Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мята

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Моя персона требует внимания. Некому выговориться. Нет сил ни на что, но из-за этого я и живу, видимо.
Сегодня день буквы у.

2

Добрый день написал(а):

Некому выговориться.

Расскажи что у тебя хорошего.

3

ганс написал(а):

Расскажи что у тебя хорошего.

Вчера ездила на конкурс. Всё было очень клёво. Сегодня педагог сказала, что у меня где-то 30 баллов из 80, я не слишком залажала, я молодец. Хотела бы я больше заниматься предметом, хотела бы, да всё никак.
Основная учёба местами не провисает, а даже поднимается. Хотя пропусков у меня очень много.
За пределами школы меня почти не существует. А в коллективе лучше не существовать.

Отредактировано Добрый день (08-12-2015 15:34:52)

4

Не умею ценить хорошего отношения. Это, наверное, мазохизм какой-то - даже если ко мне относятся хорошо, то я буду просить не делать этого и в то же время жалеть себя - какая я бедная несчастная, сжалься надо мной, судьбинушка. С одной стороны мне общения не хватает, а с другой - я от него отказываюсь сама. Пошто?

5

А причем здесь мята? Я о названии темы

6

Mies написал(а):

А причем здесь мята? Я о названии темы

Мята - очень приятное слово. Мьата. Мягкое, тёплое, хотя сама мята на вкус холодная, что ли.
В конце концов, кошачья мята. Кошки тянутся к ней, а она погружает их в состояние наркотического опьянения. Это очень символично. Почему-то с мятой у меня ассоциируется другая травка, полынь, горькая, терпкая.
Но на самом деле тему я назвала просто так, потому что мне понравилось английское название перечной мяты. Как я его не знала?
А ещё финский умляют читается чуть твёрже, чем "мята".

Отредактировано Добрый день (08-12-2015 15:45:55)

7

Теперь понятно

8

Mies написал(а):

Теперь понятно

Как ты считаешь, должно ли название нести какую-то смысловую нагрузку?

9

Я просто привык, что обычно присутствует какой-то смысл. Но это не правило, имхо. Если юзеру нравится - так тому и быть

10

Mies написал(а):

Я просто привык, что обычно присутствует какой-то смысл. Но это не правило, имхо. Если юзеру нравится - так тому и быть

А все ли мы смыслы можем последить?

11

Ну это зависит от названия  Судя по названию этой темы - однозначно не все))

12

А, ко мне начала подкатываться школьный психолог. Сказала, типа у меня нет целей и желаний. Я пытаюсь не спалиться, что у меня грустяшки.

13

Добрый день написал(а):

Вчера ездила на конкурс. Всё было очень клёво. Сегодня педагог сказала, что у меня где-то 30 баллов из 80, я не слишком залажала, я молодец. Хотела бы я больше заниматься предметом, хотела бы, да всё никак.

Вот о том, что было клево можно поподробнее. Остальное не важно. Если чем-то хочешь заняться, то заведи ежедневник и выдели время на это дело.

Добрый день написал(а):

Мята - очень приятное слово.

Обожаю мяту. И слово это обожаю. Вчера как-раз купил свежей мяты пучок, для чая. А еще шалфей ничего такой, но мята лучше.

14

ганс написал(а):

Вот о том, что было клево можно поподробнее. Остальное не важно. Если чем-то хочешь заняться, то заведи ежедневник и выдели время на это дело.

Обожаю мяту. И слово это обожаю. Вчера как-раз купил свежей мяты пучок, для чая. А еще шалфей ничего такой, но мята лучше.

Я люблю ромашковый чай и виноград.
Там были клёвые китаянки, очень красивые, молодые, с прекрасным голосом. Были интересные задания, но я чуть не упала на ровном месте и надо мной ржала вся аудитория.
Не работает ежедневник, я слишком слабовольное существо для этого. Единственный вариант - сесть здесь и сейчас

15

Mies написал(а):

Ну это зависит от названия  Судя по названию этой темы - однозначно не все))

А ты пробовал подумать за другого человека как другой человек?

16

Хорошее название для днева, мне нравится )
а ты живёшь не в России? Сен-Пьер это всамомделешное название?

17

glubina написал(а):

а ты живёшь не в России? Сен-Пьер это всамомделешное название?

Нет, это шутка, я живу в славном Петрограде.

18

Добрый день написал(а):

Нет, это шутка, я живу в славном Петрограде.

аа.. понятно )
не знаю о чём ещё спросить  :blush:

19

glubina написал(а):

аа.. понятно )
не знаю о чём ещё спросить  :blush:

тогда я отвечу.
Сен-Пьеров, кажется, было два или три, или даже больше, но я говорю о той колонии Франции, где родилась Жозефина, на Мартинике. Этот город погиб в 1902 году от извержения вулкана.

20

А ещё мята - от слова мятый.

21

Я скачу по улице со словами "я медуза, я медуза". Если всё воспринимать всерьёз, от окружающего мира можно свихнуться. Меня считают странной, я не умею себя вести так, чтобы всем было комфортно. Печаль.
Сегодня день буквы к.

Отредактировано Добрый день (10-12-2015 17:30:47)

22

Добрый день
А что ты вообще делаешь на этом форуме? Только ты пойми правильно, я тебя точно не гоню. Ты тут адекватней многих. Если я правильно понимаю, ты пришла из-за Мандрагоры (тогда он может себя иначе называл, например Призраком Стима). Это единственное что тебя связывает с тематикой этого ресурса? Допускаю, что не прав. Более того эта версия у меня в голове не укладывается. Поэтому и интересуюсь. Мандрагора тебя тут пиарил, тебе еще 14 не было. Фотки выкладывал гад. Свои тогда еще стеснялся, а твои выкладывал. Понимаю, что такому типу ты пожалела, что доверилась. Но зачем за ним пришла, непонятно. Есть какая-то проблема?

23

Torquemada написал(а):

Добрый день
А что ты вообще делаешь на этом форуме? Только ты пойми правильно, я тебя точно не гоню. Ты тут адекватней многих. Если я правильно понимаю, ты пришла из-за Мандрагоры (тогда он может себя иначе называл, например Призраком Стима). Это единственное что тебя связывает с тематикой этого ресурса? Допускаю, что не прав. Более того эта версия у меня в голове не укладывается. Поэтому и интересуюсь. Мандрагора тебя тут пиарил, тебе еще 14 не было. Фотки выкладывал гад. Свои тогда еще стеснялся, а твои выкладывал. Понимаю, что такому типу ты пожалела, что доверилась. Но зачем за ним пришла, непонятно. Есть какая-то проблема?

Мои выкладывал? Какого чёрта? Я бы предпочла вообще не вспоминать его.
Ну меня в школке гнобят.
С детства я была тупой, злой и высокомерной. Я понимала, что так жить нельзя, и пыталась что-то из себя покорчить. Дошло до того, что ум мне заменило знание тем в школе, а высокомерие - самобичевание. Что то, что это, никак не располагало к созданию связей, а общаться хочется. Моё извращенное видение действительности отталкивало людей от меня. Я никогда ни с кем не гуляла - мне было страшно, я очень боюсь того, что кто-то узнает, какая я, потому пытаюсь свести в шутку. А это ещё хуже. Не над шуткой, надо мной начинают смеяться - я не могу найтись, что ответить. В итоге я молча переношу все обиды, слава Богу, меня особо не унижают.
Мне иногда страшно что-то спросить или сказать что-то важное. Я не умею бунтовать, охранять себя и своё, всё такое. Поэтому Мандрагоре от меня ничего не будет, хотя меня очень задело то, что он выкладывал мои фотки без моего ведома. Думала, что никто не увидит, какое я убожество.
Честно говоря, я не знаю, как это выразить, да и мне всё равно. Это ничего не изменит.
Так-то это даже не проблема, но всё же.

Отредактировано Добрый день (10-12-2015 19:03:04)

24

Добрый день написал(а):

Сегодня день буквы к.

Как же много интересного можно прочитать про эту букву... А кто-то может рассказать ещё больше. Вот бы его послушать.

Добрый день написал(а):

В итоге я молча переношу все обиды, слава Богу, меня особо не унижают.

Терпеть молча тоже нужно уметь, и это не самая плохая защита.

25

Добрый день написал(а):

Мои выкладывал? Какого чёрта?

Удалили тут же, не ссы. Быстро отреагировали. Думаю, никто не успел сохранить. Это ночью было. К утру уже не было. Он вроде понял, что был не прав. Эпатировал он тогда жестко. Думаю, сам не захочет вспоминать те времена. Он сейчас изменился в лучшую сторону. Есть причина. А тогда правда был стремным типом. Думаю, он на тебя в не обиде. Вроде поумней стал. Ты тоже его прости. Просто придурок. Тогда ему тоже было нелегко. Потом работать пошел, девка у него появилась. Кто бы мог подумать...

Добрый день написал(а):

Думала, что никто не увидит, какое я убожество.

Никто так не считает. Успокойся! На него все наехали. Потому что он ребенка выложил, и приписал "Посмотрите, какая здоровая... уже можно..." Это было за гранью. Его никто не поддержал. Тебя никто не оценивал. Тут не все уроды.

Отредактировано Torquemada (10-12-2015 20:26:32)

26

Torquemada написал(а):

Удалили тут же, не ссы. Быстро отреагировали. Думаю, никто не успел сохранить. Это ночью было. К утру уже не было. Он вроде понял, что был не прав. Эпатировал он тогда жестко. Думаю, сам не захочет вспоминать те времена. Он сейчас изменился в лучшую сторону. Есть причина. А тогда правда был стремным типом. Думаю, он на тебя в не обиде. Вроде поумней стал. Ты тоже его прости. Просто придурок. Тогда ему тоже было нелегко. Потом работать пошел, девка у него появилась. Кто бы мог подумать...

Никто так не считает. Успокойся! На него все наехали. Потому что он ребенка выложил, и приписал "Посмотрите, какая здоровая... уже можно..." Это было за гранью. Его никто не поддержал. Тебя никто не оценивал. Тут не все уроды.

Отредактировано Torquemada (Вчера 20:26:32)

Ну, я думаю, это не единичный случай. Я в основном и якшаюсь-то в период эпатирования с такими человеками.
Я понимаю, что за такое уже справедливо набить морду, но всё равно то, что моё лицо засветилось тут без моего ведома и кто-то что-то ещё помнит...
А ещё я остаюсь на форуме потому что знаю, как тут ко мне относятся и знаю, что тут есть люди, с которыми можно по-человечески поговорить. Куда-то в другое общество мне уходить не хочется - там незнакомцы, кто ж их знает. Хотя тут мою репутацию уже не спасти.

27

Это страх воды, если я не боюсь её, но плавать не умею и даже на воде держаться не могу, сразу тону?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно