Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 541 страница 570 из 986

541

Кстати я вот о чем подумал в новогоднюю ночь здесь будет много народа на форуме или нет ?

542

Григорий25 написал(а):

Кстати я вот о чем подумал в новогоднюю ночь здесь будет много народа на форуме или нет ?

Никого не будет. У всех же личная жизнь, семья, друзяшки. Кому придет в голову отмечать здесь Новый год?!

543

Чёрное Солнышко написал(а):

Никого не будет. У всех же личная жизнь, семья, друзяшки. Кому придет в голову отмечать здесь Новый год?!

ну мне пришло бы почему бы нет ! насколько знаю тут в основном фобы мало у кого личной жизни или друзей есть в основном одинокие же тут сидят!

544

Вообщем я пью кофе с молоком! сейчас собираюсь в магазин надо снять деньги!и пойду в магазин закупаться))
приду напишу что взял )

545

ну вот я пришел взял короче себе пиццу  мясную вкусную ) и Вайт Хорс 05 + колу! ну вот с этим я и буду праздновать нг )

546

Григорий25 написал(а):

здесь будет много народа на форуме или нет ?

я буду  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif если с работы раньше приду

547

VLkz написал(а):

я буду   если с работы раньше приду

ну тада с тобой тусанем )))

548

я подумываю удалиться скучно стало на форуме(да и как то тускло все

549

Ссыкло написал(а):

Это потому что я огорошила тебя тем, что "жена" от тебя гуляет?

какая жена в смысле ? ты о чем?)

550

Ссыкло написал(а):

Стало скучно, потому что не трушники готовятся к "мировому" событию, а я нет.

а что к нему готовиться то ? я тоже не готовлюсь поэтому мне и скучно (

551

вообщем завтра подытожу итоги года! чем все таки запомнился этот год и что было плохого хорошего ! Да и что я хочу сделать в следующем ! завтра с утра я распишу все здесь!
а пока настроение на нуле ! на форуме что то скучно стало общения практически ни с кем нет! если пару недель назад тут было весело то теперь затишье! Психолог вообще не появляется здесь ! Сева обменяла меня на какого то автостопщика а торквемада очень редко пишет! а в основном я здесь более и нискем не общался!

552

Григорий25 написал(а):

какая жена в смысле ? ты о чем?)

Ты валенком не прикидывайся. Ты знаешь какая "жена"! Она у тебя одна. Больше вроде ты ни к кому тут не "сватался". Даже в шутку.

553

Ссыкло написал(а):

Это потому что я огорошила тебя тем, что "жена" от тебя гуляет?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif 
Напоминает поведение натуралиста, который сам от встречи отказывался, но при этом ревновал меня к каждому столбу !

Torquemada написал(а):

Ты валенком не прикидывайся.

А может он не прикидывается ?  :D

554

Григорий25 написал(а):

Сева обменяла меня на какого то автостопщика а торквемада очень редко пишет! а в основном я здесь более и нискем не общался!

Да, только странно вот что, что при нашей с ним размолвки ты почему-то в очередной раз начал с защиты Его, а не меня....причем искажая факты наоборот, то есть обвиняя меня, в том что делала не я, а делал он.
Вообщем после такой твоей реакции у меня теперь тоже впечатление, что это ты обменял меня на автостопщика!  ;)

555

Гриш, ты недавно подключился что ли, или что? Почему удивляешься, что в инете нахер никому не нужен, особенно на форуме? Ты бы хоть контакты ихние взял, а то вообще смешно.

556

Севастьяна написал(а):

Да, только странно вот что, что при нашей с ним размолвки ты почему-то в очередной раз начал с защиты Его, а не меня....причем искажая факты наоборот, то есть обвиняя меня, в том что делала не я, а делал он.
Вообщем после такой твоей реакции у меня теперь тоже впечатление, что это ты обменял меня на автостопщика!

А я считаю, что мужик не обязан баборабом быть. У Гриши своя голова есть на плечах. Отказав тебе он доказал это. Это не какой там пришибленный недошизофреник, которого ты с говном смешала, пока меня тут не было. Что касается Григория, то никакие факты он не искажал. А если в чьей-то голове нестандартно кривые извилины что-то там неправильно исказили, то это точно не вина тех с кем ты общаешься. Никто из них не обязан Дон Кихоту подражать. Ты походу это не понимаешь. Напрасно. Отпугиваешь адекватных пацанов еще больше. А неадекватные тебе самой не нужны. Ты с тем самым недошизофреником это поняла. Смешала парня с грязью. А он адекватней тебя был. У меня к нему нет вопросов. Кроме того, что он пытался тебя защищать. За такую позицию можно получить за дело. Потому что это позиция бабораба. Грише такая позиция не улыбается.

557

Torquemada написал(а):

Ты валенком не прикидывайся. Ты знаешь какая "жена"! Она у тебя одна. Больше вроде ты ни к кому тут не "сватался". Даже в шутку.

что за детсткий сад ?если ты имеешь ввиду Севастьяну мы с ней просто общались не более! то что она гуляет с кем то там итд это ее личное дело я даже не в обиде на нее ! она имеет на это право!

Севастьяна написал(а):

Да, только странно вот что, что при нашей с ним размолвки ты почему-то в очередной раз начал с защиты Его, а не меня....причем искажая факты наоборот, то есть обвиняя меня, в том что делала не я, а делал он.
Вообщем после такой твоей реакции у меня теперь тоже впечатление, что это ты обменял меня на автостопщика!

я его не оправдываю просто ваше поведение как у детей! вы уже взрослые люди блин посерьезнее надо относится к этому! ну блин автостопщики сами по себе странные люди то помоему надо и так понимать! какой норм чел будет в одиночку проходить пустыню спать в палатках зимой итд! ну ты сама посуди! я не говорю что он ненормальный но просто со странностями это точно! даже видео когда снимала но лично для меня чел показался чуток странным!

558

Ну что ж подведем итоги года! год был не легкий,особенно конец года для меня был тяжкий! пришел дед к нам жить теперь я чуть чуть поменял свое мировозрение и стал жить в напряге небольшом! вообщем стало хуже! плюсов уж точно я здесь не вижу никаких! раньше жилось лучше! но что есть то есть от этого не уйдешь) и давайте мыслить позитивно более ! и так год прошел в целом неплохо,но и не сказал бы что хорошо,спокойный год был в целом,правда конец года мне вообще не понравился.Целый год я жил мечтами,читал книги,развивался,думаю мечтал итд,и к чему я пришел ? да ни к чему толком.Все как было так и есть! я не двигаюсь я стою на месте уже как 5 лет ! 6 год пойдет как я просто тупо существую! мне самому страшно порой бывает глядя со стороны на свою жизнь! но думаю пока не поздно все изменить! все таки я еще не старый да и славу богу руки ноги есть! и думаю изменить все это можно! сложно конечно ! очень сложно но можно! ситуация тяжелая но не критическая и это радует!
будем надеяться что следующий год будет лучше во всех начинаниях и планах!жизнь она одна и прожить я ее хочу достойно и хорошо!
Плюсы этого года хм! ну наверное нет никаких плюсы только в том что я стал поумнее я стал читать больше,я стал развиваться,немного поменялось мировозрение на окружающих мир и людей.Только в этом плюс а это я считаю уже большой плюс для меня лично.Ничего плохого за год со мной не случилось и это радует) очень радует правда!
ну а что плохого ?плохо то что пришел дед жить к нам! и теперь придется жить вместе с ним никуда не денешься! покрайней мере пока что я не работаю и нет девушки!
я уже понял что мне в этой жизни легко ничего никогда не дастся для меня жизнь это тяжелые испытания! которые я просто должен вынести и я вынесу как бы тяжело не было! я буду нести то что мне положено судьбой до конца! как бы плохо не было! выбора нет!
что ж хочу пожелать вам и себе в новом году чтобы все мечты и все планы сбылись! пускай будет то о чем мы думаем мечтаем и хотим! я очень надеюсь в новом году поменяться и поменять свою жизнь!
после праздников я хочу пойду к врачу обследоваться ! мне это нужно если надо положат в больницу ничего страшного полежу немного! зато буду здоровым и не буду так заморачиваться по поводу здоровья! буду одновременно худеть ! а потом когда более менее налажу здоровье и вес то пойду на работу в метро! буду машинистом! там до 35 лет спокойно принимают и платят там хорошо! жить можно ! так что вполне нормально надеюсь будет все! хочу начать заниматьяс фитнесом! я люблю бодибилдинг фитнес но в меру конечно!
по поводу личной жизни я не знаю ! как будет так и будет! что бог даст то и будет! я не вижу пока девушку какую то рядом с собой это невозможно!
ну вообщем такие вот планы у меня) новый год через пару дней надеюсь на этом форуме в праздничные дни кто то будет) могу пообщаться с кем то в скайпе) если хотите конечно!

559

Григорий25 написал(а):

мы с ней просто общались не более!

Этого достаточно, чтобы сделать правильный вывод. С другими ты так не общался. Поэтому лично я не просто догадался, что Ссыкло имела в виду, но и наличие каких-то иных предположений мне показалось странным. В твоих постах, точно.

Ссыкло написал(а):

Про Экспа?

Угу. От тебя узнал новость. Не думал, что настолько печально там было. Севастьяна похоже не воспринимает так как ты. Я доверяю тебе. Но это на слово. Сам не видел, своих оценок делать не могу. Просто то, что я от Севастьяны узнал по этому же поводу (не спрашивал, она сама доложила, не знаю, почему) выглядело убедительным и отбрасывало тень скорей на него, чем на нее. И я верю, что она верит, что мне не солгала. Думаю, она просто иначе как-то воспринимает ситуацию. Может она даже права отчасти. Может вообще со всех сторон права. Тут сложно делать какие-то выводы. Нас там не было! А видео это аргумент только в пользу того, что она выкладывает такие видео.

Отредактировано Torquemada (28-12-2015 12:12:27)

560

Torquemada написал(а):

о тень скорей на него, чем на нее. И я верю, что она верит, что мне не солгала. Думаю, она просто иначе как-то воспринимает ситуацию. Может она даже п

да я тоже понял просто лично у меня не было чувств ничего к Севастьяне! темболее между нами и небыло ничего даже флирта какого либа! мы просто общались не более!
конечно мне чуть чуть обидно что она променяла меня на какого то чувака! немного обидно честно задело меня чуть чуть! но это ее дело и ее право! впринципе толку смысл? у нас бы всеравно ничего не вышло так что она правильно сделала ! может у нее с ним что то и выйдет хотя вряд ли ! чувак то не асексуал!
я имею ввиду отношения! а со мной бы вряд ли вышло! я хочу полноценных отношений нормальных! которые должны быть по природе между мужчиной и женщиной!

561

Ну а вообще я тут не ищу отношений или девушку не вижу смысла! потому что я не найду здесь ! тут просто нет подходящих мне девушек! из всех девушек на форуме наверное тех кто мне подошел бы я выберу психолога asd   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Это если смотреть по характерам и общению! мне с ней было очень комфортно и хорошо общаться! она умная женщина мне такие нравятся! с Севой было бы очень тяжело думаю так как мы разные с ней!
а с остальными я не общался особо да и не пишет никто поэтому я незнаю какие они

562

Григорий25 написал(а):

просто лично у меня не было чувств ничего к Севастьяне!

Непонятно  откуда им взяться в отношении буковок на экране. Или ты в авку думал люди влюбляются?) Никого не волнуют такие проблемы реально. Ты заигрывал с Севастьяной, и теперь вкушай плоды. Не жалуйся теперь, что виноватым без вины тебя назначили. И размышлять о будущем Севастьяны с тобой или с кем-то другим в таком ключе не обязательно. Ты слишком близко к сердцу принимаешь такой специфический юмор. Ты не прав. Это часть человеческого общения. Ты не шизофреник, чтобы так реагировать. Не надо делать изумленное лицо. Раньше смеялся, когда так шутили, и сейчас улыбнись. Не надо создавать проблему на ровном месте. Люди просто привыкли тебя называть ее "мужем". Ее саму это веселит. Не так часто такое реально. До тебя я у нее только одного "официального супруга" помню, это Побарабанус. Его вроде забанили недавно. Без нее бы не узнал. Он ее не любит, а она его, смотри, защищает. И тебя будет. Поэтому не отрекайся без нужды.

563

Григорий25 написал(а):

из всех девушек на форуме наверное тех кто мне подошел бы я выберу психолога asd   
Это если смотреть по характерам и общению! мне с ней было очень комфортно и хорошо общаться! она умная женщина мне такие нравятся!

Спасибо, Григорий))

а это вам, если хотите - предмет для самоорганизации http://blog.rabota.ua/wp-content/upload … de2016.pdf

С наступающим :)

Отредактировано asd (28-12-2015 13:31:43)

564

Torquemada написал(а):

Непонятно  откуда им взяться в отношении буковок на экране. Или ты в авку думал люди влюбляются?) Никого не волнуют такие проблемы реально. Ты заигрывал с Севастьяной, и теперь вкушай плоды. Не жалуйся теперь, что виноватым без вины тебя назначили. И размышлять о будущем Севастьяны с тобой или с кем-то другим в таком ключе не обязательно. Ты слишком близко к сердцу принимаешь такой специфический юмор. Ты не прав. Это часть человеческого общения. Ты не шизофреник, чтобы так реагировать. Не надо делать изумленное лицо. Раньше смеялся, когда так шутили, и сейчас улыбнись. Не надо создавать проблему на ровном месте. Люди просто привыкли тебя называть ее "мужем". Ее саму это веселит. Не так часто такое реально. До тебя я у нее только одного "официального супруга" помню, это Побарабанус. Его вроде забанили недавно. Без нее бы не узнал. Он ее не любит, а она его, смотри, защищает. И тебя будет. Поэтому не отрекайся без нужды.

да я к ней хорошо отношусь )ну пускай называют я же не против )подумаешь ) да это интернет какие тут отношения могут разве что виртуальные но я уже вырос из этого )а так дружить же я не против она интересная девушка с ней тоже интересно общаться) я говорил про что то большее!

asd написал(а):

Спасибо, Григорий))

а это вам, если хотите - предмет для самоорганизации http://blog.rabota.ua/wp-content/upload … de2016.pdf

С наступающим

Отредактировано asd (Сегодня 13:31:43)

Да незачто) спасибо за ссылку посмотрю сейчас) и вас с наступающим всех благ)

Отредактировано Григорий25 (28-12-2015 13:45:30)

565

asd написал(а):

Спасибо, Григорий))

а это вам, если хотите - предмет для самоорганизации http://blog.rabota.ua/wp-content/upload … de2016.pdf

С наступающим

Отредактировано asd (Сегодня 13:31:43)

эх( ваша ссылка не действительна к сожалению (

566

Вообщем вот и пролетел понедельник) осталось 2 дня до нового года! пролетят они мигом я уверен! сейчас ложусь спать ! в праздники возможно буду редко выходить на связь сюда на форум не обещаю что буду каждый день сидеть ! потому как дел будет много! возможно даже и гулять пойду куда то !

567

Ох ! что то депрессия не отпускает! хотя так хочется расслабиться на новый год выпить! посидеть подумать ! послушать музыку побыть в одиночестве! этот форум мне помог ! помог переосмыслить многое поэтому наверное я до сих пор не удалился отсюда! возможно в новом году я и уйду отсюда! я человек не публичный и не люблю много к себе внимания и вообще особо не люблю находится там где много народу! мне бы в одиночестве быть да и сейчас такое время когда мне плохо! столько людей! тут есть хорошие люди и плохие ! на самом деле как и в жизни как и везде! а я как был один по прежнему так и остался ! что ж скажу так дома обстановка не меняется дед по прежнему напрягает меня! постоянно придирается бабка его поддерживает! я вот думаю может на них смотреть просто как на больных людей? мне посоветовал такую вещь один человек! но по сути они и есть больные же !здоровые люди не будут так себя вести с родными да и столько пить! просто смотреть на них с сожалением думаю так и нужно сделать! это верный единственный правильный выход ! менять себя поменять себя это путь номер один в моей жизни! меняя себя я меняю все! но мне трудно поменять себя ! я вообще хочу стать другим человек как внешне так и внутренее! на все на это уйдут годы ! но оно того стоит !я уверен что можно поменяться! и все поменять! нет ничего невозможного в этой жизни! все границы лишь в наших умах! я верю в лучшее я знаю я буду.....................................

568

Григорий25 написал(а):

эх( ваша ссылка не действительна к сожалению (

Ссылка рабочая. Я перешел без проблем. Попробуй так.

569

Torquemada написал(а):

Ссылка рабочая. Я перешел без проблем. Попробуй так.

Вот так вот я прошел спасибо

570

Эй Гриша С новым годом!! Что составил уже конкретный план какого числа к эндокринологу идешь и что делаешь после того как сходишь ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно