Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 181 страница 210 из 986

181

Григорий25 написал(а):

то есть мне нужно нормализовать ночной сон ?получается с такими стрессами если я еще и спать не буду то это вообще жестко для меня да ?

Конечно. Вообще, если почитаете на тему, самые вредные виды работ (кроме химически вредных), это те, где есть ночные смены. Там люди очень быстро сталкиваются со всеми вашими проблемами даже без пьющих родственников. Плюс мышление ухудшается, внимание итп

Отредактировано asd (12-12-2015 01:43:16)

182

asd написал(а):

Конечно. Вообще, если почитаете на тему, самые вредные виды работ, это те, где есть ночные смены. Там люди очень быстро сталкиваются со всеми вашими проблемами даже без пьющих родственников. Плюс мышление ухудшается, внимание итп

вообщем я так понимаю сон это очень важно ! от этого  может поехать крыша да ?если я буду на стрессах жить да еще не спать то вообще поеду головой! ну сон важен конечно я не спорю но я не могу засыпать рано! у меня бессоница я примерно около 4 5 утра засыпаю всегда

183

Григорий25 написал(а):

поподробнее не получится да и об этом не говорят зачем мне говорить то что я делал когда то кому то ?это грешно !
просто делаю добро по возможности людям и неважно какими способами! всю жизнь помогал как себя помню! никогда не смеялся над слабыми инвалидами итд и не обижал их только всегда поддерживал таких людей! я вообще в душе скажу честно не плохой человек но и не понимаю почему и за что такое в жизни творится вот самый мой главный вопрос!

Если последние 5 лет ты сидишь дома, то получается навряд ли ты мог помогать кому то в реале, то есть при живом общении ? Может это и нужно попробывать?

184

Севастьяна написал(а):

Если последние 5 лет ты сидишь дома, то получается навряд ли ты мог помогать кому то в реале, то есть при живом общении ? Может это и нужно попробывать?

мне бы сейчас себе помочь бы! невозможно помогать другим не помочь при этом себе! я сам в этом мире не живу а выживаю можно сказать! естественно при удобном случае помогу ! я помогал психологическую помощь оказывал по скайпу раньше года 2-3 назад работал так но правда мало было клиентов!
помогал просто так даже где то с кем то пообщаюсь помогу советом итд! да и вообще на опросы ездил когда по дороге всегда бомжам бедным кидал денюшку мелочовку ! да много всего было что об  этом говорить!
сейчас тема о другом надо себя вытаскивать из болота! это прежде всего обо мне ведь кроме меня самого никто не позаботится я некому ненужен!

185

Григорий25 написал(а):

мне бы сейчас себе помочь бы! ....
сейчас тема о другом надо себя вытаскивать из болота!

Так как раз Об этом и говорим. И ты вроде в начале согласился, что Помогая другим--помогаешь себе! То есть кармически это будет работать
Ты вот раньше пробывал по скайпу помогать. Значит в ответ тебе по инету помощь придет. А если ты будешь пробывать в реальном общении помогать, то и помощь придет уже в реальном общении тоже!

186

Григорий25 написал(а):

от этого  может поехать крыша да ?если я буду на стрессах жить да еще не спать то вообще поеду головой!

в том то все и дело

я не могу засыпать рано! у меня бессоница я примерно около 4 5 утра засыпаю всегда

Это легко преодолимо. Не смогли заснуть вовремя, терпите следующий день до 9-10 вечера. Примите ванну перед этим, сделайте аутотренинг. И все получится :)

187

Севастьяна написал(а):

Так как раз Об этом и говорим. И ты вроде в начале согласился, что Помогая другим--помогаешь себе! То есть кармически это будет работать
Ты вот раньше пробывал по скайпу помогать. Значит в ответ тебе по инету помощь придет. А если ты будешь пробывать в реальном общении помогать, то и помощь придет уже в реальном общении тоже!

ну впринципе тут ты права! мне именно по инету и приходила какая то помощь от людей ! то есть советы мысли итд! с этим я согласен ! но что бы реально помогать надо двигаться и вообще хочу фитнесом заняться как чуть чуть сейчас сбавлю вес и обследуюсь у врачей потом работа и фитнес ! хочу стать красавчиком) хотя я и так красавчик но просто лишний вес конечно все портит (

188

asd написал(а):

в том то все и дело

Это легко преодолимо. Не смогли заснуть вовремя, терпите следующий день до 9-10 вечера. Примите ванну перед этим, сделайте аутотренинг. И все получится

буду пробовать и пытаться )

189

Григорий25 написал(а):

хочу стать красавчиком) хотя я и так красавчик но просто лишний вес конечно все портит (

Можете найти сайт стилиста Ромы Медного. У него множество советов по мужской внешности :)

190

asd написал(а):

Можете найти сайт стилиста Ромы Медного. У него множество советов по мужской внешности

да стиль то я знаю свой) никогда не было проблем с этим )проблемы именно с весом здоровьем и психологией моей! а так в целом все вроде неплохо )

191

Григорий25 написал(а):

ну впринципе тут ты права! мне именно по инету и приходила какая то помощь от людей ! то есть советы мысли итд! с этим я согласен ! но что бы реально помогать надо двигаться

Так заодно и будешь двигаться, когда будешь идти куда-то  ;)

192

ну что могу сказать про сегодняшнипй день! вроде пока нормально все я проснулся только что день начался не так уж и плохо! правда пасмурно и хмуро как то на душе да и на улице! впрочем это как всегда так что удивляться не стоит! надеюсь день будет не плохим!
чем буду заниматься сегодня я незнаю! наверное буду отсыпаться за выходные как я и хотел! хочу просто выспаться нормально более менее!

193

Ураа снег пошел на улице! радуюсь снегу! незнаю почему но мне нравится когда зимой идет метель) это любимая моя погода зимой! обожаю просто!
сейчас кушаю сижу бульон куриный и грудку куриную + зелень петрушка укроп очень люблю зелень!

194

Григорий25 написал(а):

Ураа снег пошел на улице! радуюсь снегу! незнаю почему но мне нравится когда зимой идет метель) это любимая моя погода зимой! обожаю просто!
сейчас кушаю сижу бульон куриный и грудку куриную + зелень петрушка укроп очень люблю зелень!

Неплохо кормят тебя для униженного и гнобимого.

195

Чelentano написал(а):

Неплохо кормят тебя для униженного и гнобимого.

а как меня должны кормить? помоему это обычная еда ничего такого крутого и деликатесного я здесь не вижу

196

Григорий25 написал(а):

а как меня должны кормить? помоему это обычная еда ничего такого крутого и деликатесного я здесь не вижу

я не могу сказать Гриш, то же не знаю, пустыми щами, перловкой пустой, бичпакетами. А тебя кормят супчиками с курицей, то есть заботятся. Может бабушка и не ругает тебя, а на путь истинный наставляет, а ты в силу депрессии неправильно воспринимаешь?

197

Чelentano написал(а):

я не могу сказать Гриш, то же не знаю, пустыми щами, перловкой пустой, бичпакетами. А тебя кормят супчиками с курицей, то есть заботятся. Может бабушка и не ругает тебя, а на путь истинный наставляет, а ты в силу депрессии неправильно воспринимаешь?

ну они кормят не только меня так вся семья так ест! просто есть возможность такая не совсем уж бедствуем!
да я просто говорю как есть я же не придумываю ничего ! к бабушке нет притензий особо ! только те что она не понимает меня и созависима от деда ! притензии к деду в основном ! да и вообще что толку  к ним притензии предьявлять? помоему просто нужно менять жизнь и все ! постепенно потихонечку двигаться вперед

198

Григорий25 написал(а):

Ураа снег пошел на улице! радуюсь снегу! незнаю почему но мне нравится когда зимой идет метель) это любимая моя погода зимой! обожаю просто!

И моя тоже любимая !!

199

Севастьяна написал(а):

И моя тоже любимая !!

видишь как мы похожи почему бы нам не быть вместе ))

200

О круто у нас тоже щас метель началась !! Вот бы тебя сюда)

201

Севастьяна написал(а):

О круто у нас тоже щас метель началась !! Вот бы тебя сюда)

у нас прошла уже( наверное расстает снег опять как всегда ! так хочется нормальную зиму со снегом чтобы снежок шел! я бы даже вечером выходил гулять люблю очень просто такую погоду!

202

Вообщем уменя опять депрессия жуткая и сильная началась( такое ощущение что я умираю медленно! я прямо чувствую внутри себя страх какой то постоянный! боюсь всего ничего не хочу агрессия злость на этот мир!
вообщем я навенрное удалюсь отсюда( мне проще быть одному! я больной человек не могу я так у меня на пустом месте агрессия и злость и + депрессия страхи возникают раньше такого небыло что это такое ?

203

Григорий25 написал(а):

что это такое ?

Мне например иногда становиться очень обидно от того, что я - молодой парень, а живу как старпёр... Ты же сам всё описываешь - агрессия, злость - они возникают как реакция на что-то. Тебя твоя "непохожесть" тяготит, давит? Или ты принимаешь себя таким какой ты есть?

204

Григорий25 написал(а):

Вообщем уменя опять депрессия жуткая и сильная началась( такое ощущение что я умираю медленно! я прямо чувствую внутри себя страх какой то постоянный! боюсь всего ничего не хочу агрессия злость на этот мир!

Самое оптимальное средство: когда "находит", принимаете удобную позу, дышите спокойно и наблюдаете эти ощущения. Потом по очереди: мысли, эмоции. ощущения в теле. Если увело в сторону, просто возвращаете внимание на дыхание и выравниваете его принудительно. Чем неспокойней мысли, тем более неспокойное дыхание. Намеренно его выравнивая, вы воздействуете на мыслительный процесс. Просто наблюдаете все, что выходит за рамки, все неприятные эффекты. И то, как они отзываются в теле. Через какое-то время ситуация меняется. Если негативное состояние схлынуло, надо встать, спокойно пройтись, размяться, в окно посмотреть. Важны все перечисленные детали.

Как вариант - записывание проблемы.

107 пост Дневник Григория

205

Григорий25 написал(а):

я больной человек не могу я так у меня на пустом месте агрессия и злость и + депрессия страхи возникают раньше такого небыло что это такое ?

намекаешь что больной в плане психики и пора в психушку ? может тебя просто не устраивает что долго ситуацию свою меняешь ?

206

вся вот эта иррациональная тревожность (если на данный момент ничего снаружи не происходит), которая поднимается из бессознательного - это просто внутренний мусор, который остается после пережитых стрессов, недопережитых психологических травм, которые вы пытались вытеснить в подсознание итд
Эти состояния не несут никакой пользы для ума, просто надо натренироваться выходить из них. Если вы будете отождествляться с ними (считать, что это часть вас) и плескаться там, просто будут тратиться силы и здоровье. И время.
В тот момент, когда вы их наблюдаете (см. выше), вы и выходите наружу. Становитесь посторонним наблюдателем. Это просто и естественно.
Записывая, вы еще и подключаете аналитическую часть ума, это позволяет лучше проанализировать происходящее и закрепить некоторые позиции.

приведу одну цитату:

Душа не знает чего хочет: я хочу похудеть, но при этом хочу съесть кусок пирога.
поэтому нам нужны принципы. Следование принципам может стать привычкой, если в определенный момент сделать усилие и применять их.
Ум не умеет выбирать сам. Ему нужна помощь принципов. Многие вещи настолько просты, что мы не применяем их на практике: следование здравому смыслу, уважение окружающей среды, жизнь в равновесии с собой... Основа нашей жизни именно ценности, амбиции и принципы. Без них у нас нет точки отсчета.

Отредактировано asd (13-12-2015 16:09:55)

207

box_boss71 написал(а):

Мне например иногда становиться очень обидно от того, что я - молодой парень, а живу как старпёр... Ты же сам всё описываешь - агрессия, злость - они возникают как реакция на что-то. Тебя твоя "непохожесть" тяготит, давит? Или ты принимаешь себя таким какой ты есть?

Конечно тяготит и давит,я не могу себя принять таким какой я есть! и это уже длится 5 лет как будто я это не я ! я не чувствую себя комфортно!
от этого порой и бывает агрессия злость итд!

Севастьяна написал(а):

намекаешь что больной в плане психики и пора в психушку ? может тебя просто не устраивает что долго ситуацию свою меняешь ?

причем тут психушка? нет мне ненужна психушка  ! не устрайвает что ничего не меняется но я и сам не делаю особо ничего для того чтобы что то поменять мне сейчас нужно пару деньков побыть в одиночестве ! просто обдумать все итд! у меня бывает такое это нормально!

asd написал(а):

вся вот эта иррациональная тревожность (если на данный момент ничего снаружи не происходит), которая поднимается из бессознательного - это просто внутренний мусор, который остается после пережитых стрессов, недопережитых психологических травм, которые вы пытались вытеснить в подсознание итд
Эти состояния не несут никакой пользы для ума, просто надо натренироваться выходить из них. Если вы будете отождествляться с ними (считать, что это часть вас) и плескаться там, просто будут тратиться силы и здоровье. И время.
В тот момент, когда вы их наблюдаете (см. выше), вы и выходите наружу. Становитесь посторонним наблюдателем. Это просто и естественно.
Записывая, вы еще и подключаете аналитическую часть ума, это позволяет лучше проанализировать происходящее и закрепить некоторые позиции.

приведу одну цитату:

Душа не знает чего хочет: я хочу похудеть, но при этом хочу съесть кусок пирога.
поэтому нам нужны принципы. Следование принципам может стать привычкой, если в определенный момент сделать усилие и применять их.
Ум не умеет выбирать сам. Ему нужна помощь принципов. Многие вещи настолько просты, что мы не применяем их на практике: следование здравому смыслу, уважение окружающей среды, жизнь в равновесии с собой... Основа нашей жизни именно ценности, амбиции и принципы. Без них у нас нет точки отсчета.

Отредактировано asd (Сегодня 16:09:55)

буду иметь ввиду спасибо большое) но теории мало нужна практика а практика зависит только от меня мне просто нужно действовать!

208

Вообщем депрессия сильная ! я решил побыть в одиночестве пару дней так будет лучше и легче для меня!
хочу все обдумать что делать дальше как жить итд! у меня такое бывает это нормально! а так все как обычно весь день проспал сегодня
сейчас буду смотреть фильм потом опять спать! завтра пойду прогуляюсь утром на озеро поговорю возможно с кем нибудь!

209

Ну что сказать день как день впринципе неплохой! но и не хороший такой средненький вот сегодня я явно оппился кофе)))
3 кружки выпил обычно так не пил  давно его! а так неплохо дед бабка вроде не лезут пока что дома временное затишье видимо перед бурей!
начал работать у знакомого и сегодня же уволился ! вообщем работа не для меня я незнаю как люди вообще работают не представляю я встал в 8 утра сегодня ночью нервничал не мог уснуть ! печатал эти обьявления до 4 дня ужас не отходя от компа но хоть заработал немного на новый год и то хорошо!
по поводу форума вот думаю удалятся мне или нет? не знаю что то вроде и хочется побыть одному а вроде и нет незнаю что тут держит меня что то такое ощущение

210

Григорий25 написал(а):

начал работать у знакомого и сегодня же уволился !

Зато будешь знать что работа за компом не твое  :D И кстати, ты же в массовку собирался ! Вот лучше туда запишися, прям завтра, на передачи какой-нибудь посидеть. Это несложно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно