Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Меня зовут Григорий живу в Москве 25 лет!

ищу девушку без разницы с проблемами или без вместе куда лучше и легче все решать) пишите буду рад если тут таковые имеются !

2

Вот это ход конем !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Севастьяна написал(а):

Вот это ход конем !

будешь моей девушкой для серьёзных отношений? я серьёзно

4

Григорий25 написал(а):

будешь моей девушкой для серьёзных отношений? я серьёзно

Ты же сказал что не готов со мной встретиться?

5

Севастьяна написал(а):

Ты же сказал что не готов со мной встретиться?

я подумал ночью и решил что устал от одиночества! готов встретиться только если на праздниках можно будет! я решился что готов мне надоело одному быть я так с ума сойду я уже чувствую

6

Григорий25 написал(а):

я подумал ночью и решил что устал от одиночества! готов встретиться только если на праздниках можно будет! я решился что готов мне надоело одному быть я так с ума сойду я уже чувствую

Вот это здорово что ты так решил !!

7

После того как чуваку с Курска отписали я подумал - может тоже свою тему запилить? Лал.
Но 1 фиг вероятность что ответят низка - а тут и затраллят еще. Хз короче

8

Мода пошла на темы "ищу того-то")

9

EvG написал(а):

После того как чуваку с Курска отписали я подумал - может тоже свою тему запилить? Лал.
Но 1 фиг вероятность что ответят низка - а тут и затраллят еще. Хз короче

Уж ты то и боишься что тебя затроллят ?

10

О! EvG
Придумала, пиши прям в этой же... Вы же оба с Москвы! Можете даже втроем на свидания ходить !  Если кто отпишется в этой теме, зовете ее быстрее на свидание... А потом она делает выбор из вас как в "Давай поженимся!"

Отредактировано Севастьяна (03-12-2015 17:02:51)

11

Севастьяна
Да не особо и боюсь, просто тема в балаган превратится и никто серьезно не напишет - даже через год.

Отредактировано EvG (03-12-2015 17:04:42)

12

EvG написал(а):

Севастьяна
Да не особо и боюсь, просто тебя в балаган превратится и никто серьезн оне напишет - даже через год.

Напротив, если тема активно обсуждается, то выше вероятность что напишут.  :idea:

А если тема серьезна и скучна..

И ушла вглубь форума , то будешь сидеть один...

13

Ладно хз может и напишу. В группах вк уже кинул - пусть и тут тоже будет, мало ли.

14

EvG написал(а):

После того как чуваку с Курска отписали я подумал - может тоже свою тему запилить?

Давай-давай! Какому-то мертвому подводнику отписали, а тебе еще живому - нет... это не дело!

Свернутый текст

Вообще, из Курска. Если из города, а не с подводной лодки.

Севастьяна написал(а):

Уж ты то и боишься что тебя затроллят ?

Так он же троллей в блок у себя поставит! Это же панацея, нет?

EvG написал(а):

просто тема в балаган превратится

Так это ж хорошо. Пиар черным не бывает! Может напишет тебе какая-нибудь фанатка, не сильно страшная. Ты же звезда! Наверняка есть поклонницы.

Севастьяна написал(а):

Напротив, если тема активно обсуждается, то выше вероятность что напишут.

Кстати, в этом есть доля правды. Тема апается. А животные инстинкты никто не отменял. EvG - ЗВЕЗДА!

Свернутый текст

Потом, конечно, разберут, плюнут. Но других и не заметят. Меня вон Ручка заметила. Потому что ЗВИЗДЕЛ!  :glasses:

15

Torquemada написал(а):

Может напишет тебе какая-нибудь фанатка, не сильно страшная.

За него не переживай, он опыт имел отношений. Знает куда плыть и как круг надувать.

Сиськи! Сиськи! Где? Где?

http://vse.kz/uploads/monthly_06_2011/post-77232-0-43456700-1306945979.jpg

Отредактировано ганс (03-12-2015 21:15:51)

16

тут походу вряд ли получится( но всеравно пытка не пытка

17

Григорий25
Если хочешь познакомиться - лучше сам пиши активно, или тут, или вконтакте, или на СЗ. А эти объявы так, на всякий случай типа лотереи. Выстрелит - повезло, но не стоит многого ожидать.

18

EvG написал(а):

Григорий25
Если хочешь познакомиться - лучше сам пиши активно, или тут, или вконтакте

Да, Гриш и можешь начать с get lost, она как раз с Москвы!  ;)

19

EvG написал(а):

Григорий25
Если хочешь познакомиться - лучше сам пиши активно, или тут, или вконтакте, или на СЗ. А эти объявы так, на всякий случай типа лотереи. Выстрелит - повезло, но не стоит многого ожидать.

да в вк я знакомился раньше когда у меня был вк! там вообще все заняты либо никто не отвечал мне ! а сайт знакомств как то сомнительно остается здесь! а здесь чето как то не особо то и девушек много как я вижу! да и тоже чето вроде ниче некому не надо странно вообщем все это как то!

Севастьяна написал(а):

Да, Гриш и можешь начать с get lost, она как раз с Москвы!

да уже не нужно ничего! это все ерунда пыль в глаза так сказать! на самом деле я вообще считаю так! если даст мне бог девушку то хорошо если нет то нет! как бы я смирюсь если что с этим! просто нет сил искать и кого то добиваться если честно! энергию нужно мне сейчас тратить на свою жизнь на улучшения своей жизни а не на поиски девушек! это все только отвлекать будет да и я еще хуже в депрессию свалюсь если не дай бог влюблюсь и меня кинут! уже было такое! Так что нет я так подумал лучше сейчас это строить жизнь!

Отредактировано Григорий25 (04-12-2015 02:48:58)

20

Писястрадалец, а не социофоб!

21

Севастьяна написал(а):

Да, Гриш и можешь начать с get lost, она как раз с Москвы!

o.O Прям слышу, как где-то в Москве кто-то уронил чашку  :rofl:

22

Григорий25 написал(а):

если даст мне бог девушку то хорошо если нет то нет

Тогда точно не даст. Не в этой жизни! А в этой жизни надеяться ущерб может только на нечистую силу)

ганс написал(а):

Прям слышу, как где-то в Москве кто-то уронил чашку

Может и нет. Может она на Севастьяну не обижается. Логично если так.

23

Vain написал(а):

Писястрадалец, а не социофоб!

у меня нет социофобии я и не скрываю это! а пиздастралец каждый второй ! так что тут ниче такого удивительного нет! такова жизнь

24

Григорий25 написал(а):

у меня нет социофобии я и не скрываю это!

Как же "нет", когда все что ты описываешь тут типичное проявление социофобии. И именно такое же тут у большинства.
Перечислю: Страх встретить старых знакомых, Избегание людных улиц, Страх разговаривать в скайпе, страх идти в поликлинику. Стресс выйти на улицу (ты сам писал).
Ну прям вообще никакой социофобии, не смеши...

25

Севастьяна написал(а):

х, Избегание людных улиц, Страх разговаривать в скайпе, стра

ну если учитывать это то да! ну я же тест проходил на социофобию там оказалось что нет! причем отвечал честно

26

get lost написал(а):

Примерно так это было:

привет

давай встречаться ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif   
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Григорий25 http://s2.uploads.ru/6oMZz.jpg

28

Scofield http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Как думаешь кто ему больше подойдет, Торквемада или Ганс ?

29

Севастьяна написал(а):

Scofield 
Как думаешь кто ему больше подойдет, Торквемада или Ганс ?

скорее всего больше ты подойдешь потому что у тебя есть все что мне нужно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Григорий25 написал(а):

скорее всего больше ты подойдешь потому что у тебя есть все что мне нужно

А ты мне нет. Даже мне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку для серьёзных отношений ! Москва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно