Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 481 страница 510 из 986

481

Григорий25 написал(а):

просто я раньше погружался в атмосферу любви итд! я думал что навсегда буду с девушкой что она моя итд итп!

да, это типичная ошибка. Важно сохранять трезвость рассудка.

хочу как налажу жизнь я хочу себе девушку нормальную и хочу с ней жить ! если не получится найти девушку я думал уйти в монастырь жить ! больше нет выхода потому что мне будет тяжело одному здесь !

Если вы знаете чего хотите, то к этому легче стремиться. Показательный случай с предновогодней подработкой - вы знали чего хотели и даже жизнь вам помогла.

Отредактировано asd (22-12-2015 09:58:55)

482

asd написал(а):

да, это типичная ошибка. Важно сохранять трезвость рассудка.

Если вы знаете чего хотите, то к этому легче стремиться. Показательный случай с предновогодней подработкой - вы знали чего хотели и даже жизнь вам помогла.

Отредактировано asd (Сегодня 09:58:55)

да жизнь помогла это хорошо! но это мелочи помогла бы мне она еще в серьёзных моих планах) я люблю окружающий мир люблю бога люблю природу! я кстати летом когда гулял я с деревьями разговаривал и с природой! мысленно! они тоже живые они слушают все! и видят! с позитивным когда настроем ходишь и благодаришь деревья за воздух они даже мне помню в жару ветерком охладили меня )) незнаю может я с ума сошел но правда такое было)

483

Григорий25 написал(а):

я кстати летом когда гулял я с деревьями разговаривал и с природой! мысленно! они тоже живые они слушают все! и видят!

О я тоже так делаю и тоже так думаю!  :D

484

Севастьяна написал(а):

О я тоже так делаю и тоже так думаю!

так и есть)я тоже так делаю часто)

485

Неплохая статья: http://lipovoy.livejournal.com/15820.html

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Усидчивость должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.

2. Затачивайте ваши инструменты.

«Ожидания в жизни зависят от усердия. Мастеру, который совершенствует свою работу, необходимо затачивать свои инструменты».

Конфуций сказал: «Успех зависит от предварительной подготовки, без подготовки вас обязательно ждёт провал». Чтобы вы ни делали, если вы хотите добиться успеха, вам необходимо быть к нему готовым. Это касается не только вашей внутренней работы, но и работы внешней. Это и планирование, и получение необходимых навыков, и связи с нужными людьми.

3. Корректируйте план, но не цели.

«Когда становится очевидным, что цель не может быть достигнута, не изменяйте своей цели, изменяйте свои практические шаги».

Если вы начинаете понимать, что не продвигаетесь к достижению своей цели в этом году, значит, наступило хорошее время для того, чтобы внести изменения в свой план. Не принимайте неудачи как вариант, настройте свои паруса и спокойно продвигайтесь к своей цели. Если делая одно и то же каждый день, вы не видите особого результата, попробуйте делать что-то другое, но не меняйте своей цели, просто найдите к ней другой путь.

4. Всё или ничего.

«Куда бы вы ни направлялись, следуйте туда всем своим сердцем».

Чтобы вы ни делали, старайтесь делать это по максимуму, настолько насколько возможно, или же не делайте этого вообще. Чтобы добиться успеха в жизни, требуется всё от вас зависящее. Делайте лучшее из того, что можете, и вы будете жить без сожалений.

5. Ваше окружение определяет ваше будущее.

«Никогда не ведите дружбы с человеком, который не становится лучше самого себя».

Ваше окружение влияет на ваши ценности, цели и мировосприятие. Особенное влияние на вас оказывают ваши друзья, потому как вы больше всего им доверяете.

6. Хорошие вещи стоят дорого.

«Легко ненавидеть и трудно любить. Так устроен наш мир. Всего хорошего трудно добиться, а плохих вещей очень легко».

Это многое объясняет. Довольно легко ненавидеть, просто быть негативным, просто придумывать отговорки. Любовь, прощение и мудрость, требуют большого сердца, большого ума и больших усилий. Никто из нас не стремится к чему-то плохому, по крайней мере, для себя. Каждый желает для себя лучшей участи, но как прийти к этому, если вы не прилагаете усилий к тому, чтобы быть позитивным. Помните, ваш окружающий мир является отражением вашего внутреннего мира.

7. Быть обиженным – разрушительно.

«Быть обиженным ничто, если вы не продолжаете вспоминать об этом».

Не допускайте проступкам других людей испортить вам жизнь. Не позволяйте их негативу проникнуть в ваш разум и сердце. Быть обиженным – ничто, если вы согласитесь оставить это в прошлом. Не сбивайтесь с вашего курса и позвольте другим людям быть самими собой. Примите это. Продолжайте движение несмотря ни на что.

8. Помните о возможных последствиях.

«Когда поднимается гнев, подумайте о последствиях».

Соломон сказал: «Тот, кто умеет сдерживать свой гнев, величественней могущественного». Старайтесь держать своё настроение в узде, помня о последствиях. Гнев не приведёт ни к чему хорошему, будучи разгневанным, вы перестаёте мыслить здраво, а значит, можете наделать глупостей. Умейте сдерживать свои эмоции, особенно негативные, если вам дороги та репутация и результаты, которые вы копили годами. Будьте мудрее.
Но есть и “праведный гнев”, помните и об этом. Его необходимо проявлять в соответствующих ситуациях.

9. Вы можете учиться у каждого.

«Если я иду с двумя другими людьми, каждый из них, в чем-то, может быть мне как учитель. Я буду искать в них что-то хорошее и подражать им в этом, и что-то плохое, чтобы исправить это в себе».

Вы можете и должны учиться у каждого человека, которого встречаете на своём пути. Будь то жулик или святой человек, у каждого вы можете взять что-то полезное. История жизни каждого человека наполнена ценными уроками. Каждому можно и нужно быть за что-то благодарным.

486

asd написал(а):

Неплохая статья: http://lipovoy.livejournal.com/15820.html

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Усидчивость должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.

2. Затачивайте ваши инструменты.

«Ожидания в жизни зависят от усердия. Мастеру, который совершенствует свою работу, необходимо затачивать свои инструменты».

Конфуций сказал: «Успех зависит от предварительной подготовки, без подготовки вас обязательно ждёт провал». Чтобы вы ни делали, если вы хотите добиться успеха, вам необходимо быть к нему готовым. Это касается не только вашей внутренней работы, но и работы внешней. Это и планирование, и получение необходимых навыков, и связи с нужными людьми.

3. Корректируйте план, но не цели.

«Когда становится очевидным, что цель не может быть достигнута, не изменяйте своей цели, изменяйте свои практические шаги».

Если вы начинаете понимать, что не продвигаетесь к достижению своей цели в этом году, значит, наступило хорошее время для того, чтобы внести изменения в свой план. Не принимайте неудачи как вариант, настройте свои паруса и спокойно продвигайтесь к своей цели. Если делая одно и то же каждый день, вы не видите особого результата, попробуйте делать что-то другое, но не меняйте своей цели, просто найдите к ней другой путь.

4. Всё или ничего.

«Куда бы вы ни направлялись, следуйте туда всем своим сердцем».

Чтобы вы ни делали, старайтесь делать это по максимуму, настолько насколько возможно, или же не делайте этого вообще. Чтобы добиться успеха в жизни, требуется всё от вас зависящее. Делайте лучшее из того, что можете, и вы будете жить без сожалений.

5. Ваше окружение определяет ваше будущее.

«Никогда не ведите дружбы с человеком, который не становится лучше самого себя».

Ваше окружение влияет на ваши ценности, цели и мировосприятие. Особенное влияние на вас оказывают ваши друзья, потому как вы больше всего им доверяете.

6. Хорошие вещи стоят дорого.

«Легко ненавидеть и трудно любить. Так устроен наш мир. Всего хорошего трудно добиться, а плохих вещей очень легко».

Это многое объясняет. Довольно легко ненавидеть, просто быть негативным, просто придумывать отговорки. Любовь, прощение и мудрость, требуют большого сердца, большого ума и больших усилий. Никто из нас не стремится к чему-то плохому, по крайней мере, для себя. Каждый желает для себя лучшей участи, но как прийти к этому, если вы не прилагаете усилий к тому, чтобы быть позитивным. Помните, ваш окружающий мир является отражением вашего внутреннего мира.

7. Быть обиженным – разрушительно.

«Быть обиженным ничто, если вы не продолжаете вспоминать об этом».

Не допускайте проступкам других людей испортить вам жизнь. Не позволяйте их негативу проникнуть в ваш разум и сердце. Быть обиженным – ничто, если вы согласитесь оставить это в прошлом. Не сбивайтесь с вашего курса и позвольте другим людям быть самими собой. Примите это. Продолжайте движение несмотря ни на что.

8. Помните о возможных последствиях.

«Когда поднимается гнев, подумайте о последствиях».

Соломон сказал: «Тот, кто умеет сдерживать свой гнев, величественней могущественного». Старайтесь держать своё настроение в узде, помня о последствиях. Гнев не приведёт ни к чему хорошему, будучи разгневанным, вы перестаёте мыслить здраво, а значит, можете наделать глупостей. Умейте сдерживать свои эмоции, особенно негативные, если вам дороги та репутация и результаты, которые вы копили годами. Будьте мудрее.
Но есть и “праведный гнев”, помните и об этом. Его необходимо проявлять в соответствующих ситуациях.

9. Вы можете учиться у каждого.

«Если я иду с двумя другими людьми, каждый из них, в чем-то, может быть мне как учитель. Я буду искать в них что-то хорошее и подражать им в этом, и что-то плохое, чтобы исправить это в себе».

Вы можете и должны учиться у каждого человека, которого встречаете на своём пути. Будь то жулик или святой человек, у каждого вы можете взять что-то полезное. История жизни каждого человека наполнена ценными уроками. Каждому можно и нужно быть за что-то благодарным.

благодарю отличная статья надо переписывать куда нибудь!

487

Григорий25 написал(а):

благодарю отличная статья надо переписывать куда нибудь!

Кудряшке тоже надо переписыть, так как ей надо менять Глобальные установки !

488

Севастьяна написал(а):

Кудряшке тоже надо переписыть, так как ей надо менять Глобальные установки !

отличная просто статья я только что перечитал ! многое можно понять ! на самом деле вот это инструкция к жизни! больше и ненужно ничего ! если это выполнять и понять то вполне можно жить нормально!

489

asd написал(а):

закончить специальное учебное заведение

Такой совет разумней обратить к себе. Я трудоустраиваться психологом не собираюсь. Никогда не думал. Думал я только о том, каким раком можно вылечить клиническую форму заболевания болтовней. Только химия! Чтобы это понять у меня хватает и мозгов и практического опыта. На собственной шкуре испробовано! Водка - зло, но даже это лучше, чем психолог. Психологов надо в кучу одну собрать, и сжечь. Это было бы полезно для здоровья нации.

asd написал(а):

Если в родной поликлинике психолога действительно нет

У нас был, практикантка какая-то. Я был в 100500 раз продвинутей по ее части. Не в плане знаний, а плане успешного применения соответствующих навыков. Она была лишена мозга фактически! Системой образования может. Может книжками. Знания тут точно не помогут, только навредят. Я ее насквозь видел, а она меня вообще не понимала. Потому что психологи не понимают, что люди это просто скоты. Психологи как и психи живут в каких-то вымышленных мирах. Сами усложняют жизнь. Себе - ладно, другим усложняют. Обманывают доверчивых людей как любые мошенники. Никому они реально не помогают. Только если от лишних денег избавиться.

asd написал(а):

Есть специальные службы. есть психологи (специально ориентированные) в центрах помощи членам семьи алкоголиков

Фигня все это. Моему папе бы никто не помог, потому что он бы не отказался от водки. Дед Григория точно так же мыслит. Убежден! Психологом тут не надо быть, надо просто знать жизнь не по книжкам. Такой правильный дедушка психологу может просто как говорится табло поломать, когда тот начнет глупости нести, и сразу просветление в мозгах наступит. Это практическая психология! Человек сразу избавляется от иллюзий, спадает с него вся мишура.

asd написал(а):

Помните недавний случай: Мандрагора - Ксенофобия?

Там случай невозможный реально. Григорию проще будет найди видео на ютубе, где девушка устраивает самосожжение держа табличку "Торквемада с форума социофобов это для тебя!") , чем свою Ксенофобию.

asd написал(а):

Драматические роли играть...

Только если на форуме.

asd написал(а):

И играл без образования в любительском театре, для начала - б е с п л а т н о.

Гриша уже побежал устраиваться. Он всю жизнь об этом мечтал. А психологи такие психологичные.

Отредактировано Torquemada (22-12-2015 18:21:46)

490

Гриша иди в магнит грузчиком; уж суп с курицей будешь есть с чистой;хватит старшее поколение, детей войны провоцировать.

491

asd написал(а):

Силы уходят на переживания, скандалы и депрессию.

Очередной бред от психолога. Психологи считают, что депрессия удел девочек эмо. Я исключительно позитивный человек. Экстремальный выживальщик. Раньше мне казалось, что посади меня в чан с дерьмом, замуруй там навечно, и я буду самым счастливым человеком. Потому что самоощущение зависит только от нас. Мне так казалось. Я ошибался. Оказалось, что человек это просто батарейка. Если химические процессы перестают протекать как надо, то и ток уже не вырабатывается. Тут есть важный момент. Один из столпов моего учения это шиза. В бытовом понимании. Психоз. То есть я слышу что внизу ругается какое-то быдло, меня это пугает. Но я выхожу на балкон и думаю,  что сейчас как спрыгну с пятого этажа и пиздюлей всем раздам. И я в это верю! Тут Севастьяна права. Важно верить. Вот когда получается верить, то да, как-то выходит обходиться без химии. Но даже если бы психологи такому людей учили, то я бы с ними боролся уже как с лидерами сект. Этих я не люблю еще больше. Психологи просто мелкие обманщики, продукт капитализма. А сектантские вожаки это большие вредители они родом из древности. Может из первобытно-общинного строя. Может еще раньше. Пейте водку, короче. Хоть знаете за что платите. Психологам ничего не платите. Это просто воры.

Григорий25 написал(а):

нормальная девушка будет помогать своему парню вообще то ! ты как то странно мыслишь

Она правильно мыслит, и это правда странно. Возможны конечно варианты. Но лучше так не думать. Лучше готовиться к худшему. Чтобы не прогадать.

asd написал(а):

найти кого-то

Советы от психологов) А бабки найти наверное можно где-то) сколько-то) Кто-то сколько-то где-то почему-то чем-то зачем-то) бесконечный и бессмысленный психологический ряд.

Отредактировано Torquemada (22-12-2015 18:57:42)

492

Torquemada написал(а):

Никогда не думал. Думал я только о том, каким раком можно вылечить клиническую форму заболевания болтовней. Только химия! Чтобы это понять у меня хватает и мозгов и практического опыта. На собственной шкуре испробовано! Водка - зло, но даже это лучше, чем психолог. Психологов надо в кучу одну собрать, и сжечь. Это было бы полезно для здоровья нации.

если вы будете и дальше меня преследовать, я решу, что вы ко мне неравнодушны :)

Фигня все это. Моему папе бы никто не помог, потому что он бы не отказался от водки. Дед Григория точно так же мыслит. Убежден! Психологом тут не надо быть, надо просто знать жизнь не по книжкам. Такой правильный дедушка психологу может просто как говорится табло поломать, когда тот начнет глупости нести, и сразу просветление в мозгах наступит.

Это психиатрия-наркология, Torquemada, не путатесь))

Там случай невозможный реально.

Ну, значит его не существует.

А психологи такие психологичные.

аналитичные)

493

Torquemada написал(а):

Очередной бред от психолога. Психологи считают, что депрессия удел девочек эмо. Я исключительно позитивный. Экстремальный выживальщик. Раньше мне казалось, что посади меня в чан с дерьмом, замуруй там навечно, и я буду самым счастливым человеком. Потому что самоощущение зависит только от нас. Мне так казалось. Я ошибался. Оказалось, что человек это просто батарейка. Если химические процессы перестают протекать как надо, то и ток уже не вырабатывается. тут есть важный момент. Один из столпов моего учения это шиза. В бытовом понимании. Психоз. То есть я слышу что внизу ругается какое-то быдло, меня это пугает. Но я выхожу балкон и думаю,  что сейчас как спрыгну с пятого этажа и пиздюлей всем раздам. И я в это верю! Тут Севастьяна права. Важно верить. Вот когда получается верить, то да, как-то выходит обходиться без химии. Но даже если бы психологи такому людей учили, то я бы с ними боролся уже как с лидерами сект. Этих я не люблю еще больше. Психологи просто мелкие обманщики, продукт капитализма. А сектантские вожаки это большие вредители они родом из древности. Может из первобытно-общинного строя. Может еще раньше. Пейте водку, короче. Хоть знаете за что платите. Психологам ничего не платите. Это просто воры.

Интересно, сам вы можете выделить суть из этого абзаца? одним предложением? что вы хотели этим сказать?

Советы от психологов) А бабки найти наверное можно где-то) сколько-то) Кто-то сколько-то где-то почему-то чем-то зачем-то) бесконечный и бессмысленный психологический ряд.

можно.

Таки неравнодушны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  - мне как-то не по себе,  обдумайте все еще раз))

494

asd написал(а):

Вам это помогло? Может быть еще раз посочувствовать? Или 10 раз, 100 раз? Дед перестанет пить от этого? Деньги появятся?

Сейчас куда-то надпись ушла. Раньше очень правильно было написано - тут НЕ помогают! Самая суть. Тут клуб по интересам. Разумные люди помощи искать тут не станут. Даже успешные психологи это понимают. Капусты тут нарубить не удастся! Не завезли.

495

Torquemada написал(а):

Сейчас куда-то надпись ушла. Раньше очень правильно было написано - тут НЕ помогают! Самая суть. Тут клуб по интересам. Разумные люди помощи искать тут не станут. Даже успешные психологи это понимают. Капусты тут нарубить не удастся! Не завезли.

мой текст не об этом)) выдрали из контекста.

Что вы обычно пилите, когда нет людей, которых нельзя пилить?

Отредактировано asd (22-12-2015 19:38:09)

496

Чelentano написал(а):

Гриша иди в магнит грузчиком; уж суп с курицей будешь есть с чистой;хватит старшее поколение, детей войны провоцировать.

Там же тяжести поднимать - а Грише нельзя ? Зато раскладчиком туда можно..

497

Чelentano написал(а):

Гриша иди в магнит грузчиком; уж суп с курицей будешь есть с чистой;хватит старшее поколение, детей войны провоцировать.

да у меня здоровья нет чтобы пахать грузчиком! темболее мне надо искать работу с трудовой книгой стабильную чтобы мне пенсию перечисляли на старость!
в старости нет накопления пенсии и платить ее не будут ! мне уже об этом бабушка говорила! поэтому грузчик сразу отпадает да и не только поэтому!

498

Григорий25 написал(а):

да у меня здоровья нет чтобы пахать грузчиком! темболее мне надо искать работу с трудовой книгой стабильную чтобы мне пенсию перечисляли на старость!
в старости нет накопления пенсии и платить ее не будут ! мне уже об этом бабушка говорила! поэтому грузчик сразу отпадает да и не только поэтому!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ты что собираешься щас искать работу по принципу чтобы до самой пенсии ?

Отредактировано Севастьяна (22-12-2015 23:00:11)

499

Севастьяна написал(а):

Ты что собираешься щас искать работу по принципу чтобы до самой пенсии ?

а что ты хочешь чтобы я подыхал в старости как я жить буду дальше ?я думаю о будующем вообще то ! естественно мне нужна нормальная стабильная работа!

500

Григорий25 написал(а):

да у меня здоровья нет чтобы пахать грузчиком! темболее мне надо искать работу с трудовой книгой стабильную чтобы мне пенсию перечисляли на старость!

У грузчиков нормально все с трудовой, не переживай, будет пенсия, если поживешь до пенсии. Годов до 70 готовься лямку тянуть. Раньше думаю пенсия тебе не светит. Разве что по инвалидности. Хотя этим может скоро тоже перестанут платить. В стране кризис - надо сбрасывать балласт.

501

asd написал(а):

если вы будете и дальше меня преследовать, я решу, что вы ко мне неравнодушны

В реале я такой же точно. Ко всему, что движется неравнодушен.

asd написал(а):

Ну, значит его не существует.

Именно так. Повторить его не удастся.

asd написал(а):

Интересно, сам вы можете выделить суть из этого абзаца? одним предложением? что вы хотели этим сказать?

Психологов - в топку!  :mad:

asd написал(а):

Что вы обычно пилите, когда нет людей, которых нельзя пилить?

Ищу людей. Ручка меня избивает, потому что не может выгнать. Тетка выгоняет. Говорит "У тебя есть квартира, иди туда". А там скучно. Я просыпаюсь, и мне жить не хочется. Либо избивают, либо выгоняют на улицу, вот и вся жизнь. Сам жить не могу, поэтому учу жизни других, что здесь непонятного. Это моя вотчина. Меня изгнать не могут, потому что в отличие от гостей, некуда. Тут я не в гостях. Я тут живу.

502

Torquemada написал(а):

Именно так. Повторить его не удастся.

а это и не нужно - у каждого своя судьба)

Психологов - в топку! 

А что, собственно вы от меня хотите?))

Ищу людей. Ручка меня избивает, потому что не может выгнать. Тетка выгоняет. Говорит "У тебя есть квартира, иди туда". А там скучно. Я просыпаюсь, и мне жить не хочется. Либо избивают, либо выгоняют на улицу, вот и вся жизнь. Сам жить не могу, поэтому учу жизни других, что здесь непонятного. Это моя вотчина. Меня изгнать не могут, потому что в отличие от гостей, некуда. Тут я не в гостях. Я тут живу.

А почему вам жить не хочется?

503

Torquemada написал(а):

У грузчиков нормально все с трудовой, не переживай, будет пенсия, если поживешь до пенсии. Годов до 70 готовься лямку тянуть. Раньше думаю пенсия тебе не светит. Разве что по инвалидности. Хотя этим может скоро тоже перестанут платить. В стране кризис - надо сбрасывать балласт.

ну вот я к этому уже готов морально так сказать) если доживу конечно! не хочется как то умирать рано! хочу еще пожить!

504

ну что сказать? день как день! на следующей неделе буду подводить итоги года в своем дневнике буду расписывать плюсы минусы все что случилось за этот год!
это будет где то в понедельник вторник ! будет интересно думаю почитать вам что же за год произошло хорошего и плохого со мной да и вообще что изменилось и какие мысли меня посещали!

ну что сегодня день так себе я вот тока встал ! гулять я перестал! потому что не хочется мне идти в такую погоду никуда!
а так настроение так себе среднее чай вот пью! сейчас пойду менять воду рыбке ! у меня же есть собака и рыбка) мои друзья так сказать! я вообще люблю животных и считаю животных даже лучше чем люди! с ними и разговариваю  я понимаю что они не отвечают но главное ведь они понимают и это внимание уделяет им! а им полюбому приятно не зря же они жизнь проживают) а мне и так не с кем общаться я кстати бы пошел работать в зоомагазин там интересно с животными постоянно ! почему бы нет! правда там незнаю сколько получают ! ну думаю тысяч 30 можно получать в месяц а больше впринципе мне и ненужно! главное чтобы комфортно было с животными!

505

Григорий25 написал(а):

люблю животных и считаю животных даже лучше чем люди! с ними и разговариваю  я понимаю что они не отвечают но главное ведь они понимают и это внимание уделяет им! а им полюбому приятно не зря же они жизнь проживают) а мне и так не с кем общаться я кстати бы пошел работать в зоомагазин там интересно с животными постоянно ! почему бы нет! правда там незнаю сколько получают ! ну думаю тысяч 30 можно получать в месяц а больше впринципе мне и ненужно! главное чтобы комфортно было с животными!

Я думаю тебе комфортно будет с Жабами!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

506

Севастьяна написал(а):

Я думаю тебе комфортно будет с Жабами!

почему именно с жабами?

507

Григорий25 написал(а):

почему именно с жабами?

Может ты француз? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

508

box_boss71 написал(а):

Может ты француз?

Так это ты у Севастьяны спрашивай) она же мне это сказала

509

Посмотрел фильм сейчас с Ди Каприо новый Выживший называется ! Очень клевый и жестокий на реальных событиях мне очень понравился фильм! советую кто не смотрел!

510

Григорий25 написал(а):

Посмотрел фильм сейчас с Ди Каприо новый Выживший называется ! Очень клевый и жестокий на реальных событиях мне очень понравился фильм! советую кто не смотрел!

там главный герой не раскладчик продуктов в сетевом магазине. Тот что с тележкой выезжает и расставляет аккуратненько по полкам товары. А потом в конце месяца с чистой совестью в кассу за зп. А по выходным с девушкой на культурную программу????


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно