Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зимнее обострение


Зимнее обострение

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Севастьяна
Никогда не был. Хотя очень хочу съездить на кладбище посмотреть львовское.

32

Завтрак сыроеда

http://s7.uploads.ru/t/Gkx01.jpg

33

Все дороги ведут на этот форум

Слишком расслабился, обрадовался снижению веса, начал строить планы на НГ, поговорил о своих суицидальных мыслях с человеком который понимает и немножко начал передумывать совершать самовыпил.
В общем дела шли практически на лад, решил заняться здоровьем, особенно ногами которым очень тяжело из-за лишнего веса. Прогулки, ванночки, немножко занялся собой(баба она и в африке баба)

Но жизнь лёгкой не бывает, не так ли?

Пару деньков назад заболел у меня копчик. Даже чуть ниже копчика. Я естественно паниковать не стал, свалил всё на опрелость\натёртость и просто усилил гигиену с регулярным нанесением одной хорошей мазьки которая лечит всё на свете.
Вчера болеть стало сильнее, даже просто в сидячем состоянии(а это 98% моей каждодневной жизни). Сегодня болит еще сильнее, приходится терпеть. Лежать кстати тоже больно.

Полазил по гуглу и малость офигел. Надеюсь конечно что обойдётся, но прогнозы очень неутешительные. Может быть киста, а ее удаляют только хирургическим путём. А поскольку у Бертрана нет ни денег ни желания обращаться к нашей медицине, пожалуй исход только один.

Я всегда думал, что если уж меня скосит какая-то серьезная хворь, то я мужественно помру от нее, так как естественный отбор никто не отменял. Правда я думал что умру от рака, туберкулёза или вич инфекции, но никак не от сраной кисты.

Ну что поделать, болезни не выбирают.
Осталось только не спалится, что у меня адская боль в копчике(или в крестце, кто его знает) и дождаться морозов.

34

Bert написал(а):

Все дороги ведут на этот форум

Слишком расслабился, обрадовался снижению веса, начал строить планы на НГ, поговорил о своих суицидальных мыслях с человеком который понимает и немножко начал передумывать совершать самовыпил.
В общем дела шли практически на лад, решил заняться здоровьем, особенно ногами которым очень тяжело из-за лишнего веса. Прогулки, ванночки, немножко занялся собой(баба она и в африке баба)

Но жизнь лёгкой не бывает, не так ли?

Пару деньков назад заболел у меня копчик. Даже чуть ниже копчика. Я естественно паниковать не стал, свалил всё на опрелость\натёртость и просто усилил гигиену с регулярным нанесением одной хорошей мазьки которая лечит всё на свете.
Вчера болеть стало сильнее, даже просто в сидячем состоянии(а это 98% моей каждодневной жизни). Сегодня болит еще сильнее, приходится терпеть. Лежать кстати тоже больно.

Полазил по гуглу и малость офигел. Надеюсь конечно что обойдётся, но прогнозы очень неутешительные. Может быть киста, а ее удаляют только хирургическим путём. А поскольку у Бертрана нет ни денег ни желания обращаться к нашей медицине, пожалуй исход только один.

Я всегда думал, что если уж меня скосит какая-то серьезная хворь, то я мужественно помру от нее, так как естественный отбор никто не отменял. Правда я думал что умру от рака, туберкулёза или вич инфекции, но никак не от сраной кисты.

Ну что поделать, болезни не выбирают.
Осталось только не спалится, что у меня адская боль в копчике(или в крестце, кто его знает) и дождаться морозов.

Не парься, это скорее всего от длительного сидения (работа сидячая) Либо нагрузки, ходьба та же, после длительной засиженности.

35

Ты молоденький, может, организм сам ещё излечится.

36

Bert написал(а):

Никогда не был. Хотя очень хочу съездить на кладбище посмотреть львовское.

Скажи им, что ты за "русский мир" и Путин молодец, они тебя отправят по адресу.

Bert написал(а):

в сидячем состоянии(а это 98% моей каждодневной жизни)

Спишь, как пернатые, сидя? Что-то сомнительно...

золотая ручка написал(а):

Ты молоденький, может, организм сам ещё излечится.

Это без сомнения! "Став героем" человек гарантировано излечивается от всех болезней. Даже от тех, которые природа еще не изобрела.

37

золотая ручка написал(а):

Ты молоденький, может, организм сам ещё излечится.

Вот почему безногих каждый год гоняют в военкомат. Они верят в призывной возраст - он исцеляет.

38

Bert написал(а):

Еще пока нет. Я не педовка что бы вены резать\таблетки пить на зло всем. Если уже уходить из жизни так правильно, запланировав всё до мелочей, оставив после себя только хорошее.

А нафига? Уйти всегда можно, вернуться нет. Весь вопрос заключается только в объеме гипотетических благ, которые могли ожидать впереди. Да и родителей пожалела бы. Ломая свою жизнь, ломаешь жизни родных. Не стоит забывать об этом.

39

http://r.penzainform.ru/d/storage/news/00ae/0002bae8/170621-big.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Зимнее обострение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно