Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений, Мск, область, ближайшие регионы


Познакомлюсь с девушкой для отношений, Мск, область, ближайшие регионы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Меня зовут Евгений, Мне 27 лет. Познакомлюсь с девушкой для отношений построенных на основе принципов равенства и взаимоуважения, желательно из Москвы или московской области, но можно и с других ближайших регионов.
Однако к отношениям на дальнем расстоянии настроен крайне скептично (считаю что из этого очень редко что-то может получиться).
Кратко о себе - из психологических проблем - социофобия средней степени, но настроен на ее преодоление и потому веду нетипичный для фоба образ жизни, т.е. работаю (и работа моя связана с общением - я системный администратор/инженер техподдержки провайдера интернет), люблю путешествовать, ходить в кино и на концерты интересных мне музыкальных групп, достаточно активен в рамках сетевых социофоб сообществ (давно общаюсь в разных тематических местах, снимаю видеоблоги, хожу на сходки социофобов, администрирую одну из скайп конференций социофобов и одну из популярных сф-групп  vkontakte), вообще идеалом для себя считаю достаточно активную жизнь перемежающуюся с периодами уединения в тихой спокойной домашней обстановке . Соответственно хотелось бы познакомиться с девушкой которой был бы интересен подобный подход к совместному проведению досуга, хотя думаю что и с чистой 100% интроверткой смогу найти общий язык. Интересуюсь современными гаджетами и it технологиями, люблю компьютерные игры, но без задротства (предпочитаю RPG). Люблю смотреть кино и иногда аниме, предпочитаемые жанры - научная фантастика (особенно киберпанк), фильмы ужасов, триллеры. Также интересуюсь оппозиционной политикой и происходящим в стране и мире. Слушаю тяжелую музыку(предпочитаю панк, metalcore/posthardcore и прочие схожие жанры, под настроение могу послушать что нибудь из метала).
Хочу найти девушку которая понравится мне внешне(для этого не обязательно наличие каких-то запредельных данных) и близкую по духу - с которой было бы интересно общаться и проводить совместно время в перспективе.
С кем бы не хотелось знакомиться : с асексуалкой (увы или к счастью - но секс мне важен и без него не вижу отношений), фанатично верующей (я атеист и толерантен к религии,но с сильно верующей девушкой у нас едва ли будет что-то общее), девушкой имеющей помимо социофобии какие-либо психические расстройства (сорри, но меня такое отпугивает ибо сам не страдаю подобным), гопницей в плане стиля общения и интересов (хотя наличие образования не критично).
Кому интересно - пишите в лс или в теме. При желании скину ссылки на профиль vk и иные контакты
https://pp.vk.me/c614829/v614829002/18988/0MjEasQ2xms.jpg

2

Гопницей) Лол. На нашем форуме...

3

EvG, первая фотка в зачет, а вторую удали, нахрен.

4

ганс
Я уже ничего удалить не могу. Да и черт с ним

5

Serenity
Через какое-то время уже нет

6

красава

7

Про знак зодиака написал, а это важно.

8

Serenity написал(а):

Хз, у меня и через несколько месяцев выходит: Тут есть программисты, веб дизайнеры?

o.O

9

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

10

ганс написал(а):

а вторую удали, нахрен

Хотел сказать тоже самое, но пообещал автору не светить тут, и поэтому воздержался. Фотка не к месту, точно. А первая - в зачет. Тоже согласен. Только выражение лица можно было бы подправить, но знаю, что сложно. У меня морда вообще как у Лаврова. В его годы лучше выглядеть не буду. Что поделать, такими мы родились. У девок тоже часто неприветливые лица, и думаю ТС готов с этим мириться. Не гнобим его сильно, сидим тихо, это социальный эксперимент. Подопытной свиньей мало кто захочет быть из вас.

11

Torquemada написал(а):

А первая - в зачет.

Первую фоткал явно грамотный парень, а вторую фоткали на бутерброд с сыром. Ракурс плохой для его фигуры, растрепанный, фон в виде тряпки с прищепками и мачете кошмарный такие в американских "фсе по 5$ продают", к тому же бликует.   

С первой фоткой все в порядке. Рубашка в вертикальную полоску - стройнит визуально, цвет нейтральный; очки очень в тему, вроде как интеллектуал; волосы не растрепаны - хорошо; даже вроде как загар присутствует.

зы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Кто найдет фаллический символ, на фото - тому рогалик в карму.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Отредактировано ганс (04-12-2015 12:26:20)

12

А мне второе фото больше понравилось, на первом скучный инертный дядя, на втором поживее и симпатичнее.

13

золотая ручка написал(а):

А мне второе фото больше понравилось, на первом скучный инертный дядя, на втором поживее и симпатичнее.

О твоих фукусах я уже наслышан. :) А вот, что скажут остальные обладатели ЖПП? Почему они молчат? Мне вот интересно, почему?

14

ганс написал(а):

О твоих фукусах я уже наслышан. :)

А что с ними не так? По-твоему у меня вкусы как у девочки-простушки с села Нижняя Катька?

Отредактировано золотая ручка (04-12-2015 14:47:56)

15

золотая ручка
Ну, согласись что первое более качественно. 1 фиг - если с кем пойдет общение то девушка увидит и другие мои фотки, и может быть видео.
Мне не очень нравится это фото потому что тут я выгляжу слишком "серьезно", в реале я себя не ощущаю мега солидным мужиком. Но оно качественное а других таких нет

16

золотая ручка написал(а):

А что с ними не так? По-твоему у меня вкусы как у девочки-простушки с села Нижняя Катька?

Ну судя по твоим бывшим...  :rolleyes:

зы Ладно. Извини. Проехали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой для отношений, Мск, область, ближайшие регионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно