Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Психиатр...фобии


Психиатр...фобии

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mies написал(а):

будет смеяться надо мной и еще будет пересказывать коллегам .

Где вы только такое берете)) Чтобы о вас рассказывали коллегам, это вы должны уже такую экзотику выдавать...
У него знаете сколько таких как вы? И вы понимаете, что у него серьезная работа, один диагноз попробуй правильно поставь)

Про наркотики лучше упоминать, если вы более не употребляете. Они могли способствовать каким-то вашим состояниям. правильная диагностика - правильное лечение.

32

asd написал(а):

Где вы только такое берете)) Чтобы о вас рассказывали коллегам, это вы должны уже такую экзотику выдавать...
У него знаете сколько таких как вы? И вы понимаете, что у него серьезная работа, один диагноз попробуй правильно поставь)

Один официант: Вчера в ресторан пришел молодой парень, заказал: бекон, салат и рюмку водки.
Другие официанты: Да ты что? Не может быть?

Один грузчик: Вчера грузили серый шкаф из цветочного магазина. Обычный серый шкаф.
Другие грузчики: Да ты что? Не может быть?

Стоматолог: Вчера лечил зубы у одной дамы. Восьмерка - кариес, на переднем трещина.
Коллеги: Да ты шутишь? Разве так бывает?

Юрист: Вчера пришел клиент один. Хочет с женой развестись, но у них совместно нажитое, поэтому дело сложное.
Коллеги: Так не бывает! Ты наверно что-то перепутал?

Хирург: Вчера удалял аппендикс у одного старика. Полчаса длилась операция.
Коллеги: Об этом случае нужно заявить во всемирное общество хирургов. Это уникальный случай.

33

ганс написал(а):

Коллеги: Об этом случае нужно заявить во всемирное общество хирургов. Это уникальный случай.

Вот, именно))

34

Был на консультации, психиатр против госпитализации. Жопа полная.
Как и предсказывали на другой конфе, он посылает лечиться в дурку.
Не знаю, что ему не понравилось, может хотят брать платников, а я иду бесплатно, по полису ОМС, может я где лажанул и сболтнул лишнее...х.з.
Расстроен страшно. Ессно, в дурку, по его направлению не поеду...мне хватило
Диагноз поставил - ВСД, гипервентиляционный синдром, тревожный и обсессивный синдром

P.S. Х.з.,может ничего изменить и нельзя было и что я говорил на консультации не имело значения. Раз невролог послал на консультацию к психиатру, видимо, они изначально брать меня не хотели, решили сплавить

Вот здесь, на этом сайте, есть море инфы, как лечить эту дрянь. Легко можно подобрать методику самостоятельно

ТРУДНО ДЫШАТЬ И КОМ В ГОРЛЕ

35

Mies написал(а):

Есть разные объяснения этой болезни. Мне и в пакет предлагали дышать и систему Бутейко. н.х. не помогло
Невролог мне назвала еще одну причину, имхо, по ощущениям - именно оно -  нервный спазм мышц диафрагмы - главной дыхательной мышцы.

ТЫ не пробовал заниматься бегом? наверное это прозвучит странно, в силу того что метод очень прост, но он может быть полезней чем многие лекарства лечащие артимию, спазмы, депру, всд и тд. Или эта хрень с дыханием даже бегу трусцой будет мешать?

Отредактировано Scofield (10-12-2015 02:28:14)

36

Ессно, мешает. Ни один врач никогда не советовал бегать, ибо это усугубляет состояние. Через 100-200 метров резко усиливается нехватка воздуха и сердце готово выскочить из груди. Даже поднятие тяжестей, бодибилдинг переносится в таком состоянии  легче

37

Mies написал(а):

Ессно, мешает. Ни один врач никогда не советовал бегать, ибо это усугубляет состояние. Через 100-200 метров резко усиливается нехватка воздуха и сердце готово выскочить из груди. Даже поднятие тяжестей, бодибилдинг переносится в таком состоянии  легче

бег вообще странная штука, одно лечит, другое калечит, ходьба хороша - равномерная нагрузка на организм.

38

Чelentano написал(а):

бег вообще странная штука, одно лечит, другое калечит, ходьба хороша - равномерная нагрузка на организм.

интересно что же он калечит. Разве если не бегать в кедах по асфальту

39

Scofield написал(а):

интересно что же он калечит. Разве если не бегать в кедах по асфальту

суставы, коленные например, не в прямом смысле, пробежал километр и костыли, а идет износ повышенный, что калечит бокс пояснить?

40

Чelentano написал(а):

суставы, коленные например, не в прямом смысле, пробежал километр и костыли, а идет износ повышенный, что калечит бокс пояснить?

я имел ввиду оздоровительный бег, а не марафон или спринт

41

Scofield написал(а):

я имел ввиду оздоровительный бег, а не марафон или спринт

конечно же 2-3 км пробежек вреда не принесут. Я предпочитаю прогулки, 2-3 часа в день, вполне достаточно, чтобы не тратить время на спортзалы и поддерживать тонус.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Психиатр...фобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно