Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

Севастьяна написал(а):

А как ты думаешь Грише нужно начинать с этого похода к эндокринологу, или бросить это нафиг и уже перейти к чему-то Другому ?

Я не знаю, мне он непонятен, поток разрозненной информации и минимум реализации.

932

Чelentano написал(а):

поток разрозненной информации

В чем "разрозненность" опиши конкретно ? Щас он придет и скажет, что хочет то то и то, список вроде неизменен и хочет лишь просто наладить жизнь  :D

933

Севастьяна написал(а):

Назови его как нибудь так: Дневник Григория 2 и поход в поликлинику! а на следующее утро брешь и идешь ! И точка (с)сестры

возможно дневника второго не будет! этот допишу и все я еще не решил что там писать буду! и вообще буду ли! да я странный но я такой какой есть!
ну что сказать день сегодня прошел нормально! сейчас сижу пью боярышник (очень полезная кстати вещь) собираюсь вот читать книгу Юрия Михайловича Орлова про самопознание и саморазвитие ее мне тут подсказала девочка под ником Маруся сейчас ее уже давно тут нет! видимо удалилась или ушла ! сказал что форум затягивает и ушла) я ее понимаю! сам хотел уйти отсюда! но скажу честно если бы не дневник и не ты Севастьяна я бы давно ушел отсюда! я думаю когда я уйду отсюда хотелось бы мне с тобой поддерживать как то связь! если конечно это будет возможно! я думаю тогда можно и в скайп добавиться и в аську! когда я отсюда уйду ! но пока я здесь !
день отличный мне понравился посмотрел фильм Река с молодым Мэлом Гибсоном! скажу честно фильм понравился я люблю фильмы 80-90 х годов и вообще то время я люблю! что русское что Американское оно какое то близкое и родное! все было как то проще тогда не то что сейчас!

934

Севастьяна написал(а):

В чем "разрозненность" опиши конкретно ? Щас он придет и скажет, что хочет то то и то, список вроде неизменен и хочет лишь просто наладить жизнь

Конкретики и без меня хватает, чего переливать из пустого в порожнее.

935

Григорий25 написал(а):

возможно дневника второго не будет! этот допишу и все я еще не решил что там писать буду!

Как о чем? О своих новых делах.. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  С поликлиникой похоже уже все покончено, перейдем к Другому пункту ??

936

Да, Гриша что у тебя там дальше по списку? Как говорила asd, тебе важно не забывать видеть картину Целиком, и не застревать на чем-то одном...

937

Севастьяна написал(а):

Как о чем? О своих новых делах..   С поликлиникой похоже уже все покончено, перейдем к Другому пункту ??

да конечно покончено я уже сходил я вылечился я здоров полностью ура я похудел худой стал как тростиночка!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
шутка!

Севастьяна написал(а):

Да, Гриша что у тебя там дальше по списку? Как говорила asd, тебе важно не забывать видеть картину Целиком, и не застревать на чем-то одном...

дальше у меня ничего! дальше я хочу начать книгу читать хочу понять для себя что нибудь новое!
в поликлинику я еще не решился идти ! страх не дает мне это сделать в больнице лежать я не хочу!

938

Григорий25 написал(а):

дальше у меня ничего!

Что значит "ничего" ? Ты что Торквемада/Экспортер которому ничего от жизни не надо ?  :huh: Я имею ввиду что у тебя предполагалось в планах после этой самой поликлиники ?

939

Севастьяна написал(а):

Что значит "ничего" ? Ты что Торквемада/Экспортер которому ничего от жизни не надо ?   Я имею ввиду что у тебя предполагалось в планах после этой самой поликлиники ?

похудение работа! но это после поликлиники нужно делать! конечно нужно от жизни покрайней мере здоровья и работы! чтобы как то выживать существовать тут!

940

Григорий25 написал(а):

похудение работа! но это после поликлиники нужно делать! конечно нужно от жизни покрайней мере здоровья и работы! чтобы как то выживать существовать тут!

Опять почему то НЕТ пункта про общение, тренировку навыков общения в реале.. ведь у тебя с этим самые большие проблемы ?

941

Севастьяна написал(а):

пункта про общение, тренировку навыков общения в реале.. ведь у тебя

это все не столь важно ! это можно приобрести в ходе событий в больнице итд! это само собой выработается главное это наладить свою жизнь!

942

Григорий25 написал(а):

это все не столь важно ! это можно приобрести в ходе событий в больнице итд! это само собой выработается главное это наладить свою жизнь!

Но больницу мы уже пропускаем, и переходим к следующему пункту, к работе то есть ?

943

Севастьяна написал(а):

Но больницу мы уже пропускаем, и переходим к следующему пункту, к работе то есть ?

какая работа ! мне нужно похудеть и в больницу сходить пока не до работы это точно! я вообщем себе цель поставил за этот год сдвинуться с места хоть на чуть чуть!
хотя бы в больницу сходить за этот год для меня это будет уже прогрессом! но в этом году это точно я пойду 100 процентов!

944

Григорий25 написал(а):

какая работа ! мне нужно похудеть и в больницу сходить пока не до работы это точно!

Я тебе уже сказала что можешь Поменять местами ! Потом и больница легче покажется(если она еще нужна будет). Если не получается начать с _самого сложного, а поликлинику ты назвал Самым сложным в списке, то начни с самого Простого, то есть с работы...Это ж логично !

Если у тебя страх Общения, то можешь потренироваться встретившись с 1)автостопщицами 2) Евгом 3)со мной.
Я думаю для уверенности при поиске работы тебе тренировать навыки общения было бы плюсом.

945

Ну что день начался не очень то плохо!
я проснулся попил чай сейчас сижу читаю книгу! книга тяжелая сразу скажу для меня не очень понятная незнаю даже буду ли дальше читать или нет!
а в целом неплохо день хороший погода замечательная! настроение не смотря ни на что позитивное) надо уметь радоваться и самому себя расслаблять как я уже понял! иначе в этой жизни ебнешься!
а так незнаю по поводу форума скажу так понимание здесь я так и не нашел! меня мало кто тут понимает! конечно есть люди которые меня поддерживают но в целом большинство меня не понимает это я вижу по тому как они общаются со мной! я не знаю просто стоит ли дальше быть тут или уходить! но пока я побуду немножко здесь но скоро наверное уйду!
хочется погулять пойти ! меня зовет наркоман один шизофренник который я про него говорил он зовет гулять! но я не хочу с ним общаться  я ему сегодня прямо так и написал что я не хочу не могу извини! у меня своя жизнь свои проблемы поэтому не получится у нас никакого общения я думаю я сделал правильный выбор! ведь по сути зачем мне общаться с человеком который потянет меня на дно! я помню как мы гуляли раньше с ним ! я никогда не наркоманил я мог выпить максимум но наркотики нет!
я ему предложил общаться через интернет только так ! потому что мне не до гулянок не до веселья! конечно хочу погулять но я это могу ведь сделать и один правильно?
одному проще даже и лучше лично для меня! в одиночестве есть свой кайф который мало кто поймет! я уже научился им пользоваться в кайф! от этого получаешь удовольствие ! но главное за грань не выйдти а то можно и кукушкой поехать!

946

Григорий25 написал(а):

ведь по сути зачем мне общаться с человеком который потянет меня на дно!

Гриша
Я тебе предложила вариант общаться с нормальными людьми, кто точно на дно не потянет! Например девушки автостопщицы, которые просили в группе вк показать им город! А ты почему то отказался ? Ты сам от всего нормального и позитивного отказываешься! Ты не находишь !?

947

Севастьяна написал(а):

Гриша
Я тебе предложила вариант общаться с нормальными людьми, кто точно на дно не потянет! Например девушки автостопщицы, которые просили в группе вк показать им город! А ты почему то отказался ? Ты сам от всего нормального и позитивного отказываешься! Ты не находишь !?

да какие девушки зачем они мне нужны? мне тебя достаточно в плане девушки больше ненужно уже! перебор будет! позитивно возможно для тебя но не для меня!

948

Григорий25 написал(а):

перебор будет!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Для тебя Общения с Тремя людьми за месяц (возможное общение) -- Это _перебор ?? как же ты тогда "все менять" собрался ?

949

Севастьяна написал(а):

перебор ?? как же ты тогда "все мен

так ты не ровняй меня с собой! мы разные люди у тебя нет таких проблем ты ведь не сидишь 6 лет дома! пойми 6 лет дома без общения без всего!  конечно у нас разные проблемы ведь мы разные люди ! для тебя общение это кайф для меня напряг понимаешь ?мне по сути то ненужно общение! мне и одному нормально я развиваюсь чтением фильмами итд мне хватает! да и тут на форуме я общаюсь виртуально этого для меня достаточно! я не могу пойти против себя и заставить себя с кем то встретитьяс итд! если я решусь на встречу когда либо то я же сказал всегда рад тебе!

950

Григорий25 написал(а):

так ты не ровняй меня с собой! мы разные люди

Разные, но то что я написала общения с тремя за месяц- перебор, это просто ты не работать не сможешь ничего с ТАКОЙ формулировкой ! Или ночным сторожем только если  ;)

Григорий25 написал(а):

для тебя общение это кайф для меня напряг понимаешь ?

Ты ж сам тут писал что без напрягов ничего не изменишь и не добъешься! И по любому нужно напрягаться! твои ж слова ??

Григорий25 написал(а):

если я решусь на встречу когда либо то я же сказал всегда рад тебе!

Я не собираюсь жить до 70 лет как ты, Мы Разные. И я хочу закончить эту жизнь в ближайшие несколько лет. Так что твое "когда-нибудь" рискует так и остаться в мечтах, запомни это. На этом я с тобой прощаюсь.

951

Севастьяна написал(а):

Разные, но то что я написала общения с тремя за месяц- перебор, это просто ты не работать не сможешь ничего с ТАКОЙ формулировкой ! Или ночным сторожем только если  

Ты ж сам тут писал что без напрягов ничего не изменишь и не добъешься! И по любому нужно напрягаться! твои ж слова ??

Я не собираюсь жить до 70 лет как ты, Мы Разные. И я хочу закончить эту жизнь в ближайшие несколько лет. Так что твое "когда-нибудь" рискует так и остаться в мечтах, запомни это. На этом я с тобой прощаюсь.

тогда тебе тоже уже нужно лечиться если ты собираешься закончить жизнь ближайшие несколько лет! я не понял этой фразы! тебе только 30 лет еще вся жизнь впереди а ты уже хочешь закночить что за чушь ?
я не могу делать то что я не хочу и то что ненужно мне в данный момент понимаешь ?мне нужно своей жизнью заниматься саморазвитием и походом к врачу искать работу итд! если тебе недостаточно общения со мной здесь то извини ! я не могу прыгнуть выше головы ! я тебе изначально говорил что я общаюсь только тут! это все подтвердят! потому что это так и есть! мне здесь пока что достаточно общения любого! зачем общатьяс в скайпе каждый день или вживую если можно здесь списаться? какая разница то ?

952

Севастьяна написал(а):

Я тебе предложила вариант общаться с нормальными людьми, кто точно на дно не потянет! Например девушки автостопщицы, которые просили в группе вк показать им город! А ты почему то отказался ? Ты сам от всего нормального и позитивного отказываешься! Ты не находишь !?

Мда. И человек, не тролль... Я бы ее давно уже забанил. Плевать на справку. По факту она тролль. Она не понимает наши проблемы совершено. Она думает, нам по кайфу тоже, что и ей. Моя тетя, более понимающая. И предки меня понимали всяк лучше. Это не значит, что они меня понимали. Просто все познается в сравнении.

953

Севастьяна написал(а):

Я не собираюсь жить до 70 лет как ты, Мы Разные. И я хочу закончить эту жизнь в ближайшие несколько лет.

Точно бы забанил. Как и Евга...

Григорий25 написал(а):

а ты уже хочешь закночить что за чушь ?

А ты у Евга спроси, почему после 30 жить не планирует. А еще лучше, не спрашивай)

954

Torquemada написал(а):

Мда. И человек, не тролль... Я бы ее давно уже забанил. Плевать на справку. По факту она тролль. Она не понимает наши проблемы совершено. Она думает, нам по кайфу тоже, что и ей. Моя тетя, более понимающая. И предки меня понимали всяк лучше. Это не значит, что они меня понимали. Просто все познается в сравнении.

она просто не понимает что все люди разные и у всех разные проблемы и способы в общении ! да и желания разные у всех! она думает что все как она готовы сорваться в любой момент и поехать и пойти гулять общаться итд! то есть без проблем! такого не бывает ! я другой! ей может это и легко но мне тяжело! и я ей не могу обьяснить уже 4 месяца обьясняю она не может понять! может я плохо обьясняю я не знаю!

955

Что ж день начался средненько! настроение неплохое! на сегодня в планах прибраться дома а в остальном все как обычно! ничего особенного!
на форуме какой то кошмар творится меня никто не понимает здесь! я уже сам ничего не понимаю ! что и как нужно делать! и вообще нужно ли оно мне!
может просто дальше плыть по течению и все! может это выход! я слабый человек естественный отбор отсейвает меня! я чувствую это! но я не хочу здаваться я хочу жить!
хочу показать хуй природе и естественному отбору и доказать что я лучший что я это я!что я не хуже остальных!!!!!!!!!!!!
вот а теперь я буду пить чай! чай с мятой обожаю ! и всем вам советую пить чай с мятой или ромашкой для здоровье отменно полезно и успокайвает!)

956

Григорий25 написал(а):

может я плохо обьясняю я не знаю!

Тут и объяснять не надо реально. У кого этого нет, тот не поймет. У Севастьяны нет. Она тебя ленивым скотом считает. Ты ее в ответ тролли по сексу. Ну, в том плане, что всем девкам нравится секс. Девкам правда нравится секс! Ты не знал? Надеюсь, знаешь. А Севастьяна убеждена, что сексом мужики баб заставляют заниматься. Что только мужикам это надо. Она конечно тупит. Как мы с общением. Поэтому ее можно ответно троллить. Зуб за зуб! Раньше, помню, запрещал. Сейчас даю добро. Тролли на здоровье! Добивай уже старушку, она все равно помирать собралась.

957

Torquemada написал(а):

Тут и объяснять не надо реально. У кого этого нет, тот не поймет. У Севастьяны нет. Она тебя ленивым скотом считает. Ты ее в ответ тролли по сексу. Ну, в том плане, что всем девкам нравится секс. Девкам правда нравится секс! Ты не знал? Надеюсь, знаешь. А Севастьяна убеждена, что сексом мужики баб заставляют заниматься. Что только мужикам это надо. Она конечно тупит. Как мы с общением. Поэтому ее можно ответно троллить. Зуб за зуб! Раньше, помню, запрещал. Сейчас даю добро. Тролли на здоровье! Добивай уже старушку, она все равно помирать собралась.

да я не люблю это делать ! я вообще не понимаю смысла в троллинге итд! зацепить человека унизить оскорбить какой от этого кайф? мне лично нет кайфа! я добрый в душе! мне это ненужно! про секс это ее личное дело я ее тоже не понимаю в этом плане! я другой мне нужен секс как и всем нормальным людям! у нее какие то свои принципы итд ! девкам нужен секс согласен еще даже больше чем мужикам они очень любят секс это факт!

958

Григорий25 написал(а):

зацепить человека унизить оскорбить какой от этого кайф?

Дело не в удовольствии. Просто если ты не будешь себя защищать, то тебя будут обижать. Та же Севастьяна. Не желая того. Она враг! Потому что пришелец из иного мира. Поэтому мы должны с ней бороться. Чтобы защитить свое право на жизнь, на территорию. Она очень опасна. Потому что помирать собралась. Ей нечего терять. Она как берсеркер.

Григорий25 написал(а):

девкам нужен секс согласен еще даже больше чем мужикам они очень любят секс это факт!

Не дурак. А Сева вот глупая, она этого не знает. Думает, как она мыслит, так и правильно.

959

Torquemada написал(а):

Дело не в удовольствии. Просто если ты не будешь себя защищать, то тебя будут обижать. Та же Севастьяна. Не желая того. Она враг! Потому что пришелец из иного мира. Поэтому мы должны с ней бороться. Чтобы защитить свое право на жизнь, на территорию. Она очень опасна. Потому что помирать собралась. Ей нечего терять. Она как берсеркер.

Не дурак. А Сева вот глупая, она этого не знает. Думает, как она мыслит, так и правильно.

согласен здесь с тобой ! если она мыслит так иначе то это не значит что другие такие же и это правильно! у каждого свой мир и своя жизнь и каждый видит все со своей колокольни так сказать! по поводу секса я впервые сталкиваюсь с девушкой которая против секса я еще ниразу с асексуалами не общался! я не считаю это ненормальным или неправильным я считаю просто это ее выбор личный и все! я к этому с уважением даже подхожу! к ее проблеме подхожу с уважением вот это важно!

960

Я никак не могу успокоиться такие мысли в голове про деда! как он помню бил меня ногами когда я спал ! с какой злостью и за просто так причем!
как же я эту тварь ненавижу кто бы только знал! я ему зла не желаю но он тварь и я его ненавижу! я очень надеюсь что он заплатит за все что он сделал здесь на земле ! я хочу чтобы он получил по заслугам! очень хочу !
еще мысли постоянно всопминаются когда эта мразь пригласила ублюдков пьяных друзей и меня избили взрослые мужики! как это подло было с его стороны!
и эту тварь даже не гложет обида или вина ! я очень хочу чтобы был господь бог и он наказал его за это ! и не только за это за все что он причинил моей матери и мне!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно