Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Дневник Григория

Сообщений 421 страница 450 из 986

421

asd написал(а):

о - точно не буд

хорошо посмотрю сегодня ваши видео) спасибо ! я кстати книгу хорошую хочу прочитать Михаил Литвак психологическое айкидо! очень позновательная почитайте тоже очень советую там все вопросы о том как надо общаться с людьми итд!

422

Григорий25 написал(а):

Михаил Литвак психологическое айкидо! очень позновательная почитайте тоже очень советую там все вопросы о том как надо общаться с людьми итд!

Спасибо - известная книга, там можно найти полезное. Но это не профессиональный уровень)

423

asd написал(а):

Спасибо - известная книга, там можно найти полезное. Но это не профессиональный уровень)

подскажите профессиональный уровень каких нибудь мне авторов? очень хотелось бы почитать я люблю такое)
кстати а Дейл Карнеги это какой уровень? мне кажется это уже профессиональный да ?

424

asd
Видео понравилось )

425

Григорий25 написал(а):

подскажите профессиональный уровень каких нибудь мне авторов? очень хотелось бы почитать я люблю такое)
кстати а Дейл Карнеги это какой уровень? мне кажется это уже профессиональный да ?

У Карнеги (на мой субъективный взгляд) книги даже лучше - и это популярный жанр в психологии. То есть для широкого круга читателей.
Профессиональная литература (для психологов, психотерапевтов) вам вряд ли что-то даст сейчас. В них ведь одни сплошные термины и проч. Мне трудно что-то советовать.

В любом случае, есть библиотека Куб, например, раздел: психология. Там книги разного качества, но есть очень хорошие. Попробуйте несколько, что-то пойдет лучше...
Или определитесь, книги на какую тему вас интересуют. Например: решение конфликтов или еще что-то. Тогда легче искать в гугле ("разрешение конфликтов психология")

Отредактировано asd (21-12-2015 11:07:44)

426

Севастьяна написал(а):

asd
Видео понравилось )

Мне тоже :)

427

asd написал(а):

У Карнеги (на мой субъективный взгляд) книги даже лучше - и это популярный жанр в психологии. То есть для широкого круга читателей.
Профессиональная литература (для психологов, психотерапевтов) вам вряд ли что-то даст сейчас. В них ведь одни сплошные термины и проч. Мне трудно что-то советовать.

В любом случае, есть библиотека Куб, например, раздел: психология. Там книги разного качества, но есть очень хорошие. Попробуйте несколько, что-то пойдет лучше...
Или определитесь, книги на какую тему вас интересуют. Например: решение конфликтов или еще что-то. Тогда легче искать в гугле ("разрешение конфликтов психология")

Отредактировано asd (Сегодня 11:07:44)

самая лучшая психология это в нашей голове) нужно уметь размышлять что не каждый может! я считаю можно самому достигнуть многого в плане психологии и философии если уметь размышлять граммотно)

428

Григорий25 написал(а):

самая лучшая психология это в нашей голове) нужно уметь размышлять что не каждый может! я считаю можно самому достигнуть многого в плане психологии и философии если уметь размышлять граммотно)

Без сомнения)

429

asd написал(а):

Без сомнения)

Вот дед пошел сейчас за водкой в магазин а бабушка сидит и злая такая прямо на меня не пойму что я ей сделал! вроде праздники на носу а она злая как собака ! а с ним смеется жопу ему лижет чуть ли не хер сосет( извините) осталось просто только это сделать!
она меня стала ужасно раздражать! я вообще стал ненавидеть стариков если честно! все благодаря этому старому козлу ! который не даст жить некому! как сказал мне торквемада ждать надо пока он умрет(

430

и вообще что то у меня настроения вообще нет ! целый день сплю опять голова болит как будто с перепоя ппц! все это от нервов и постоянного напряжения!
я ослаб сейчас энергии вообще нет (

431

кстати кто любит кофе ? я очень люблю кофе но мне его нельзя часто пить у меня проблемы с сердечно сосудистой системой и + нервы расшатаны!я его пью редко но обожаю просто) а так чай обычно пью только

432

asd
Спасибо за ролик, мне прям понравилась философия этого лысого мужика !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Понравился ответ про вопрос о школе, он говорит что школа построена таким образом чтобы Подавлять личность ребенка ! Поэтому государство захватило монополию над системой образования--т к государству удобно подавлять, чтобы держать власть !
Вот я тут с ним солидарна.Иначе бы убрали столько уроков алгебры в старших классах (которые по сути Меньше всего в жизни народу нужны) А поставили бы вместо них уроки лидерства, психологии, иностранных языков, что Реально продвинет человека в социуме.

А еще

я главное сперва один ролик его смотрю, где говорится чтобы определить задачи, позвольте им приходить в вас. Ну я позволила. А потом я представляю, а чтобы я спросила у него , если б была на семинаре. Ну думаю про то что тупое образование в школе спросила бы... А тут бац и этот ролик открывается, где он про это отвечает ! Выходит его методика работает  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

433

Севастьяна написал(а):

понравилась философия этого лысого мужика

Да, он такой... качественный очень, в своей плоскости.
А наша система образования - это вообще песня :)

434

а что меня тут игнорируют что ли ?

435

Вообще я посмотрел только что полазил на сайтах недвижимости и присмотрел цены в Москве на квартиры ! то есть люди сдают минимум это 30 тысяч рублей!
это вообще самый минимум! соответственно мне надо найти работу на 50 тысяч или хотя бы на 45 тысяч! чтобы можно было жить месяц ! и вот теперь такой у меня вопрос где я в 25 лет без образования  без опыта работы в Москве найду такую работу? кто меня примет ?вот такой вопрос я хочу задать бабушке что она ответит! а она ответит вот что скажет не знаю это твои проблемы ты уже взрослый решай сам! вот и как получается мне жить решать такой вопрос? мне просто кажется она издевается надо мной!или прикалывается! потому что это полная чушь!они сидят с утра до ночи водку жрут как проклятые ! нормальные бы дед с бабкой давно бы видя мою ситуцию помогли бы мне вылезти с этого дерьма! и помочь не водку жрать сидеть а хотя бы эти деньги в оборот на меня пустить я бы им потом отдал бы ! да и был бы благодарен и не было бы такой ситуации а тут что выходит? меня дома гнобят! сами жрут водку целыми днями! и еще мне говорят иди снимай квартиру! что это за пиздец такой? то есть получается замкнутый круг какой то!

436

Григорий25
А что они должны сделать? С тобой на собеседования ходить? Или учиться тебя отправлять? Они себе на пенсию заработали, детей вырастили. Могут заниматься чем и как угодно.
В одно лицо квартиру даже мажоры в Москве не снимают.

437

keramogranit написал(а):

Григорий25
А что они должны сделать? С тобой на собеседования ходить? Или учиться тебя отправлять? Они себе на пенсию заработали, детей вырастили. Могут заниматься чем и как угодно.
В одно лицо квартиру даже мажоры в Москве не снимают.

так я и говорю что в одно лицо не снимает никто а как я сниму в одно лицо? ты походу не в курсе всех событий перечитай дневник сначала мой всю мою ситуацию а то ты наверное не поняла просто ничего!
снимать надо с девушкой на двоих вот так люди делают! а у меня нет никого с кем я буду снимать и как?  детей они уже похоронили своих и внуков видать хотят похоронить! ты не знаешь как тяжело жить со старыми алкоголиками которые реально давят на мозги причем жестко давят и каждый день морально тебя уничтожают! так что не нужно заступаться за них!

438

кстати мажоры себе не снимают ! мажоры себе покупают целые квартиры целиком или виллы  ;)

папочка даст денег и все какая нибудь тупая прошмандовка  или петух идут и берут себе хаты! а потом ебутся там групповухи устрайвают бухают наркоманят! а потом по ночам на поршах разбиваются и калечат людей в Москве! отличная жизнь!
нет уж лучше я буду бедным но с мозгами и с душой!

Отредактировано Григорий25 (21-12-2015 16:55:48)

439

Григорий25 написал(а):

так я и говорю что в одно лицо не снимает никто а как я сниму в одно лицо? ты походу не в курсе всех событий перечитай дневник сначала мой всю мою ситуацию а то ты наверное не поняла просто ничего!
снимать надо с девушкой на двоих вот так люди делают! а у меня нет никого с кем я буду снимать и как?  детей они уже похоронили своих и внуков видать хотят похоронить! ты не знаешь как тяжело жить со старыми алкоголиками которые реально давят на мозги причем жестко давят и каждый день морально тебя уничтожают! так что не нужно заступаться за них!

А надо за 25-летнего лба заступаться? Ты с кем воюешь? С 70-летними стариками? Они тебе ничего не должны. Более того, ты можешь быть привлечен к выплате алиментов в определенных обстоятельствах. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Нравится, не нравится, это так. Ты сейчас не в том положении, чтобы позволять себе такие слова. Хоть какие-то морально-этические нормы должны быть.

440

keramogranit написал(а):

А надо за 25-летнего лба заступаться? Ты с кем воюешь? С 70-летними стариками? Они тебе ничего не должны. Более того, ты можешь быть привлечен к выплате алиментов в определенных обстоятельствах. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Нравится, не нравится, это так. Ты сейчас не в том положении, чтобы позволять себе такие слова. Хоть какие-то морально-этические нормы должны быть.

перечитай мой дневник! и поймешь кто с кем воюет! воюют со мной и мне жизни не дают! какие алименты что ты несешь вообще? а они могут быть привлечены за доведения до суицида или еще хуже до смерти!
я ругаться с тобой не собираюсь кто знает тот понимает! а ты видно не понимаешь ругаться с тобой нет смысла! читай внимательно дневник !
ты всей ситуации не знаешь  поэтому думаю так и рассуждаешь! если бы тебя на денек хотя бы пожить моей жизнью думаю ты бы по другому заговорила бы! эти старики еще тебя и меня переживут и испортят жизнь поверь ты не знаешь ничего ! лучше уж промолчать на твоем месте чем бред писать!

Отредактировано Григорий25 (21-12-2015 18:32:38)

441

Григорий25 написал(а):

Вообще я посмотрел только что полазил на сайтах недвижимости и присмотрел цены в Москве на квартиры ! то есть люди сдают минимум это 30 тысяч рублей!

Можно еще комнаты посмотреть, это будет 20 - 15 тыс  ;)

442

Севастьяна написал(а):

Никого ты мне не сватаешь, первый раз об этом пишешь.

Первое верно, второе нет.

Григорий25 написал(а):

а что меня тут игнорируют что ли ?

Типа того. Если думаешь, что у людей нет иного смысла, кроме как тебе отвечать, то ты заблуждаешься.

Григорий25 написал(а):

какие алименты что ты несешь вообще?

Она дело пишет, стариков могут заставить содержать про суду. Наоборот, не получится. Ты молодой, здоровый, они тебе ничем не обязаны. Такие законы. Подозреваю, что везде.

Григорий25 написал(а):

а они могут быть привлечены за доведения до суицида или еще хуже до смерти!

Это вряд ли. Не тот случай. И вообще, думаю, если изучить судебную практику, то может оказаться, что это просто заглушка в законодательстве, пустая статья, и по ней никого не осудили. Допускаю, такой вариант. Таких статей в УК масса. Они вроде и есть, но по ним собрать доказательную базу не удастся. Законодателей можно понять, они теоретики. "Хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Севастьяна написал(а):

Можно еще комнаты посмотреть, это будет 20 - 15 тыс

Григорию это не подойдет, он не понторез, он фоб)

Свернутый текст

Хотя реально разницы нет. Социофобия отступает, если человек реальную угрозу для жизни почувствует. Если такого нет, то конечно комната не вариант. Иначе вариантом может стать даже какой-нибудь холодный подвал. Если человеку правда так плохо дома, то может в холодном подвале замерзнуть насмерть ему будет лучше. У меня так было. Меня отец нашел примороженного, больше не выгонял на улицу. А так вариантов реально не было, просто выкидывали меня физически, и ногой под зад били не менее ощутимо, если медлил. Вот там без вариантов было. К ментам обращаться я точно не думал, это смешно. Это мой родной отец, никто бы не стал лезть в это дело. И это правильно! Если бы моего отца кто-то бить стал на моих глазах, то я бы такого "поборника справедливости" сам бы отделал как бог черепаху. Потому что он на моего отца руку поднял! Если бы Гриша в сходной ситуации за деда бы не заступился, то он просто моральный урод, и его не жалко.

443

Севастьяна написал(а):

Можно еще комнаты посмотреть, это будет 20 - 15 тыс

ты сама смогла бы жить в комнате за 15 тысяч всю жизнь? нет это не выход!

Torquemada написал(а):

Первое верно, второе нет.

Типа того. Если думаешь, что у людей нет иного смысла, кроме как тебе отвечать, то ты заблуждаешься.

Она дело пишет, стариков могут заставить содержать про суду. Наоборот, не получится. Ты молодой, здоровый, они тебе ничем не обязаны. Такие законы. Подозреваю, что везде.

Это вряд ли. Не тот случай. И вообще, думаю, если изучить судебную практику, то может оказаться, что это просто заглушка в законодательстве, пустая статья, и по ней никого не осудили. Допускаю, такой вариант. Таких статей в УК масса. Они вроде и есть, но по ним собрать доказательную базу не удастся. Законодателей можно понять, они теоретики. "Хотели как лучше, получилось как всегда" (с)

Григорию это не подойдет, он не понторез, он фоб)

возможно и есть такие законы но они не мои родители а мои бабка и дед ! + у меня проблемы со здоровьем мне надо свою жизнь строить! им никто не мешал в молодости строить свою жизнь и мне никто не должен мешать!
а как ты думаешь друг они не моральные уроды ? когда на их глазах меня пиздили до полусмерти и на голове прыгали,дед позвал своих дружков поприкалываться надо мной, за просто так м ? когда дед стоял и командовал,и еще пидорасы эти на колени пытались меня посадить сказали лижу ноги деду ботинки вставай на колени и все это было на глазах у него и бабушки, а бабушка улыбалась а меня при них пиздили взрослые мужики до полусмерти что у меня челюсть была сломана нос голова пробита и я  потом месяц ходил как шарик! с кровати не вставал!
ты считаешь это по человечески? они никто не заступились за меня! а все только потому что я просто поругался с бабушкой и кинул трубку домашнюю на пол и разбил ее! из за ебанной трубки какой то бить до полусмерти человека ? ты считаешь это нормой??? да тогда вы господа тоже поехавшие уж извините меня ! но я считаю что это ненормально! за такое вообще сажать надо!
как меня морально уничтожал дед всю мою сознательную жизнь? как моей матери покойной жить не давал! нас из дома выгонял зимой когда мать беремена была а я маленький был  мы на улице ночевали а дед маму в живот кулаком бил и мы ждали папу! ты считаешь это нормой??? какие тут были скандалы драки постоянно когда я был маленький! эта тварь мне всю жизнь испортила ! и если его будут пиздить поверь я не помогу ему! я его ненавижу это я говорю абсолютно честно! так же как и он меня!
про бабушка я скажу по другому она просто подстилка дедовская вот и все! за нее конечно заступлюсь она мне и хорошее делала ! просто дед ее под себя подогнул хорошенько! вот она и бегает за ним! ты многое незнаешь я тут описывал но не все! но деда еще раз повторю мне не жалко можешь считать что я урод моральный или кто нибудь еще но таких людей не жалко! ты просто незнаешь какой он человек гнилой!

Отредактировано Григорий25 (21-12-2015 21:17:07)

444

Григорий25 написал(а):

ты сама смогла бы жить в комнате за 15 тысяч всю жизнь?

Григорий, вы же не на всю жизнь ищите комнату. Расчет ведь на то, что вы вылечитесь, найдете хорошую работу. А возможно, что устроите и личную жизнь. Отдельное же проживание избавит вас от большего количества стрессов.

Но выше мы говорили про вариант, узнать у бабушки, готова ли она вас оставить в покое, если вы начнете оплачивать квартиру и продукты... Тут стоит провести разведку. Ведь сумма будет значительно меньшая.

челюсть была сломана нос голова пробита

Когда пойдете к врачу очень нужно с ним и это обсудить и обследовать последствия травмы головы. (!)

Отредактировано asd (21-12-2015 21:47:19)

445

asd написал(а):

Григорий, вы же не на всю жизнь ищите комнату. Расчет ведь на то, что вы вылечитесь, найдете хорошую работу. А возможно, что устроите и личную жизнь. Отдельное же проживание избавит вас от большего количества стрессов.

Но выше мы говорили про вариант, узнать у бабушки, готова ли она вас оставить в покое, если вы начнете оплачивать квартиру и продукты... Тут стоит провести разведку.

Когда пойдете к врачу очень нужно с ним и это обсудить и обследовать последствия травмы головы. (!)

Отредактировано asd (Сегодня 21:46:42)

с бабушкой это обсужу хочется верить что когда нибудь меня оставят в покое!
по поводу головы  я когда ходил в прошлом году к врачу мне врач когда проверял лимфоузлы он сразу сказал что была челюсть сломана я говорю да он говрил а что же вы не вправляли я говорю незнаю!
и на голове шрамы есть от ударов битой!это все дед и его друзья!

446

Григорий25 написал(а):

и на голове шрамы есть от ударов битой!это все дед и его друзья!

Что такое сотрясение мозга знаете? Тут возможны самые разные последствия...

А вы можете написать сейчас ответ на пару вопросов?
Какие плюсы и минусы вы видите по каждому варианту ниже?

1) пойти к врачу
2) найти надомную работу
3) найти неквалифицированную работу на пол дня вне дома
4) вспомнить, чему вы учились после школы и в интернете освежить свои знания по теме, чтобы потом можно было поискать работу и получше
5) снять комнату
6) остаться жить у себя

Отредактировано asd (21-12-2015 21:59:13)

447

asd написал(а):

Что такое сотрясение мозга знаете? Тут возможны самые разные последствия...

А вы можете написать сейчас ответ на пару вопросов?
Какие плюсы и минусы вы видите по каждому варианту ниже?

1) пойти к врачу
2) найти надомную работу
3) найти неквалифицированную работу на пол дня вне дома
4) вспомнить, чему вы учились после школы и в интернете освежить свои знания по теме, чтобы потом можно было поискать работу и получше
5) снять комнату
6) остаться жить у себя

Отредактировано asd (Сегодня 21:59:13)

ой да у меня уже столько было этих сотрясений что не пересчитать в детстве сколько раз головой падал об камни с велосипеда до крови аж пробивал! потом в драке пьяной друг бутылкой водки и стулом дал тоже пробил голову! потом битой пробили в драке вот эти придурки ! + еще отец иногда по голове бил!
я весь отбитый уже!

1) пойти к врачу---------- здесь только плюсы минусов нет! минус только один если положат в больницу а этого я не хочу и не люблю больницы! а плюс в том что здоровье для меня это самое главное и прежде всего!
2) найти надомную работу------------------------------------------- я не знаю где искать везде обман практически я уже искал,и то если не обман то платят копейки! я буду сидеть весь день за компом работать а получать буду в месяц дай бог тысяч 5 !какой толк что я так живу что так? плюсы деньги хоть и маленькие ! минусы в том что может быть обман да и время много отнимает свободного! а я привык уже быть свободным просто!
3) найти неквалифицированную работу на пол дня вне дома------------------------- пока тяжело! пока здоровье не поправлю это очень сложно делать! тут будут лишь одни минусы!
4) вспомнить, чему вы учились после школы и в интернете освежить свои знания по теме, чтобы потом можно было поискать работу и получше----------------------я учился на автомеханика но это не мое! я не понимаю ничего в машинах да и мне это неинтересно вообще! я пошел просто спонтанно потому что туда пошел мой знакомый и он позвал с собой ! вообщем как то так вышло! плюсов здесь нет тоже никаких одни минусы!
5) снять комнату------------------------  минусы одни  во первых хорошую комнату я не сниму ! во вторых жить один в какой то чужой совершенно комнате да и приведу я девушку туда и что скажу что я в комнате живу  как пес? да кому я нужен буду с комнатой? 
6) остаться жить у себя---------------------------------------- поровну минусов и плюсов! во первых я тут привык уже жить так ! во вторых хуже уже вряд ли будет да если будет то будем по закону решать все дела!

и вообще мне плохо очень я устал от всего! я хочу удалиться отсюда и вообще быть один нехочу ничего ни с кем общаться ( мне ща очень плохо опять депрессия(

448

Григорий25 написал(а):

1) пойти к врачу---------- здесь только плюсы минусов нет! минус только один если положат в больницу а этого я не хочу и не люблю больницы! а плюс в том что здоровье для меня это самое главное и прежде всего!

и вообще мне плохо очень я устал от всего! я хочу удалиться отсюда и вообще быть один нехочу ничего ни с кем общаться ( мне ща очень плохо опять депрессия(

По идее у вас в поликлинике должен быть бесплатный психолог. Депрессия - это такая же болезнь, как и насморк и прочее. А психолог  - это врач) Очная психотерапия дает более быстрые результаты. Помните, что если бы вы смогли сразу обратиться к психологу, вы бы так и не засели дома.

2) найти надомную работу------------------------------------------- я не знаю где искать везде обман практически я уже искал,и то если не обман то платят копейки! я буду сидеть весь день за компом работать а получать буду в месяц дай бог тысяч 5 !какой толк что я так живу что так? плюсы деньги хоть и маленькие ! минусы в том что может быть обман да и время много отнимает свободного! а я привык уже быть свободным просто!

У вашего друга можно работать постоянно?
Можете ли вы с ним договориться на 2 часа в день? Или по мере своих сил, просто от выработки деньги получать.

Есть сайт фриланс.ру, довольно приличный. А, если вы чего-то не умеете, этому можно доучиться. Помните этот сайт? Смотрели, какие курсы там есть? http://www.intuit.ru/

4) вспомнить, чему вы учились после школы и в интернете освежить свои знания по теме, чтобы потом можно было поискать работу и получше----------------------я учился на автомеханика но это не мое! я не понимаю ничего в машинах да и мне это неинтересно вообще! я пошел просто спонтанно потому что туда пошел мой знакомый и он позвал с собой !

А какая сфера вам интересна? если не можете сказать точно, то приблизительно?
Или, допустим, на людей каких профессий вы смотрите и считаете, что им повезло?)

5) снять комнату------------------------  минусы одни  во первых хорошую комнату я не сниму ! во вторых жить один в какой то чужой совершенно комнате да и приведу я девушку туда и что скажу что я в комнате живу  как пес? да кому я нужен буду с комнатой? 

А может вам и не придется приводить девушку к себе? Может вы позже найдете хорошую квартиру или девушку с квартирой? Напоминаю, это же не на всю жизнь, а только временный вариант, если с родственниками не удастся договориться.

Дело в том, Григорий, что если мы кому-то не нужны с комнатой, то и с квартирой нужны не мы, а квартира))

Отредактировано asd (21-12-2015 23:31:05)

449

asd написал(а):

По идее у вас в поликлинике должен быть бесплатный психолог. Депрессия - это такая же болезнь, как и насморк и прочее. А психолог  - это врач) Очная психотерапия дает более быстрые результаты. Помните, что если бы вы смогли сразу обратиться к психологу, вы бы так и не засели дома.

У вашего друга можно работать постоянно?
Можете ли вы с ним договориться на 2 часа в день? Или по мере своих сил, просто от выработки деньги получать.

Есть сайт фриланс.ру, довольно приличный. А, если вы чего-то не умеете, этому можно доучиться. Помните этот сайт? Смотрели, какие курсы там есть? http://www.intuit.ru/

А какая сфера вам интересна? если не можете сказать точно, то приблизительно?
Или, допустим, на людей каких профессий вы смотрите и считаете, что им повезло?)

А может вам и не придется приводить девушку к себе? Может вы позже найдете хорошую квартиру или девушку с квартирой? Напоминаю, это же не на всю жизнь, а только временный вариант, если с родственниками не удастся договориться.

1) в поликлинику надо сначала пойти с физическими отклонениями так как у меня их много прежде всего к эндокринологу! потом к кардиологу и вообще мне обязательно нужно провериться почему одышка ноги отекают итд! да и задыхаюсь я иногда во сне приступы частые бывают! это не нормально в 25 лет! поэтому я и хочу обследоваться но в больницу ложиться не хочу а боюсь что положат понимаете? ну к психологу это само собой тоьлко у нас нет в поликлинике психолога! только платного где либо да и зачем? если я могу с вами здесь общаться да и сам по возможности себе помогать книгами это меня очень мотивирует и помогает тоже!
2) у друга постоянно нельзя работать там была подработка на пару дней всего лишь вот он и предложил не более того!
фриланс посмотрю я еще не заходил на него! а на интуите я был но там не особо понимаю ничего ! как там учиться? просто не понял я этот сайт чего то (
3) мне интересна профессия актер музыкант итд ! то есть что то творчесское ! я творчесский человек я люблю фантазировать передать это итд! но я не знаю сам чего я хочу!
я не нашел себя наверное в свои 25 лет ( честно скажу не нашел просто себя ! ну повезти может кому угодно так же как и не повезти это дело случая понимаете ?тут трудно сказать кому повезло а кому нет! повезло тем у кого есть идеальное здоровье и большие бабки по жизни! вот думаю тем людям повезло! вопрос не корректен мне кажется тут все индивидуально мне кажется!здоровье внешность + деньги !  и у тебя будет все ! покрайней мере многое в этой жизни !
4 )ну как это не приводить девушку? а где мне с ней уединяться? или вы думаете я всю жизнь монахом так проживу?
полюбому приводить надо да ну нет комната это точно не вариант! я не смогу жить в одной комнате ! мне квартира нужна а комната это вообще не то!

450

Григорий25 написал(а):

только платного где либо да и зачем? если я могу с вами здесь общаться да и сам по возможности себе помогать книгами это меня очень мотивирует и помогает тоже!

В таком большом городе как Москва есть и бесплатные службы :) вам только нужно их поискать, задать вопросы своему терапевту. Очень странно, что психолога нет.
Когда я говорю о психологе, я не имею в виду общение)) я ведь не просто общаюсь с вами, а только в контексте решения ваших психологических проблем.
Под походом к психологу имеется в виду изменение вашего внутреннего состояния. и не за 3-5 лет, а побыстрее))

Простой вопрос: вам нравится состояние депрессии? Вы хотите от него избавиться? Психолог - это выход. Если же вы не лечите депрессию активно, она может быть с вами всю жизнь.

как там учиться? просто не понял я этот сайт чего то (

Выбираете там курс (кнопка такая есть) он попадает к вам в раздел для курсов на которые вы подписались. Вы читаете уроки и отвечаете на контрольные вопросы в конце, получаете оценку. Если она вас не устраивает, можно доучить и исправить ее на лучшую. Там все по русски написано, конечно надо не спешить)

3) мне интересна профессия актер музыкант итд ! то есть что то творчесское ! я творчесский человек я люблю фантазировать передать это итд! но я не знаю сам чего я хочу!

здорово, ведь действительно можно попробовать себя в кино.

ну как это не приводить девушку?

1) к тому времени, как вы найдете девушку, вы уже можете снимать квартиру.
2) у девушки также может быть квартира.
3) мы рассматривали комнату как вариант на первое время, НЕ навсегда - если вас не устраивает обстановка дома.

Отредактировано asd (21-12-2015 23:51:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно