Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 781 страница 810 из 986

781

Григорий25 написал(а):

вот кстати порылся тут в интернете смотрите что нашел!!

Какая-то уже нездоровая мания у тебя. Ты поосторожней с бухлом.

782

Torquemada написал(а):

Какая-то уже нездоровая мания у тебя. Ты поосторожней с бухлом.

я просто привел факты! и не более! пускай почитаю) полезно

783

Григорий25 написал(а):

ты телец ?

Я самец.

784

Григорий25
Нашла щас умный рассказ мужика Как преодолеть апатию!!
Посмотри внимательно и скажи свое мнение.. Самое важное начинается с 1мин 27 секунд, туда перемотать можно сразу

785

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Нашла щас умный рассказ мужика Как преодолеть апатию!!
Посмотри внимательно и скажи свое мнение.. Самое важное начинается с 1мин 27 секунд, туда перемотать можно сразу

ну ничего нового на самом деле он не сказал! все правильно нехватка энергии и позитивных моментов в жизни! у меня так оно и есть ! у меня позитива практически вообще нет а негатива сплошь и рядом! нужно найти отдушину какую то ну я и нашел ! фильмы мультфильмы итд! мне просто нужно начать действовать и все не более того! вообщем мужик интересный мне понравился я наверное его пересмотрю! у него как я вижу много роликов! к таким людям стоит прислушиваться!

786

как меня эти твари заебали! сегодня уже утро они уже в гавно ! этот старый хер злой ходит по квартире а эта старая маразматичка названивает всем она когда бухая она любит телефон брать и звонить друзьям соседям итд и жаловаться как ей плохо! она всегда жалуется но я так заметил ненависть у нее только ко мне ! она все время про меня говорит типо я ее пожираю итд! пиздец как будто она меня кормит и ей денег нехватает ! обеднела вся бедная! я вообще ниче не прошу у меня уже трусы рваные я хожу в 2 паре трусах и 3 пар носков у меня одежда вся старая ! я вообще ниче не прошу я ем мало последнее время только чай пью и чем я ей мешаю я не пойму! тем что я не работаю так это не ее дело по сути а мое! и кормит не она меня а мы живем на братову квартиру как я уже говорил! она про деда молчит он бухает тут каждый день ужирается хулиганит и ей нравится это она просто дура прямым языком скажу она дура!  просто на эмоции вывела меня опять взбесила уже с утра!

Отредактировано Григорий25 (13-01-2016 12:23:44)

787

Григорий25 написал(а):

как меня эти твари заебали! сегодня уже утро они уже в гавно ! этот старый хер злой ходит по квартире а эта старая маразматичка названивает всем она когда бухаю она любит телефон брать и звонить друзьям соседям итд и жаловаться как ей плохо! она всегда жалуется но я так заметил ненависть у нее только ко мне ! она все время про меня говорит типо я ее пожираю итд! пиздец как будто она меня кормит и ей денег нехватает ! обеднела вся бедная! я вообще ниче не прошу у меня уже трусы рваные я хожу в 2 паре трусах и 3 пар носков у меня одежда вся старая ! я вообще ниче не прошу я ем мало последнее время только чай пью и чем я ей мешаю я не пойму! тем что я не работаю так это не ее дело по сути а мое! и кормит не она меня а мы живем на братову квартиру как я уже говорил! она про деда молчит он бухает тут каждый день ужирается хулиганит и ей нравится это она просто дура прямым языком скажу она дура!  просто на эмоции вывела меня опять взбесила уже с утра!

Если они тебя так сильно раздражают и ты считаешь, что все проблемы у тебя из-за них. Может быть всё-таки найдешь работу(хоть какую-нибудь) и переедешь от них?

788

Letos написал(а):

Если они тебя так сильно раздражают и ты считаешь, что все проблемы у тебя из-за них. Может быть всё-таки найдешь работу(хоть какую-нибудь) и переедешь от них?

я выше писал уже как я найду работу если у меня со здоровьем проблемы?  мне действительно нужно скинуть вес он у меня сильно завышен + тахикардия оддышка ноги отекают! надо к врачу идти а я боюсь к нему идти ! проблемы у меня в целом не из за них но они долю радости свою тоже приносят конечно!

789

Григорий25 написал(а):

я выше писал уже как я найду работу если у меня со здоровьем проблемы?  мне действительно нужно скинуть вес он у меня сильно завышен + тахикардия оддышка ноги отекают! надо к врачу идти а я боюсь к нему идти ! проблемы у меня в целом не из за них но они долю радости свою тоже приносят конечно!

Можно найти работу на дому. Кто ищет, тот всегда найдет. Почему ты к врачу идти боишься?

790

Letos написал(а):

Можно найти работу на дому. Кто ищет, тот всегда найдет. Почему ты к врачу идти боишься?

на дому это не то ! там копейки платят мне хватать ни на  что не будет! да и обмана полно в интернете! а за копейки если я буду пахать сейчас то что деньги мне за хату только отдавать и все? а смысл тогда работать?  а одеваться а покупать себе что нибудь а кушать итд! я уже искал в инете работу нигде не мог найти нормальную! по поводу врача я уже сто раз писал здесь и выше! то что я боюсь меня положат в больницу это 100 процентов! а я не выношу больницы итд!  я собираюсь с мыслями ведь я головой понимаю что идти рано или поздно надо иначе никак! но пока я собираюсь с мыслями

791

Григорий25 написал(а):

на дому это не то ! там копейки платят мне хватать ни на  что не будет! да и обмана полно в интернете! а за копейки если я буду пахать сейчас то что деньги мне за хату только отдавать и все? а смысл тогда работать?  а одеваться а покупать себе что нибудь а кушать итд! я уже искал в инете работу нигде не мог найти нормальную! по поводу врача я уже сто раз писал здесь и выше! то что я боюсь меня положат в больницу это 100 процентов! а я не выношу больницы итд!  я собираюсь с мыслями ведь я головой понимаю что идти рано или поздно надо иначе никак! но пока я собираюсь с мыслями

Ты лучше с этим делом не затягивай. Соберись с силами и в перед. В больницу тебя насильно все равно никто не положит.

792

С ними жить я не могу! они бухают каждый день! и всегда меня упрекают попрекают итд! вот скажите что реально сделать? возможно ли это терпеть? или нужно сьезжать? сьезжать пока нет возможности а терпеть силы не железные я или в дурку попаду из за них или просто незнаю что будет! терпеть не могу опять сегодня пьяные в жопу! и попрекают меня я думаю есть ли куда мне обратиться? например что бы с ними какая нибудь служба поговорила что человека нельзя морально подавлять итд? такое вообще в России есть?

793

Григорий25 написал(а):

ну ничего нового на самом деле он не сказал!

Признание приходит только тогда, когда ты запиливаешь новое видение мира и тайные рычаги реальности. Человек состоит из мяукающих котиков, а в думе сидят инопланетяне поработившие нашу планету в 1959 году, а еще лесные ежики умею лечить рак молочницы (об этом заболевании молчит наука - значит оно существует). И вот мой бред уже популярен в массах. Уф.

Кстати видео не смотрел, не доверяю Севостьяне. Не все мухи - являются пчелами, не все летят на правильный мед.

794

ганс написал(а):

Признание приходит только тогда, когда ты запиливаешь новое видение мира и тайные рычаги реальности. Человек состоит из мяукающих котиков, а в думе сидят инопланетяне поработившие нашу планету в 1959 году, а еще лесные ежики умею лечить рак молочницы (об этом заболевании молчит наука - значит оно существует). И вот мой бред уже популярен в массах. Уф.

Кстати видео не смотрел, не доверяю Севостьяне. Не все мухи - являются пчелами, не все летят на правильный мед.

видео обычное таких куча! обычной врач психотерапевт рассказывает свои методики бытия итд! таких куча ! Торсунов ! Лазарев итд!
мне достаточно одного или двух посмотреть людей и все понятно становится! я не могу смотреть по 100 раз одно и тоже! по сути они все говорят одну и ту же вещь!

795

Григорий25 написал(а):

например что бы с ними какая нибудь служба поговорила что человека нельзя морально подавлять итд? такое вообще в России есть?

Я бы запретил все учебные заведения. В подполье могут уйти, чтобы как криминал было, чтобы не почетно. И запретить требовать образование, сразу сметная казнь для человека, принимающего на работу, и его прямого руководства. Было бы хорошо. И успешных людей тоже надо запретить, они подавляют морально. Еще парней с девками. Ну только со стервами откровенными если можно разрешить, "пилами". Надо проверять, чтобы было наблюдение. Камеры ставить в дома, и выкладывать на ютуб в открытый доступ. Здоровье проверять, если улучшилось, то такую пару надо расформировать. Должно быть только хуже чем одному! Чтобы никто не завидовал. Много чего можно придумать. Здоровых людей надо запретить. Ввести нормативы нездоровья, если человек слишком здоровый, то портить ему здоровье надо, например, подселить "пилу". Не хочет "пилу"? Пусть пьет! Или наркоманит. Уж точно не здоровый образ жизни ведет. Иначе можно по статье "здоровый бык" и на урановые рудники попасть. Туда здоровяков надо отправлять, самое место. Можно еще придумать что-то, наверняка.

796

Torquemada написал(а):

Я бы запретил все учебные заведения. В подполье могут уйти, чтобы как криминал было, чтобы не почетно. И запретить требовать образование, сразу сметная казнь для человека, принимающего на работу, и его прямого руководства. Было бы хорошо. И успешных людей тоже надо запретить, они подавляют морально. Еще парней с девками. Ну только со стервами откровенными если можно разрешить, "пилами". Надо проверять, чтобы было наблюдение. Камеры ставить в дома, и выкладывать на ютуб в открытый доступ. Здоровье проверять, если улучшилось, то такую пару надо расформировать. Должно быть только хуже чем одному! Чтобы никто не завидовал. Много чего можно придумать. Здоровых людей надо запретить. Ввести нормативы нездоровья, если человек слишком здоровый, то портить ему здоровье надо, например, подселить "пилу". Не хочет "пилу"? Пусть пьет! Или наркоманит. Уж точно не здоровый образ жизни ведет. Иначе можно по статье "здоровый бык" и на урановые рудники попасть. Туда здоровяков надо отправлять, самое место. Можно еще придумать что-то, наверняка.

а зачем это ? наоборот надо улучшать качество жизни! покрайней мере своей точно! я не хочу быть больным каким то дебилом у которого нет здоровья! наоборот нужно стремиться к успешности! да успешные люди подавляют только тем что не всем дано стать успешными в этой жизни! лично мне кажется мне не дано но это возможно! это безумно сложно но возможно! просто кто то сразу становится с детства успешным или с помощью родителей общества итд! а одному сложно в этой жизни ! я уверен если бы большинство успешных людей были бы одни то не были бы они успешными! потому что одному сложнее намного сложнее!

797

Григорий25 написал(а):

по сути они все говорят одну и ту же вещь!

...Что нужно взять и начать жить?

798

ганс написал(а):

...Что нужно взять и начать жить?

одним словом да!
посмотри Торсунова на ютубе или Лазарева!или даже этого мужика много видео ненужно достаточно 1 видео что бы все понять!  конечно некоторые видео мотивируют ! например меня немного мотивируют! но мне этого недостаточно!

799

Григорий25 написал(а):

ну ничего нового на самом деле он не сказал! все правильно нехватка энергии и позитивных моментов в жизни! у меня так оно и есть ! у меня позитива практически вообще нет а негатива сплошь и рядом! нужно найти отдушину какую то ну я и нашел ! фильмы мультфильмы итд! мне просто нужно начать действовать и все не более того! вообщем мужик интересный мне понравился я наверное его пересмотрю! у него как я вижу много роликов! к таким людям стоит прислушиваться!

Блин ты опять НЕ ДО КОНЦА понял!! Только начало сказал, а дальше что.. забросил его мысль ? Там сказано же еще, и это самое главное ,КАК сделать так чтобы прошла апатия.. !!
1) Энергию нужно во что то вкладывать! Даже ту, которая сейчас у тебя есть. Направлять на позитивные дела, на общение с людьми, то есть должен быть Обмен энергией!!

Эта ключевая мысль там!

800

Севастьяна написал(а):

Блин ты опять НЕ ДО КОНЦА понял!! Только начало сказал, а дальше что.. забросил его мысль ? Там сказано же еще, и это самое главное ,КАК сделать так чтобы прошла апатия.. !!
1) Энергию нужно во что то вкладывать! Даже ту, которая сейчас у тебя есть. Направлять на позитивные дела, на общение с людьми, то есть должен быть Обмен энергией!!

Эта ключевая мысль там!

мне ненужно ни с кем общаться! я уже говорил я и один смогу выжить мне хорошо одному!  с кем мне обмениваться энергией ? мне не с кем! даже если бы и был такой человек но его нет! мне одному комфортно и это факт! я чувствую себя замечательно один! я просто уже привык быть один мне кажется это так

801

Григорий25 написал(а):

посмотри Торсунова на ютубе или Лазарева!или даже этого мужика много видео ненужно достаточно 1 видео что бы все понять!  конечно некоторые видео мотивируют ! например меня немного мотивируют! но мне этого недостаточно!

Транссерфинг - официально признанна лженаучной бредятиной. Такое я не ем, у меня на такое изжога.

802

Григорий25 написал(а):

мне ненужно ни с кем общаться! я уже говорил я и один смогу выжить мне хорошо одному!  с кем мне обмениваться энергией ? мне не с кем! даже если бы и был такой человек но его нет!

А я по твоему, не могу быть таким человеком ??

803

Григорий25 написал(а):

наоборот надо улучшать качество жизни! покрайней мере своей точно!

Так а я о чем? Чем хуже другим, тем лучше нам. А если они живут лучше нас, то это уже ухудшение уровня, как ни крути. Важно, не как ты живешь, важно, чтобы сосед жил не лучше. Тогда будет приятно жить.

Григорий25 написал(а):

да успешные люди подавляют только тем что не всем дано стать успешными в этой жизни!

Это достаточно для революции и погромов.

Григорий25 написал(а):

лично мне кажется мне не дано но это возможно!

Стать, как они? Можно даже над ними. Если их нагнуть. Вопрос решаемый!

804

Севастьяна написал(а):

А я по твоему, не могу быть таким человеком ??

ты другое! ты меня не понимаешь! ты даже когда я выпивший был не поняла меня ! и обиделась ! я имею ввиду человека который будет рядом ни смотря ни на что и будет понимать меня! мои поступки действия!я тебя очень ценю ты хорошая девушка но я не думаю что ты меня поймешь! мы просто разные с тобой я так думаю! я слишком сложный человек со мной вообще общаться очень сложно ! у меня 7 пятниц на неделе! и порой бываю непредсказуемый!

805

Григорий25 написал(а):

ты другое! ты меня не понимаешь! ты даже когда я выпивший был не поняла меня ! и обиделась !

А ты понимаешь своего деда или бабку когда они выпьют ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif То то же... двойные стандарты..

806

Севастьяна написал(а):

А я по твоему, не могу быть таким человеком ??

Нет, ты сперму не проглатываешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

807

Torquemada написал(а):

Нет, ты сперму не проглатываешь

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

808

Севастьяна написал(а):

А ты понимаешь своего деда или бабку когда они выпьют ?   То то же... двойные стандарты..

не в этом суть! дед бабка это отдельная тема вообще! их даже их круга люди вряд ли поймут! у них сдвиг уже конкретный там! они больные люди уже!
я имею ввиду меня я же на алкоголик не наркоман не конченный! я обычный парень! с постоянной депрессией и апатией!

809

Григорий25 написал(а):

не в этом суть!

Что значит "не в этом суть!" То есть ты понимать выпившую бабушку не хочешь, а выпившего тебя, когда ты высказываешь недовольства, люди должны ??
Просто глупо ожидать от мира и людей больше, чем даешь ты сам   этому миру.

810

Севастьяна написал(а):

Просто глупо ожидать от мира и людей больше, чем даешь ты сам   этому миру.

Почему глупо? Большинство чиновников и олигархов с тобой не согласятся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно