Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 571 страница 600 из 986

571

Севастьяна написал(а):

Эй Гриша  С новым годом!! Что составил уже конкретный план какого числа к эндокринологу идешь и что делаешь после того как сходишь ?

и тебя с новым годом! нет еще не составил не до этого было!

572

Ну что ж вот и прошли праздники ! хотя по улице все ходят бухие до сих пор и кто то еще отмечает! но не я ! я уже давно отметил и пришел в себя !
чего и вам советую)
нелюблю я эти долгие праздники итд! ну что !
вчера спал весь день! отходил от праздников  потому что 31 и 1 я гулял не спал практически!

ну вообщем ладно нормально прошел новый год! скажу так не плохо! вроде средненько! могло конечно быть и лучше повеселее но мне и скучно то небыло! я смотрел фильмы ел салаты и пил виски с колой) было не так уж и скучно!
сегодня я буду смотреть сериалы как всегда и читать книги ! нашел себе новые книги на новый год! вот буду познавать непостежимое! нужно саморазвиваться!к врачу пойду после праздников как я и хотел то есть после 12 числа ! когда уже все пройдет и старый новый год встретим! а пока буду дома сидеть на улице холодно нет никого! и я буду пить чай зеленый и смотреть любимые сериалы!

573

Григорий25 написал(а):

к врачу пойду после праздников как я и хотел то есть после 12 числа ! когда уже все пройдет и старый новый год встретим! а пока буду дома сидеть на улице холодно нет никого! и я буду пить чай зеленый и смотреть любимые сериалы!

Эй Гриша,праздники кончаются 11-го, 11-ое это уже рабочий день !

574

Севастьяна написал(а):

Эй Гриша,праздники кончаются 11-го, 11-ое это уже рабочий день !

я только что календарь смотрел! вот именно 11 еще неделя праздников!
я хочу отдыхать спать смотреть фильмы ! я хочу читать книги сейчас я сегодня посвящу день книгам! буду весь день зависать на ютубе!

575

http://www.silver.ru/

вот советую радио релакс) офигенно я всегда слушаю его

576

Григорий25
О чем книги будешь читать ?

577

Севастьяна написал(а):

Григорий25
О чем книги будешь читать ?

Психологию как всегда!хочу почитать об отношениях между мужчиной и женщиной!

578

Григорий25 написал(а):

Психологию как всегда!хочу почитать об отношениях между мужчиной и женщиной!

Какого автора ?

Кстати ты когда к врачу пойдешь ты напьешься или как?

579

Севастьяна написал(а):

к врачу пойдешь ты напьешься или как?
ПрофильЛСE-mailПоделиться

дейл карнеги как приобретать друзей и оказывать влияние на людей! там все есть и о мужчинах и о женщинах и о дружбе!

всмысле напьюсь зачем?

580

Григорий25 написал(а):

дейл карнеги как приобретать друзей и оказывать влияние на людей! там все есть и о мужчинах и о женщинах и о дружбе!

всмысле напьюсь зачем?

Ну ты ж все делаешь, только когда напьешься..В скайп например, меня зовешь только когда напьешься ..

581

Севастьяна написал(а):

Ну ты ж все делаешь, только когда напьешься..В скайп например, меня зовешь только когда напьешься ..

потому что скучно было поэтому и позвал и с новым годом хотел поздравить! мне ж тоже скучно было (

582

Григорий25 написал(а):

потому что скучно было поэтому и позвал и с новым годом хотел поздравить! мне ж тоже скучно было (

Я написала не почему позвал, а что зовешь только когда Напьешься !

583

Севастьяна написал(а):

Я написала не почему позвал, а что зовешь только когда Напьешься !

так получается ) то праздники то хуяздники итд)

584

я и трезвый могу позвать ! просто по трезвому чето нет настроя вообще ни с кем общаться! постоянно в депрессии итд( как бы просто комфортно одному итд!

585

Григорий25 написал(а):

я и трезвый могу позвать ! просто по трезвому чето нет настроя вообще ни с кем общаться! (1)постоянно в депрессии итд( как бы (2)просто комфортно одному итд!

Гриша, это два противоречия! Человеку которому дейсвительно комфортно одному--не будет постоянно в депрессии.
Выходит тебе не комфортно одному.

586

Григорий25 написал(а):

я и трезвый могу позвать ! просто по трезвому чето нет настроя вообще ни с кем общаться! постоянно в депрессии итд( как бы просто комфортно одному итд!

Почему ты ставишь восклицательные знаки в конце каждого предложения? Выглядит странно.

587

Григорий25 написал(а):

я и трезвый могу позвать !

Ты даже просто добавить меня не можешь. У меня запрос до сих пор весит. Чтобы попереписываться там (не обязательно голосом же! ) и фотки там покидать, в него я могу без всякой переброски моментально кидать фотки, да и ты можешь.

588

Севастьяна написал(а):

Ты даже просто добавить меня не можешь. У меня запрос до сих пор весит. Чтобы попереписываться там (не обязательно голосом же! ) и фотки там покидать, в него я могу без всякой переброски моментально кидать фотки, да и ты можешь.

забей не выноси мне мозги ! ты сама продинамила когда я мог с тобой общаться!

589

Севастьяна написал(а):

д

да у меня такой характер пойми уже наконец то ! не надо заставлять если я сам решу то пообщаюсь итд!

590

Григорий25 написал(а):

забей не выноси мне мозги ! ты сама продинамила когда я мог с тобой общаться!

Что значит "Когда мог" ?? по факту ты можешь Всегда, только заваливаешься почему то раз в год, когда в стельку пьяный !  Вон Белокрылые лошадки сказал, что даже он не стал бы общаться с тобой в таком состоянии  ;)

И к тому же ты прекрасно знаешь что ночью я сплю. А ты приглашаешь меня вечером и тут же убегаешь-по факту динамишь именно ты.

591

Гриша ты не ответил на это ?

Севастьяна написал(а):

Гриша, это два противоречия! Человеку которому дейсвительно комфортно одному--не будет постоянно в депрессии.
Выходит тебе не комфортно одному.

И на это ?

Letos написал(а):

Почему ты ставишь восклицательные знаки в конце каждого предложения? Выглядит странно.

592

я удаляюсь отсюда наверное! нехочу я с ни с кем общаться ! а тут еще и напрягаешь ты меня! нелюблю я напряги! торквемада прав был насчет тебя! зря я его сразу не послушал!
буду один решать свои проблемы жизненные! так для меня будет лучше! и легче! я не хочу ни с кем общаться! хочу быть один!
мне нужно время подумать удалюсь я отсюда или нет!

Отредактировано Григорий25 (03-01-2016 20:58:48)

593

Григорий25 написал(а):

а тут еще и напрягаешь ты меня! нелюблю я напряги! торквемада прав был насчет тебя! зря я его сразу не послушал!

Гриша, ты меня разочаровываешь! Я хотел погулять на вашей свадьбе!

594

Heck написал(а):

Гриша, ты меня разочаровываешь! Я хотел погулять на вашей свадьбе!

между нами ничего и не было

595

Григорий25 написал(а):

между нами ничего и не было

В этом-то и дело! Может ещё не поздно всё исправить?! Позвони Севе в скайпе, пригласи в Москву, при встрече встань на колено и сделай предложение (кольцо попроси у бабушки, у неё наверняка есть).

596

Heck написал(а):

В этом-то и дело! Может ещё не поздно всё исправить?! Позвони Севе в скайпе, пригласи в Москву, при встрече встань на колено и сделай предложение (кольцо попроси у бабушки, у неё наверняка есть).

да ну ты прикалываешься что ли))

просто у меня депрессия сильная сейчас! поэтому я хочу побыть один! мне так лучше будет ! незнаю может удаляться отсюда не буду но один побыть хочу не хочу выноса мозга! это сильно напрягает!

597

Вообщем все нормально никого не виню! просто у меня такое бывает наплыв депрессии особенно после праздников! сейчас я надолго походу в депре буду находиться!

598

антидепрессанты не пробовал принимать?

599

Григорий25 написал(а):

да ну ты прикалываешься что ли))

Я всегда серьёзен как никогда!

600

VLkz написал(а):

антидепрессанты не пробовал принимать?

нет! без врачей лучше не пить их потому что может быть хуже! у меня знакомый уже лет 6 пьет теперь не может без них вообще и стал каким то тормознутым  вообщем я боюсь их пить без врачей да и если честно сам не хочу! это химия это во первых! нахрена мне химия здоровья и так нет у меня!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно