Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 631 страница 660 из 986

631

Севастьяна написал(а):

Но Возмущался то ты именно на всех членов общества ! Что мол они к тебе враждебны !!

мне надо повышать самооценку ! с низкой самооценкой в этом мире тяжело жить! но и быть злым на людей на жизнь тоже нельзя так тяжело жить будет

632

Григорий25 написал(а):

мне надо повышать самооценку ! с низкой самооценкой в этом мире тяжело жить! но и быть злым на людей на жизнь тоже нельзя так тяжело жить будет

Не самооценку, а Уважение к людям тебе надо повышать !

633

Севастьяна написал(а):

Не самооценку, а Уважение к людям тебе надо повышать !

ты не права! я всех уважаю но надо чтобы и меня люди уважали !

634

Григорий25 написал(а):

ты не права! я всех уважаю но надо чтобы и меня люди уважали !

Ты Неадекватно ко всем относишься, говоря что они враждебны, они не понимают и в это духе !

635

Севастьяна написал(а):

Ты Неадекватно ко всем относишься, говоря что они враждебны, они не понимают и в это духе !

я отношусь ко всем адекватно ты меня путаешь с кем то

636

Григорий25 написал(а):

я отношусь ко всем адекватно ты меня путаешь с кем то

Блин, ты сам почитай как ты начал сегоднешний диалог в этой теме !! Это щас типо все тебя любят, а начал то с Противоположного !

637

Севастьяна написал(а):

Блин, ты сам почитай как ты начал сегоднешний диалог в этой теме !! Это щас типо все тебя любят, а начал то с Противоположного !

я ко всем нормально отношусь кого я разве оскорбляю или унижаю? я нормально общаюсь всегда! если человек ко мне по доброму то и я к нему по хорошему!

638

Послезавтра пойду к врачу к терапевту в поликлинику! уже решил начинать новую жизнь надоело все торчать в этом болоте!
думаю начать ! а дальше уж что будет то будет! завтра с утра позвоню в поликлинику и запишусь!

639

Григорий25 написал(а):

Послезавтра пойду к врачу к терапевту в поликлинику! уже решил начинать новую жизнь надоело все торчать в этом болоте!
думаю начать ! а дальше уж что будет то будет! завтра с утра позвоню в поликлинику и запишусь!

О вот это молодец ! Видно разговор со мной на тебя так подействовал  :D

640

Севастьяна написал(а):

О вот это молодец ! Видно разговор со мной на тебя так подействовал

да не это ! просто надоело ! хочу менять уже а то так можно вечно сидеть! кстати извини что фото не свое поставил а друга ! просто стыдно правда за это (

641

Григорий25 написал(а):

Послезавтра пойду к врачу к терапевту в поликлинику! уже решил начинать новую жизнь надоело все торчать в этом болоте!
думаю начать ! а дальше уж что будет то будет! завтра с утра позвоню в поликлинику и запишусь!

если пропишет таблеточки,будешь пить?Думаешь другие сидят годами потому что им по кайфу фобится?или думаешь другие не пытались излечится?

Отредактировано slider (05-01-2016 22:14:13)

642

slider написал(а):

если пропишет таблеточки,будешь пить?Думаешь другие сидят годами потому что им по кайфу фобится?или думаешь другие не пытались излечится?

Отредактировано slider (Сегодня 22:14:13)

конечно буду а если положат в больницу вот чего и боюсь! не хочу там лежать общения не будет инета нет у меня! телефона нет а там общаться не смогу!

643

Григорий25 написал(а):

конечно буду а если положат в больницу вот чего и боюсь! не хочу там лежать общения не будет инета нет у меня! телефона нет а там общаться не смогу!

таблетки вроде как не лечат,а просто симптомы заглушают

644

slider написал(а):

таблетки вроде как не лечат,а просто симптомы заглушают

да у меня с сердцем и с эндокринологией проблемы там полюбому положат походу! там надо в стационаре лежать а не таблетки дома глушить! я так думаю лично но хотя хз смотря что скажут я незнаю

645

Григорий25 написал(а):

да у меня с сердцем и с эндокринологией проблемы там полюбому положат походу! там надо в стационаре лежать а не таблетки дома глушить! я так думаю лично но хотя хз смотря что скажут я незнаю

я подумал к психотерапевту,а ты к обычному терапевту

646

slider написал(а):

я подумал к психотерапевту,а ты к обычному терапевту

ну у меня физические проблемы есть

647

Григорий25 написал(а):

ну у меня физические проблемы есть

у меня тоже.....Думаешь с них всё началось?

648

slider написал(а):

у меня тоже.....Думаешь с них всё началось?

началось все с моей семьи там долгая история читай дневник сначала поймешь о чем речь! Тут долго расписывать ща все не хочу нет сил уже !

649

Ссыкло написал(а):

Он к ним привыкнет, потом не сможет слезть с его слабой силой воли.

А зачем слезать?

Мне врач правду сказал.

"Жри," - сказал, - "пока печень не отвалится". Так реально и сказал.

Ссыкло написал(а):

Не лечат, а калечат.

Бред это. Ганс сказал, что только нейролептики калечат, я ему верю.

Григорий25 написал(а):

да веганов полно кругом и асексуалов особенно сейчас! среди мужчин и женщин !

Справедливости ради

Гомосеков больше! Но я их что-то не вижу. А веганов и асексуалов и подавно. Любых полов. Никаких нет. Веганов видел только птичек. А асексулов одного кастрированного кота, и поросенка такого же. Оба уже не с нами. Так что Севастьяне на этом свете не улыбается найти даже с частичным совпадением по этим двум пунктам друга себе. Кот был мясоедом, довольно таки убежденным. Поросенок ел все. Может и веган, если не заморачиваться. Короче, поросенок подходит Севастьяне неплохо, но он стал жертвой мясоедов.

650

Григорий25 написал(а):

а мне всегда попадались бесчуственные твари!

Вот и у меня так же.

Давай обнимемся, брат!

http://mp3klab.ru/uploads/images/valerij_petrjaev_a_pomnish_brat.jpg

Ссыкло написал(а):

А ты на чем сидишь?

На "огненной воде" :rolleyes:

651

Torquemada написал(а):

Вот и у меня так же.

На "огненной воде"

обнимаю брат))

652

Вообщем я хочу поменять жизнь свою надоело все! надоело каждое утро вставать и слушать пьяные бредни деда бабки! и вообще ! эмоции зашкаливают было хорошее настроение был хороший день ! пообщался с Севастьяной вроде настрой наладился на время! а потом опять пошел на спад! потом я просто понял что я чмо! что я никчемный ублюдок! который просто не может даже взять себя в руки! это же жесть! жестко да  ?но так оно и есть!
сегодня попытаюсь записаться к врачу незнаю работают они или нет в праздники но сделаю то что должен! вообщем буду делать то что от меня зависит! пойду все таки схожу посмотрю что скажут! если скажут ложиться в больницу то что мне делать то ? как мне быть ? как мне с вами общаться там ? у меня телефон глюченный я не смогу даже в инет выйдти с него! жесть! я просто там буду гнить скучать итд! ну и ладно может какие то книги дома возьму там почитаю! может чему то обучусь! а может и правда таблы выпишут как тут пишут дома просто пропью и все ! дикий стресс испытываю при больницах и поликлиниках! нелюблю я их! ну не могу я их любить !
но делать дела надо ! как то через силу но надо! что ж поделаешь раз такие дела !
праздники прошли практически скоро рождество! надо загадывать всем желания ! буду загадывать под подушкой с бумажками )
как и было раньше!
хочется нежности ласки любви но ее нет как всегда ! и как всегда я таю гибну в одиночестве! можете читать и писать тут что угодно! хоть Керамогранит и говорит не пишите мне в дневнике но я разрешаю в своем писать! потому что я не играю на публику! я для всех открыт и всегда честен и откровенен! я такой какой я есть! можете за это меня гнобить итд! но я полюбил этот форум ! полюбил его всей душой и пока я здесь с вами пока я не ушел от вас ! я хочу сказать честно ! спасибо друзья что вы со мной! что вы меня поддерживаете когда мне трудно! когда мне плохо! это единственный шанс мой который я могу возвести в жизнь чтобы подняться! хоть на шаг! тут смотрю у многих есть семьи любимые итд!а я вообще один !
хорошо это или плохо решать богу!
может я сгнию в больнице а может я выживу и буду нормальным парнем! и найду девушку работу семью итд! а может я вообще сдохну! кто знает !
все может быть!я ничего не отрицаю!
вся моя жизнь на самом деле такая херня и сплошная игра! наверное у всех так да ? вроде живешь и думаешь хочу хорошего! а в итоге ппц наступает какой то ! и что делать? решать проблемы а как ? если нет сил как их решать ? и тебя дальше гнобят гнобят гложат гложат итд!
а чего я добился в жизни за свои 25 лет ? что  ?ничего! у меня ничего нет! я себя спрашиваю кто я и что я и зачем я  ? а что ответить то незнаю!
страшно да ? и мне страшно!
так вот пора действовать лучше уж поздно чем никогда! лучше просто взять и начать! а там что будет то и будет! какая уже разница что будет правильно?
главное я сделал я начал! это главное я считаю! если не выйдет у меня начать жизнь значит так и должно быть! а если выйдет то дай бог !
ох на эмоциях писал этот текст! думаю прочитаете поймете!

653

Вообщем позвонил я в поликлинику хотел записаться а врач наорала злая  в трубку! я говорю мне нужно к терапевту она говорит я вас тогда записываю имя фамилию быстро говорите свою! ну  я короче испугался даже незнаю что мне делать! вообще идти страшно как то там злые все какие то ( ппц!

654

Григорий25 написал(а):

вообще идти страшно как то там злые все какие то

А ты себя сразу настраивай на негатив и иди. Я так делал. И потом удивлялся какие все добрые.

Свернутый текст

Как дедушка Ленин, который мальчика не зарезал)

655

да оно понятно)но всеравно делать надо и идти надо иначе так и буду дома сидеть один !и жизнь не поменяется!

656

Григорий25 написал(а):

Вообщем позвонил я в поликлинику хотел записаться а врач наорала злая  в трубку! я говорю мне нужно к терапевту она говорит я вас тогда записываю имя фамилию быстро говорите свою! ну  я короче испугался даже незнаю что мне делать! вообще идти страшно как то там злые все какие то ( ппц!

Так что ты в итоге назвал ей свои имя и фамилию и она записала тебя ?

657

Севастьяна написал(а):

Так что ты в итоге назвал ей свои имя и фамилию и она записала тебя ?

да назвал конечно она так орала ппц у меня даже уши заложило! и сказала типо говори давай быстро имя и фамилию злым тоном ! мне резко перехотелось я повесил трубку(((
короче я незнаю что делать ! а делать что то надо  полюбому ! блин  короче я пока не готов походу идти (( ппц ! можешь меня лохом считать и слабаком(( но я не готов  я боюсь реально! там все такие злые приду будут орать итд а я это не люблю!

658

Григорий25 написал(а):

да назвал конечно

Григорий25 написал(а):

мне резко перехотелось я повесил трубку(((

Так опять не поняла, если ты назвал значит она записала тебя на прием ?

659

А вообще советую тебе записаться очно, тем более говоришь поликлиника прям рядом с домом! Тогда у тебя не будет шанса кинуть трубку посреди разговора  :D а уже по любому запишут.. И вообще врач то будет другой, а не тот что записывает, поэтому может вполне Добрым врач окажется.

660

Севастьяна написал(а):

И вообще врач то будет другой, а не тот что записывает

Севастьяна в своем стиле. Врачи у нее не только принимают пациентов, но и лично записывают к себе на прием. Наверное у них раздвоение личности)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно