется. Не практичная штука.

ганс написал(а):

У них себестоимость в десять раз ниже самой низкой цены по пред заказу

Они и выглядят так) Какие-то игрушечные машинки. Китайцам простительно, у них хотя бы цена соответствует. А наш автопром, не знаю, куда движется. Куда-то, где не светит солнце, боюсь.

ганс написал(а):

Да у тебя мужской вкус, мистер Бонд.

Пасиб. Ты конечно более правильную колымагу для съема баб предложил. Но для души я бы выбрал Астон Мартин. Даже по Бугатти бы не стал убиваться. Все ж таки это реально не для людей машина! К черту ее! К своему творцу пусть отправляется) А в Астон Мартине есть правда живая душа. Такое индивидуальное утонченное английское что-то присутствует. Даже если переплата за это идет, то оно того стоит. Это не какая-то Мазда безликая. Видел красивые, экономически оправданные, но какие-то бездушные скотины.

ганс написал(а):

Я так по Мерседесам слюни пускаю

Нормальные такие слюни. "Японок" я не уважаю. Остальных "азиаток" на уровень отечественной продукции ставлю (да и то не любой). "Американки", это из серии "за морем телушка полушка...". Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что либо "бэха" (пошло, конечно, но можно), либо "мерин". Даже не знаю, что еще может быть. Фольксваген вроде экономически оправдан, но по мне это как Опель, дай бог, чтобы СФ не обострилось от таких колес. Вспомнился тут один как бы фоб был, с жопой на аватарке (может, помнишь), у него была ржавая "копейка"... по мне, лучше купить хорошие башмаки правда. Думаю, поддержишь. Хотя, не уверен. С тем фобом мы ругались постоянно на эту тему. Я считаю, что такой геморрой фобу не нужен. И так проблем хватает!

11

Григорий25 написал(а):

они меня интересуют только для того чтобы выжить! но не цель жизни !цель жизни у меня совершенно другая ! деньги лишь играют роль в том плане чтобы совсем не подохнуть вот и все!

А чего тогда Отрицательно отзывался о временных работах, когда я предлагала варианты, ты говорил "надо что то посерьезнее, где нормально платят" ? (Я не говорю щас про то что это цель, я просто говорю чего тогда от временных работ отказывался, если не важно сколько платят)

12

Григорий25 написал(а):

за что я люблю? за то что естественно! секс как для парня так и для девушки это естественно! это природа а материальные блага это совершенно другое!
ты не равняй эти совершенно разные вещи!
ты подумай сама кто будет так искусственно делать детей? хоть одного парня покажи?  каждый ищет по себе ! значит тебе тоже нужен асексуал вот и все!
по поводу детей мне они пока ненужны и возможно их не будет у меня я и не парюсь и не переживаю по этому поводу мне бы дай бог свою жизнь наладить ! мне пока не до детей!
не надо так злиться я пишу правду и то что думаю! если ты асексуалка это не плохо и не хорошо это твое личное дело но не все же такие правильно?
я например если у меня есть отношения я хочу секса с девушкой и это нормально я считаю! но я не помешан на нем как большинство! и от девушки я ничего не требую никогда ! я уже писал что для меня неважно инвалидка она или бомжиха или кто то еще! для меня важен сам человек !

Григорий, так я с тобой не об Асексуальности тут спорю, а о том что ты также как и девушки любишь  за что-то!

То есть к безусловной любви- не взирая на "асексуальность", ты не готов. А почему считаешь, что девушка должна быть готова к безусловной любви- невзирая на "неудачника, безработного, депрессивного" и подобные качества ?

13

Севастьяна написал(а):

А чего тогда Отрицательно отзывался о временных работах, когда я предлагала варианты, ты говорил "надо что то посерьезнее, где нормально платят" ? (Я не говорю щас про то что это цель, я просто говорю чего тогда от временных работ отказывался, если не важно сколько платят)

А как ты думаешь я буду жить в Москве на копейки и пахать целыми днями за эти копейки? ты сама подумай я же не в деревне в какой то живу где можно на копейки жить и самогонку пить! все таки это город! тут как не крути нужно больше денег чтобы нормально жить я не хочу в нищите подыхать! это помоему тоже нормально!

Севастьяна написал(а):

Григорий, так я с тобой не об Асексуальности тут спорю, а о том что ты также как и девушки любишь  за что-то!

То есть к безусловной любви- не взирая на "асексуальность", ты не готов. А почему считаешь, что девушка должна быть готова к безусловной любви- невзирая на "неудачника, безработного, депрессивного" и подобные качества ?

ты уже оскорбляешь меня и переходишь на личности !
я не собираюсь с тобой спорить! секс это одно а материальные блага это совершенно другое! секс нам дан природой а материальные блага нет! так вот сама подумай почему девушка должна быть готова к безусловной любви! помоему это все обьясняет !

14

Григорий25 написал(а):

ты уже оскорбляешь меня и переходишь на личности !

1. Не оскорбляю, а указываю где у тебя несоответствие собственным заявленным требованиям.
2. Естественно на личности, так как я и говорю сейчас о твоей личности.

Григорий25 написал(а):

секс это одно а материальные блага это совершенно другое! секс нам дан природой а материальные блага нет!

Так может потому девушкам Материальные блага от парня и важнее, нежели "секс". ведь для них побольше труда вложить надо? Ведь, как сказал ты сам: Семья-это дети. Дети- это секс.
Значит Секс=дети, (для девушки)
А дети это что ? Кормежка, одежка, кружки, расширение жил площади. Вот откуда и строится важность материального для начала вступления в секс-отношения с девушкой;)

15

Севастьяна написал(а):

1. Не оскорбляю, а указываю где у тебя несоответствие собственным заявленным требованиям.
2. Естественно на личности, так как я и говорю сейчас о твоей личности.

Так может потому девушкам Материальные блага от парня и важнее, нежели "секс". ведь для них побольше труда вложить надо? Ведь, как сказал ты сам: Семья-это дети. Дети- это секс.
Значит Секс=дети, (для девушки)
А дети это что ? Кормежка, одежка, кружки, расширение жил площади. Вот откуда и строится важность материального для начала вступления в секс-отношения с девушкой!

1)  про меня ненужно говорить эта тема не обо мне ! у меня нет настроения ругаться и что то выяснять темболее спорить! у каждого свое мнение! недостаток в чем? в том что у меня нет денег? и я не работаю?) это недостаток?) извини но если ты так считаешь то ты глупая просто) без обид
2) если девушка падка на материальное то мне такая девушка ненужна! пусть другим такие девушки достаются вот и все!  мне важна духовность если в девушке этого нет то мне ненужна такая и никакой супер секс не спасет даже! секс это вообще второстепенное дело! про детей это тоже личное дело каждого кто может тот из заводит кто нет тот живет один! но практически всем женщинам рано или поздно нужен ребенок это факт это природа ! каждый ищет по себе вот что я могу сказать! это так и есть !

16

Григорий25 написал(а):

1)  про меня ненужно говорить эта тема не обо мне ! у меня нет настроения ругаться и что то выяснять темболее спорить! у каждого свое мнение! недостаток в чем? в том что у меня нет денег? и я не работаю?) это недостаток?) извини но если ты так считаешь то ты глупая просто) без обид
2) если девушка падка на материальное то мне такая девушка ненужна! пусть другим такие девушки достаются вот и все!  мне важна духовность если в девушке этого нет то мне ненужна такая и никакой супер секс не спасет даже!

Так ты сам начал "о себе", когда говорил что вот мол, почему девушки не могут меня подобрать как бомжа, и начать поддерживать, строя со мною отношения !
Недостаток в том что до тебя опять не доходит. Тут уже снова про духовность вдруг начал.. Ты же только что говорил что Асексуалка не нужна. И "Духовную асексуалку" в семью не примешь !
А Секс можно сравнить с материальными благами, вот что я тебе пытаюсь доказать. Так как это также животные инстинкты, как и что то материальное.

Отредактировано Севастьяна (08-12-2015 22:05:34)

17

Севастьяна написал(а):

Так ты сам начал "о себе", когда говорил что вот мол, почему девушки не могут меня подобрать как бомжа, и начать поддерживать, строя со мною отношения !
Недостаток в том что до тебя опять не доходит. Тут уже снова про духовность вдруг начал.. Ты же только что говорил что Асексуалка не нужна. И "Духовную асексуалку" в семью не примешь !
А Секс можно сравнить с материальными благами, вот что я тебе пытаюсь доказать. Так как это также животные инстинкты, как и что то материальное.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 22:05:34)

Извини но как секс пересекается с материальными благами что за бред?

просто мы друг друга не понимаем поэтому ты не понимаешь о чем я говорю а я о чем ты !

18

Все же хочу выразить свое скромное. Я читаю форум уже давно и составил представление о некоторых его активных пользователях исходя из многочисленных комментариев, оставленных здесь. Скажу вот что: среди всех моих знакомых (а это минимум несколько десятков) нет и не было ни одного, кто впервые побывал с женщиной не то, что в 35, а даже в 25. Даже самые неудачники, которых в школе за ноги опускали головой в помеченный желтым собаками сугроб, не дошли до такой стадии тотальнейшей, нет, фееричнейшей неликвидности (какое моднячее слово). В этой теме такие дискутирующие есть. В жизни я таких не видел (рассказывали однажды, но в той истории парню было 28 на момент свершения чуда). Здесь такие есть, да, инфа 100. Так о каком пикапе вообще речь? :D Какой нахрен пикап, если ты пропустил важнейший социальный и межличностный опыт и начинаешь его со скрипом наверстывать, когда песок из трусов сыпется, да еще с таким выражением, будто по-черному отпахал последние 15 лет быком осеменителем?)) Советы какие то, раздача опыта. Мля, это такой лол, просто в гугол степени. Не выдержал, простите. Да, есть зеки (хотя я думаю это бред), которые с 13 лет отсидели 20-рик за массовое убийство с особым цинизмом и жестокостью и только к 30 откинулись, но... Прикольная тема, продолжайте в том же духе.)) Благодарю за внимание. Просто мое невесомое скромное имхо, не удержался.

19

Григорий25 написал(а):

если девушка падка на материальное то мне такая девушка ненужна! пусть другим такие девушки достаются вот и все!  мне важна духовность

Вы могли бы создать на форуме опрос для девушек на тему: что им нужно от молодого человека, какие качества они считают категорически необходимыми. Мне кажется это было бы очень информативно :)
Также интересно было бы сравнить результаты такого же опроса но с любого религиозного форума.

20

И еще меня интересовало кое-что. Уважаемая госпожа asd, поделитесь, пожалуйста, вашими мотивами нахождения на форуме. :) Это для вас:

а. Песочница

или

б. Способ времяпровождения

?

21

Torquemada написал(а):

Бентли хорош! Согласен тут. Именно Бентли!

Помню в ГТА 5 угонял Бентли и просто спокойно гонял по Нью Йорку, соблюдая правила, светофоры. Даже в компьютерной игре ее жалко об столбы мочалить и зазевавшихся старушек.
А про Бентли, это я вспомнил по поводу интервью с хозяином Ламбы из Москвы. Он так и сказал, что на Ламбе он для души, а на Бентли по работе. Работа - деньги, душа - моя душа. Телочки чувствуют связь на уровне спинного мозга, душа его им нахрен не уперлась, поэтому когда он на Бентли, они ему подмигивают и улыбаются. Про Ламбу он сказал, что устаешь как после тренажера, спортивный авто, это как советский автобус - и везет, и массаж делает, и калории вытряхивает - только едет быстрее чуть :)
Переиначив бородатый анек: Мы сейчас медленно спустимся на Бентли и возьмем все стадо.

Torquemada написал(а):

А вот Ролс-Ройс я не признаю, это для старых пердунов машинка, не для этой темы.

Вроде есть уже модели не для царских особ. Но не помню какие, из новых. Тоже брутальные такие.

Torquemada написал(а):

Феррари согласись это бренд во многом, и как тот же Сони сейчас, могут гнать шлак, прикрываясь именем.

Сложно представить. Эта итальянка мечта моего детства, я не могу того мелкого пацана который думал, что вырастет и купит Феррари, вот так предать разочаровавшись в марке. Пусть даже они и полный шлаг начнут гнать, я ведь загрустил когда они решили свои тачки в синий красить, но простил им все. Спасибо за мечту, она была, я помню ее вкус с ароматом надежды. Помню как посмотрел фильм в детстве "Скрытый враг" после фильма я вышел влюбленным в Феррари и в ее аналог в виде женщины Клаудия Кристиан, из того же фильма.
Что-то изменилось в тот день.

Torquemada написал(а):

И я бы в жизни бы Макларен не выбрал. Это уже какой-то гоночный болид. Это уже не то. Баб таким кадрить неудобно.

Конечно не удобно, он же одноместный, прям как гроб или инвалидка :) Ну по крайней мере многие модели. Просто ракета на колесах, но тоже довольно удобная, для гонок.

Torquemada написал(а):

А наш автопром, не знаю, куда движется.

Он движется за буржуйским автопромом, но с отставанием на 20-30 лет.

Torquemada написал(а):

Но для души я бы выбрал Астон Мартин.

Тяжелый сгусток отличного железа, но быстрый как блоха. Это конечно мужской автомобиль. Мне кажется он смеется над Ягуаром, а Ягуару стыдно, но он тоже хороший.

Torquemada написал(а):

Видел красивые, экономически оправданные, но какие-то бездушные скотины.

Ну когда не дороже отечественного говна, то я за японку конечно. Тут даже разговора быть не может. Ну не солидно, но если чисто передвигаться, да и телочки не все в машинках толк знают, а японка всегда на фоне пятерки или прочих коробочек выглядит как иномарка. В америке может и не выпендривался, да взял бы джапень, а в моем г.Недочеловеченске так вообще красаучег буду.

Torquemada написал(а):

Остальных "азиаток" на уровень отечественной продукции ставлю (да и то не любой).

Нуууу. Перегнул. Но был я с приятелем на тест-драйве корейских (вроде ..уйдай) хорошая тачка, приятная, выглядит строго, но не шибко дорого. А в этом году были мы на тесте меринов. Приятель мне тогда сказал: -Помнишь эту ..уйдай? - Ой, ну разве можно сравнивать? - Так она чуть-чуть дешевле стоит. -- Я в тот момент был в режиме фрустрации и чуть не откусил себе ухо. Да как они посмели такие цены загибать? Мерин был волшебным, сделан с любовью, нежный такой и ласковый, весь для тебя, прям забота видна в каждом болтике. А это фуфло из Кореии... - слов нет.

Torquemada написал(а):

"Американки", это из серии "за морем телушка полушка...".

Говорят надежные. Но выглядят как рабочие ботинки. Мускулкары - это извращение, можно с тем же успехом к дивану движок приделать и гонять на нем с гордостью за свою отчизну. Ну или к печке, как у Емели.

Torquemada написал(а):

Фольксваген

В детстве любил только "Корадо", а сейчас Туарег нравится, но уже отпустило. Сердце вроде свободно. Германские люблю за надежность. У них там автопром на вроде гордости и патриотизма - вот так выглядит не дутый патриотизм.

Torquemada написал(а):

по мне, лучше купить хорошие башмаки правда.

Ну я не сильно в теме. Мне даже Москвич нравился, предлагали за 20 000, а еще Волга - в ней есть свободное место. Но жигули бы не взял, Москвич - да, Волгу - да, а жигуль не стоит денег, его надо даром отдавать. В этом случае уж лучше ботинки. Сегодня видел боты за 10 000 - хорошие, надежные, такие пять лет будут служить и еще пять на грязь прокатят. Если был бы выбор между ботами и жигулем - то боты.

22

eexx1111 написал(а):

И еще меня интересовало кое-что. Уважаемая госпожа asd, поделитесь, пожалуйста, вашими мотивами нахождения на форуме.  Это для вас:

а. Песочница

или

б. Способ времяпровождения

?

Мы с вами знакомы?
Это вы мне звонили?

Это моя работа :)

Отредактировано asd (08-12-2015 22:33:05)

23

Григорий25 написал(а):

Извини но как секс пересекается с материальными благами что за бред?

просто мы друг друга не понимаем поэтому ты не понимаешь о чем я говорю а я о чем ты !

Во первых, ты сам заметил, что от секса появляются дети! Это у мужика на уровне инстинкта Сунул- вынул- и бежать !  ;)  А ребенок, потом с женщиной. И ее инстинкт найти того, кто лучше всего прокормит этого самого ребенка, да и ее саму в декрете.

Во вторых, я сравниваю секс с материальным, потому что это Не духовные дела. Например желание покупать вкусную еду и кататься на каруселях--это материальное. Также и желание трахаться -тоже материальное. Вот их общность.

24

eexx1111 написал(а):

Какой нахрен пикап

Обычный социофобический пикап. Ничем он от обычного не отличается, кроме того, что я периодически обоссываюсь от страха, но оно того стоит. Я поставил себе цель и я её достигну несмотря ни на что! Так, как эта сфера наиболее сложно достижима для социофоба, то достижение успеха в этом направлении изменит самого социофоба, он уже не сможет быть прежним (не зачем будет)

Я хочу доказать, что социофоб-пикапер существует!

Отредактировано box_boss71 (08-12-2015 22:34:33)

25

box_boss71
Запикапируй меня?

26

asd написал(а):

Мы с вами знакомы?
Это вы мне звонили?

Мой предыдущий аккаунт был под ником 1111, перед этим John Mitchel. Потерял пароль, зарегистрировался. Немного обменялись комментариями пару месяцев назад в рамках этого форума. Можно ли это назвать знакомством...

По-поводу звонка - я достаточно зрел и адекватен для телефонного хулиганства. Или что там у вас.

Просто вижу ваши комментарии. Стало интересно насколько серьезны ваши шаги на тропе психотерапии. Нахождение на форуме это тренировка, саморазвитие, или еще что-то...? На это ведь уходит время.

27

box_boss71 написал(а):

Обычный социофобический пикап. Ничем он от обычного не отличается, кроме того, что я периодически обоссываюсь от страха, но оно того стоит. Я поставил себе цель и я её достигну несмотря ни на что! Так, как эта сфера наиболее сложно достижима для социофоба, то достижение успеха в этом направлении изменит самого социофоба, он уже не сможет быть прежним (не зачем будет)

Я хочу доказать, что социофоб-пикапер существует!

Отредактировано box_boss71 (Сегодня 22:34:33)

У тебя еще далеко не все потеряно, а при должном усилии - все впереди. Я не о твоих комментах. Ты походишь на достаточно трезвомыслящего человека, в каких то моментах как я увидел мое мнение совпадает с твоим. Даже интересно стало. Думал не найдется никого похожего, а какие-то комменты зацепили и побудили меня печатать дальше.

28

asd написал(а):

Мы с вами знакомы?
Это вы мне звонили?
Это моя работа

... И откуда, интересно знать, взялась эта тряпочка?
И куда, интересно знать, делся мой шарик?

Отредактировано ганс (08-12-2015 22:50:03)

29

eexx1111 написал(а):

John Mitchel.

как же, как же :)

По-поводу звонка - я достаточно зрел и адекватен для телефонного хулиганства. Или что там у вас.

Оно самое. И что-то мне подсказывает, что с этого форума. Вот жду, когда объявится))

Стало интересно насколько серьезны ваши шаги на тропе психотерапии.

Вполне серьезны, практикую)

Нахождение на форуме это тренировка, саморазвитие, или еще что-то...? На это ведь уходит время.

Конечно. На все уходит время.

30

box_boss71 написал(а):

Обычный социофобический пикап.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

http://s019.radikal.ru/i641/1207/7b/26ee541f6761.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно