Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы выбрали? Счастливого идиота или депрессующего учёного?


Кого бы вы выбрали? Счастливого идиота или депрессующего учёного?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Кем бы вы были? Счастливым дураком или несчастным умником?
Идиот, дурак, придурок... только счастливый;

64% - 9
Главное умный и успешный, а вечное унынье не помеха.

35% - 5
Голосов: 14

31

Я бы выбрала быть счастливой идиоткой. Даже думала на эту тему недавно. Просто у нас во дворе живёт такой,и вот я на него постоянно смотрю из окна и вижу ,что он реально счастлив,а я в вечной депре...

32

Ссыкло написал(а):

Идиот, дурак, придурок... только счастливый.
Пусть у меня будет лучше в душе гармония, не будет депрессии и вечных слёз в подушку. Потому что она разрывает душу. Депрессия.

Ну так веселись тогда, как я, спрашивая о болоте.. Чего сама то из себя серьезную строишь и Высокомерно относишься к "веселым идиотам" ??

33

ганс написал(а):

Я еще хуже рисую, это не моей руки кисть, вернее не кисти моей руки.. Короче, я не художник, я только открытку разместил.

Да я и так понял, в нете эту рожу уже видел. Фраза "А рисуешь ты не очень я примерно так выгляжу"- это типа английский юмор такой, наверно получилось непонятно, извини

34

ганс написал(а):

Вот кстати что за прическа. Сколько лет в парикмахерскую хожу (3й год уже) прошу что-то подобное сотворить, а они меня под шлем водолаза стригут  Почему не понимаю?

Скажи парикмахерам, чтобы они съездили в Голливут на повешение проф квалификаци :D

35

RIO777 написал(а):

Я бы выбрал девушку ученого, которая все время депрессует, но имеет милую внешность, сексуальную фигуру, такие дела

Ты бы стал с ней встечаться или сам ею сал? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

36

Malena написал(а):

Я бы выбрала быть счастливой идиоткой. Даже думала на эту тему недавно. Просто у нас во дворе живёт такой,и вот я на него постоянно смотрю из окна и вижу ,что он реально счастлив,а я в вечной депре...

А комедий, например "Тупой и ещё тупее" 1 смотреть не пробовала, может настроении поднимет 8-)

37

xzender написал(а):

Malena написал(а):

    Я бы выбрала быть счастливой идиоткой. Даже думала на эту тему недавно. Просто у нас во дворе живёт такой,и вот я на него постоянно смотрю из окна и вижу ,что он реально счастлив,а я в вечной депре...

А комедий, например "Тупой и ещё тупее" 1 смотреть не пробовала, может настроении поднимет 8-)

Смотрела и не раз,одна из любимых комедий,но это всё ненадолго.

38

Севастьяна написал(а):

Выбрала бы Счастливого ученого...счастливого, как побарабанус!

Это уже 3 вариант, которого я почему-то не заметл http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

только к вечеру приняла решение и проголосовала за 1 вариант.

Извини, я не хотел тебя так напрягать.
Но ты же раньша жаловалась, что чувствуешь себя не достаточно умной, почему 1?

40

Malena написал(а):

Смотрела и не раз,одна из любимых комедий,но это всё ненадолго.

Григорий25 написал(а):

жизнь штука разносторонняя и у человека могут быть как депрессивные качества так и положительные позитивные! не бывает такого что всегда все плохо или всегда все хорошо!

Вот вот :) :(

41

Второй вариант хочу. Разум это великий дар, страшное оружие. Он может наделать много бед его обладателю, а может стать источником бесконечного счастья, если суметь его укротить и приручить. А дурачок просто плывет по течению. Хорошо, если это течение вынесет его к хорошим берегам, а может и к плохим. Разумному же человеку везде будет хорошо. Он не зависит от внешних обстоятельств.

42

xzender написал(а):

Да нет здесь речь идёт о простом  весёлом парне но туповатом и со странностями, он не умственно отсталый, работает скажим дворником или бензозаправчиком, вечно тупа шутит  и умных слов не понимает, вообще мало что понимает. И 9 классов он на тройки кое как закончил)

Да, я уже поняла.. Но парнем я быть не хочу, мне больше женская суть нравится, а тем более глупеньким, но весёлым бензозаправщиком  :D я лучше как-нибудь так... В своей оболочке и со своими мозгами :D

43

Ссыкло написал(а):

Увы, не могу силой веселиться себя заставить. Выходит что-то соображаю еще.

Сама себе противоречишь ! Щас пишешь "выходит соображаю" --  значит хочешь быть  депрессивным, строющим из себя умника..

А если серьезно, Почему ты думаешь, что тот кто Умеет иногда повеселится "без мозгов или идиот" ? Может он как раз Умнее, тем, что разрешает себе повеселиться, а не строит из себя цацу ??
  :idea:

44

glubina написал(а):

Да, я уже поняла.. Но парнем я быть не хочу, мне больше женская суть нравится, а тем более глупеньким, но весёлым бензозаправщиком   я лучше как-нибудь так... В своей оболочке и со своими мозгами

Нет нельзя, я тебе не разрешаю    остаться в своей оболочке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Стань глупеньким парнем с бензозарравки! :D
Ну если серьёзно - это не обязательно парень, я в вопросе пол не указывал может и девушка, работает скажем уборьщецей в школе.

Отредактировано xzender (06-12-2015 05:54:59)

45

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Потому что последнее время  качает меня сильно на эмоциях, что я подумала вчера и решила, что вариант 1.

Понятно, но не совсем: "качает на эмоциях" это как? То плачешь, то смеёшься? Или злишься, а потом себя виноватой чувствуешь?
Я вот уже 12 лет так живу - то плохое настроение, то хорошее, до этого было на редкость стабильное спокойное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы выбрали? Счастливого идиота или депрессующего учёного?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно