Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Какую же ошибку я совершил, что начал пить и курить.


Какую же ошибку я совершил, что начал пить и курить.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Теперь я вижу, что мозги без них работают намного лучше.

2

Мандрагора написал(а):

Теперь я вижу, что мозги без них работают намного лучше.

еще не много и осознаешь необходимость в научной деятельности.

3

Вот если бы Черчилль не пил и не курил, он стал бы шаманом, а может и богом.

4

ганс
Растешь как психолух..)

5

Пью, курю - мозги на месте.

6

Кто-то пил двухнедельными запоями с перерывами в пару дней? Моё понимание слова "пить" отличается от вашего.

7

А я решил дальше ограничивать алкоголь в своей жизни - но ниразу не жалею что начал пить. Ибо позитивное воздействие алкоголя (лично в моем случае) недооценивать не стоит.

8

жалею что начал пить и курить когда то но не жалею что потом бросил! вот уже как 2 года не пью не курю практически! пью изредка можетв пол года раз!

вообще гиблое это дело если честно прикладываться постоянно к бутылке считаю не нужно! это только усугубит проблемы! да и депресуха после алкоголя очень сильная поэтому не нужно лично мне это! изредкаможно побаловать себя и то чуть чуть! но постоянно бухать это не мое!

9

Григорий25 написал(а):

да и депресуха после алкоголя

У меня наоборот. Бывало перед употреблением депресняк выше крыши, потом выпил и мало того что в этот вечер все отлично и на позитиве-  еще на следующие сутки (если не мешал и не пил слишком много) до вечера эффект продолжается. А потом все как обычно.

10

EvG написал(а):

У меня наоборот. Бывало перед употреблением депресняк выше крыши, потом выпил и мало того что в этот вечер все отлично и на позитиве-  еще на следующие сутки (если не мешал и не пил слишком много) до вечера эффект продолжается. А потом все как обычно.

просто наверное ты много не пил как я ! я бывало так ужирался что падал просто выключался со стула и блевал на пол прямо в комнате!

и потом ничего не помнил а по пьяне такие вещи творил к училкам своим бывшим по школе молодым подкатывал секс предлогал им! короче жестил я не по детски! просто если такое поведение неконтролируемое как у меня то поверь депресняк может ого го как накрыть !

11

Григорий25
я и много выпивал бывало. Правда трэш не творил по пьяни

12

EvG написал(а):

Григорий25
я и много выпивал бывало. Правда трэш не творил по пьяни

лучше и не творить поверь! я в свое время по молодости вытворял жуткие вещи сейчас страшно вспоминать когда трезвый был как человек был тихий спокойный а когда напивался я всем названивал общался вообщем жесть была! нехочу вспоминать даже поэтому я решил для себя мне лучше пить нельзя потому что я не умею пить! пить можно  в меру изредка как я сейчас и делаю но чтобы часто и жестко нет !

13

Вот даже на новый год пить не буду потому что денег нет! буду с чаем сидеть или кофе сделаю и спать лягу! я даже не жду этого праздника а смысл? обычный день единственная радость просто ощущение праздника какого то и не более!

14

"Григорий25 написал(а):

я в свое время по молодости вытворял жуткие вещи сейчас страшно вспоминать когда трезвый был как человек был тихий спокойный а когда напивался я всем названивал общался.....

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Нормальные парни альфа самцы вообще то именно так в Трезвом состоянии себя ведут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Григорий25 написал(а):

Вот даже на новый год пить не буду потому что денег нет! буду с чаем сидеть или кофе сделаю и спать лягу! я даже не жду этого праздника а смысл? обычный день единственная радость просто ощущение праздника какого то и не более!

У меня тоже нету денег, но я всё-равно организую что-то, потому что родные всегда этот праздник пропускают(как и любые другие).
Обязательно отпразднуй НГ, хотя бы что-то себе приготовь, такое что не каждый день делаешь(домашнюю пиццу например). Говорю тебе как человек который уже 5 лет не праздновал НГ - это полная хуйня! Нужно праздновать, нужно находить позитивные моменты, время для себя.

Разве у тебя в городе не ставят ёлку? Даже в моём мухосранске ставят ёлку. Если не с кем праздновать иди к ёлке, там обычно собирается народ. Не знаю как в других городах, а у нас всё культурно - много школоты и взрослых которым видимо негде праздновать, там музыку включают, конкурсы устраивают, выступают и т.д.

Подкину классный рецепт - попробуй сделать желюшку из сметаны. Божественный вкус, и дешево.

16

Севастьяна написал(а):

Нормальные парни альфа самцы вообще то именно так в Трезвом состоянии себя ведут

я не альфа самец

Bert написал(а):

У меня тоже нету денег, но я всё-равно организую что-то, потому что родные всегда этот праздник пропускают(как и любые другие).
Обязательно отпразднуй НГ, хотя бы что-то себе приготовь, такое что не каждый день делаешь(домашнюю пиццу например). Говорю тебе как человек который уже 5 лет не праздновал НГ - это полная хуйня! Нужно праздновать, нужно находить позитивные моменты, время для себя.

Разве у тебя в городе не ставят ёлку? Даже в моём мухосранске ставят ёлку. Если не с кем праздновать иди к ёлке, там обычно собирается народ. Не знаю как в других городах, а у нас всё культурно - много школоты и взрослых которым видимо негде праздновать, там музыку включают, конкурсы устраивают, выступают и т.д.

Подкину классный рецепт - попробуй сделать желюшку из сметаны. Божественный вкус, и дешево.

да что нибудь придумаю ясное дело хоть какое то занятие! радости у меня и так мало в жизни а тут такие праздники все ведь будут веселится!

желюшку из сметаны а какой рецепт подскажи пожалуйста?

17

Вообще без бабок хреново жить реально! я не знаю как даже гулять выходить без денег ходить кругами вокруг да около? или побираться у метро идти ?
все говорят надо работать надо работать итд! как же меня извините зае*ало то что везде кругом одни деньги и одна работа ! да я лентяй и не могу сейчас идти работать по состоянию здоровья тоьлко этого никто не может понять! как мне тогда быть и жить? ведь деньги то нужны ! даже праздник новый год я опять буду в жопе! как всегда один и как всегда без денег! мне порой кажется что вся моя жизнь это только какие то проблемы! я конечно понимаю что есть и хуже люди у которых вообще нет здоровья они инвалиды или бомжи у них вариантов нет на хорошую жизнь вообще можно сказать! но почему как же выбраться из болота ?

18

Григорий25 написал(а):

желюшку из сметаны а какой рецепт подскажи пожалуйста?

Разные рецепты бывают, погугли выбери какой лично тебе нравится.
Но от себя напишу:
Нужны 3 вещи - сметана, сахар и желатин. Желатин в тёплой водичке растворяешь. Дальше уже есть вариативность: некоторые делают из сахара сироп(2-3 столовые ложки сахара, немножечко водички и на слабом огне в какой-то кастрюльке пока не станет карамельного цвета; можно просто сметану перемешать с сахаром(ванилина добавить чайную ложечку еще можно) Потом перемешиваешь с желатином до однородной массы. И на несколько часов в холодильник :)
Гораздо вкуснее той бадяги которую продают в магазинах(которую в воде нужно разбавить и разливать по формочкам)
Еще можно положить в сметану кусочки фруктов(бананов например), либо потом уже сверху капнуть вареньем. Хотя сама по себе желюшка из сметаны просто объедение, мне этот рецепт бабушка подсказала, теперь на магазинский раствор даже смотреть не могу.

19

Bert написал(а):

Разные рецепты бывают, погугли выбери какой лично тебе нравится.
Но от себя напишу:
Нужны 3 вещи - сметана, сахар и желатин. Желатин в тёплой водичке растворяешь. Дальше уже есть вариативность: некоторые делают из сахара сироп(2-3 столовые ложки сахара, немножечко водички и на слабом огне в какой-то кастрюльке пока не станет карамельного цвета; можно просто сметану перемешать с сахаром(ванилина добавить чайную ложечку еще можно) Потом перемешиваешь с желатином до однородной массы. И на несколько часов в холодильник
Гораздо вкуснее той бадяги которую продают в магазинах(которую в воде нужно разбавить и разливать по формочкам)
Еще можно положить в сметану кусочки фруктов(бананов например), либо потом уже сверху капнуть вареньем. Хотя сама по себе желюшка из сметаны просто объедение, мне этот рецепт бабушка подсказала, теперь на магазинский раствор даже смотреть не могу.

хорошо попробую сделать как нибудь! спасибо за рецепт) мне бы ща лучше вообще не есть такое конечно я на диете но на праздниках можно позволить такую радость хоть что то будет радовать

20

Григорий25
В желюшке меньше калорий чем в торте или рулете это 100% Побалуй себя, обязательно потом напиши в своём дневнике как отпразднуешь НГ! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

21

Мандрагора написал(а):

Кто-то пил двухнедельными запоями с перерывами в пару дней?

Ручкина мама не даст соврать, мы так гудим с ее дочерью постоянно. Мы между шкафом и стеной баклашки по 2.5 в три ряда складировали, в рост человека там было, когда мама запасла. Я этого не забуду. Тогда перерыв в два дня был для нас невозможен. Если не пили сутки, то это повод напиться.

А когда у меня летом была,

вообще пили чуть ли не с утра как алкаши конченные. Зимой я не забуду как по три "кирпича" брал в Магните и ничего больше. Самого дешевого винища с кучей консервантов. Я не забыл, какими глазами на меня смотрела кассирша. Точней она пыталась не смотреть на меня. Потому что ей было больно и противно. Я сам себе был противен. Это повод напиться!

Но не все так печально

Дома встречала Ручка. Не у дверей конечно. Она же фобка, она пряталась за диван. Потому что не знала, кто пришел. Когда я входил, она могла заорать. Это я не забуду. Стресс  обеспечен всем. Виноваты проклятые планировщики. И темнота. И так грустно. Когда ты фоб. Это повод упиться в хлам.

22

Ручка, это правда? Вы алкаши?

23

алкоголь хорош в меру ! вот лично для меня я понял когда нужно преодолеть какой то страх или ситуацию то можно чуток выпить но не много например если пива то банки
3-4  если крепкого алкоголя то грамм 200 250 водки

но не более ! если более то будет уже заметно что выпивший! помогает преодолевать трудности если правильно его употреблять и на мысли новые тянет можно подумать о жизни как что сделать итд! кто кстати это замечал ?я много раз замечал когда алкоголь лично мне помогал ! я когда раньше лет 5 назад я со всеми своими девушками практически под алкоголем познакомился ! и все было хорошо и круто! чувствую себя увереннее и лучше настроение поднимается хочется общаться а не молчать! хочется наоборот дарить счастье и добро людям под алкоголем! незнаю может у меня одного такое но у кого еще есть такая тема? что под алкоголем чувствуешь себя более лучше если в меру ?

24

Алкоголь выпью и сразу Бердянск вспоминаю. Там я кирпичи таскал.

25

Мандрагора написал(а):

Алкоголь выпью и сразу Бердянск вспоминаю. Там я кирпичи таскал.

меня иногда клинит я думаю что я чеченец и хочется подраться ахахах) я помню когда один дома бухал давно то в чат зашел анонимный и писал когда был очень пьяный что я чеченец и все вы*бу итд короче жесть ! ну это когда я совсем в неадеквате жестком! а так я люблю девушек поискать с ними потрещать познакомиться итд но не всегда это правда удается последнее время вообще не удается потому что я не пью это раз! во вторых даже по трезвому если и знакомлюсь то все либо заняты либо отказывают! я даже не знаю где и как искать ?

26

Григорий25
Организуй хоть сходку с Евгом с этого форума !!

27

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Организуй хоть сходку с Евгом с этого форума !!

могу и с тобой впринципе мне надо выходить из этого состояния одиночества просто я ночью подумал и решил что хреново мне одному мне нужна девушка или просто друг ! а то я ночью даже чуть не плакал от одиночества так хреново было депрессия сильная накрыла меня

28

Мандрагора написал(а):

Вы алкаши?

Ну то было временное алкашество и пили не так уж много, просто часто.

Torquemada написал(а):

Не у дверей конечно.

Не п**ди, я старалась и выходить.

29

золотая ручка написал(а):

Не п**ди, я старалась и выходить.

Что ты такая грубиянка( Я не пи**жу, а художественно перерабатываю свои воспоминания о делах давно минувших дней. Это хорошие воспоминания! Я помню, что ты иногда встречала, и картошка уже была варенной. Еще кильку я брал может быть до кучи, но все равно поведенческую терапию я проходил не слабую. Если бы не ты, то я бы даже умирал, но в магазин в такое время не выполз. Никакие врачи бы меня не заставили! Я сам удивлялся, как я выдерживаю такой позор, и ПА меня не берет. Это героизм для фоба! ЕвГ тут не считается, в пьяном виде я могу и не такое, и все могут. А там я был трезв как стекло. ЕвГу такое слабо. Вот он алкаш. А мы с Ручкой нет. Мы просто отрывались за годы беспробудной трезвости.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Какую же ошибку я совершил, что начал пить и курить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно