Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 511 страница 540 из 986

511

asd написал(а):

А что, собственно вы от меня хотите?

Перестать мне задавать вопросы.

asd написал(а):

А почему вам жить не хочется?

Потому что жизнь не имеет смысла. И вообще одним сплошным мучением стала. Гриша хоть фильмы с Ди Каприо смотрит. Я и на это не годен уже. У Ручки тоже тут проблемы. Редко какой фильм мы до конца досматривали в удовольствие.

Григорий25 написал(а):

ну вот я к этому уже готов морально так сказать) если доживу конечно! не хочется как то умирать рано! хочу еще пожить!

Не ссы. Когда доживешь, то захочется уже на вечный покой отойти. Это если доживешь. В стране кризис. Во всем мире кризис. 70 лет пенсия для всех будет.

Григорий25 написал(а):

почему именно с жабами?

Это такой местный юмор. Это у нее от друга. Против него она адекватно себя ведет.

512

Чelentano написал(а):

там главный герой не раскладчик продуктов в сетевом магазине. Тот что с тележкой выезжает и расставляет аккуратненько по полкам товары. А потом в конце месяца с чистой совестью в кассу за зп. А по выходным с девушкой на культурную программу????

Посмотри он на реальных событиях ! там военные события его при смерти бросают в дикой природе а он еле живой выживает ! нудноватый фильм но прикольный понравился

513

Torquemada написал(а):

Перестать мне задавать вопросы.

Потому что жизнь не имеет смысла. И вообще одним сплошным мучением стала. Гриша хоть фильмы с Ди Каприо смотрит. Я и на это не годен уже. У Ручки тоже тут проблемы. Редко какой фильм мы до конца досматривали в удовольствие.

Не ссы. Когда доживешь, то захочется уже на вечный покой отойти. Это если доживешь. В стране кризис. Во всем мире кризис. 70 лет пенсия для всех будет.

Это такой местный юмор. Это у нее от друга. Против него она адекватно себя ведет.

А что за друг у нее?

514

Григорий25 написал(а):

А что за друг у нее?

Помешанный на болотной теме. Доктор Побарабанов как он себя называл одно время. Исцеляет фобов верой в то, что фобия суть возвращение к истокам бытия. Все нормальные живут неправильно, и только одни фобоэстеты ведают истину. Я не фобоэстет для него, я мерзкий социофреник) Как и Севатьяна. Он предал нас анафеме)

Свернутый текст

Социофрения это такая вымышленная болезнь. Ее не Побарабанус придумал, а кто-то другой, пораньше.

515

Torquemada написал(а):

Помешанный на болотной теме. Доктор Побарабанов как он себя называл одно время. Исцеляет фобов верой в то, что фобия суть возвращение к истокам бытия. Все нормальные живут неправильно, и только одни фобоэстеты ведают истину. Я не фобоэстет для него, я мерзкий социофреник) Как и Севатьяна. Он предал нас анафеме)

понятно странные люди какие то тут прибывают на форуме )

Кстати Севастьяна куда то пропала не видать ее (

516

Григорий25 написал(а):

понятно странные люди какие то тут прибывают на форуме )

Кстати Севастьяна куда то пропала не видать ее (

Тусую с автостощиком)) Кстати я же и тебе предлагала такового найти, можно даже женского полу и сгонять до ближайшей Тулы к примеру...хоть развеешься !

517

Севастьяна написал(а):

Тусую с автостощиком)) Кстати я же и тебе предлагала такового найти, можно даже женского полу и сгонять до ближайшей Тулы к примеру...хоть развеешься !

Нет мне такое неинтересно! я предпочитаю более спокойную жизнь!

518

Ну что сказать ? вот я и проснулся ! ночь проспал замечательно! мне очень понравилось!
как то на душе грустно опять и одиноко (  но я привыкаю к одиночеству ! сегодня день посвящу обучению и чтению книг!
давно не читал ничего хочу что нибудь почитать полезное! я люблю развиваться ! я и так дома сижу ничего не делаю по сути!
почему бы мне не развиваться ! это польза только польза! минусов я здесь не вижу никаких! ну думаю хуже мне не станет от этого!
на улице опять гавно погода! Дневник мне помогает морально как то адаптироваться по жизни! мне более спокойно что ли стало!
В Понедельник буду расписывать итоги года,подведу итоги + и - за год ! и что я хочу в новом году!
Сегодня день будет плохим наверное хотя как я настрою себя так оно и будет! просто дед опять будет тут пить ! раздражает меня он безумно сильно не могу я с ним уживаться! ну не могу я привыкнуть к тому что он тут теперь живет (он 10 лет не жил с нами да и вообще я с ним никогда не жил! а теперь он пришел и порядки свои устанавливает!
в чужой монастырь со своим уставом не ходят! даже пословица есть! Тут люди уже привыкли жить ! вообщем я незнаю что будет то будет! я просто мысленно адаптируюсь от него! немного помогает конечно но не сильно!

519

Григорий25
Нафига Ныть про Одиночество и при этом отказываться от встречи с Севастьяной ?

Отредактировано Севастьяна (24-12-2015 10:03:06)

520

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Нафига Ныть про Одиночество в каждом посте и при этом отказываться от встречи с Севастьяной ?

а зачем? какой смысл нам видеться ? я предпочитаю тут общаться ! всеравно отношений у нас не будет а как друзья мы можем через интернет общаться ! а ною я потому что мне нехватает человека рядом который будет любить меня! и мне очень одиноко тебе этого не понять просто!

521

Григорий25 написал(а):

а зачем? какой смысл нам видеться ? я предпочитаю тут общаться ! всеравно отношений у нас не будет а как друзья мы можем через интернет общаться ! а ною я потому что мне нехватает человека рядом который будет любить меня! и мне очень одиноко тебе этого не понять просто!

Что значит "а зачем" ?
А друзья по твоему не любят что ли ?? И что значем мне не понять, может как раз ты что-то недопонимаешь, ты же только что писал что Духовная дружба жто типо хорошо . И Друзья как раз и любят и могут быть рядом ! Общение в инете это не друзья, это переписка просто. Друзья это когда видятся и поддерживают друг друга в реальности.
И вообще ты собирался на праздниках со мной встретиться, что отказываешься уже от своих планов ?? Вместо того чтоб преодолевать Комплексы , ты сидишь и непонятно что смотришь в инете..  Тем более я говорила что я не против толстых, а мне даже такие нравятся ! Так что не надо этого стесняться !!! Виртуальное общение это не то, это неполноценное общение .
Ты вот говорил что-то по психологии каждый день смотришь. Так почему насчет твоих Комплексов не посмотрел ничего ??

Отредактировано Севастьяна (24-12-2015 10:20:00)

522

Севастьяна написал(а):

Что значит "а зачем" ?
А друзья по твоему не любят что ли ?? И что значем мне не понять, может как раз ты что-то недопонимаешь, ты же только что писал что Духовная дружба жто типо хорошо . И Друзья как раз и любят и могут быть рядом ! Общение в инете это не друзья, это переписка просто. Друзья это когда видятся и поддерживают друг друга в реальности.
И вообще ты собирался на праздниках со мной встретиться, что отказываешься уже от своих планов ?? Вместо того чтоб преодолевать Комплексы , ты сидишь и непонятно что смотришь в инете..  Тем более я говорила что я не против толстых, а мне даже такие нравятся ! Так что не надо этого стесняться !!! Виртуальное общение это не то, это неполноценное общение .
Ты вот говорил что-то по психологии каждый день смотришь. Так почему насчет твоих Комплексов не посмотрел ничего ??

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 10:20:00)

Потому что у меня проблемы,и я их решаю! если получится преодолеть себя то встретимся,я незнаю я готовлюсь к этому мысленно и морально!
для меня друзья это одно а девушка это другое! Это 2 разные вещи! я их не сопоставляю!
Я согласен что это неполноценное общение я и ничего не говорю! но мне пока так просто комфортнее ! преодолею себя и встретимся ! но не дави на меня только! я не люблю когда на меня давить начинают!
я преодолеваю комплексы и не смотрю непонятно что ! я смотрю нужные мне вещи !

523

Я ничего не имею против встречи я же сказал что встретимся я постораюсь и попытаюсь! а по поводу друзей у меня их небыло никогда просто так же как и любви!
точнее было все это но меня всегда все предавали и я просто к людям теперь отношусь очень осторожно!

524

Да и еще ! меня тянет к тебе иногда ! поэтому я боюсь привыкнуть или влюбиться и разочароваться потом понимаешь ?
мне с тобой интересно общаться итд! я не хочу привыкать не к кому просто и потом опять сидеть в депрессии 5 лет ! хватит уже с меня ! надо жизнь начинать нормальную!

525

вобище !!! выйди с форума !!

526

Ну тянет не в том плане что чувства какие то или что то еще нет! а в плане общения итд! раньше небыло такого! сейчас хочется пообщаться тут с кем то итд! не только к тебе тянет! просто я привыкать не хочу  к людям! потом больно будет терять!
я вот про что имел ввиду! тут хорошие люди просто я давно таких не встречал ! очень жаль будет если мы встретимся с тобой и у нас не получится общение в реале (вот чего я боюсь просто

527

Григорий25 написал(а):

Ну тянет не в том плане что чувства какие то или что то еще нет! а в плане общения итд! раньше небыло такого! сейчас хочется пообщаться тут с кем то итд! не только к тебе тянет!

А может еще тебя к натуралисту тянет ? Вы с ним похожи даже очень, особенно воскл. знаками !!!

Григорий25 написал(а):

тут хорошие люди просто я давно таких не встречал ! очень жаль будет если мы встретимся с тобой и у нас не получится общение в реале (вот чего я боюсь просто

А почему ты думаешь может "не получится" общение в реале ??

528

Севастьяна написал(а):

А может еще тебя к натуралисту тянет ? Вы с ним похожи даже очень, особенно воскл. знаками !!!

А почему ты думаешь может "не получится" общение в реале ??

я незнаю никаких натуралистов!

по поводу общения не получится ну все может быть! у меня наапример сложно складывается общение с людьми ! я не особо на контакт иду вживую когда общаюсь обычно я молчалив стеснителен задумчив итд! со мной просто тупо тебе будет скучно! конечно со временем я привыкну к тебе и раскроюсь но по началу будет скучно я думаю я не такой активный как ты !

529

Григорий25 написал(а):

я незнаю никаких натуралистов!

Это Побарабанус. Он у тебя в теме возник. Лучше никак на него не реагировать, правильно делаешь.

530

Torquemada написал(а):

Это Побарабанус. Он у тебя в теме возник. Лучше никак на него не реагировать, правильно делаешь.

ну я просто даже не знаю что на такое отвечать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

сразу видно человек странный просто)

531

Григорий25 написал(а):

человек странный

Не то слово! Странным был Ламер. При прежней тоже метку имел во всех своих инкарнациях. Но новая администрация все же на нем метки вроде не ставила. А на этом стоит, заметь. Это не политика, я тебя уверяю. Даже на Севастьяне нет ярлыка, посмотри. А она часто лезет на рожон.

532

Torquemada написал(а):

Не то слово! Странным был Ламер. При прежней тоже метку имел во всех своих инкарнациях. Но новая администрация все же на нем метки вроде не ставила. А на этом стоит, заметь. Это не политика, я тебя уверяю. Даже на Севастьяне нет ярлыка, посмотри. А она часто лезет на рожон.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Тут веселый форум)) на самом деле ))

533

Вот только встал! сейчас пью чай Липтон! очень нравится эта марка чая! одна из любимых !
кофе решил пока не пить так как давление от него потом появляется ! хреново становится что то!
Спал неплохо но сны ужасные снятся все время ! ни замечал ни разу чтобы мне хоть что то дельное и хорошее снилось вечно какая то мура снится!
Что сказать на улице нет снега да и настроение так себе нет никакого хотя скоро праздники! в понедельник будут итоги года в моем дневнике если кому интересно то почитайте!
вообщем ничего особенного сегодня я не буду делать! буду читать сегодня и смотреть рождественские фильмы! по поводу общения на форуме не хочется отсюда уходить конечно! я тут уже с октября месяца 3 месяца здесь да какой там 3 больше 4 почти! я столько долго нигде не задерживался) я обычно на форумах месяц не больше сижу! на разных пообщаюсь с людьми а потом как то  неинтересно становится и я удаляюсь!
я не умею вести нормально дневник и излогать свои мысли красиво поэтому у меня получается набор слов здесь! но всеравно как могу так и веду! еще я заметил что во мне есть что то творческое я погружаюсь полностью в мир иллюзий мечты своей мыслей итд! и в чем то обычном могу видеть необычное! меня это очень очень радует это интересно конечно! но быстро надоедает к сожалению (

534

Скучно что то стало на форуме ( никто не пишет даже(

535

Григорий25 написал(а):

Скучно что то стало на форуме ( никто не пишет даже(

Мы пишем..

536

Севастьяна написал(а):

Мы пишем..

ты вообще пропала куда то ( мало общаться тут стали ! психолог тоже пропал( Торквемада вообще тока ночью заходит(

депрессия у меня

537

Григорий25 написал(а):

психолог тоже пропал(

Может она ждет от тебя уже каких-то действий ? А не только как ты встал утром, и чай пил!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Давай публикуй итоги года и план, и кстати не забудь учесть рекомендации автостопщика ! ;)

Отредактировано Севастьяна (25-12-2015 15:45:34)

538

Севастьяна написал(а):

Может она ждет от тебя уже каких-то действий ? А не только как ты встал утром, и чай пил!    Давай публикуй итоги года и план, и кстати не забудь учесть рекомендации автостопщика !

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 15:45:34)

я учту)
по поводу итогов года они будут в понедельник я же писал уже! в понедельник подведу итоги и подытожу год уходящий!
а с пятницы мы начнем новый год настоящий  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

по поводу психолога возможно ! ну она вообще редко тут появляется насколько я заметил!

539

Вот встал пораньше сегодня! пойду сейчас в юнистрим получать деньги ) и в магазин закупаться вискарем кока колой )) а пиццу я закажу в новогоднюю ночь или лучше купить сейчас? как думаете ?
настроение так себе ниже среднего незнаю почему что то какая то усталось да и особо повода для радости нет

540

завтра буду печатать итоги уходящего года!  распишу все что было за этот год! и к чему нужно стремиться и придти за этот новый год! кому интересно будут читать а кому нет не читайте)) я этот дневник веду лишь для себя если честно не более! мне просто так легче как то справляться с проблемами!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно