Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

VLkz написал(а):

выступил вообщем сегодня с текстом, волновался конечно, но всё прошло нормально, от страха не умер

Везет тебе. Это прям что то такое...возвышенное. А чего за сценарий? Надеюсь не звездные войны? 8-)

122

праведник написал(а):

А чего за сценарий? Надеюсь не звездные войны?

просто зачитал программу для выступления, типа сценария

123

я теперь упражнения делаю по 2-3 раза в день, отжимаюсь итд, лень конечно, но уже привык

124

VLkz написал(а):

я теперь упражнения делаю по 2-3 раза в день, отжимаюсь итд, лень конечно, но уже привык

   Ты первый, кто вышел из психоза, ВЛКСМ? У меня ощущение, что я ещё не вышел. Хорошо хоть бред не несу. Вообщем уникальный случай в таком случае, серьёзно. У тебя нет глюков, голосов, бреда, но при этом и негативки тоже нет, как оно должно быть. Я уже несколько лет негативкой питаюсь. Меня ломает как наркомана после нескольких лет на игле. Понять не могу почему тебя - нет.

125

_lamer написал(а):

У тебя нет глюков, голосов, бреда

бред был, сейчас нету, негативка тоже была, апатия, депрессия, нарушение воли, неадекватный аффект, не мог даже встать и побриться, сейчас благодаря лечению это кажется было лет 10 назад, но пока всё равно принимаю лекарства, позже буду снижать дозу, будет хуже значить продолжу принимать опять

126

VLkz написал(а):

негативка тоже была, апатия, депрессия, нарушение воли, неадекватный аффект, не мог даже встать и побриться

   Круто. Я же говорил тебе, что ты мне брат. А ты не верил. Мы должны доказать миру, что шизофрения не приговор!
Зы: нащет фоток, у меня в психозе вообще неадекватные фотки поьучались. Я сам смотрел свои фотки и видел, что я болен.

127

VLkz
Я не очень...блть... я не всегда читаю тебя. У тебя шизофрения?

128

праведник написал(а):

У тебя шизофрения?

это как посмотреть, в одном из пнд стоит такой диагноз в другом совсем другой, так что может и шизофрения

Отредактировано VLkz (10-04-2017 00:16:24)

129

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:01:26)

130

VLkz
Да ладн бывает. Главное девушке этого не надо знать!)

131

Бродяга написал(а):

А что в другом поставили?

органическое расстройство личности и поведения

132

сегодня вечером иду в гости, если бы была возможность я бы каждый день ходил бы

133

через пару недель будет суд с пнд, потом я уйду с форума

134

Зайди через год, вдруг женишься уже)

135

_lamer написал(а):

Зайди через год, вдруг женишься уже)

через год вряд ли, но в жизни всякое бывает

136

пойду в гости вечером, как всегда к девушке и её маме, потом напишу как приду как всё прошло

137

VLkz написал(а):

пойду в гости вечером

что-то зачастил

138

только вернулся, был у них до 10 вечера, ели торт и чай пили разговаривали, познакомился с её родственниками, теперь будет повод к себе в гости пригласить

Отредактировано VLkz (11-04-2017 23:32:16)

139

сегодня подал заявку в макдональдс, если меня возьмут, у них там сейчас тоже места заняты, то мне до работы ехать 45 минут на автобусе и на метро 14 остановок  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

140

VLkz
Я смотрю у Вас все уже серьезнее и серьезнее!

141

праведник написал(а):

Я смотрю у Вас все уже серьезнее и серьезнее!

да, вот скоро хочу пригласить опять её в гости, а то я к ним ходил, а к себе еще не приглашал

142

VLkz написал(а):

да, вот скоро хочу пригласить опять её в гости, а то я к ним ходил, а к себе еще не приглашал

Придется готовит! Придется маме помогать готовить и порядок наводить))

143

праведник написал(а):

Придется готовит!

что готовить то? куплю торт да и всё

144

позвонили насчет работы сегодня, им там требуются только на полный рабочий день, так что буду дальше искать

145

когда я не мог работать, то работы было полно, а сейчас вообще не могу найти, вот так всегда бывает

146

VLkz написал(а):

когда я не мог работать, то работы было полно, а сейчас вообще не могу найти, вот так всегда бывает

Где деньги берёшь не работая?

147

Слайдер написал(а):

Где деньги берёшь не работая?

Там же, где и я брал, наверняка, у предков. Тут таких, половина форума. Даже Ламера мама содержит, хотя он сейчас выскочит и завопит, что с семнадцати лет работал. Это, конечно, хорошо, что у него есть совесть. Но плохо, что врет. Врать нельзя. Поэтому я его так подставил только что. Что поделаешь, тут из абсолютных не спиногрызов (тех, кто себя обеспечивает полностью, работать недостаточно, там, откуда ТС, точно нет), только я и Молчун. Мне повезло возможно, а Молчун не социофоб. А фобы на шее сидят у предков, и не парятся. Не надо их стыдить, если они не хвалятся этим.

148

Torquemada написал(а):

А фобы на шее сидят у предков, и не парятся

мне вот стыдно, поэтому я и в поисках работы, во вторник поеду в редакцию газеты, им нужны курьеры

149

Torquemada написал(а):

Даже Ламера мама содержит, хотя он сейчас выскочит и завопит, что с семнадцати лет работал.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

150

я сегодня опять в клубе в самодеятельности выступил, напился кветирона с бисопрололом, так что выступил нормально


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно