Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

Наверное отдыхает, все таки нагрузка была.

62

box_boss71 написал(а):

Старикам куда спешить? Наверное не в последнюю очередь поведением людей управляют гормоны. У пожилых их вырабатывается меньше.

скорее всего! мне просто кажется что старики как то проще более чем молодые! но не все конечно! порой бывало холодно летом или шел дождь!
я помню подошел к подьезду и попросил бабку в подьезд меня пустить погреться а она выгнала орать начала что бы я уходил! ну я даже не послушал ее сказал мне похеру я вошел в подьезд погрелся там и вышел обратно она еще потом такими злыми глазами на меня смотрела жесть( но блин что за бред я же не бомж не алкаш и не хулиганить иду а просто реально погреться что здесь такого! у людей просто человеческие понятия мне кажется исказились напрочь!

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Сделай завтра фотки у озера или репортаж с видео на телефон ?

да как я сделаю  у меня телефон еле работает! это точно не выйдет сделать! перепрошивать нужно телефон да и пока не готов показаться а озеро бы показал с удовольствием вам но блин если получится то скину фотки озера! не буду обещать! постораюсь!

сегодня отлично погулял нагрузка была сильная весь день отдыхал спал смотрел фильмы так как прошлую ночь я не спал вообще можно сказать! сейчас вот опять пью чай с молоком и пойду спать так  как завтра опять гулянки новые приключения итд! надо просто выспаться чтобы были силы и настроение более менее ! я заметил по утрам все злые какие то в основном ! ну  у озера там хорошо там пожилых людей много ходит они не трогают и им вообще всеравно на меня! девушек сколько я видел красивых мне понравились вот я хотел с ними начать разговор подходить ! просто чтобы страхи свои убрать ! это кстати хорошее упражнение!

63

Чelentano написал(а):

Наверное отдыхает, все таки нагрузка была.

отдыхал теперь вот чай пью сижу ! денек был хорошим сегодня мне очень понравился дай бог чтобы неделя вся прошла такой же !

64

Эх, Распутин, Распутин. Нажраться бы с тобой man to man, но ты ведь, после первой рюмки драться начнешь. Жаль, что ты не веселый, из тебя бы вышел отличный Вини-Пух.

65

ганс написал(а):

Эх, Распутин, Распутин. Нажраться бы с тобой man to man, но ты ведь, после первой рюмки драться начнешь. Жаль, что ты не веселый, из тебя бы вышел отличный Вини-Пух.

я веселый как раз таки, я не дерусь и не буйный,это по скайпу тогда я просто перепил да и не знаю что напало на меня,а так когда пьяный я спокойный обычно

66

Григорий25 написал(а):

я просто перепил

Вот это перепил:
http://i.ytimg.com/vi/xM8TO7byYxs/hqdefault.jpg

А ты был пьян как свинья.

Да мне пофиг, если что. :)

67

ганс написал(а):

Вот это перепил:

А ты был пьян как свинья.

Да мне пофиг, если что.

да я редко бухаю! я не особо любитель бухать! у меня дома бухает дед каждый день мне уже хватает смотреть на него и желание отпадает как то ) 
я кстати гулять завтра буду максимум что могу взять бутылочку пивка и то вряд ли хрен его знает но летом брал помню слушал музыку сидел у озера попивал пивко было классно жарко

68

Гулял сегодня мало,только пришел,настроение на нуле вообще,с утра пьяный урод дед испортил,пришел с работы пьяный,как его вообще держат там я не пойму,он сторож на стоянке,я уходил гулять а он шел домой как раз и встретились,он начал доебываться до меня типо куда ты идешь,итд чуть не упал но даже если бы он упал я бы не стал его поднимать сделал бы вид что не видел! не знаю как я к этому человеку отношусь честно скажу никак! мне его вообще не жалко! алкашей нельзя жалеть они сами идут на это заранее подписывая себе приговор! он уже 3 месяца живет с нами и каждый день он просто настолько бухой что я незнаю сколько еще может выдерживать старый организм! я боюсь только одного как бы белая горячка у него не началась а у него ведь есть пистолет! помню я был маленький он напился и из травмата стрелял по нам мы убежали из квартиры мама папа и я ! пришлось ментов вызывать! так что могу сказать что горбатого только могила исправит это я точно знаю!

ну что не будем о грустном давайте  обо мне !

погулял я сегодня 2 часа всего! день спокойный был мне очень понравилось что у озера был дедок лет 70,который сидел на лавочке по соседству пил кефир и читал газету,я думал подойти заговорить но потом подумал и понял что а смысл! у меня еще такая проблема есть я стеснительный очень! вообщем теперь я дома! что я буду делать сегодня? а черт его знает! вот сейчас чай пью сижу,наверное спать лягу,настроение на нуле,моя проблема еще в том что я зависим от других то есть настроение мое зависит от других людей а это очень плохо! я хочу от этого освободиться !

69

Григорий, к прогулкам нужно добавлять правильное питание, простыми не калорийными продуктами, купи весы и взвешивайся, через недельки две появится результат - устойчивое снижение веса.

70

Григорий25 написал(а):

Гулял сегодня мало,только пришел,настроение на нуле вообще,с утра пьяный урод дед испортил,пришел с работы пьяный,как его вообще держат там я не пойму,он сторож на стоянке,я уходил гулять а он шел домой как раз и встретились,он начал доебываться до меня типо куда ты идешь,итд чуть не упал но даже если бы он упал я бы не стал его поднимать сделал бы вид что не видел! не знаю как я к этому человеку отношусь честно скажу никак! мне его вообще не жалко! алкашей нельзя жалеть они сами идут на это заранее подписывая себе приговор! он уже 3 месяца живет с нами и каждый день он просто настолько бухой что я незнаю сколько еще может выдерживать старый организм! я боюсь только одного как бы белая горячка у него не началась а у него ведь есть пистолет! помню я был маленький он напился и из травмата стрелял по нам мы убежали из квартиры мама папа и я ! пришлось ментов вызывать! так что могу сказать что горбатого только могила исправит это я точно знаю!

Есть некоторая вероятность, что бабушка от пьянок уже начала уставать. если бы вы могли выспросить у нее этот момент) И, быть может, ее терпение бы в какой-то момент закончилось.

что я буду делать сегодня? а черт его знает! вот сейчас чай пью сижу,наверное спать лягу,настроение на нуле,моя проблема еще в том что я зависим от других то есть настроение мое зависит от других людей а это очень плохо! я хочу от этого освободиться !

Поучиться чему-нибудь не хотите?

71

Чelentano написал(а):

Григорий, к прогулкам нужно добавлять правильное питание, простыми не калорийными продуктами, купи весы и взвешивайся, через недельки две появится результат - устойчивое снижение веса.

Да, совершенно верно.

Продукты укрепляющие сердце это: сухофрукты, зелень, стевия и тофу. Но не пиво))

72

Чelentano написал(а):

Григорий, к прогулкам нужно добавлять правильное питание, простыми не калорийными продуктами, купи весы и взвешивайся, через недельки две появится результат - устойчивое снижение веса.

да все совершенно верно спасибо ) я вот и делаю так стараюсь уже не есть калорийную пищу ! нужно укреплять сердечно сосудистую обязательно!

asd написал(а):

Есть некоторая вероятность, что бабушка от пьянок уже начала уставать. если бы вы могли выспросить у нее этот момент) И, быть может, ее терпение бы в какой-то момент закончилось.

Поучиться чему-нибудь не хотите?

С бабушкой я разговаривал ей всеравно,она сама иногда пьет с ним,а когда не пьет то просто не обращает внимания на него и мне говорит ну а что сделаешь с ним типо ничего не поделаешь! выписать я его отсюда не могу вообщем вариантов нет! и на этом наш разговор заканчивается!
от таких пьянок любой нормальный человек который не ведет подобный образ жизни устанет! потому что это сильно изматывает! он пьет а такое ощущение что у меня энергию высасывает жизненную своими пьянками хотя порой даже не лезет ко мне но я истощен становлюсь морально!

по учиться я учусь иногда на ютубе или на лит ру ! читаю книги смотрю видео разные но это в основном по настроению бывает! каждый день не всегда есть желание если честно! просто потому что я на нервах очень часто а из за этого и запоминать что либо трудно!
по поводу продуктов спасибо большое) зелень и сухофрукты надо бы купить! тофу дорогой наверное бабушка вряд ли мне такое купит))

73

Григорий25 написал(а):

С бабушкой я разговаривал ей всеравно,она сама иногда пьет с ним,а когда не пьет то просто не обращает внимания на него и мне говорит ну а что сделаешь с ним типо ничего не поделаешь! выписать я его отсюда не могу вообщем вариантов нет! и на этом наш разговор заканчивается!

А не говорила ли она, по какой причине не может его выписать?

он пьет а такое ощущение что у меня энергию высасывает жизненную своими пьянками хотя порой даже не лезет ко мне но я истощен становлюсь морально!

К сожалению, так и есть. люди, в семье, да и просто те, которые живут вместе взаимосвязаны. И алкоголики, наркоманы и агрессоры буквально выжимают силы из окружающих...

Возможно, стоило бы хотя бы попробовать "поторговаться" с бабушкой, предложить ей пойти на работу, помогать по дому, если бы деда не было. возможно, если бы у вас получилось немного сыграть, показать, что вы готовы расплакаться (без наезда на нее лично) и рассказать как он вас достал с подробностями. Возможно ей станет жаль. А, если периодически повторять это, может она задумается.

Также, стоило бы поискать группу созависимых (на форуме том же, Нотдринк) и там поспрашивать советов у бывалых людей.
Или зайти в милицию и спросить у них совета.

по учиться я учусь иногда на ютубе или на лит ру ! читаю книги смотрю видео разные но это в основном по настроению бывает! каждый день не всегда есть желание если честно! просто потому что я на нервах очень часто а из за этого и запоминать что либо трудно!

А чему учитесь?

тофу дорогой наверное бабушка вряд ли мне такое купит

Тофу как раз дешевле сыра. И он универсальный, из него можно буквально что угодно готовить.

74

Кстати, насчет сердца: у моей мамы порок сердца и она всю молодость провела в больницах. Но после 40 увлеклась БАДами, много читала на эти темы, стала разбираться в витаминах, диетах.
Отказалась от жирного, жареного, стала есть больше свежих фруктов овощей, молочных продуктов, тот же тофу и стевию, похудела и помню лет 6-7 себя чувствовала прекрасно. Потом снова съехала - снова жареное-селедка-выпечка)) очень жаль, кстати.

Так что учитесь на чужих ошибках :)

75

asd написал(а):

А не говорила ли она, по какой причине не может его выписать?

К сожалению, так и есть. люди, в семье, да и просто те, которые живут вместе взаимосвязаны. И алкоголики, наркоманы и агрессоры буквально выжимают силы из окружающих...

Возможно, стоило бы хотя бы попробовать "поторговаться" с бабушкой, предложить ей пойти на работу, помогать по дому, если бы деда не было. возможно, если бы у вас получилось немного сыграть, показать, что вы готовы расплакаться (без наезда на нее лично) и рассказать как он вас достал с подробностями. Возможно ей станет жаль. А, если периодически повторять это, может она задумается.

Также, стоило бы поискать группу созависимых (на форуме том же, Нотдринк) и там поспрашивать советов у бывалых людей.
Или зайти в милицию и спросить у них совета.

А чему учитесь?

Тофу как раз дешевле сыра. И он универсальный, из него можно буквально что угодно готовить.

по поводу выписки не говорит ничего! что вроде как по закону не может он является сообственником тоже квартиры то есть он за нее платит и она не может выписать! у нас кооперативная квартира насколько я знаю! я в этих делах не очень разбираюсь это нужно у адвокатов спрашивать!
мне кажется она не не может а не хочет его выписывать это лично мое мнение!

я уже ей говорил как он достал меня и плакал ей и на жалость давил и что только не делал ей всеравно! она как железная непробиваемая! это только себе нервы трепать !
бесполезно поверьте!
может она меня не любит или ведет себя так потому что деда сильно любит а она его сильно любит поверьте мне! возмонжо в этом вся проблема он ее  2 раза предовал а она его любит! она просто дурная у меня ! но не умная это точно!

учусь я психологии философии! вообщем саморазвитием занимаюсь потому что в жизни как бы нет ничего сейчас у меня! нет никакой так скажем радости но вот я заменяю порой саморазвитием так как хочу научиться смотреть на все философски! я с головой порой погружаюсь в философию и размышляю! не знаю хорошо ли это или плохо но так можно сойти с ума это я знаю точно!

тофу надо будет купить! тогда раз он дешевый! посмотрю цену

76

вообщем я решил здесь писать только важные события в моей жизни,что будет происходить важного буду здесь отписываться.Просто нет смысла писать одно и тоже то что я погулял то что я поспал поел итд! смысл то какой? кому это интересно?
если что от будет происходить важное то обязательно буду здесь сообщать!

77

Григорий25 написал(а):

вообщем я решил здесь писать только важные события в моей жизни,что будет происходить важного буду здесь отписываться.Просто нет смысла писать одно и тоже то что я погулял то что я поспал поел итд! смысл то какой? кому это интересно?
если что от будет происходить важное то обязательно буду здесь сообщать!

Так делай больше важного тогда, например пойди завтра на прогулку и заговори с кем-нибудь о своей жизни !!

78

Севастьяна написал(а):

Так делай больше важного тогда, например пойди завтра на прогулку и заговори с кем-нибудь о своей жизни !!

я каждый день говорю с кем то! покрайней мере спрашиваю время или куда пройти! делаю вид что не знаю куда и где это находится! или вообще просто человек гуляет с собакой я подойду и заговорю я таким образом сразу убиваю двух зайцев я  1) раскрепощаюсь у меня уходят комплексы я учусь общению с людьми,вижу людей смотри какие они и делаю выводы 2 )это полюбому идет на пользу мне + хорошее времяпрепровождение если собеседник интересный и умный еще то можно чего то подчерпнуть для себя

так что это только плюсы! сегодня например я пообщался с бабулькой она с собакой гулял я подошел спросил время,она сказала время я спросил про собачку ну мы с ней чуть чуть поболтали так и все ! ничего страшного в этом нет это совершенно нормально люди как я понял таких людей даже больше любят! потому что они сразу видят что ты не отрешенный от мира сего! то есть идешь на контакт значит в тебе нет комплексов и нечего скрывать! я думаю таких людей любят и тянутся к таким мне так показалось почему то ! а когда ходишь один и ни с кем не общаешься то на тебя смотрят очень странно как будто ты больной или какой то не такой!

79

asd написал(а):

Тофу как раз дешевле сыра.

Ничуть не дешевле. Но с учетом того, что у нас продают под видом "сыра", лучше отдать предпочтение тофу, там хоть честно написано, что он соевый.

80

Григорий25 написал(а):

так что это только плюсы! сегодня например я пообщался с бабулькой она с собакой гулял я подошел спросил время,она сказала время я спросил про собачку ну мы с ней чуть чуть поболтали так и все !

Практикующий пикапер?

81

Посмотрел я цену на Тофу ну чуть дешевле но не намного!
в МОскве он примерно от 120 рублей идет впринципе не такой дорогой! но только я одного не пойму чем соя может быть полезна для организма? особенно для сердца? помоему соя это вред!

82

phoby написал(а):

Ничуть не дешевле. Но с учетом того, что у нас продают под видом "сыра", лучше отдать предпочтение тофу, там хоть честно написано, что он соевый.

У нас в Киеве в 1,5-2 раза дешевле хорошего сыра. Того же Голландского.

83

Григорий25 написал(а):

Посмотрел я цену на Тофу ну чуть дешевле но не намного!
в МОскве он примерно от 120 рублей идет впринципе не такой дорогой! но только я одного не пойму чем соя может быть полезна для организма? особенно для сердца? помоему соя это вред!

Почитайте)

84

asd написал(а):

Почитайте)

уже почитал )ну да есть польза но есть и вред!

вообщем все нужно в меру ! для сердца там есть польза конечно ! надо бы тогда купить сыр такой и кушать его по утрам почему бы нет! спасибо за совет вам кстати поставлю я вам + в репутацию за сыр)))

85

Григорий25 написал(а):

вообщем все нужно в меру ! для сердца там есть польза конечно ! надо бы тогда купить сыр такой и кушать его по утрам почему бы нет! спасибо за совет вам кстати поставлю я вам + в репутацию за сыр)))

Спасибо.

Почему-то тема про пикап закрыта. Поэтому вот соцсеть: https://elitsy.ru/. И вряд ли она одна.

86

asd написал(а):

Спасибо.

Почему-то тема про пикап закрыта. Поэтому вот соцсеть: https://elitsy.ru/. И вряд ли она одна.

надо будет посмотреть что это за социальная сеть! благодарю!

87

Сегодня пришел домой погулял всего лишь пару часов лег спать так как лег поздно в 5 утра где то !

вот тока встал! дедпару часов назад ко мне заходит и говорит сходи за водкой я говорю мне плохо я приболел очень ! он начал агриться злиться типо я ему типо должен за водкой что ли бегать? щас я встал и побежал прямо спросони да? что за бред? где уважение ?
вообщем он совсем деградировал ему надо в клетке для обезьян жить а не дома с людьми!

сказал типо че ты спишь весь день итд так подохнешь скоро итд я говорю ну и славу богу быстрей бы я подох чем жить вот так вот с тобой! короче жесть бесит меня этот старый ублюдок! он считает что я ему типо чето должен он за всю жизнь даже ниразу не помог мне ни в чем и нихера никогда ниче не покупал мне я у него не брал ниче  и че он какое право может выебываться на меня? таких я считаю нужно на кострах сжигать как он ! я просто на эмоциях злой сейчас ! вот так вот начался мой день

88

сейчас эта тварь старая еще бабка прикопалась ко мне типо ей не нравится что я сплю я говорю да пошли вы на хуй оба! она говорит куда? я говорю к хуям  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

нечего меня трогать они борзеть начинают куда можно вообще обратиться в службу какую нибудь на них? что они морально гасят? или человека найти который поспособствует чтобы их на место поставить есть такое вообще возможно ?

89

вообщем хотел микс сделать из боярышника пустырника валерьяны и пиона но денег нет пока что!

бабка пьет валерьянку вот и я подсел на нее ! приходится закидываться желтыми таблами по 6 таблов в день! пью уже второй день эффект есть и сильный в отличии от глицина! валерьянка клонит на сон постоянно и тормознутое состояние какое то все время  вообщем состояние отрешенности!
и это хорошо то что мне нужно потому что в этом дурдоме я так не проживу если не буду ничего принимать!  вообще я не представляю как я приведу девушку рано или поздно в этот дурдом мне кажется это нереально

90

Григорий25 написал(а):

  вообще я не представляю как я приведу девушку рано или поздно в этот дурдом мне кажется это нереально

Так я и говорю, тебе надо в первую очередь о съеме комнаты подумать и для этого пойти работать !


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно