Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 661 страница 690 из 986

661

Севастьяна написал(а):

Так опять не поняла, если ты назвал значит она записала тебя на прием ?

нет она не успела записать! я ей сказал потом сразу потом извините досвидания и все и положил трубку!

Севастьяна написал(а):

А вообще советую тебе записаться очно, тем более говоришь поликлиника прям рядом с домом! Тогда у тебя не будет шанса кинуть трубку посреди разговора   а уже по любому запишут.. И вообще врач то будет другой, а не тот что записывает, поэтому может вполне Добрым врач окажется.

вот к сожалению добрых врачей не видел ( все какие то злые особенно жещины врачи мужики как то сдержанные такие еще! а вот бабы ппц!
помню в больницу ездил я там делал фоторентген и там тетка ужасная была злая она мне так говорила орала типо блять повернись налево потом ты что такой тупой повернись пнаправо итд! вообщем жесть какая то я ей сказал женщина вы что себе позволяете вы же врач какое право вы имеете меня оскорблять? она мне ниче не ответила сказала жди рентген скоро отдам и посмотрела на меня жестко и все больше ничего!

662

Torquemada написал(а):

Севастьяна в своем стиле. Врачи у нее не только принимают пациентов, но и лично записывают к себе на прием. Наверное у них раздвоение личности)

Блин я еще подумала что ты щас к этому придерешься! Экстрасенс я однако)) Я для сокращения не стала расписывать фразой "Тетенька, которая сидит в регистратуре"-- так тебе больше нравится? )

663

Севастьяна написал(а):

Экстрасенс я однако

А ты попробуй с товарами мимо кассы в супермаркете не заплатив прошмыгнуть - сразу возникнут проблемы. Не надо быть экстрасенсом, чтобы такое предсказать. Нужно просто уметь логически мыслить. Есть люди равнодушные, при них можно выдать какую-нибудь откровенную чушь, и они никак не отреагируют. Я не такой, этого не скрываю. Это даже не плохо. Зависит от ситуации. Тут все правильно сделал, нефиг писать чушь!

Севастьяна написал(а):

Тетенька, которая сидит в регистратуре

С такими познаниями лучше молчать. Я сам не знаю, обязана ли "тетенька" медицинское образование иметь (мне кажется, что не обязательно ей, но бюрократия рулит), но знаю, что она не к себе записывает на прием. Тут сомнений нет, поэтому отреагировал.

Свернутый текст

Лечусь я поменьше Севастьяны, но как-то эффективней обрабатываю поступающую извне информацию видно. Зубы лечил последний раз больше десяти лет назад наверное. Понятное дело, в частной клинике, там тоже самое. Это вполне объяснимо. Уборкой внутри помещений и на территории тоже не врачи занимаются, для этого есть соответствующая должность в любой организации. Каждый занят своим делом, только Севастьяна сует свой нос везде, потому что ей делать нечего.

Отредактировано Torquemada (07-01-2016 10:57:13)

664

Да боязнь есть,но боязнь не людей или врачей а боязнь именно злости этой и агрессии.Просто я по душе сам по себе добрый,и злых людей на дух не переношу,а врачи по себе сами злые так как работа напряженная нервная их понять можно конечно! но всеравно пациент тут не виноват если он болен и пришел ! а так надо просто собраться с мыслями и сделать вторую попытку! кстати сегодня рождество у меня хорошее настроение я проснулся выспавшимся отдохнувшим ! наконец то эти долбанные праздники проходят уже надоели крики алкашей под домом и вообще шатающиеся рожи на улице тоже надоело! дома у меня пьянки не прекращаются дед как пил так и пьет! по 3 бутылки водки в день каждый день и бабка с ним ! бабку споит скорее всего он этого и хочет а потом она умрет он меня выпишет или выгонит в общежитие жить так как я не плачу а сам приведет сюда бабу и будет с ней жить! Это такая тварь он может что угодно сделать! ладно не хочу опять об этом ! я знаю один прием я его прочитал в одной книге и советую всем вам! если вас кто то подавляет в этой жизни или мешает жить то считаете что этот человек просто больной и не обращать внимания на него! это трудно но возможно ! мне порой с дедом помогает а он и правду больной ! он же алкоголик а это болезнь! ему лечиться по хорошему надо но в таком возрасте он уже не будет этого делать!

665

Григорий25 написал(а):

Просто я по душе сам по себе добрый,и злых людей на дух не переношу

Я такой же точно. Очень добрый реально, и ненавижу злых. Как вижу злого, сразу понимаю, что это злой. Как бы он не пытался меня убедить в обратном, я его разозлю, а потом замочу с чистой совестью. Добро победит!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

666

Кстати я сейчас так подумал и понял я ведь могу уйти в себя в свой мир,который у меня есть,с такой жизнью.Это как самозащита психики,незнаю хорошо ли это но по другому не смогу,пока я буду худеть,ходить по врачам,искать работу,девушку,то я на этот период я думаю я уйду в себя,потому что тяжело будет реальность воспринимать такой какая она есть и будет.Как думаете стоит ли мне погрузиться в себя и уйти в себя покрайней мере на тот период пока я буду налаживать свою жизнь ?

667

Torquemada написал(а):

Я такой же точно. Очень добрый реально, и ненавижу злых. Как вижу злого, сразу понимаю, что это злой. Как бы он не пытался меня убедить в обратном, я его разозлю, а потом замочу с чистой совестью. Добро победит!

http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

668

Григорий25 написал(а):

Кстати я сейчас так подумал и понял я ведь могу уйти в себя в свой мир,который у меня есть,с такой жизнью.Это как самозащита психики,незнаю хорошо ли это

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Ты предлагаешь себе окончательно уйти в шизофрению??
Опомнись, ты уже "в себе", что дальше некуда.. тебе нужно как раз научиться выходить из себя!  ;)

Григорий25 написал(а):

Это как самозащита психики,незнаю хорошо ли это но по другому не смогу,пока я буду худеть,ходить по врачам,искать работу,девушку, то я на этот период я думаю я уйду в себя

Как же ты будешь все это делать если "уйдешь в себя" ? тогда ты как раз таки делать ничего не будешь..

669

Севастьяна написал(а):

Ты предлагаешь себе окончательно уйти в шизофрению??

Да, он решил стать шизофреником. Уважай его выбор!

Севастьяна написал(а):

Как же ты будешь все это делать если "уйдешь в себя" ? тогда ты как раз таки делать ничего не будешь..

Вообще я тоже об этом подумал. Гриша сделал, как я понимаю, иное предположение, но я не верю, что он сможет как реальный буйнопомешанный жить среди людей, и одновременно не быть с ними. Вряд ли у него такое получится. Даже шизофреники обычно уединяются со своей шизой. Хватает ума. И я не думаю, что Гриша сможет здесь стать первопроходцем.

670

Мне непонятно, как можно уйти в себя и одновременно худеть, ходить по врачам, искать работу и девушку - эти занятия взаимоисключают друг друга. Еще уйти в себя и при этом ходить по врачам возможно, но искать работу и девушку, уйдя в себя - вряд ли что-то получится. Полнота - можно в спортзал попробовать ходить, я раньше ходил, на бегущей дорожке можно и с социофобией заниматься. Бежишь, разговаривать при этом ни с кем не надо.

671

Сбросить вес, уйдя в себя, правда можно. Можно атлетом так стать. Потом может девки сами будут бросаться на шею, допускаю. Но скорей всего Гриша так увлечется, то девок будет сбрасывать с себя с брезгливостью. Мешать они ему будут уходить в себя. Девки все же в этом деле реально мешают. А привести себя в идеальную форму, будучи откровенно ограниченным даже более реально, чем будучи разносторонне развитой личностью. Такие обычно не идеальным сложением обладают. Им некогда, у них слишком много дел. А для ущерба это жизненно важно, выглядеть идеально, он может смысл жизни в этом найти.

672

Севастьяна написал(а):

Ты предлагаешь себе окончательно уйти в шизофрению??
Опомнись, ты уже "в себе", что дальше некуда.. тебе нужно как раз научиться выходить из себя!  

Как же ты будешь все это делать если "уйдешь в себя" ? тогда ты как раз таки делать ничего не будешь..

да причем тут шизофрения то ? что у тебя все к этому сводится? уйти в себя не значит плохо ! пойми для меня это намного легче ! и жить так легче будет ! блин я не помню я даже недавно в википедии читал про это что это норма! так многие справляются со своими проблемами это защитная реакция психики на стрессы!

Ragnar написал(а):

Мне непонятно, как можно уйти в себя и одновременно худеть, ходить по врачам, искать работу и девушку - эти занятия взаимоисключают друг друга. Еще уйти в себя и при этом ходить по врачам возможно, но искать работу и девушку, уйдя в себя - вряд ли что-то получится. Полнота - можно в спортзал попробовать ходить, я раньше ходил, на бегущей дорожке можно и с социофобией заниматься. Бежишь, разговаривать при этом ни с кем не надо.

вполне легко на самом деле! если делать все с умом и граммотно можно все совмещать даже)

Torquemada написал(а):

Сбросить вес, уйдя в себя, правда можно. Можно атлетом так стать. Потом может девки сами будут бросаться на шею, допускаю. Но скорей всего Гриша так увлечется, то девок будет сбрасывать с себя с брезгливостью. Мешать они ему будут уходить в себя. Девки все же в этом деле реально мешают. А привести себя в идеальную форму, будучи откровенно ограниченным даже более реально, чем будучи разносторонне развитой личностью. Такие обычно не идеальным сложением обладают. Им некогда, у них слишком много дел. А для ущерба это жизненно важно, выглядеть идеально, он может смысл жизни в этом найти.

вот ты близок к правде ! так я и хочу! потому что уйти в себя поможет себя довести до совершенства впринцице как внешне так и внутренне! если посудить и здоровье так можно поправить легко! потому что буду зациклен только на этом! всю жизнь отдавать только себе ! в этом есть большой плюс! но и минусов полно получается уйдя в себя я могу остаться один!так как кроме себя и своей цели в жизни ничего больше не буду замечать! у меня был такой период когда мать умерла я год где то занимался бодибилдингом качался как ненормальный! я жрал даже по часам и по граммам взвешивал все! режим был у меня + мультфильмы фильмы книги опять же! и в этом я весь жил! это был мой мир меня никто не понимал думали я того сьехал с катушек! но мне было всеравно на этот мир правда! у меня была цель и я шел к ней как то ! я полностью ушел от этого мира мысленно! незнаю хорошо это или плохо но потом как то мне все надоедать это начало и я начал замечать внешний мир что творится вокруг девушки итд! и ушел из этого а так кто бы знает возможно я бы был бы спортсменом сейчас так как я был очень сильно помешан !

673

Torquemada написал(а):

Да, он решил стать шизофреником. Уважай его выбор!

Torquemada написал(а):

А для ущерба это жизненно важно, выглядеть идеально, он может смысл жизни в этом найти.

Григорий25 написал(а):

вот ты близок к правде ! так я и хочу!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Гриша ты точно прочитал все что Торквемада тут ответил (тут я в коем-то веке с ним солидарна!) ?

Гриша, ты же сам вспомнил как качался и смотрел мультики по часам, а потом с этого и началось, то что у тебя в жизни сейчас, с котушек съехал и один пять лет сидишь...
И потом если отдавать все время заботе о фигуре, это нарцисизм будет какой-то. Для парня это не айс, как и для девушки впрочем тоже. И кто за тебя работать будет ? Тебе же как понимаем Оочень важна именно работа, тебя и выселить могут ! Спроси у asd все это.

674

Севастьяна написал(а):

Гриша ты точно прочитал все что Торквемада тут ответил (тут я в коем-то веке с ним солидарна!) ?

Гриша, ты же сам вспомнил как качался и смотрел мультики по часам, а потом с этого и началось, то что у тебя в жизни сейчас, с котушек съехал и один пять лет сидишь...
И потом если отдавать все время заботе о фигуре, это нарцисизм будет какой-то. Для парня это не айс, как и для девушки впрочем тоже. И кто за тебя работать будет ? Тебе же как понимаем Оочень важна именно работа, тебя и выселить могут ! Спроси у asd все это.

я все прочитал и понял что он имел ввиду!нет не с этого началось все после армии! когда я пришел и меня девушка бросила потом я попал в глубокую длительную депрессию! и с этого пошло! а мой мир тут непричем! он есть у каждого просто не все в этом тебе признаются! главное конечно полностью не погрузиться в себя иначе действительно сойти с ума можно! но вот скажу честно мне пока одному комфортно это не проблема найти людей общаться ! я же тут общаюсь мне этого по горло хватает ! мне больше и не надо! остальное лишь напрягать будет ! я просто привык жить и быть один уже! я такой человек вот сложный наверное! да все в меру хорошо никто и не говорит что я буду помешан на теле и на себе! я не хочу так я это понимаю что это ненормально! работа важна всем а мне и подавно! естественно надо идти но для начала здоровье поправлю !

675

Torquemada написал(а):

А для ущерба это жизненно важно, выглядеть идеально, он может смысл жизни в этом найти.

К этой фразе верна и обратная взаимосвязь. Слово "для ущерба" я поэтому и подчеркнула.То есть если ты начинаешь заморачиваться над внешностью, как над самым Главным в жизни--то ты автоматически становишься Ущербом ;) .
Крутые и уверенные в себе люди этим заморачиваться не станут , как и духовно-просветленные люди никогда не возведут это в смысл жизни !  ;)

Гриша, подумай над этим..

676

Севастьяна написал(а):

К этой фразе верна и обратная взаимосвязь. Слово "для ущерба" я поэтому и подчеркнула.То есть если ты начинаешь заморачиваться над внешностью, как над самым Главным в жизни--то ты автоматически становишься Ущербом  .
Крутые и уверенные в себе люди этим заморачиваться не станут , как и духовно-просветленные люди никогда не возведут это в смысл жизни !  

Гриша, подумай над этим..

согласен ! но просто я лично тебе говорю не об этом ты не правильно меня понимаешь! я имею ввиду пока что для меня так легче ! ПОКА ЧТО! пока идет такой сложный период реабилетации! то тут все методы хороши я думаю! а смысл и цель жизни это уже духовное

677

Григорий25 написал(а):

нет не с этого началось все после армии! когда я пришел и меня девушка бросила потом я попал в глубокую длительную депрессию!

Девушке наверное не нравилось что ты погружен в себя и мало интересуешься другими?

Григорий25 написал(а):

работа важна всем а мне и подавно! естественно надо идти но для начала здоровье поправлю !

Почему ты пишешь все время это "для начала" ? Как очередная отмазка чтобы не интересоваться работой  ;)
Автостопщик тебе что советовал вспомни! Почему поправлять здоровье нельзя одновременно с работой ??

678

Севастьяна написал(а):

Девушке наверное не нравилось что ты погружен в себя и мало интересуешься другими?

Почему ты пишешь все время это "для начала" ? Как очередная отмазка чтобы не интересоваться работой  
Автостопщик тебе что советовал вспомни! Почему поправлять здоровье нельзя одновременно с работой ??

Я как раз в то время нормальный общительный был когда девушка была! даже черезчур общительный и в армии нормальный был! все изменилось тогда когда наступила депрессия у меня сильная после девушки ! и тогда что то поменялось ! я сам стал как то меняться резко и быстро! начал толстеть ! начал вести сидячий образ жизни и вообще иногда хотелось бухать! редко выпивал даже бывало! вообщем отчаялся в жизни конкретно! и думал что же делать дальше как жить! и вот этот период затянулся и я вот так живу как сейчас! жить так можно конечно но блин че дальше то ждет это же ппц а не жизнь! тупое существование сериалы фильмы мультики ! да даже книги и так по кругу!

по поводу здоровья тебе любой нормальный человек даже скажет что оно важнее любой работы!

679

По поводу похода в больницу.
Я сама недавно ходила по врачам, только я к платным ходила и там были весьма вежливые люди. Как я понимаю у тебя нет денег. Тебе придётся перетерпеть недовольную толпу людей. Самое главное определиться какие симптомы тебя беспокоят, чтобы на приеме не растеряться, а там это первый вопрос, который тебе зададут. И да, можно подготовиться, продумав любой исход ситуаций при походе к врачу. Мне помогает.
По поводу заморочки над внешностью. Ну тут я могу советовать слушать только себя и своё сердце. Делай то, что хочешь именно ты. И ошибки тоже совершать тебе. А занятие спортом это полюбому здоровье и хорошее самочувствие.
Извини, возможно я написала банальщину :)

680

Григорий25 написал(а):

по поводу здоровья тебе любой нормальный человек даже скажет что оно важнее любой работы!

Повторю тебе вопрос!

Севастьяна написал(а):

Почему поправлять здоровье нельзя одновременно с работой ??

681

Маруська написал(а):

По поводу похода в больницу.
Я сама недавно ходила по врачам, только я к платным ходила и там были весьма вежливые люди. Как я понимаю у тебя нет денег. Тебе придётся перетерпеть недовольную толпу людей. Самое главное определиться какие симптомы тебя беспокоят, чтобы на приеме не растеряться, а там это первый вопрос, который тебе зададут. И да, можно подготовиться, продумав любой исход ситуаций при походе к врачу. Мне помогает.
По поводу заморочки над внешностью. Ну тут я могу советовать слушать только себя и своё сердце. Делай то, что хочешь именно ты. И ошибки тоже совершать тебе. А занятие спортом это полюбому здоровье и хорошее самочувствие.
Извини, возможно я написала банальщину

Да вот я так же думаю как и ты ! денег нет к сожалению придется на бесплатную медицину идти! в бесплатных к сожалению редко нормальные врачи попадаются ! я в инете такие страсти прочитал ужас! по поводу внешности нужно похудеть немного и все ну и сердце заодно с щитовидкой проверить а так думаю все нормально! ведь не умер еще )да и общее состояние хорошее вполне славу богу!

Севастьяна написал(а):

Повторю тебе вопрос!

можно вполне! но ты думаешь мне так легче будет? не проще ли все по одному делать? по порядку? или обязательно в комплексе все делать? если делать по одному то легче будет но дольше! а если в комплексе то быстрее все будет но тяжелее! пойми тут все зависит лишь от моей силы воли

682

Можно я тоже влезу. У меня лично не получилось совместить работу со здоровьем. Работа хоть и сидячая, но она все силы забирала как моральные так и физические, у меня очень мало жизненной энергии. Я приходила с работы, наедалась и ложилась спать. По выходным мне ниче не хотелось делать. Работа была на первом месте. Вследствие этого сплошные стрессы и негативные эмоции. Я бросила работу чтобы заняться своим здоровьем.
Это в моем случае так. Неизвестно как получиться у Григория. Может тебе удасться все совместить. :)

683

Маруська написал(а):

Можно я тоже влезу. У меня лично не получилось совместить работу со здоровьем. Работа хоть и сидячая, но она все силы забирала как моральные так и физические, у меня очень мало жизненной энергии. Я приходила с работы, наедалась и ложилась спать. По выходным мне ниче не хотелось делать. Работа была на первом месте. Вследствие этого сплошные стрессы и негативные эмоции. Я бросила работу чтобы заняться своим здоровьем.
Это в моем случае так. Неизвестно как получиться у Григория. Может тебе удасться все совместить.

думаю вряд ли на самом деле! у меня очень слабая сила воли! мне наверное проще дольше делать все но по чуть чуть чтобы стрессов не было итд!
сначала себя в порядок ! а потом и работа! а там уже дай бог и личная жизнь наладится хотелось бы очень!
а так это тяжело все сразу делать я просто опять в депрессию уйду !

684

Григорий25 написал(а):

можно вполне! но ты думаешь мне так легче будет? не проще ли все по одному делать? по порядку? или обязательно в комплексе все делать? если делать по одному то легче будет но дольше! а если в комплексе то быстрее все будет но тяжелее! пойми тут все зависит лишь от моей силы воли

Так твое "занимание здоровьем" туманно и непонятно.. Вот твой сидячий образ жизни (к которому как раз Отсутствие работы привело) --вызвало проблемы с полнотой. А если бы ты Совмещал, то может проблем как раз-таки и не было бы.. Да и щас ты продолжаешь сидеть по большей части, то тебе погода не та, то апатия, то лень--в итоге ты даже Не все дни из дома выходишь!

А ходил бы на работу (можно и временную, чтоб потом перерыв на отдых взять)-- и выходить бы из дома смысл появился ! ТО есть одно другому тут не мешаело бы, а напротив - помогало бы!!  :idea:

685

Соглашусь с Севастьяной в том, что тебе необходимо меньше слов и больше дела. На форуме поменьше писать воды всякой, лучше по делу все кратко. Спросить совета или отписаться по результатам своим. А то выход много воды- большой текст, с неопределенной точкой зрения и жалоб. Ты же парень тебе держаться надо. Если честно я сама больше говорю чем делаю, но мне стыдно писать об этом на форуме))

686

Да понятно что больше делать надо! я и сам знаю! но сразу все не получится и не могу сделать! вообщем очень надеюсь что я все таки решусь и сделаю шаг первый шаг! а там будь как будет ! буду делать все что от меня зависит выше головы всеравно не прыгну !

687

Григорий25
А что ты думаешь о моем посте 696, верно ли это ?

688

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А что ты думаешь о моем посте 696, верно ли это ?

я согласен верно! но ты хоть понимаешь что я говорю  ? все зависит от того насколько это тяжело будет!

689

Григорий25
А ты читал книгу, которую я советовала? А видео смотрел? :)

690

И вот еще Гриша в чем вопрос. Вот в понедельник (как раз праздники окончательно кончаются) Ты идешь в поликлинику, как и планировал. Там тебя осматривают, и допустим - ограничиваются рекомендациями которые ты итак знаешь сейчас. То есть соблюдай режим дня, бегай и все (ну может таблы выпишут раз в день у утра и все, а могут даже и не выписать, скажут не требуются они) --- И вот что ты планируешь делать Дальше?
Сидеть как щас, высовывая раз в день нос на улицу и ждя идеальной фигуры ущерба ? Учитывая что тебе скажут что со здоровьем все в норме, и типо иди работай ! А ты скажешь, не я хочу фигуру анджелины джоли буду дальше сидеть на шеи родственников..


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно