Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Григорий25 написал(а):

поменять пока не могу денег нет! если менять нужны деньги чтобы снимать а работать я пока не смогу это точно ! а переехать и уехать некуда(

значит еще не ад, выздоравливай и трудоустраивайся.

122

Григорий25 написал(а):

поменять пока не могу денег нет! если менять нужны деньги чтобы снимать а работать я пока не смогу это точно ! а переехать и уехать некуда(

Ты забыл про Севастьяну !  :D

123

Чelentano написал(а):

значит еще не ад, выздоравливай и трудоустраивайся.

ну очень жестко поверь! практически бывает что и ад! тяжело жить в своем доме когда тебя там вообще не считают за еловека

Севастьяна написал(а):

Ты забыл про Севастьяну !

а что Севастьяна? возьмет меня к себе?

124

Я не понимаю - честно. Ну представь ,что какой-нибудь еврей из гетто точно также бы говорил. Я не могу уехать, потому что у меня нет возможности. Ну тогда ад тебя сожрёт и если ты надеешься что случиться чудо и твоя жизнь измениться. Нет не случиться.
Найди жируху и переедь к ней.

Ведь если рассуждать экологически - кто тебе будет наносить больше боли? Дед или жируха?

125

box_boss71 написал(а):

Я не понимаю - честно. Ну представь ,что какой-нибудь еврей из гетто точно также бы говорил. Я не могу уехать, потому что у меня нет возможности. Ну тогда ад тебя сожрёт и если ты надеешься что случиться чудо и твоя жизнь измениться. Нет не случиться.
Найди жируху и переедь к ней.

Ведь если рассуждать экологически - кто тебе будет наносить больше боли? Дед или жируха?

ну пойми что мне не легко взять и уехать куда то ! я вообще нихрена в этой жизни делать не умею! даже с людьми вживую общаться тяжело!
я про работу даже молчу! + полно комплексов + здоровье хреновое ! много причин да и ехать некуда мне чтобы сьезжать бабки нужны а бабки надо зарабатывать!
и где я тебе жируху то найду? да и смысл? просто чтобы лишь не жить здесь только ради этого? а сжирухой думаешь будет легче и лучше жить?ломать жизнь себе и человеку помоему нет ничего хуже

126

Григорий25 написал(а):

ну пойми что мне не легко взять и уехать куда то ! я вообще нихрена в этой жизни делать не умею! даже с людьми вживую общаться тяжело!
я про работу даже молчу! + полно комплексов + здоровье хреновое ! много причин да и ехать некуда мне чтобы сьезжать бабки нужны а бабки надо зарабатывать!
и где я тебе жируху то найду? да и смысл? просто чтобы лишь не жить здесь только ради этого? а сжирухой думаешь будет легче и лучше жить?ломать жизнь себе и человеку помоему нет ничего хуже

благородно, сам страдает, а жирухе портить жизнь не хочет, не о себе печется.

127

Григорий25 написал(а):

я про работу даже молчу! + полно комплексов + здоровье хреновое !

Про здоровье мы уже выяснили --обыкновенная ипохондрия!  ;)  комлексы можно подтянуть видеороликами психологов. Так что работа не за горами...!!

128

box_boss71 написал(а):

Найди жируху и переедь к ней.

Севастьяна не жирная. И ее даже не надо трахать. Человек не осознает своего счастья!  8-)

129

Григорий25 написал(а):

а что Севастьяна? возьмет меня к себе?

Ну если ты сразу же устроишься на работу !

130

Севастьяна написал(а):

Ну если ты сразу же устроишься на работу !

тебе не важно на какую ?или обязательно нужны большие деньги ?

131

Григорий25 написал(а):

тебе не важно на какую ?или обязательно нужны большие деньги ?

На ту на какую примут  ;)

132

Севастьяна написал(а):

На ту на какую примут

это все лишь в мечтах! а ведь серьёзно если

133

Григорий25 написал(а):

это все лишь в мечтах! а ведь серьёзно если

Что именно "в мечтах" ? В мечтах, это рассуждать "а высокооплачиваемую выбрать или не высокооплачиваемую?"--а на практике, куда примут, туда примут, у тебя выбор скорее только из обычных работ, где образование не принципиально.

134

Севастьяна написал(а):

Что именно "в мечтах" ? В мечтах, это рассуждать "а высокооплачиваемую выбрать или не высокооплачиваемую?"--а на практике, куда примут, туда примут, у тебя выбор скорее только из обычных работ, где образование не принципиально.

ну понятно что куда возьмут не в голливуд же актером куда я всегда хотел попасть(

135

Григорий25 написал(а):

ну понятно что куда возьмут не в голливуд же актером куда я всегда хотел попасть(

Как раз актером в массовку мог бы, пока живешь в Москве !! Туда и опыта не надо и как раз бы щас ты мог туда ! И вообще я считаю ты должен отбросить Лень свою и пустые рассуждательства, а уже делать что-то  ;)

136

Григорий25 написал(а):

ну понятно что куда возьмут не в голливуд же актером куда я всегда хотел попасть(

в Голливуд сразу вряд ли, что мешает начать с Мосфильма и массовок? Сейчас напишешь нет денег на метро? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

137

Чelentano написал(а):

в Голливуд сразу вряд ли, что мешает начать с Мосфильма и массовок? Сейчас напишешь нет денег на метро?

Нет, он напишет, что ему нужны только большие роли и непременно в Голливуде, на меньшее он не согласен)) ну как Кудряшка, она прям также говорила  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

138

Севастьяна написал(а):

Как раз актером в массовку мог бы, пока живешь в Москве !! Туда и опыта не надо и как раз бы щас ты мог туда ! И вообще я считаю ты должен отбросить Лень свою и пустые рассуждательства, а уже делать что-то

с этим я согласен! полностью!

Чelentano написал(а):

в Голливуд сразу вряд ли, что мешает начать с Мосфильма и массовок? Сейчас напишешь нет денег на метро?

не буду спорить! просто пока не до этого! хотя можно попробовать почему бы нет попытка не пытка

139

Григорий25 написал(а):

не буду спорить! просто пока не до этого! хотя можно попробовать почему бы нет попытка не пытка

Вот неожиданно ! Тогда запиши себе в план, после нового года пойти сходить на массовку !!

140

Севастьяна написал(а):

Вот неожиданно ! Тогда запиши себе в план, после нового года пойти сходить на массовку !!

поищу массовку в интернете и запишусь попробую!

141

Григорий25 написал(а):

поищу массовку в интернете и запишусь попробую!

Сайт массовка ру

142

Севастьяна написал(а):

Сайт массовка ру

Необязательно, Григорий вполне потянет роль, ну например: "Куда везти барин", ну или вдруг задумают на Мосфильме сделать новых мальчишей кибальчишей.

143

Григорий25
Как твои прогулки ? Зафотай озеро ! И пора уже переходить к следующему этапу, поиску массовки ?

144

Севастьяна написал(а):

Годы уйдут, это если к простой пробежки у озера готовится Неделю, если к походу в поликлинику готовится Два месяца...а потом наверняка Вдвое дольше готовиться к походу по вакансиям.... вот тогда да --г о д ы
А сколько бы на это ушло на самом деле ? Вот мой ответ: Неделя- Две !!   Видишь разницу ? Сегодня пробежался, завтра и послезавтра сходил в поликлинику, целых два раза к двум врачам. В субботу позвонил по объявлениям (допустим вакансия -Расклейщик объявлений, где реально возьмут) И все !!! На следущей недели ты уже Трудоустроен ! Видишь как все быстро на самом деле !

Севастьяна вы из Казани?

145

Cmpunk написал(а):

Севастьяна вы из Казани?

Я похожа на казаха Казанца ?  :D

146

Севастьяна написал(а):

Я похожа на казаха Казанца ?

Я лишь спросил.слышал у вас конфа есть в скайпе. Пустите?

147

Cmpunk написал(а):

Я лишь спросил.слышал у вас конфа есть в скайпе. Пустите?

А вы кто, расскажите пару слов о себе. Ниммфа любит устраивать допрос, прежде чем кого-то впустить  ;)

148

Севастьяна написал(а):

голливуд

Меня Марсель зовут, я тут новичок и пока что не могу в лс людям писать.просто вы отписались в теме о встрече Казанских фобов, вот и я подумал что вы землячка

149

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Как твои прогулки ? Зафотай озеро ! И пора уже переходить к следующему этапу, поиску массовки ?

нормально гуляю по утрам! не смогу я зафотать телефон у меня ебнутый и вряд ли выйдет что либо сфокать могу из инета фотку найти этого озера и зафотать если хочешь

150

Григорий25 написал(а):

нормально гуляю по утрам! не смогу я зафотать телефон у меня ебнутый и вряд ли выйдет что либо сфокать могу из инета фотку найти этого озера и зафотать если хочешь

вес замерял, снижается?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно