Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 91 страница 120 из 286

91

праведник написал(а):

ха! пзц просто пзц вот и задумаешься иной раз. Только паспорт ребят, спрашивайте паспорта у своих новых знакомых!

да у него все на месте... так что при близком знакомстве этого не утаить) А что удивляться... Я 3 года здоровалась на работе с мужчиной....а он оказался Александрой Валерьевной... И мальчик к нам ходил... вернее не мальчик и вот как ответит на вопрос "что у вас нового?" и куда вести к мужской вешалке или женской... Это такая подстава...

Отредактировано keramogranit (28-03-2017 23:36:37)

92

keramogranit написал(а):

серьезно не опознал?

Хы! Так она красивее жены. Я так и не понял, он транс или подкаблучник 90го левела.

праведник написал(а):

Только паспорт ребят, спрашивайте паспорта у своих новых знакомых!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да они сами говорят если что. Кому охота в лоб получить.

93

Logain написал(а):

Мне просто нравится врожденная андрогинная внешность.

Я вот тоже обожаю атипичную андрогинную внешность у девушек

94

Tinctoria написал(а):

Я вот тоже обожаю атипичную андрогинную внешность у девушек

Я о парнях говорил.

95

решил я сменить имидж, хочу сменить прическу, похудеть где то на 10 кг и теперь буду только в костюме ходить

96

заметил что я почти перестал бояться девушек, недавно был в гостях и там моя знакомая девушка познакомила меня со своими подругами,  раньше я и слова выдавить из себя не мог, все слова из головы вылетали, а теперь нормально общаюсь

97

денег нет совсем, завтра пойду звонить по объявлениям, буду листовки раздавать

98

VLkz написал(а):

денег нет совсем

Но вы держитесь!

99

Ellie9393 написал(а):

Но вы держитесь!

да я привык уже, к стоматологу уже второй год не хожу, недавно ел и еще один зуб отломился  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

100

VLkz написал(а):

да я привык уже, к стоматологу уже второй год не хожу, недавно ел и еще один зуб отломился

Ууу, какой же ты глупый. Надо было не есть  :idea:

101

Torquemada написал(а):

Ууу, какой же ты глупый. Надо было не есть

да, теперь есть как раз нечего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

VLkz написал(а):

да, теперь есть как раз нечего

Видишь, как удобно, и зубы не нужны  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

103

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:37:16)

104

Бродяга написал(а):

Это цена за блага, принесенные майданом. ;]

Ты жесток. Не все украинцы поддерживают Майдан. Просто открыто не поддерживать текущий режим у них более стремно, чем у нас кричать "Путин - вор!". У нас за последнее избить могут только кадыровцы и нашисты. О последних я уже давно не слышал, может выродились. Не удивлюсь, это однодневки, как "Правый сектор", эти тоже уйдут в никуда. А кадыровцов лучше не нервировать.

105

чем ты питаешься

VLkz написал(а):

да я привык уже, к стоматологу уже второй год не хожу, недавно ел и еще один зуб отломился

я бы на твоем месте задумался почему так крошатся зубы.

106

Westbamm да нормальные у меня зубы кроме 2, там кариес вот они крошатся, с другими не каких же нет проблем, просто сейчас нет денег на лечение

107

в прошлый раз прошелся с девушкой до самого дома и еще встретил её маму, немного поговорили на разные темы, на выходных должны опять увидеться

108

С её мамой встречался уже раньше или в первый раз?

109

Холодильник написал(а):

С её мамой встречался уже раньше или в первый раз?

уже много раз, она года три знает мою маму

110

VLkz написал(а):

да нормальные у меня зубы кроме 2, там кариес вот они крошатся, с другими не каких же нет проблем, просто сейчас нет денег на лечение

это коренные зубы они не отрастают заново, я бы не забивал на лечение.

111

завтра с девушкой и её мамой пойду в кружок, там типа самодеятельность, она туда ходить на выступления, там танцы и разные сценки играют, там я на небольшой сцене буду сценарий зачитывать перед всеми, такое вот задание

112

Westbamm написал(а):

это коренные зубы они не отрастают заново, я бы не забивал на лечение.

У тебя наверное более серьезных проблем в жизни нет, вот ты человека и не понимаешь. Даже если все зубы вывалятся, это еще не конец света. Люди, не слоны.

113

ВЛКЗ, при всем понимании; в чем твоя социофобия?... я видел твое фото - тобою же размещенное; совершенно счастливое лицо, с легкими и не акцентными красками шизофрении; тебе зачем эта "элитка" - социофобия?

114

VLkz написал(а):

завтра с девушкой и её мамой пойду в кружок, там типа самодеятельность, она туда ходить на выступления, там танцы и разные сценки играют, там я на небольшой сцене буду сценарий зачитывать перед всеми, такое вот задание
И рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх.

Отлично тебе, и правда похоже выздоравливаешь, ты держи в курсе что да как, будешь мотивировать других фобов.

115

Чelentano написал(а):

тебе зачем эта "элитка" - социофобия?

   Элитка как раз это психозы, авангард психической войны, поэтому завидуй молча.

Чelentano написал(а):

совершенно счастливое лицо, с легкими и не акцентными красками шизофрении;

   Если у шизофреника счастливое лицо, значит, он видит в небе китов, а стены разговаривают с ним. У Влксм продукции что-то не видно, то ли у него не было психозов, то ли он исцелился. Всё это довольно странно.

116

Чelentano написал(а):

при всем понимании; в чем твоя социофобия?

я разве не писал? до лечения я не только людей боялся, но у меня даже панические атаки были и страх читать что мне в вк написали, даже по телефону боялся говорить, чем не психоз? если я пару раз на фото улыбнулся не значит что я счастлив, хотя у меня появились родные для меня люди, можно сказать что я стал счастливее

_lamer написал(а):

то ли у него не было психозов, то ли он исцелился

вот это уже ближе к истине

117

Torquemada написал(а):

У тебя наверное более серьезных проблем в жизни нет, вот ты человека и не понимаешь. Даже если все зубы вывалятся, это еще не конец света. Люди, не слоны.

В принципе да вставная челюсть рулит, можно несколько вариантов себе сделать для поедания мяса, для открытия пивных бутылок или откручивания гаек, для мажоров челюсть из золота.

118

выступил вообщем сегодня с текстом, волновался конечно, но всё прошло нормально, от страха не умер  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

119

VLkz написал(а):

выступил вообщем сегодня с текстом, волновался конечно, но всё прошло нормально, от страха не умер

   Молодец, ВЛКСМ, возьми пирожок с полочки. Кстати, как ты называешь тян, с которой общаешься? Мой пирожочек? Или кисонька?

120

_lamer написал(а):

Мой пирожочек? Или кисонька?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   до такого мы еще не дошли,
мы пока общаемся как друзья, она девушка умная и интеллектуальная, поэтому вряд ли ей понравиться если её так будут называть

Отредактировано VLkz (09-04-2017 16:12:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно