Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просто выговориться


Просто выговориться

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я - аццкий социофоб. Ни с кем не общаюсь уже 3 года. Перекидываюсь с родственниками парой слов в день, чтобы доказать, что я жив. Но даже с родственниками я не могу открыто общаться, не то что там завязать разговор с ирл незнакомым человеком или даже в интернетах - я просто вхожу в состояние камня, все мысли вылетают из головы, испытываю сильную панику и выдаю первый придуманный бред. Поэтому уже и не пытаюсь заводить контакты. Умирать от стыда за каждое слово я не намерен. Уже перестаю достаточно внятно выражать свои мысли. Буду практиковаться здесь. Может наберусь уверенности, в конце концов.

2

а может ты не социофоб? может ты шизойд? шизойдная психопатия

3

femelvo
главное, пиши, не бросай. Потом легче пойдет.

4

femelvo
сто проц. наберешься опыта, даже опыт общения в интернете полезен.

5

femelvo написал(а):

Ни с кем не общаюсь уже 3 года.

Что делал всё это время?

femelvo написал(а):

Может наберусь уверенности, в конце концов.

Сидя на форуме для социофобов? Ты сам в это веришь?

6

Bert написал(а):

Что делал всё это время?
Сидя на форуме для социофобов? Ты сам в это веришь?

Все правильно. Сначала надо тренироваться на кошках)

7

Это надолго, если не бросит. Мне кажется, что вышли из социофобии единицы, вернее каждый десятый из тех что хотел выйти. Тут не только желание нужно иметь, но и делать правильный выбор, не читать всякую херню например.

8

femelvo написал(а):

Поэтому уже и не пытаюсь заводить контакты.

Вот это правильно. Если действие не приносит результата, не надо его делать; надо быть умнее. Да и на нервах всё равно ничего не получится.

9

Проснулся, покушал. Всё нормально.

10

femelvo написал(а):

Проснулся, покушал. Всё нормально.

   

11

та блин(

Отредактировано femelvo (28-02-2017 22:13:10)

12

femelvo написал(а):

та блин(

    Ты пиши пиши. У тебя самый короткий дневник в истории форума, я вообще такого не видел. Надо с чего-то начинать. Я, если видел, тоже дневник завёл, чтобы как у всех. Петя умный. Будь как Петя.

13

femelvo написал(а):

Проснулся, покушал. Всё нормально.

Как жизнь, что-нибудь поменялось со времени создания темы?

14

femelvo написал(а):

Проснулся, покушал. Всё нормально.

Мне б так жить.

15

Ellie9393
У тебя аварка показывает то милую зверушку наподобие кролика-пухляша, то кису с факом. Ты знаешь об этом?

16

Ellie9393 написал(а):

Мне б так жить.

Не спеши судить. Он же только проснулся и покушал, а что там дальше было - одному ему известно.

17

Mister написал(а):

Ellie9393
У тебя аварка показывает то милую зверушку наподобие кролика-пухляша, то кису с факом. Ты знаешь об этом?

Теперь буду знать.

18

Gevurah написал(а):

Не спеши судить. Он же только проснулся и покушал, а что там дальше было - одному ему известно.

Вот! Ждём продолжения...

19

femelvo написал(а):

Проснулся, покушал. Всё нормально.

   Сварил солянку сборную, вермишель и курицу. Поем супчику со сметанкой, потом чай попью с пастилой. Нормальненько.

20

Хм, неплохо.

21

femelvo написал(а):

Хм, неплохо.

   А щас чипсов поел..и уже как-то фу...вредная еда..я их иногда для аппетита могу поесть, а потом заесть всю эту вредятину кучей всего остального..а тут...уже в конце ужина поел..не надо так.
  Ещё стал делать морс клюквенный. Полезно и кисло. А ещё в баре если заказать его, кто-нибудь рядом сидящий может сказать, что его девушка пьёт такой морс во время месячных и в шутку спросить - ты че, девка? И уже есть повод познакомиться с человеком. С его лицом. С его животом. Руками.

22

Бессмысленно пить чай, если он не заварен.

23

Аниме хуже гастрита.

24

femelvo написал(а):

Аниме хуже гастрита.

   Смотря какое. Фури-кури смотрел? По большей части анимэ - мусор, это правда. Потому что снимают для озаботов.

femelvo написал(а):

Бессмысленно пить чай, если он не заварен.

   Вода - это водка без спирта.
(с) (В.Кличко)
https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449654112.jpg

25

_lamer написал(а):

Фури-кури смотрел?

Посмотрел давно одну серию.  В итоге не понял ничего и бросил. Как-то тяжело было смотреть, а с субтитрами еще тяжелее.

26

Хм, нормально.

27

femelvo написал(а):

Посмотрел давно одну серию.  В итоге не понял ничего и бросил. Как-то тяжело было смотреть, а с субтитрами еще тяжелее.

   У многих так, но..как бы тебе сказать, Фемельво...Я посмотрел три раза ровно, прежде чем понял. Лучшего анимэ просто нет, это я от спецов уже наслышан. Для этого нужно не один раз посмотреть и быть очень внимательным. Ну и вообще о возрасте этом (Наоте сколько там - лет 12-13?) я как бы не знаю..сложно найти что-то более искреннее что ли.
   Можно озвучку смотреть, но не дубляж, конечно, чтобы слышна речь была, интонации оригинальные. Падлой буду, стоит того.

femelvo написал(а):

Хм, нормально.

   Да, неплохо.

28

Ок, спс, попробую посмотреть на досуге.

29

femelvo
Нормально все, ты свой. Мне можешь верить, я тут самый главный, остальные либо вторят мне, либо молчат, такой Закон.

Для моего клона

Я тебя создал, я знаю. Дрочи на меня в другом месте!

30

Обычный день


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просто выговориться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно