Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Моя борьба с СФ

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

Ellie9393 написал(а):

Если  свататься, то лучше так. Так сказать, пустить пыль в глаза ))

считаю свататься глупостью, всё должно само произойти, можно просто познакомиться, но не свататься

62

Ellie9393
http://s3.uploads.ru/t/aG9pE.jpg
А жениться только так.

63

праведник какая то быдло свадьба  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

Я просто отказываюсь верить что какая-то женщина согласится связать свою жизнь с подобным существом.
К этой ухмылке так и просится сигаретка с фуражкой.

65

Logain написал(а):

Я просто отказываюсь верить что какая-то женщина согласится связать свою жизнь с подобным существом.
К этой ухмылке так и просится сигаретка с фуражкой.

http://se.uploads.ru/t/tqphr.jpg

Да ладно чоткий пацан чоток везде и на свадьбе и во дворе. КупчиноСтайл

Отредактировано праведник (28-03-2017 21:48:18)

66

Logain поверь бывает и хуже, у моей мамы есть знакомая у которой дочка вышла замуж за быдло алкоголика, он её почти каждый день бьет её, а она у матери прячется, вот как у людей хватает ума за таких замуж выходить?

Отредактировано VLkz (28-03-2017 21:51:33)

67

Подобное отношение к этому ритуалу, а следовательно и к супруге, которая как и большинство женщин наверняка грезила им - о много говорит.
И посмотри на это самодовольное выражение лица. Он не похож на человека способного обогатить своими генами будущих детей.

VLkz написал(а):

Logain поверь бывает и хуже, у моей мамы есть знакомая у которой дочка вышла замуж за быдло алкоголика, он её почти каждый день бьет, а она у матери прячется, вот как у людей хватает ума за таких замуж выходить?

Знаю что бывает. Неприятно от одной мысли, что люди могут быть так глупы и недальновидны.

Отредактировано Logain (28-03-2017 21:52:52)

68

VLkz написал(а):

Logain поверь бывает и хуже, у моей мамы есть знакомая у которой дочка вышла замуж за быдло алкоголика, он её почти каждый день бьет, а она у матери прячется, вот как у людей хватает ума за таких замуж выходить?

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif патаму что любовь, ничаго вы не понимаете  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

69

VLkz написал(а):

дочка вышла замуж за быдло алкоголика, он её почти каждый день бьет её, а она у матери прячется, вот как у людей хватает ума за таких замуж выходить?

Какой я должно быть монстр, если с этими живут и смиряются, а от меня бегут как от огня.

Logain написал(а):

И посмотри на это самодовольное выражение лица.

Тебе тоже понравился? :)

Fantomas написал(а):

патаму что любовь, ничаго вы не понимаете

Правильно. Все пытаются логикой померить, а это эмоции их так хрен поймешь.

70

Fantomas написал(а):

патаму что любовь, ничаго вы не понимаете

Через пару лет будут ссоры, измены, может даже драки. И загубленное детство детей, в худшем случае. Люди зачастую путают любовь с мимолетным порывом вызванным гормонами, побуждающими людей размножаться.

ганс написал(а):

Тебе тоже понравился?

Да. Но с таким лицом лучше врываться в офис конкурентов, с оружием в руках, намереваясь "отжать" бизнес, а не идти под венец.

71

Logain написал(а):

Через пару лет будут ссоры, измены, может даже драки. И загубленное детство детей, в худшем случае. Люди зачастую путают любовь с мимолетным порывом вызванным гормонами, побуждающими людей размножаться.

поэтому я такого мнения Я дал обет девственности

72

VLkz написал(а):

поэтому я такого мнения Я дал обет девственности

Доводилось отказывать девушкам? если нет, обет ничего не стоит.

73

Logain написал(а):

Доводилось отказывать девушкам?

у меня не было девушки никогда вообще, недавно только познакомился

74

Тогда твой обет ничего не стоит. Чистый фарс.
Все равно что давать обет молчания будучи глухонемым.

75

Logain написал(а):

Тогда твой обет ничего не стоит. Чистый фарс.

это почему? девушка кстати того же мнения

76

Мне действительно нужно объяснять? разве не очевидно...
Как бы то ни было, это твое дело.

77

Logain написал(а):

Тогда твой обет ничего не стоит. Чистый фарс.

Ага. Я помню как крест поставил. Пост написал торжественный, а через месяц у меня тян появилась.

78

ганс написал(а):

Ага. Я помню как крест поставил. Пост написал торжественный, а через месяц у меня тян появилась.

И твои принципы, несомненно, проиграли битву с твоей варварской мужланской сущностью?)

79

Logain написал(а):

И твои принципы, несомненно, проиграли битву с твоей варварской мужланской сущностью?)

Ну я не зарекался как VLkz, я воде как сказал, что перестал верить и надеяться. Тут все же не так глупо звучало. Но в целом та же схема. "Виноград не зрелый и зеленый" - в этом стиле. Классика.

80

Logain написал(а):

Я просто отказываюсь верить что какая-то женщина согласится связать свою жизнь с подобным существом.

Ты свадебных фоток Фомина не видел.

Отредактировано Torquemada (28-03-2017 22:43:13)

81

Torquemada написал(а):

Ты свадебных фоток Фомина не видел.

Угадай кто из них жених, а кто невеста. :) Официально расписались кстати.

http://pulson.ru/wp-content/uploads/2014/08/18.jpg

82

Слева - парень? операция по смене пола или андрогинная внешность?

83

праведник написал(а):

Ellie9393

А жениться только так.

не ну а что.... Белый верх, черный низ...Кроссовки белые))) Нарядный поцик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А что девушка вырядилась непонятно)) Знала же кого берет)

Logain написал(а):

Слева - парень? операция по смене пола или андрогинная внешность?

вроде справа.

Отредактировано keramogranit (28-03-2017 22:52:43)

84

Вау.... Всегда восхищался андрогинной внешностью, но эта ситуация вводит меня в ступор: он косит под вид девушек внешний облик которых мне не нравится.

85

Logain написал(а):

Слева - парень?

Вроде да. Он сейчас на тюрьме. Прикинь. Торговал чем-то не хорошим. Кто ему гормоны в баланду будет добавлять не ясно.

Logain написал(а):

операция по смене пола или андрогинная внешность?

Он постоянно операции делал разные. Но вроде как с женой спит как принято. Вроде как не гей :)

keramogranit написал(а):

вроде справа.

Справа красивее, на мой взгляд.

86

Аааа.... операции. Так совсем не интересно.
Фальшивка.....

87

Logain написал(а):

Аааа.... операции. Так совсем не интересно.
Фальшивка.....

Ну она скорее уродовала себя чем улучшала. То щеки вырежет, то еще чего. Так на гормонах бы нормально смотрелась, думаю. Вон она ниже жены, значит рост маленький - эти всегда няшнее получаются и нет ноги 45 размера, ну и молодая еще молодые смотрятся женственнее.

Logain, засадил бы прокачанной трансухе?

88

Дело не в сексуальном влечении. Мне просто нравится врожденная андрогинная внешность.

89

ганс написал(а):

Справа красивее, на мой взгляд.

серьезно не опознал? почему то я так и думала) В телешоу они были в "Говорит Украина", мальчик та, которая повыше (на ручку ее на фото можешь глянуть)

90

keramogranit написал(а):

серьезно не опознал? почему то я так и думала) В телешоу они были в "Говорит Украина", мальчик та, которая повыше (на ручку ее на фото можешь глянуть)

ха! пзц просто пзц вот и задумаешься иной раз. Только паспорт ребят, спрашивайте паспорта у своих новых знакомых!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно