Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 211 страница 240 из 986

211

Севастьяна написал(а):

Зато будешь знать что работа за компом не твое   И кстати, ты же в массовку собирался ! Вот лучше туда запишися, прям завтра, на передачи какой-нибудь посидеть. Это несложно.

работа за компом очень сильно выматывает психологически и морально! нужно много душевных сил которых у меня нет! по поводу массовки не факт что возьмут там тоже отбор идет! да мне честно в лом куда либо сейчас идти незнаю почему( я вообще не приспособлен для работы мне кажется (

212

Григорий25 написал(а):

работа за компом очень сильно выматывает психологически и морально! нужно много душевных сил которых у меня нет! по поводу массовки не факт что возьмут там тоже отбор идет! да мне честно в лом куда либо сейчас идти незнаю почему( я вообще не приспособлен для работы мне кажется (

На сидение на передачах берут Всех. Только надо предварительно записаться. Где  скажу в личке.

213

Севастьяна написал(а):

На сидение на передачах берут Всех. Только надо предварительно записаться. Где  скажу в личке.

к чему такие тайны, может еще кто то хочет в телек.

214

вообщем день жесть только встал! уснул поздно около 7 утра вот так вот сказывается мое питье кофе на ночь) не пейте много кофе поверьте мне потом хрен заснете!
а так все впорядке думаю к новому году написать себе листочки с заданиями то есть цели на год! и выполнять их потихоньку мне так просто легче и проще будет! менять свою жизнь я конкретно хочу иначе я просто погибну!
сегодня даже не гулял нигде проспал сейчас встал голова болит сильно весь день можно сказать потерян! много и долго спал сейчас обязательно нужно выпить чай и помыться а дальше видно будет какие дела буду делать

215

Вообщем одиноко мне,целый день проспал плохо что то мне в сон клонит постоянно! Я хочу отношений хочу девушку но почему мне никогда не везло в личной жизни? я всегда был один меня никто не понимал не любил из девушек! сколько помню были отношения так я всегда старался что то сделать для них а они всегда были злые бездушные им было всеравно вообще на меня!я говорил я тебя люблю а в ответ а я тебя нет или пошел нахуй заебал нытик ! ты баба ты не мужик ! так блять каким надо быть мужиком чтобы меня любили? что значит мужик? если у меня трудности в жизни то что я не мужик? как жить то в этом мире ?вот поэтому я такое долгое время уже один! что некому я нихрена не нужен! всем просто похую на меня как был сам по себе так и остался! Даже тут на форуме с Севастьяной не получилось ничего! я уже смирился даже с тем что я буду всю жизнь один мне кажется я буду один но как смирится с одиночеством что мне начать пить ?или сойти с ума оконательно и уехать в дурку?

216

Григорий25 написал(а):

Даже тут на форуме с Севастьяной не получилось ничего!

Севастьяна только про тебя тут и говорит. Даже не раз писала мне лично, чтобы я немедленно бросил все свои дела и начал докучать тебе какими-нибудь разговорами. Её, конечно, не волнует, что ни я, ни ты в этом особо не заинтересованы. В ответ на мой отказ она вышла из себя и написала весьма мерзкое письмо. Этого ей показалось мало, и она стала отпускать в мой адрес самые низкопробные ругательства ужé на форуме. Ах, да, к чему я всё это говорю... Видишь, насколько ты для неё важен? А ты говоришь, что с Севастьяной ничего не получилось.

217

Unho написал(а):

Севастьяна только про тебя тут и говорит. Даже не раз писала мне лично, чтобы я немедленно бросил все свои дела и начал докучать тебе какими-нибудь разговорами. Её, конечно, не волнует, что ни я, ни ты в этом особо не заинтересованы. В ответ на мой отказ она вышла из себя и написала весьма мерзкое письмо. Этого ей показалось мало, и она стала отпускать в мой адрес самые низкопробные ругательства ужé на форуме. Ах, да, к чему я всё это говорю... Видишь, насколько ты для неё важен? А ты говоришь, что с Севастьяной ничего не получилось.

важен возможно с точки зрения человека или личности но не как парня!
она меня не рассматривает как парня для отношений это же очевидно! мы дружим общаемся конечно это все хорошо но мне просто нужна девушка хочется чего то большего с кем то ! устал я  один просто!

218

Григорий25 написал(а):

важен возможно с точки зрения человека или личности но не как парня!
она меня не рассматривает как парня для отношений это же очевидно! мы дружим общаемся конечно это все хорошо но мне просто нужна девушка хочется чего то большего с кем то ! устал я  один просто!

познакомься с кем то на прогулке.

219

Чelentano написал(а):

познакомься с кем то на прогулке.

если это получится конечно ! никогда не получалось знакомиться в живую я просто не умею с людьми общаться ! я начинаю зажиматься стесняться итд! да и на меня девушки не смотрят как на парня ! я вижу это и чувствую в их взгляде! мне всегда проще было по интернету знакомиться

220

Григорий25 написал(а):

если это получится конечно ! никогда не получалось знакомиться в живую я просто не умею с людьми общаться ! я начинаю зажиматься стесняться итд! да и на меня девушки не смотрят как на парня ! я вижу это и чувствую в их взгляде! мне всегда проще было по интернету знакомиться

у тебя и так в интернете есть пара для общения Севастьяна. Раз ты заскучал, значит нужен реал, знакомься на озере, пересиль себя.

221

Чelentano написал(а):

у тебя и так в интернете есть пара для общения Севастьяна. Раз ты заскучал, значит нужен реал, знакомься на озере, пересиль себя.

я гуляю в основном с 8 утра до 12 дня в этом время могу встретишь лишь стариков либо женщин с колясками которым за 30!
я говорю правду чтобы молодежь была в это время на озере там и так людей не особо то много а зимой так вообще в это время мало! летом еще можно кого то встретить а ща не сезон даже! а в другом месте гулять я не хочу мне на озере спокойно так и хорошо ! как можно выложить фото озера ?чтобы вы посмотрели ?

222

выкладывай

223

Чelentano написал(а):

выкладывай

вот оно мое местоhttp://s7.uploads.ru/t/ItwJQ.jpg

Отредактировано Григорий25 (16-12-2015 01:09:13)

224

http://s6.uploads.ru/t/QBTf1.jpg

225

неплохой такой прудик.

226

Вообщем по поводу девушек! я уже не верю им и не верю вообще  в любовь! я одинокий видимо так и суждено по судьбе быть одному! и помереть одиноким
что ж поделаешь!есть счастливые есть несчастные я отношусь к категории несчастных! и ненужно меня переубеждать что надо верить в себя
нужно что то делать! я делал и верил ничего не помогает! я как был один так и остаюсь а мне уже 26 лет будет! мне очень морально плохо
незнаю что делать в этой жизни если я буду всю жизнь один?

227

Чelentano написал(а):

неплохой такой прудик.

там летом красивее лавочки стоят уточки купаются! там правда красиво мне нравится лично ! вот вокруг него я хожу и на лавочках сижу!
а зимой там тоже сейчас хорошо но мало народу не особо много

228

Григорий25 написал(а):

если это получится конечно ! никогда не получалось знакомиться в живую я просто не умею с людьми общаться ! я начинаю зажиматься стесняться итд! да и на меня девушки не смотрят как на парня ! я вижу это и чувствую в их взгляде! мне всегда проще было по интернету знакомиться

Чelentano написал(а):

у тебя и так в интернете есть пара для общения Севастьяна. Раз ты заскучал, значит нужен реал, знакомься на озере, пересиль себя.

Гриша, ты не забыл что предлагал мне встретиться на новогодних праздниках то ?  :D

229

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты не забыл что предлагал мне встретиться на новогодних праздниках то ?

не забыл я помню! можно встретиться ! но будет ли у нас продолжение ?

230

Григорий25 написал(а):

Даже тут на форуме с Севастьяной не получилось ничего!

Что значит "не получилось" ? Ты вроде тему создал в правильном направлении, но до ума, то есть до встречи еще не довел...  :idea:

231

Севастьяна написал(а):

Что значит "не получилось" ? Ты вроде тему создал в правильном направлении, но до ума, то есть до встречи  еще не довел...

ну смотри вроде как предлогал я тебе быть девушкой моей а ты как то слилась вроде ! сказала что мы просто друзья и будем дружить что ты асексуалка а мне нужен секс итд!
ну просто если отношения то естественно и секс должен быть это нормально! а если просто дружить то дружить

232

Григорий25 написал(а):

ну смотри вроде как предлогал я тебе быть девушкой моей а ты как то слилась вроде ! сказала что мы просто друзья и будем дружить что ты асексуалка а мне нужен секс итд!
ну просто если отношения то естественно и секс должен быть это нормально! а если просто дружить то дружить

Так ты сам начал о том что секс тебе не особо важен, что он у тебя на 10-ом месте и так далее и вроде как Душа это важнее..
Про "слилась" это были слова Торкви и они не соответствуют действительности.

233

Севастьяна написал(а):

Так ты сам начал о том что секс тебе не особо важен, что он у тебя на 10-ом месте и так далее и вроде как Душа это важнее..
Про "слилась" это были слова Торкви и они не соответствуют действительности.

Ладно какая уже разница ! я не люблю загадывать и вообще строить что либо какие то планы ! что будет то будет будешь моей девушкой хорошо я только рад буду ! нет значит тоже хорошо что поделаешь жить надо дальше значит!
главное чтобы мы общались для меня и правда душа важна но этого никто не понимает ! как ты думаешь что будет со мной если я всю жизнь буду один жить ? это реально ? или я сойду с ума?  просто сколько встреал одиноких людей в основном это либо пьяницы либо психи которые сошли от одиночества с ума

234

Если серьезно Григорий25, то думаю в твоей ситуации Дружить уже можно и нужно воспринимать за счастье !! Ну конешно имеется ввиду дружба не просто по переписке, а дружба со встречами в реале или проживанием вместе.
Для начала можно нам дружить, а девушку уже позже найдешь, если еще найдешь. Но щас думаю дружба это то что тебе подойдет.

235

Севастьяна написал(а):

Если серьезно Григорий25, то думаю в твоей ситуации Дружить уже можно и нужно воспринимать за счастье !! Ну конешно имеется ввиду дружба не просто по переписке, а дружба со встречами в реале или проживанием вместе.
Для начала можно нам дружить, а девушку уже позже найдешь, если еще найдешь. Но щас думаю дружба это то что тебе подойдет.

ну спасибо ! конечно ты меня жестко обосрала! как ты можешь решать за меня что для меня лучше или нет? то есть ты считаешь что даже дружить для меня и в моей ситуации это уже прогресс?
с тобой я могу общаться дружить ! но мне нужна семья девушка я не смогу так жить без девушки всю жизнь у меня крыша поедет просто я же себя знаю

236

Григорий25 написал(а):

ну спасибо ! конечно ты меня жестко обосрала! как ты можешь решать за меня что для меня лучше или нет? то есть ты считаешь что даже дружить для меня и в моей ситуации это уже прогресс?
с тобой я могу общаться дружить ! но мне нужна семья девушка я не смогу так жить без девушки всю жизнь у меня крыша поедет просто я же себя знаю

В смысле "обосрала", сам ты обосрал ! Я считаю дружба это для всех хорошо ! И с наилучшими помыслами это пишу !! Дружба помогает человеку социлизироваться и я бы сама рада была чтоб мне кто то предложил тут дружбу, даже если он в пару кого-то другого в будущем ищет..

237

Севастьяна написал(а):

В смысле "обосрала", сам ты обосрал ! Я считаю дружба это для всех хорошо ! И с наилучшими помыслами это пишу !! Дружба помогает человеку социлизироваться и я бы сама рада была чтоб мне кто то предложил тут дружбу, даже если он в пару кого-то другого в будущем ищет..

так я тебе и предложил сразу ! мы же дружим и общаемся пока виртуально но хочется надеяться на лучшее ! что вряд ли в лучшее в своей жизни я просто не верю !
дружба это очень хорошо поддержка итд! это обязательно нужно человеку ! у меня ситуация не легкая по жизни конечно но бывает и хуже как в церкви говорят сын мой думай о тех кому еще хуже! так оно и есть я всегда думаю о тех кому еще хуже чем мне и мне легче становится!

238

Григорий25 написал(а):

ну спасибо ! конечно ты меня жестко обосрала! как ты можешь решать за меня что для меня лучше или нет? то есть ты считаешь что даже дружить для меня и в моей ситуации это уже прогресс?

У тебя щас сколько друзей ? О ? Тогда естественно это прогресс ! Впрочем как и для меня.

239

Главное не нужно строить из себя высокомерие , а то станешь как Ссыкло и Кудряшка и тогда уже трудно будет помочь...

240

Севастьяна написал(а):

У тебя щас сколько друзей ? О ? Тогда естественно это прогресс ! Впрочем как и для меня.

у меня нет никого я один! у меня раньше были друзья реальные  когда я  с армии 5  лет назад пришел! я гулял общался с друзьями ! но потом как то все сошло на нет!
у меня было 3 друга всего и так расскажу по порядку что произошло почему я один остался!

1 друг) у него появилась девушка,он постоянно был с ней она ему запрещала со всеми общаться итд ! вообщем помоему понятно почему мы перестали общаться с ним
2 друг ) переехал в другой город с ним мы раньше созванивались по скайпу ! но потом у него появилась девушка он начал сильно бухать и названивать мне постоянно ! меня это напрягать начало то что он просто искал свободные уши ! его не интересовала моя жизнь он бухал каждый день и звонил мне постоянно даже когда я спал а я в силу доброты своей не мог ему отказать но в один прекрасный момент просто я исчез и все! потом сказал ему все честно что я не хочу ни с кем общаться и я не люблю напряги я люблю спокойствие ну сказал что можно общаться но очень и очень редко ! ну вообщем со временем мы тоже перестали общаться
3 друг) этот человек я про него рассказывал он сошел с ума! у него шизофрения была он лежал в психушке сейчас сидит на антидепресантах мы иногда общаемся переписываемся с ним но редко! так как он сам такой же как и я только еще жжоще! он одиночка ему никто ненужен !

вообщем вот и все мои друзья по жизни а девушек друзей небыло никогда так как я не верю в дружбу между м и ж!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно