Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 871 страница 900 из 986

871

Чёрное Солнышко написал(а):

«Такая откровенность незнакомых мне людей приводит меня в остолбенение»

Гриша, почему нельзя было одеть трусы.. ты что идешь по стопам Фомина.. ?

872

Севастьяна написал(а):

Гриша, почему нельзя было одеть трусы.. ты что идешь по стопам Фомина.. ?

я забыл их одеть со злости! она около двери встала и начала типо бить меня газетой! я поэтому и убежал я же бить ее не буду !

873

Григорий25 написал(а):

я забыл их одеть со злости! она около двери встала и начала типо бить меня газетой! я поэтому и убежал я же бить ее не буду !

Бил бы ее в ответ трусами!!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

874

Григорий25 написал(а):

я говорю зачем ты пьешь !

А можно было и не говорить этого. Слова-то ничего не изменят.

875

Севастьяна написал(а):

Так Вы Не с кем не горите желанием встретиться

Чушь не пиши. Я три дня недавно у тетки гостил. И я этого хотел. Ручку бы я тоже хотел увидеть. Просто деньги жалко на ветер пускать. Строить серьезные отношения мы пока не можем. Нет на это денег у нас.

Севастьяна написал(а):

EvG и фоботуса

Рядом поставила, молодец. "Фоботуса" это как "невинная шалава", дрожь по всему телу от одного слова. Это просто какая-то невозможная в реальном мире несбыточная мечта.

Севастьяна написал(а):

Бил бы ее в ответ трусами!!

Или обоссал  :crazyfun:

876

Torquemada написал(а):

чушь не пиши. Я три дня недавно у тетки гостил. И я этого хотел. Ручку бы я тоже хотел увидеть. Просто деньги жалко на ветер пускать. Строить серьезные отношения мы пока не можем. Нет на это денег у нас.

Сам чушь не пиши. Мои родственники и со мной не против повидаться) но при чем тут они? А Ручка по моему, с тобой Сама не хочет как раз! Ты для нее уже слишком поехавший!

877

Прошу вас не ругаться у меня в дневнике свои ссоры в другом месте или в личном сообщении!

878

Григорий25 написал(а):

Прошу вас не ругаться у меня в дневнике свои ссоры в другом месте или в личном сообщении!

Тогда давай пиши, Как ты встАл седНя утрОм и ЧаЙ попИл!!  :D

879

Севастьяна написал(а):

Сам чушь не пиши. Мои родственники и со мной не против повидаться) но при чем тут они?

При том что единственные близкие люди. А встречаться с какими-то левыми чудиками из сети могут желать только психи и озаботы. Выбери себе категорию сама. Лучше бы вторая была. Мне так проще и привычней. Я с такими общался. Встречаться конечно не хотел. С психами, и подавно.

Севастьяна написал(а):

А Ручка по моему, с тобой Сама не хочет как раз! Ты для нее уже слишком поехавший!

Это твое мнение. Держи его при себе. С реальностью все равно оно не коррелирует.

Отредактировано Torquemada (17-01-2016 03:20:38)

880

Севастьяна написал(а):

Тогда давай пиши, Как ты встАл седНя утрОм и ЧаЙ попИл!!

встал но чай пока не попил

881

Torquemada написал(а):

А встречаться с какими-то левыми чудиками из сети могут желать только психи и озаботы.

Так я и говорю, что ты вообще не с кем встречаться не хочешь! Так что твое мнение, в качестве оправдания "что со мной не хотят безработные" и пример себя - тут не котируется.

882

Дневник Гриши.

Битва с алкашами.

Бессмысленная. Беспощадная.

883

ганс
че-то неуместо ты этот ролик кидаешь.. Гриша Итак боится больниц, а ты еще и этот ролик!

884

Севастьяна написал(а):

Гриша Итак боится больниц, а ты еще и этот ролик!

А больницы - это как высота, бояться надо, но знать меру.

зы А давай, пусть Админ сделает автозамену слова "больница" на слово, ну например, "розовые пони"? Ради Гриши можно пойти на такие жертвы.

885

ганс написал(а):

Дневник Гриши.

Битва с алкашами.

Бессмысленная. Беспощадная.

так я видел этот ролик я про него и говорил! это жесть! это редкость славу богу но это жесть! я не понимаю как этого неадекватного врача вообще работать взяли в больницу! вот что непонятно!

886

Сегодня снился сон где я с Севастьяной в больнице! мы туда пришли ради какого то эксперимента вообщем зашли в палату сидим ждем потом к нам идут какие то алкаши! подселились к нам в палату! севастьяна ушла я сижу жду! потом я вышел в коридор и пошел по лестнице вверх там операционная на каталках везут тяжело больных! и тут я смотрю севастьяна бежит ко мне в одежде и говорит уходим отсюда быстрее уходим! мы бежим в раздевалку ищем мои вещи я ей говорю подожди я пойду паспорт возьму у врача свой ! я захожу в кабинет к врачу и говорю отпустите меня сегодня же суббота у меня матери плохо очень! на один день ! а врач улыбаясь говорит что ты врешь нам мать твоя сидит около больницы! и говорит нет мы тебя не отпустим ! и тут я бегу сломя голову к севастьяне и мы ищем мою одежду ! вообщем мы нашли мою куртку и вышли из больницы а дальше сон прервался я проснулся! жесть! вот это сон! Севастьяна с тобой круто тусить ведь) это такие приключения что ппц)

887

Григорий25
Думай уже о новой теме.

888

Torquemada написал(а):

Григорий25
Думай уже о новой теме.

О какой теме ? всмысле ты про что ?

889

Григорий25 написал(а):

О какой теме ? всмысле ты про что ?

Эта тема скоро исчерпает лимит сообщений и автоматически закроется.

890

Torquemada написал(а):

Эта тема скоро исчерпает лимит сообщений и автоматически закроется.

аа ты про это! ну да я знаю ну ща када закроется тада и создам новую! пока рано еще ведь говорить ! там вроде 1000 сообщений должно накомиться

891

Григорий25 написал(а):

это жесть!

Это то чем ты занимаешься дома. Я смотрел историю конфликта. Из чего ясно почему это "врач" не прав. Тут дело вообще не убийстве, а в варианте решения конфликта. Так ты и ведешь себя со своими алкашами. Они пустые, а ты их наполняешь смыслом сам. Просто научись игнорировать их поведение, их пустое поведение. И учись поощрять их правильное поведение. Ты не сможешь завоевать авторитет у алкашей, ибо как уже доказано, алкаши вне иерархии, они истинные анархисты. Но не те анархисты которых почитает Евген, а анархисты - это скорее диагноз, чем личный выбор. А ты их пытаешься воспринимать как нормальных людей.

892

Григорий25 написал(а):

там вроде 1000 сообщений должно накомиться

Да, еще на пару страниц хватит. Просто маловато удалили постов из темы. Обычно удаляют больше, тогда 30-я страница уже последняя. Этого я не учел. Тут же есть счетчик постов в каждой теме. Я на него не посмотрел  :blush:

893

Torquemada написал(а):

Да, еще на пару страниц хватит.

Спалил. Я хотел тут последний пост написать, типа: "Тема закрыта. Хватит тут всякую чушь писать".  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Гоша бы не понял.

894

ганс написал(а):

Спалил. Я хотел тут последний пост написать, типа: "Тема закрыта. Хватит тут всякую чушь писать".   Гоша бы не понял.

Гриша а не Гоша) это разные имена!

да тут не чушь как раз таки тут реальная моя жизнь! просто я тут описываю все то что в душе! а больше некуда! на других форумах меня вряд ли поймут ! а тут вроде уже как привыкли все да и я привык!  дневник немного помогает эмоциям стать поменьше и полегче! это факт! мне стало полегче когда я начал здесь что то писать! я всю энергию в письмо отдаю всего себя и так намного легче хотите верьте хотите нет

895

Григорий25 написал(а):

да тут не чушь как раз таки тут реальная моя жизнь!

Одно другому не мешает. Ганс прав.

896

Torquemada написал(а):

Одно другому не мешает. Ганс прав.

ну для вас чушь для меня моя жизнь не чушь! это дневник который я веду уже 3 месяц и кое что понял правда не все ! но понял !

897

Григорий25 написал(а):

Гриша а не Гоша

Один хрен. Все эти имена от Григория который убил последнего динозавра копьем сидя на коне. Там и Юрий, и Олег и вообще дофига кого. Хотя могу ошибаться, а гуглить лень :(

898

Григорий25 написал(а):

невник немного помогает эмоциям стать поменьше и полегче!

Психоанализ, причем лайтовый и без дедушки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif помощника.
Эффект настолько слабый, что ты захлебываешься быстрее чем выдыхаешь. Но эффект должен быть.

Григорий25 написал(а):

ну для вас чушь для меня моя жизнь не чушь!

Я вообще-то пошутил. Вернее хотел пошутить, последним постом в этой теме.

899

ганс написал(а):

Один хрен. Все эти имена от Григория который убил последнего динозавра копьем сидя на коне. Там и Юрий, и Олег и вообще дофига кого. Хотя могу ошибаться, а гуглить лень

по сути и вся наша жизнь тоже является хренью)

ганс написал(а):

Психоанализ, причем лайтовый и без дедушки   помощника.
Эффект настолько слабый, что ты захлебываешься быстрее чем выдыхаешь. Но эффект должен быть.

Я вообще-то пошутил. Вернее хотел пошутить, последним постом в этой теме.

ну что сказать тебе! эффект конечно есть но он слабый ты прав! это же не психотерапия  у  крутого опытного врача ! эффект есть я просто стал менее эмоционален все эмоции я сюда выливаю и все не более! то есть дома уже на все реагирую более спокойно! а так и надо! иначе никак ! я иначе не выживу или в психушку попаду!
конечно есть и хуже ситуации где люди вообще куска хлеба не имеют и жилья! но до такого докатываться я не хочу ! жизнь одна и я ее хочу все же прожить нормально а не как бомж или поехавший придурок!
я все же изначально был нормальным парнем и просто хочу вернуться туда в те времена когда я был нормальным! по моему ты Ганс мне писал такую вещь очень умную она меня затронула! что вернуться проще чем начать все сначала! то есть у меня получается есть шанс еще! я помню то состояние то каким был итд! и вернуться легче нежели начать жизнь заново это факт! ты был прав!

900

Григорий25 написал(а):

по сути и вся наша жизнь тоже является хренью)

Жизнь прекрасна, но в ней есть боль. Не зацикливайся на боли и вполне сможешь жить.

Григорий25 написал(а):

это же не психотерапия  у  крутого опытного врача

Это вообще не психотерапия. Психоанализ - это просто доооолгий онанизм с предсказуемым выбросом в конце.

Григорий25 написал(а):

я иначе не выживу или в психушку попаду!

Ходьба на месте.

Григорий25 написал(а):

что вернуться проще чем начать все сначала!

Тут ты играешь козырными картами. Главное ходить, а не пасовать.

Григорий25 написал(а):

ты был прав!

Логично же. Если у тебя и есть социофобия, как результат твоего неправильного образа жизни и восприятия мира, то тебе очень просто вернуть свою жизнь в старую колею.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно