Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

сегодня ко мне пристал алкаш, просил деньги на проезд, но я его отшил

212

VLkz написал(а):

но я его отшил

Домогался тебя что ли?) Я таких просто игнорирую. Смотрю сквозь них, будто не вижу, и иду, куда шел. А один раз дашь, даже просто отзовешься, он тебя запомнит, и будет домогаться постоянно.

Свернутый текст

Это курильщикам можно сказать "не курю", а тут сейчас нет, а потом появятся. А если есть, то проблемы. А когда не куришь, то не куришь, никто не будет обижать, если не собирался. А если собирался, то хоть пачку подари, не поможет. Там уже просто надо выбирать, где ходить, в какое время, и в какой компании. А то тут есть умник с мамонтом на аватарке, ходит один, его бы не тронули, но он и один  в чужие разборки лезет, один на кучу, мнит себя героем, на деле - отморозок, а потом вместо того, чтобы понять, что сам дурак, начинает хвастаться своей глупостью. Я не понимаю, почему его еще не убили. Наверное, Питер - рай земной, все люди братья там, розовые пони, все такое. В нормальном месте его бы уже убили давно. За дело. За меньшее убивают. Люди, если кого-то бьют, убивают, то быстро-быстро-быстро делаем ноги, чтобы не стать свидетелями. Можете в полицию позвонить анонимно. Фобам такие вещи вроде бы не надо объяснять. Это мамонт непонятно как сюда забрел. Его уже вымерли все, он последний. Мне его не жалко вообще. Природа таких не терпит. В чужие разборки никогда нельзя вмешиваться, потому что ты не знаешь, что, за что, и почему. Это не твое дело. Мамонту я пожелаю, чтобы его баба какая-нибудь избила, которую он от мужика ейного защитил, тогда может мозги на место встанут. Я видел такую картину раз собственными глазами, потешная)

213

VLkz написал(а):

сегодня ко мне пристал алкаш, просил деньги на проезд, но я его отшил

А что ты ему сказал? Что у самого пустые карманы? Они такому не верят, даже если это правда.

214

Unohdus написал(а):

А что ты ему сказал? Что у самого пустые карманы? Они такому не верят, даже если это правда.

я сказал что занят и сделал недовольный вид

215

в воскресенье пойду на свидание, уже думаю и беспокоюсь о том, что буду говорить

216

VLkz написал(а):

уже думаю и беспокоюсь о том, что буду говорить

VLkz написал(а):

а советы насчет свидания будут ?

Говори комплименты!

217

Джейн Доу написал(а):

Говори комплименты!

я не умею их говорить, мне нужно готовиться заранее к таким моментам, вот пошутить могу, хотя еще пол года назад я бы и заговорить с девушкой не смог, поэтому работаю над собой в этом направлении

218

Джейн Доу написал(а):

Говори комплименты

  мне проще гадостей наговорить  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

219

Почитай песню про Суламифь. Ламер недавно нечто подобное в своём дневнике расписал.

220

VLkz написал(а):

в воскресенье пойду на свидание, уже думаю и беспокоюсь о том, что буду говорить

Иди на свидание туда, где не надо особо говорить.

221

redknight87 написал(а):

Иди на свидание туда, где не надо особо говорить.

не пойму как место может на это повлиять

222

VLkz написал(а):

не пойму как место может на это повлиять

По моему опыту, каток. Отличное место.

223

redknight87 написал(а):

По моему опыту, каток. Отличное место.

ну это да, а пока только в гости домой есть возможность ходить

224

VLkz написал(а):

ну это да, а пока только в гости домой есть возможность ходить

Я бы не осилил поход к новому человеку в гости. Может месяца через 3-4 регулярного общения

225

redknight87 написал(а):

Я бы не осилил поход к новому человеку в гости. Может месяца через 3-4 регулярного общения

я бы тоже, я в гости пошел через пол года после знакомства

226

VLkz написал(а):

я бы тоже, я в гости пошел через пол года после знакомства

Тогда нормально. Уже можно диалоги строить)

227

на днях пойду покупать себе чиносы, вот такие, нужно мне избавляться от фобской привычки ходить как бомж

http://i.piccy.info/i9/a189b21237d5a4160f65c066f03ca3fa/1516053282/17229/1204848/chynosy_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-01-15-21-54/i9-11966524/408x408-r/i.gif

Отредактировано VLkz (16-01-2018 00:55:21)

228

VLkz написал(а):

на днях пойду покупать себе чиносы

Они же больше на лето...Ну ткань...Хотя у нас же джинсы есть "зимние", чему я удивляюсь.

229

keramogranit написал(а):

Они же больше на лето

я на весну и покупаю, на зиму у меня есть штаны, хотя есть как на фото но с начесом для зимы

Отредактировано VLkz (16-01-2018 01:10:01)

230

А что со свиданием ?

231

xBloody написал(а):

А что со свиданием ?

всё нормально, посидели, чай пили разговаривали, правда всего часа 2, но и то хорошо

232

VLkz написал(а):

всё нормально, посидели, чай пили разговаривали, правда всего часа 2, но и то хорошо

Очень хорошо.

233

VLkz написал(а):

на днях пойду покупать себе чиносы, вот такие, нужно мне избавляться от фобской привычки ходить как бомж

По мне, бомжи так и одеваются. Какие-то мешковатые штаны. На ногах вообще хрен знает что. Я только ботиночки взял какие-то детские белорусские, на распродаже, не было того, что обычно беру, обычные вообще, без шнурков, практичные, все в таких ходят, от политиков до мафиози, не сравнить по стилю с тем, что на ногах у мужской модели. Это напоминает самопал слепленный бомжом из того, что он нашел на помойке. Какие-то рваные видимо сапоги, бабушкины, оторвал от них голенища и обмотал как портянки. Я бы в таком виде мусор выносить не стал, меня бы вороны засмеяли.

234

VLkz написал(а):

всё нормально, посидели, чай пили разговаривали, правда всего часа 2, но и то хорошо

У нас с теткой веселей свидания проходят. И хаваем и болтаем и телек вместе смотрим, и можем даже поработать во дворе. С соседкой ее я тоже поболтаю. С внуком ее раньше зависал, но он учиться уехал. Но ничего, к тетке дети приедут, станет не скучно, мне все руку пожимать начнут, начнут интересоваться как мое "ничего-нормально". Все нормально, ничего. Все просто замечательно проходит. А у тебя скука смертная. Если бы у нас Ручкой так было, то она бы меня через два часа бросила. Мы с ней отрывались не по детски. В тюрьму только не попали, остальное все было.

235

VLkz написал(а):

на днях пойду покупать себе чиносы, вот такие

Штаны как штаны. Обычные мятые брюки, только без стрелок :|

VLkz написал(а):

я на весну и покупаю, на зиму у меня есть штаны, хотя есть как на фото но с начесом для зимы

С начёсом, наверное, красивее. Как суконные смотрятся. А эти слишком простенькие, но хотя бы получше, чем джинсы или тренировочные.

VLkz написал(а):

нужно мне избавляться от фобской привычки ходить как бомж

Как СФ может мешать прилично одеваться?.. :)

Отредактировано Unohdus (17-01-2018 13:22:44)

236

Unohdus написал(а):

С начёсом, наверное, красивее. Как суконные смотрятся.

начес внутри  ^^

237

Torquemada написал(а):

У нас с теткой веселей свидания проходят

каждому своё, у всех по разному

Unohdus написал(а):

Как СФ может мешать прилично одеваться?..

у настоящих фобов нет денег, за модой они не следят и по магазинам не ходят

238

VLkz написал(а):

у настоящих фобов нет денег, за модой они не следят и по магазинам не ходят

"Одеваться прилично" (то бишь не как вышеупомянутый бомж) и "одеваться модно" — немного разные вещи всё же, и первой СФ не мешает.

Отредактировано Unohdus (17-01-2018 14:21:18)

239

Torquemada написал(а):

Это курильщикам можно сказать "не курю", а тут сейчас нет, а потом появятся. А если есть, то проблемы. А когда не куришь, то не куришь, никто не будет обижать, если не собирался. А если собирался, то хоть пачку подари, не поможет.

Да... ко мне однажды пристал агрессивно-пьяный гражданин, просил закурить. Я сказала "не курю", а он заорал: "Сейчас закуришь!!!!" Что ж ему надо было??

Отредактировано Дженни (17-01-2018 16:33:06)

240

xBloody написал(а):

Очень хорошо.

а мне даже грустно стало, теперь опять ждать возможности пойти в гости

Дженни написал(а):

Да... ко мне однажды пристал агрессивно-пьяный гражданин

и чем всё закончилось?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно