Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

опять депрессия у меня нагрянула! вообщем ничего нехочется жить нехочется даже( никого нет я один ! опять наедине со своими мыслями и одиночеством так было есть и будет!
она накрывает меня ща дед привел опять этого парня  который пиздил меня! они бухали дед заебал водить домой мудаков всяких и пить! незнаю что делать! мне очень сильно это бьет по нервам  и психике а главное что никто не понимает меня! вот что обидно! я вообще подумал уйти из дома и жить на улице в лесу где нибудь! не могу я в этом мире жить я не кому ненужен и мне по сути никто не ненужен что мне делать тогда?

152

Чelentano написал(а):

вес замерял, снижается?

нет пока 114 как и было почти ! а было 115 кг потерял за все время на форуме пока сидел

153

Григорий25 написал(а):

опять депрессия у меня нагрянула! вообщем ничего нехочется жить нехочется даже( никого нет я один ! опять наедине со своими мыслями и одиночеством так было есть и будет!
она накрывает меня ща дед привел опять этого парня  который пиздил меня! они бухали дед заебал водить домой мудаков всяких и пить! незнаю что делать! мне очень сильно это бьет по нервам  и психике а главное что никто не понимает меня! вот что обидно! я вообще подумал уйти из дома и жить на улице в лесу где нибудь! не могу я в этом мире жить я не кому ненужен и мне по сути никто не ненужен что мне делать тогда?

главное не раскисай, у тебя и так прогресс, двигай тему кинематографа и массовки, там глядишь твой образ и фактура кого то заинтересует, все не метлой листву мести.

154

Чelentano написал(а):

главное не раскисай, у тебя и так прогресс, двигай тему кинематографа и массовки, там глядишь твой образ и фактура кого то заинтересует, все не метлой листву мести.

да ты прав а пока я в депрессии жуткой и жестокой((

155

Григорий25 написал(а):

да ты прав а пока я в депрессии жуткой и жестокой((

какая депрессия, плюнь, прогулки, свежий воздух, на домашних внимания не обращай, думай о продвижении вперед.

156

Чelentano написал(а):

какая депрессия, плюнь, прогулки, свежий воздух, на домашних внимания не обращай, думай о продвижении вперед.

да мысленно буду абстрагироваться просто тогда

157

Григорий25 написал(а):

опять депрессия у меня нагрянула! .... я вообще подумал уйти из дома и жить на улице в лесу где нибудь!

Вот потому я и говорю тебе Срочно работать и первую же зарплату вкладывать в Съем комнаты!   ;) Но ты чего то еще сомневаешься, говоришь про то что "зачем работать за съем"....и фантазируешь о каких то замках на дверь.
Как ты не поймешь до сих пор, что Не встречатся с такими людьми это Оочень важно ? У тебя ведь и энергия появится как только ты на съеме жить начнешь !

158

Севастьяна написал(а):

Вот потому я и говорю тебе Срочно работать и первую же зарплату вкладывать в Съем комнаты!    Но ты чего то еще сомневаешься, говоришь про то что "зачем работать за съем"....и фантазируешь о каких то замках на дверь.
Как ты не поймешь до сих пор, что Не встречатся с такими людьми это Оочень важно ? У тебя ведь и энергия появится как только ты на съеме жить начнешь !

соглашусь с тобой только в том что энергия уходит очень сильно от меня! вся эта семейная моя жизнь из меня просто высасывают энергию мои родственники а дома должен быть покой и тишина ! а откуда мне взять энергию на то чтобы налаживать свою жизнь? да я начал гулять ходить это хорошо конечно начал как то двигаться на диете сидеть! да и подумаываю после праздников идти в поликлинику к врачу! да это все хорошо но этого мало ! нужны какие то конкретные действия ! просто энергии нет она есть просто на то чтобы гулять ходить и не видеть этих придурков дома и все!

159

Ребят как сюда фотографию пруда кинуть где я гуляю? кто нибудь знает? все таки обещал вам хочу показать вам местность где гуляю)

Отредактировано Григорий25 (11-12-2015 02:59:02)

160

Григорий25 написал(а):

соглашусь с тобой только в том что энергия уходит очень сильно от меня! вся эта семейная моя жизнь из меня просто высасывают энергию мои родственники а дома должен быть покой и тишина ! а откуда мне взять энергию на то чтобы налаживать свою жизнь? да я начал гулять ходить это хорошо конечно начал как то двигаться на диете сидеть! да и подумаываю после праздников идти в поликлинику к врачу! да это все хорошо но этого мало ! нужны какие то конкретные действия ! просто энергии нет она есть просто на то чтобы гулять ходить и не видеть этих придурков дома и все!

В смысле, соглашусь "только в том" ? То есть про энергию ты согласен, а про то что это надо решать путем съема комнаты --ты Не согласен ?
Ты что ли надеешься, что вдруг станет комфортно тут жить ? Или тебе просто в перспективе денег за съем жалко отдавать ?

161

Севастьяна написал(а):

В смысле, соглашусь "только в том" ? То есть про энергию ты согласен, а про то что это надо решать путем съема комнаты --ты Не согласен ?
Ты что ли надеешься, что вдруг станет комфортно тут жить ? Или тебе просто в перспективе денег за съем жалко отдавать ?

о чем ты говоришь ? какие деньги? у меня ни копейки нет! даже на проезд нет денег а ты о квартире!
Мне нужно ЗДОРОВЬЕ НАЛАДИТЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ! пойми я не могу с таким здоровьем идти пахать по 24 часа в сутки кем бы я не пахал! я могу сидеть дома спокойно гулять ходить но работать не получится!
Физически + психологически это огромный напряг ты хочешь чтобы я совсем с катушек слетел? а что делать с моей долей которая тут ? ведь если я сьеду ее продадут и все а как мне потом быть? всю жизнь снимать квартиру? тут все сложно очень подумай

162

Григорий25 написал(а):

о чем ты говоришь ? какие деньги? у меня ни копейки нет! даже на проезд нет денег нет

Блин опять ты мимо слов читаешь !

Севастьяна написал(а):

Ты что ли надеешься, что вдруг станет комфортно тут жить ? Или тебе просто в перспективе денег за съем жалко отдавать ?

Разговор идет о том чтобы поставить это в план изменений. Причем не просто поставить в план, а это должно стать Стратегической точкой перемен в жизни !

163

Севастьяна написал(а):

Разговор идет о том чтобы поставить это в план изменений. Причем не просто поставить в план, а это должно стать Стратегической точкой перемен в жизни !

Григорий, ведь до сих пор это у тебя в планах не фигурировало Никак ! Фигурировали: худение, здоровье, работа, девушка и даже более отдаленное -дети . НО столь важный момент, как смена проживания даже не обдумывался.
А ведь он играет тут Решающую роль ! Ведь сколько ты пишешь тут, длинные простыни - и все об "аде дома" ??? Над этим и нужно тебе подумать прежде всего, какие Варианты у тебя есть это изменить...?  ( не прям щас, а уже в списке, после работы )

164

Григорий25 написал(а):

а что делать с моей долей которая тут ? ведь если я сьеду ее продадут и все а как мне потом быть?

То что съедешь не дает им юр.права продавать твою долю  ;)  К тому же можно даже не говорить что съехал (чтобы комнату не занимали) Оставить там свои вещи и подобное, приходить иногда. Говорить что ночуешь у девушки или друга. Психологически будет уже гораздо лучше и к тому же на съем можно действительно кого то приглашать..

Отредактировано Севастьяна (11-12-2015 04:02:04)

165

Севастьяна написал(а):

То что съедешь не дает им юр.права продавать твою долю    К тому же можно даже не говорить что съехал (чтобы комнату не занимали) Оставить там свои вещи и подобное, приходить иногда. Говорить что ночуешь у девушки или друга. Психологически будет уже гораздо лучше и к тому же на съем можно действительно кого то приглашать..

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 04:02:04)

это все понятно но главное здоровье свое сделать если его не будет то и смысла вообще жить даже нет!

ну что сегодня я хорошо погулял отлично даже я бы сказал солнышко светило морозец небольшой ! и вообще чувствовал я себя на ура! отлично все я рад бывает такое что внутри рад чему то но хотя поводов для радости нет!  всю ночь не спал дед ночью взял свой пистолет и пошел стрелять какого то парня который угнал его тачку то есть сын этой тетки привез деда домой бухого они еще тут сидели потом! а потом он взял у него тачку и дед встал ночью пьяный и побежал типо угнали машину ой! ну больной человек что поделать! и вообще зачем алкоголику машина я не могу понять!
вообщем одиночество сжирает меня хоть и понимаю что мне нереально сейчас кого то найти но мне тяжело и трудно быть одному! это очень сложно порой не хочется жить потому что я знаю что я один и походу это навсегда такое ощущение что одиночество потихонечку душит меня и оно везде и всегда рядом! сегодня было грустно когда я сидел на лавочке у озера и видел парочку целующихся на соседней лавочке скажу честно да я завидовал! да я хотел тоже! очень хочу ! но не судьба видимо! я чувствую себя ограниченным и неполноценным из за такой жизни а так ведь оно и есть! вообщем день так себе незнаю хороший он или плохой(

166

Григорий25 написал(а):

это все понятно но главное здоровье свое сделать если его не будет то и смысла вообще жить даже нет!

Я тебе уже объяснила, что здоровье ты в такой обстановке НЕ ПОПРАВИШЬ . К тому же основные проблемы твоего здоровья это -- НЕРВЫ и Ипохондрия.
И ясное дело что пытаться чего то изменить живя тут, бессмысленно. А значит НЕ нужно и пытаться. Значит нужно Убрать этот пункт и приступить к остальным.

Григорий25 написал(а):

вообщем одиночество сжирает меня хоть и понимаю что мне нереально сейчас кого то найти но мне тяжело и трудно быть одному! это очень сложно порой не хочется жить потому что я знаю что я один и походу это навсегда такое ощущение что одиночество потихонечку душит меня и оно везде и всегда рядом! сегодня было грустно когда я сидел на лавочке у озера и видел парочку целующихся на соседней лавочке скажу честно да я завидовал! да я хотел тоже! очень хочу ! но не судьба видимо! я чувствую себя ограниченным и неполноценным из за такой жизни а так ведь оно и есть! вообщем день так себе незнаю хороший он или плохой(

Так надо искать пути не быть одному прямо сейчас ! Я имею ввиду дружеское общение с кем то... про пункт половые отношения, это надо оставить на потом, тем более по любому, прежде чем строить половые отношения нужно наладить Дружеские хоть с кем-нибудь...
Подумай о том, где бы ты мог найти такое общение, может волонтерские организации какие-то ?

167

Севастьяна написал(а):

Я тебе уже объяснила, что здоровье ты в такой обстановке НЕ ПОПРАВИШЬ . К тому же основные проблемы твоего здоровья это -- НЕРВЫ и Ипохондрия.
И ясное дело что пытаться чего то изменить живя тут, бессмысленно. А значит НЕ нужно и пытаться. Значит нужно Убрать этот пункт и приступить к остальным.

Так надо искать пути не быть одному прямо сейчас ! Я имею ввиду дружеское общение с кем то... про пункт половые отношения, это надо оставить на потом, тем более по любому, прежде чем строить половые отношения нужно наладить Дружеские хоть с кем-нибудь...
Подумай о том, где бы ты мог найти такое общение, может волонтерские организации какие-то ?

ну откуда ты знаешь что у меня ?ты же не врач! проблем полно их просто нужно решать по мере необходимости!

одному не быть а с кем быть? мне пока на форуме здесь хватает общения с людьми я пока доволен этим мне больше и ненужно! просто это будет напрягать и лишний груз тащить на себе как  я уже говорил оно мне надо? мне бы себя вытащить!

168

Ты пишешь:

Григорий25 написал(а):

одному не быть а с кем быть? мне пока на форуме здесь хватает общения с людьми я пока доволен этим мне больше и ненужно! просто это будет напрягать и лишний груз тащить на себе как  я уже говорил оно мне надо? мне бы себя вытащить!

А при этом пишешь:

Григорий25 написал(а):

вообщем одиночество сжирает меня хоть и понимаю что мне нереально сейчас кого то найти но мне тяжело и трудно быть одному! это очень сложно порой не хочется жить потому что я знаю что я один и походу это навсегда такое ощущение что одиночество потихонечку душит меня и оно везде

Противоречие на потиворечии , то одно, то противоположное ! Ну как это называется ?

169

Севастьяна написал(а):

Ты пишешь:

А при этом пишешь:

Противоречие на потиворечии , то одно, то противоположное ! Ну как это называется ?

смятение?

170

Григорий25
Если ты все таки чувствуешь одиночество, а ты его чувствуешь, я написала возможное решение ! Ты почему то не среагировал

Севастьяна написал(а):

Так надо искать пути не быть одному прямо сейчас ! Я имею ввиду дружеское общение с кем то... про пункт половые отношения, это надо оставить на потом, тем более по любому, прежде чем строить половые отношения нужно наладить Дружеские хоть с кем-нибудь...
Подумай о том, где бы ты мог найти такое общение, может волонтерские организации какие-то ?

Тем более с точки зрения Духовного мира, коим ты увлекаешься, ты должен знать правило--начни помогать другим и кто то обязательно начнет поддерживать и тебя !

171

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Если ты все таки чувствуешь одиночество, а ты его чувствуешь, я написала возможное решение ! Ты почему то не среагировал

Тем более с точки зрения Духовного мира, коим ты увлекаешься, ты должен знать правило--начни помогать другим и кто то обязательно начнет поддерживать и тебя !

да мне плохо депрессия опять (( это правило не всегда работает поверь

172

Григорий25 написал(а):

да мне плохо депрессия опять (( это правило не всегда работает поверь

Скажите, Григорий, а какие сложности с Упражнением №5? Какие темы вы уже прорабатывали? Сколько раз?

Аутотренинг каждый день делаете?

Отредактировано asd (12-12-2015 01:04:43)

173

asd написал(а):

Скажите, Григорий, а какие сложности с Упражнением №5? Какие темы вы уже прорабатывали? Сколько раз?

Аутотренинг каждый день делаете?

Отредактировано asd (Сегодня 01:04:43)

делал раза 3-4 где то всего! писал на листочке но потом вновь по новой итд! вроде начинаю осозновать понимать свои причины проблемы но потом встаю утром и все по новой ! просто срываюсь дома постоянно напряги а я когда нервничаю напрягаюсь мне не до тренингов даже! я постоянно сижу на нервах ! не могу ни на чем толком сосредоточиться !
это нужно делать в спокойной обстановке у меня дома такого нет!

174

Григорий25 написал(а):

(( это правило не всегда работает поверь

"Не всегда" означет-- что когда-то оно Работает ! Значит нужно делать это до тех пор пока заработает !! Т

А еще не думал ли ты про Улучшение  Кармы ? Ты ведь знаешь об этой теории.. карма как раз и улучшается хорошими делами.

175

Севастьяна написал(а):

"Не всегда" означет-- что когда-то оно Работает ! Значит нужно делать это до тех пор пока заработает !! Т

А еще не думал ли ты про Улучшение  Кармы ? Ты ведь знаешь об этой теории.. карма как раз и улучшается хорошими делами.

оно работает 50 на 50 ! дело случая!
по поводу кармы я верю в это конечно и пробовал ее улучшать но ничего не происходит в жизни лучше! я пробовал помогать ! молится ! много чего пробовал я вообще подумал может на мне проклятье какое то или кто то сглазил? ведь не может же так быть плохо в 25 лет у молодого парня я ни одного человека не видел у кого в 25 лет такие проблемы как у меня

176

конено есть кто хуже живет я не отрицаю ! но это в основном инвалиды  или конченные люди у которых уже все точно ясно что ничего у них хорошего не будет!
я не далеко от этой группы нахожусь если честно! но неужели так все тяжело в этой жизни?

177

Григорий25 написал(а):

по поводу кармы я верю в это конечно и пробовал ее улучшать но ничего не происходит в жизни лучше! я пробовал помогать !

А вот тут можно поподробнее, в каких ситуациях и кому ты пробовал помогать ?

178

Григорий25 написал(а):

делал раза 3-4 где то всего! писал на листочке но потом вновь по новой итд! вроде начинаю осозновать понимать свои причины проблемы но потом встаю утром и все по новой ! просто срываюсь дома постоянно напряги а я когда нервничаю напрягаюсь мне не до тренингов даже! я постоянно сижу на нервах ! не могу ни на чем толком сосредоточиться !
это нужно делать в спокойной обстановке у меня дома такого нет!

Дело в том, что именно полноценный ночной сон помогает нормализовать баланс эстрогена. Избыток же его у мужчин ведет к ожирению др. ерунде, перепадам настроения и депрессии в худшем случае. Поэтому ночные бдения на фоне частых стрессов - просто медленное самоубийство.

179

Севастьяна написал(а):

А вот тут можно поподробнее, в каких ситуациях и кому ты пробовал помогать ?

поподробнее не получится да и об этом не говорят зачем мне говорить то что я делал когда то кому то ?это грешно !
просто делаю добро по возможности людям и неважно какими способами! всю жизнь помогал как себя помню! никогда не смеялся над слабыми инвалидами итд и не обижал их только всегда поддерживал таких людей! я вообще в душе скажу честно не плохой человек но и не понимаю почему и за что такое в жизни творится вот самый мой главный вопрос!

180

asd написал(а):

Дело в том, что именно полноценный ночной сон помогает нормализовать баланс эстрогена. Избыток же его у мужчин ведет к ожирению др. ерунде, перепадам настроения и депрессии в худшем случае. Поэтому ночные бдения на фоне частых стрессов - просто медленное самоубийство.

то есть мне нужно нормализовать ночной сон ?получается с такими стрессами если я еще и спать не буду то это вообще жестко для меня да ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно