Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Мява написал(а):

Вау, поздравляю!

у врачей в суде были такие лица, как будто я у них зарплату отнимаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано VLkz (07-08-2017 01:12:24)

182

VLkz написал(а):

у врачей в суде были такие лица, как будто я у них зарплату отнимаю

Так для них, наверное, последствия будут не очень приятными в любом случае.

183

VLkz написал(а):

я выиграл наконец суд

Ради 3 группы инвалидности? В Украине вроде бы чуть больше 1000 грн платят в месяц таким? ^^ Очень-очень неплохие деньги, можно больше не работать никогда.

И упорная борьба за официальное признание инвалидом просто супер. В идеале каждый должен стремиться к этому, нагнуть систему, вырвать у неё справедливо положенные деньги и льготы и никогда, никогда не заниматься больше рабским трудом.

184

золотая ручка написал(а):

Ради 3 группы инвалидности?

а что? учитывая что мне есть нечего, хожу в обносках как бомж, при наличии группы никто не мешает пойти на работу не на полную ставку, я вот хочу пойти в супермаркет, там нужен уборщик склада, работать через день, зарплата 4000 гривен

185

-

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 22:09:40)

186

Бродяга написал(а):

А чем твои родители занимаются?

у меня из родственников только мама пенсионерка

187

сижу рисую схему избавления от сф, при помощи этой схемы можно пошагово избавиться от сф за пару месяцев

188

никому я не нужен тут, http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  хотя бы кто то спросил что то обо мне

189

VLkz написал(а):

хотя бы кто то спросил что то обо мне

Что означает твой ник, если не секрет?

190

VLkz написал(а):

никому я не нужен тут, http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  хотя бы кто то спросил что то обо мне

Подпись автора

Конечно. Все такие. Тебе-то самому здесь кто-нибудь нужен? ;)

191

Джейн Доу написал(а):

Что означает твой ник, если не секрет?

не помню уже, набор букв

нМаруся написал(а):

Тебе-то самому здесь кто-нибудь нужен?

я хотя бы отвечаю в темах, поддерживаю разговор если кто то пишет, хотя тут только темы Гриши пользуются успехом

192

У меня еще одно достижение, немного пошутил в разговоре с девушкой, до этого не мог, хотя общался более менее нормально

193

что то я простудился и ухо болит, а меня еще и в гости пригласили, если не пойду подумают что специально, придется пойти

194

Завтра собираюсь в гости, правда на пару часов, но зато увижу знакомую девушку, с тех пор как у меня появились друзья, даже время стало идти по другому, когда у меня была депрессия, дни как то по другому тянулись, даже не хотелось ложиться спать, зная что завтра будет точно так же

195

Мой рекорд походов в гости 4 раза в неделю, зато всегда настроение хорошее

196

понравились рукописи "Хватит быть славным парнем"

197

что то особенно скучно стало на форуме, куда все делись?

198

VLkz написал(а):

что то особенно скучно стало на форуме, куда все делись?

Надо полагать, нашли себе занятия поинтереснее либо переживают депрессию. Либо ещё какие-то проблемы...

199

золотая ручка написал(а):

В идеале каждый должен стремиться к этому, нагнуть систему, вырвать у неё справедливо положенные деньги и льготы и никогда, никогда не заниматься больше рабским трудом.

Отлично сказано! (даже если сказано с иронией).
Я уверен, у каждого человека есть внутренние ресурсы, чтобы выйти из самой паршивой ситуации.  Жизнь в страхе изменений в худшую сторону может длиться многие годы, у некоторых она длится от рождения до смерти. Печально, когда человек не приходит к пониманию, что рожден не пресмыкаться, а быть свободной самодостаточной личностью. Зачастую самый худший исход можно обернуть на пользу. Но ожидание этого исхода обернуть на пользу невозможно.
Система нагибает всех, кроме горстки элиты и крупных капиталистов. Отчего не нагнуть систему?)

VLkz написал(а):

сижу рисую схему избавления от сф, при помощи этой схемы можно пошагово избавиться от сф за пару месяцев

Некоторые наркоманы, долго (от 10 лет) живущие в трезвости, т.е. в ремиссии, создают собственные Реабилитационные Центры, ибо знают всю изнанку наркотической зависимости.
Если ты избавился от СФ, подумай о том, чтобы выжать из этого опыта финансовую выгоду, помогая при этом социофобам.

Отредактировано TSergey (10-10-2017 23:24:02)

200

TSergey написал(а):

Система нагибает всех, кроме элиты и капиталистов. Оотчего не нагнуть систему?)

главное не бояться её нагнуть, обычно это довольно легко, так как в медицине ужасная коррупция, когда ты им ужасно надоедаешь и они ничего не могут с тобой сделать, они идут на уступки

TSergey написал(а):

Если ты избавился от СФ, подумай о том, чтобы выжать из этого опыта финансовую выгоду, помогая при этом социофобам.

я могу помочь только советами, по другому я вряд ли смогу помочь

201

Unohdus написал(а):

Надо полагать, нашли себе занятия поинтереснее либо переживают депрессию. Либо ещё какие-то проблемы...

По мне так главная проблема, что нет нормальных тем, смотришь смотришь и не где отписаться, раньше с этим веселее было.

202

VLkz написал(а):

за время лечения сменил 4 врачей, перепробовал огромное количество лекарств,

А с моста на тарзанке прыгать пробовал...Лучше всяких рвачей.

203

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А с моста на тарзанке прыгать пробовал...Лучше всяких рвачей.

это не поможет, нужно постепенно

204

пойду вечером в гости, надеюсь знакомая девушка тоже придет

205

VLkz написал(а):

пойду вечером в гости, надеюсь знакомая девушка тоже придет

Как у Вас дела? С девушкой...

206

Ellie9393 написал(а):

Как у Вас дела? С девушкой...

нормально, общаемся когда появляется возможность

207

на выходных с друзьями устроим вечеринку, я так привык ходить в гости, что уже скучно становиться, если хотя бы в раз в неделю не пойду куда не будь

208

золотая ручка написал(а):

И упорная борьба за официальное признание инвалидом просто супер. В идеале каждый должен стремиться к этому, нагнуть систему, вырвать у неё справедливо положенные деньги и льготы и никогда, никогда не заниматься больше рабским трудом.

Я тебе напишу, как я это вижу. Я, например, не имею больше сил бороться со всем миром, плевать всем в рожу, превентивно уже. Мне хочется уже того же чего и Молчуну, найти свою спокойную нишу, сесть там, прикрыть срам бумажкой, и выражаться в том плане, что дескать я не тунеядец, а простой инвалид. Я человека понимаю, и даже поддерживаю. Он молодец. Не надо его обижать. Меня бей, я плохой, и не убиваемый, все выдержу. Странно вообще от тебя слышать, что тысяча гривен тебе лишние. Я за них драться не собираюсь, но если бы мне даже тысячу рублей дали просто так, то я бы взял. Я не гордый.

209

на новый год было как то скучно, пошел в гости, но того кого я ждал не пришли, поэтому пришел домой и лег пораньше спать, зато я могу вспомнить много хороших моментов за 2017 год

210

А куда ходил? Или это не моё дело)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно