Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 841 страница 870 из 986

841

Григорий25 написал(а):

и ты постоянна зациклена на встрече!вот это пугает! это опять же как будто ты навязываешь себя мне а мне не нравится это!

Вот это опасение нужно конкретно Разобрать!!
1) Твои ощущения и чувства по этой ситуации... (сейчас говорим только по переживаниям о моем навязывании)
2)Мои чувства по этой ситуации (То есть попробуй за меня описать, как тебе кажется, что я буду чувствовать при встрече...и чего ты опасаешься..
3) Как выглядит ситуация со стороны и Какой итог она скорее всего будет иметь в реальности на деле ?

По поводу первого пункта: Могу предположить что тут могут иметь место Детские психологические травмы. Когда родитель Заставляет ребенка что-то делать. То что ему не хочется. И уже во взрослом возрасте, когда человек видит что от него чего-то ждут, он мгновенно Отторгается, Мол аха, вы хотите меня заставить !! Фиг вам! Не дам вам этого!!

То есть получается, для человека и нет ничего плохого, если бы он сделал то чего от него ждут и может этого хочет и он сам! Но его реакция  Протеста ради протеста - берет верх над рациональной оценкой ситуации!

842

Севастьяна написал(а):

Можно стараться Совмещать свой мир и поход по реальным делам в жизни. Мне кажется ты сейчас это как то Остро разграничиваешь. И тебе кажется, что если начнешь делать какие-то дела, то у тебя отнимут весь твой досуг. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК!! --- подумай о том, что можно ходить по пол дня по каким то делам (врачи, собеседования на вакансии или еще что-то) А потом вечером/днем приходить и включать любимые сериалы и мультфилмы и снова быть в своем мире ?!!

соглашусь именно так я и собираюсь жить! иначе по другому не могу!

Севастьяна написал(а):

Вот это опасение нужно конкретно Разобрать!!
1) Твои ощущения и чувства по этой ситуации... (сейчас говорим только по переживаниям о моем навязывании)
2)Мои чувства по этой ситуации (То есть попробуй за меня описать, как тебе кажется, что я буду чувствовать при встрече...и чего ты опасаешься..
3) Как выглядит ситуация со стороны и Какой итог она скорее всего будет иметь в реальности на деле ?

По поводу первого пункта: Могу предположить что тут могут иметь место Детские психологические травмы. Когда родитель Заставляет ребенка что-то делать. То что ему не хочется. И уже во взрослом возрасте, когда человек видит что от него чего-то ждут, он мгновенно Отторгается, Мол аха, вы хотите меня заставить !! Фиг вам! Не дам вам этого!!

То есть получается, для человека и нет ничего плохого, если бы он сделал то чего от него ждут и может этого хочет и он сам! Но его реакция  Протеста ради протеста - берет верх над рациональной оценкой ситуации!

1) мои ощущения это напряги! я не люблю их я уже говорил это не детские травмы это травмы на протяжении жизни! мне поставил один мой знакомый друг так называемый с тех пор к людям я отношусь очень осторожно! особенно к тем кто навязывает свое общение! он навязывался и подавлял меня а я не хотел с ним общаться и всеравно общался но он не понимал так как постоянно бухал! я про него уже рассказывал что был такой друг который постоянно напрягал меня своими звонками итд! я люблю свободное общение ни к чему не принужденное! и хочу чтобы человек который хотел со мной общаться был таким же !
2) твои чувства я не могу описать никак! я думать за тебя не могу! ты сама можешь только это описать мне здесь
3) ситуация со стороны будет выглядеть обычно! смотря кто на нее будет смотреть со стороны! для меня она будет обычной встречей! не более того! итог я незнаю какой будет либо мы продолжим общение дальше либо мы на этом и закончим наше общение! думаю итог будет такой а другого и быть не может!

843

Григорий25 написал(а):

это не детские травмы это травмы на протяжении жизни! мне поставил один мой знакомый друг так называемый с тех пор к людям я отношусь очень осторожно! особенно к тем кто навязывает свое общение! он навязывался и подавлял меня а я не хотел с ним общаться и всеравно общался но он не понимал так как постоянно бухал! я про него уже рассказывал что был такой друг который постоянно напрягал меня своими звонками итд!

Ты считаешь я похожа на того друга ?? Что у меня с ним общего ? Ты считаешь я буду названивать тебе на телефон ? (но я так никому не делаю, можешь спросить тут на форуме)

844

Севастьяна написал(а):

Ты считаешь я похожа на того друга ?? Что у меня с ним общего ? Ты считаешь я буду названивать тебе на телефон ? (но я так никому не делаю, можешь спросить тут на форуме)

я тебе верю!

845

Севастьяна написал(а):

Где я "постоянно зациклена" ? Это уже ТВОИ фантазии какие-то..

Это не только его фантазии. Так наверное абсолютно все думают, кому ты с этим надоедала.

846

Torquemada написал(а):

Это не только его фантазии. Так наверное абсолютно все думают, кому ты с этим надоедала.

Где эти "все" ? В твоем воображение? И в то же время есть люди кто Рад был со мной встретиться, тот же Ялтинский дельфин и даже звал меня во второй раз ))

847

Я пошел спать всем спокойной ночи  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

848

@

849

Григорий25 написал(а):

@

Гриша
Что там, какие новости, сегодня встал утром, попил час и решил девушку искать?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

850

Севастьяна написал(а):

Гриша
Что там, какие новости, сегодня встал утром, попил час и решил девушку искать?

да все именно так

851

прослушал я запись asd,буду работать над собой в письменном виде!
завтра весь  день буду заниматься этим!
хочу выразить свою благодарность asd за то что помогае мне бескорыстно,очень приятная умная женщина,
послушав ваш голос возможно я скоро решусь на скайп с вами.
Спасибо вам за то что не поленились и записали мне обращение я все понял что вы сказали! буду работать теперь попробую записывать все страхи эмоции и свои впечатления!

852

Севастьяна написал(а):

Где эти "все" ? В твоем воображение? И в то же время есть люди кто Рад был со мной встретиться, тот же Ялтинский дельфин и даже звал меня во второй раз ))

Только такие же инвалиды тебя и зовут. Когда хоть один здоровый человек тебя позовет, дай знать.

853

Torquemada написал(а):

Только такие же инвалиды тебя и зовут. Когда хоть один здоровый человек тебя позовет, дай знать.

А ты что забыл тему о том что Работающие не хотят дружить с Безработными! Правда ли что те кто работают не хотят дружить с безработными ?

Вот, то то же!

854

Севастьяна написал(а):

А ты что забыл тему о том что Работающие не хотят дружить с Безработными! Правда ли что те кто работают не хотят дружить с безработными ?

Вот, то то же!

Даже если ты права, то это отмазка.  А ты и не права к тому же. Я же не горю желанием с тобой встретиться. И Гриша..)

855

Григорий25 написал(а):

послушав ваш голос возможно я скоро решусь на скайп с вами.

Хорошо))

Вот, я написала статью http://soulvital.blogspot.com/2016/01/blog-post_13.html  все, кто подумывает про психотерапию, могут ознакомиться. Как в этом мероприятии участвовать с максимальной пользой.

Отредактировано asd (16-01-2016 10:41:37)

856

РАБОТАЮ НАД СОБОЙ,ПЫТАЮСЬ ПРОБОВАТЬ ТО ЧТО СКАЗАЛА ПСИХОЛОГ

857

Torquemada написал(а):

Даже если ты права, то это отмазка.  А ты и не права к тому же. Я же не горю желанием с тобой встретиться. И Гриша..)

Так Вы Не с кем не горите желанием встретиться, будь хоть человек тыщу раз здоров, ты тоже не загорелся бы на встречу с ним, тот же EvG и фоботуса к примеру )))

так что твой аргумент - не аргумент.

858

Григорий25 написал(а):

РАБОТАЮ НАД СОБОЙ,ПЫТАЮСЬ ПРОБОВАТЬ ТО ЧТО СКАЗАЛА ПСИХОЛОГ

И что так, какой Страх самым первым разбирать будешь ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

859

Севастьяна написал(а):

И что так, какой Страх самым первым разбирать будешь ?

страх идти в поликлинику и боязни врачей ! того что я буду лежать в больнице!

860

Я ВРЕМЕННО РАБОТАЮ НАД СОБОЙ И СВОИМИ СТРАХАМИ

861

Григорий25 написал(а):

Я ВРЕМЕННО РАБОТАЮ НАД СОБОЙ И СВОИМИ СТРАХАМИ

В смысле _временно ? А потом типо забросишь ? Я спросила над Каким конкретно щас страхом работаешь ? Ведь их по одному разбирать надо все равно

862

Севастьяна написал(а):

В смысле _временно ? А потом типо забросишь ? Я спросила над Каким конкретно щас страхом работаешь ? Ведь их по одному разбирать надо все равно

Страх пойти в поликлиннику я тебе уже ответил! естественно временно ты думаешь я всю жизнь буду так работать над страхами? не дай бог! это временно чтобы решить все свои проблемы потом все нормально будет ! нормальная жизнь!

Отредактировано Григорий25 (16-01-2016 13:37:43)

863

Григорий25 написал(а):

Страх пойти в поликлиннику я тебе уже ответил!

И как успехи ? НЕ хочешь ли ты записать об этом ролик со мной или у тебя страз Записывать ролик также ?

864

Севастьяна написал(а):

И как успехи ? НЕ хочешь ли ты записать об этом ролик со мной или у тебя страз Записывать ролик также ?

у меня страх вообще общаться с кем то вживую!
у меня полно страхов как я уже понял их просто куча! комплексы страхи итд!
успехи посмотрим к концу дня итоги подведу! сегодня буду работать над страхом поход в поликлиннику!

865

Григорий25 написал(а):

у меня страх вообще общаться с кем то вживую!

Так Я это тебе и пыталась Объяснить !! А ты посчитал что "я навязчива со встречей" --так я не навязчива была, а именно Этот страх разбирала, поэтому задавала тебе вопросы: Чего ты боишься при встрече ? Как ты смотришь на ситуацию? Что произойдет ? -- и в этом духе!!

Отредактировано Севастьяна (16-01-2016 14:57:12)

866

Короче не могу я нахуй в этом ебанном дурдоме что либо делать!
сука эта опять бухая заебала тварь! все время на меня выебывается я пошел в туалет сижу на толчке она сидит пиздит чето опять! и угрожает ! я говорю зачем ты пьешь ! она говорит я на свои пью! я говорю и что дальше что ты на свои пьешь что значит ты можешь пить что ли ? где у тебя логика? а она отвечает ТЫ СУКА ЕБАННАЯ БЛЯТЬ  ЧТОБЫ ТЫ ЗДОХ И ВЫЛЕТЕЛ ОТСЮДА НАХУЙ ! я вышел из толчка без трусов даже! она говорит я завтра деду расскажу все!  я говорю говорю я этого мудака старого не боюсь! я прямо без трусов убежал в комнату сказал давайте блять попробуйте меня троньте я вам покажу ! 
она алкоголичка со стажем уже ! но раньше так не бухала она бухать начала когда этот хуй сюда переехал!

867

вот это жесть

868


Кого-то мне это напоминает

869

Григорий25 написал(а):

я прямо без трусов убежал в комнату сказал давайте блять попробуйте меня троньте я вам покажу !

«Такая откровенность незнакомых мне людей приводит меня в остолбенение»

870

Чёрное Солнышко написал(а):

«Такая откровенность незнакомых мне людей приводит меня в остолбенение»

мне терять уже нечего я один! форум и дневник мой единственный выход в нормальную жизнь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно