Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Какая работа подходит фобу?

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

ганс написал(а):

У меня мама работает, но зарплату не платят (задерживают - как они любят говорить - это такое ласкательное выражение) - РАБ.
Но рабов кормили и давали кров. - ХУЖЕ ЧЕМ РАБ.

Сейчас закон разрешает отказаться от этого. При рабовладельческом строе не позволяет. Если человек дошёл или его довели, что он не может отказаться… Тогда не знаю, что тут можно сделать.

62

see to learn написал(а):

У нас собираются отменить трудовые книжки.

И у нас (РФ). Нафига они нужны... при наличии трудового договора (для разрешения конфликтов во время работы) и системы пф (стаж). Добавить одну строчку "должность", "дата вступления в должность" в платежку и все. При желании распечаточку пусть сам работодатель и заказывает.

63

see to learn написал(а):

Сейчас закон разрешает отказаться от этого.

Ну это и есть свобода. Работаешь? Что-то не нравится? - Свободен.

see to learn написал(а):

При рабовладельческом строе не позволяет

Ну я и говорю: открытая клетка, а при рабовладельческом строе клетка закрытая. Вот и вся разница.

see to learn написал(а):

Если человек дошёл или его довели, что он не может отказаться… Тогда не знаю, что тут можно сделать.

Тогда надо играть в лотерею  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

зы "Да пусть выигрывает, мне не жалко, но он даже билеты не покупает." (с) Из анекдота про бога и жадного раввина.

64

ганс написал(а):

Тогда надо играть в лотерею  .

Мне постоянно приходит в спам предложения от фирм оказаит помощь для участия в лотерее грин-кард

65

Mies написал(а):

Мне постоянно приходит в спам предложения от фирм оказаит помощь для участия в лотерее грин-кард

Увы, но это развод. Нет в России фирм имеющих влияние на департамент США. Кто верит в подвязки "Вася и Ко" с ДС? Просто форму заполнят за тебя и все.

66

RIO777 написал(а):

Если бы фоб имел хорошее образования, то ему подошла бы любая хорошая работа.

Согласна полностью, есть много вакансий для квалифицированных профессионалов, просто везде можно найти вариант абстрагироваться. Я вот химик. Могла бы со всеми в "чайной" комнате сплетни обсуждать, но комфортнее у своей тяги с колбочками возиться. И никто не трогает, потому что видят, что работаешь

67

ганс написал(а):

Просто форму заполнят за тебя и все.

Хорошо, если так. Хуже, если человек сам того не зная будет затянут в мошеннические схемы. Например, "дропом" окажется в каком-нибудь лохотроне. Надо думать, где ты своими данными светишь. Сканы паспорта точно каким-то мутным конторкам передавать нельзя.

KaSSy написал(а):

Согласна полностью, есть много вакансий для квалифицированных профессионалов, просто везде можно найти вариант абстрагироваться. Я вот химик. Могла бы со всеми в "чайной" комнате сплетни обсуждать, но комфортнее у своей тяги с колбочками возиться. И никто не трогает, потому что видят, что работаешь

Здравствуй, Боженька! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Свернутый текст

Все ж таки это Побарабан, уже начал плодить клонов!

68

Torquemada написал(а):

Ночной сторож. Только платят мало.

Единственная в моей жизни работа, с которой жалею что уволился. И единственная, причиной увольнения с которой оказалась очень маленькая зарплата.

ганс написал(а):

НО НИКОГДА НЕ УВОЛЬНЯЙСЯ - ЭТО ТАБУ! ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Красиво сказал!

колибри написал(а):

По специальности я экономист, но получится ли у меня работать экономистом/бухгалтером не знаю, это ведь связано с общением

Я тоже экономист по специальности. А до того выучился на бухгалтера. Работать по своим дипломам об образовании (один из которых даже красный) не смог, как раз таки по причине того что работа связана с общением. То есть прежде чем принять какие-то данные к учёту, или экономическому анализу, нужно их сначала раздобыть у компетентных лиц (начальников отделов, представителей организаций-партнёров, и др.), а они обычно бывают не рады что ты пришёл или позвонил и отвлекаешь от важных дел их тут. В общем, геморрой!

keramogranit написал(а):

Серьезно? Уйти с насиженного места, в никуда, пройти ряд собеседований с незнакомыми людьми и еще пару месяцах трястись и привыкать к новой тюрьме. Очень легко, плюнуть и растереть.
...
Да придется свое большое и важное мнение засунуть в одно место, если хочется жрать

Да, сегодня как раз в очередной раз размышлял об этой проблеме. Подумалось даже, что наилучшим способом увольнения с работы оказалась бы пожалуй собственная смерть. Вот тогда бы все последующие, обычно возникающие после написания заявления об уходе, проблемы отпали бы сами собою. Даже утилизация собственного тела оказалась бы не твоей проблемой.

Молчун написал(а):

Водитель общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус) С водителем запрещено разговаривать.

Работа разного рода диспетчером для женщин подойдет, где за пультом сидеть нужно.

Вообще, есть много профессий для одиночек, где не требуется коммуникабельность, а наоборот интровертность приветствуется.

И вот, представь, работаешь ты водителем общественного транспорта, и происходит на твоей вотчине какое-нибудь происшествие (например нетрезвый пассажир плохо себя ведёт). Что будешь делать? Встанешь на ближайшей остановке, вызовешь полицию и будешь сидеть ждать пока ситуация дальше сама не рассосётся, нарушив при этом график движения с последующим получением нагоняя от начальства?!?

А насчёт диспетчера, не забывай что он не просто заранее написанный текст в микрофон наговаривает (всё же это не диктор!), но и является координатором действий тех, о ком объявляет. Например, если будешь диспетчером автотранспорта, то не избежать каждодневного общения в тесном кабинете с большим множеством водителей (которым нужно и указания раздать, и выслушать их недовольство, и путевые листы помочь заполнить).

Да даже дворником если будешь, то придётся ругаться с автовладельцами ставящими своих "железных коней" как назло там где тебе подмести нужно, и делать замечания прохожим детям бросающим фантики и обёртки по ходу своего движения, а стеклянные бутылки с удовольствием разбивающим.

Holden написал(а):

Работа на башенном или портовом кране ювелирная,  нужна  особая координация движений 

Вот-вот! Я-б с удовольствием пошёл, с детства об этой работе мечтаю. Но, к сожалению, помимо психических имею физические недостатки, которые врачам более заметны и из-за которых меня со всех красивых рабочих профессий заворачивают. :(

Ragnar написал(а):

Хорошая работа для социофоба - курьер, общение минимально. Сам устраивался по такой вакансии, работа состояла в том, чтобы с 11 и до шести-семи разносить письма. Общение сводилось к тому, чтобы открыли дверь подъезда, объяснить получателю письма, где надо расписаться. Минус - работа малоквалифицированная и зарплата соответственно низкая.

Чёт ты спутал! :| Хотел наверное вместо слова "курьер" написать "почтальон"?

Я нынче в своей жизни как раз таки курьером работаю. Но не по доставке пиццы или чего-либо ещё по адресам, а на крупном предприятии можно сказать документооборот обеспечиваю. Помимо наматывания километража по конторе, приходится ещё и ездить по множеству других организаций с которыми у моей договорные отношения имеются, и на почте каждый день кучу писем отправлять и получать (толпясь при этом в очереди, что я больше всего ненавижу).

Зарплата при всём при этом у меня самая маленькая на предприятии (потому что по тарифной сетке на мою профессию там установлен низший разряд рабочего). Сумма на руки получается выше официального (установленного региональной властью) прожиточного минимума лишь за счёт наличия ежемесячной премии, процент которой от оклада установлен коллективным трудовым договором.

Кстати, подумываю уволиться и пойти устроиться на почту, разносчиком корреспонденции. Там заработок отличаться если и будет, то не существенно, но мороки связанной с разнообразием обязанностей ожидается меньше. Например не придётся ходить "на поклон" в транспортный отдел и выклянчивать у них машину чтобы в какую-то организацию что-то отвезти или забрать. Почтовые отделения располагаются прямо в тех микрорайонах города, которые обслуживают, то есть до любого дома можно пешком дойти.

Севастьяна написал(а):

Молчун
А как думаешь для фобов интровертов будет комфортна работа дворником ?

От себя на тему этой профессии уже рассказал выше. Могу добавить, что даже для такой казалось бы простейшей профессии тоже нужно учитывать данные физического здоровья. Например, у нас в Сибири зимы многоснежные, а груженая снеговая лопата весит немало килограммов. Если к этому добавить обслуживаемую тобою территорию, которую лишь за целый рабочий день расчистить можно успеть, становится понятно что крепким человеком нужно быть. Меня вот например медики бракуют даже от работы дворником.

RIO777 написал(а):

Если бы фоб имел хорошее образования, то ему подошла бы любая хорошая работа.

На этом форуме достаточно фобов, получивших хорошее образование, но оказавшихся не способными по нему работать.

keramogranit написал(а):

И у нас (РФ). Нафига они нужны... при наличии трудового договора (для разрешения конфликтов во время работы) и системы пф (стаж). Добавить одну строчку "должность", "дата вступления в должность" в платежку и все. При желании распечаточку пусть сам работодатель и заказывает.

Нынче, когда любой работодатель по закону обязан сообщать сведения о стаже всех своих работников в Пенсионный фонд и ежемесячно производить туда соответствующие денежные отчисления, отпадает надобность в трудовой книжке как подтверждающего стаж документе при выходе на пенсию для расчёта оной.

Да и у работодателей с течением лет, как мне кажется, становится всё меньше любопытства разглядывать трудовую книжку принимаемого на работу чтобы доподлинно узнать где и кем тот работал. Тем более что львиная часть стажа может оказаться у него зарегистрированной не в трудовой книжке, а в трудовых договорах, экземпляры которых соискатель работы хранит у себя дома.

По нынешнему законодательству, если например индивидуальным предпринимателем становишься (то есть самому себе и работником и работодателем), то волен завести или не завести на себя трудовую книжку (или сделать новую запись в существующей) по своему желанию.

69

Nightwalker написал(а):

Хотел наверное вместо слова "курьер" написать "почтальон"?

Человек ничего не напутал. Курьерская доставка отличается тем, что до двери доносят и вручают получателю лично, а не бросают в ящик письмо, или уведомление о посылке или бандероли.

Nightwalker написал(а):

RIO777 написал(а):

    Если бы фоб имел хорошее образования, то ему подошла бы любая хорошая работа.

На этом форуме достаточно фобов, получивших хорошее образование, но оказавшихся не способными по нему работать.

Не реагируй на высеры этого типа. Он либо тролль, либо больный психически человек. Его заело на этой теме, как Побарабануса на болоте. Конструктивной позиции под этим не ищи. Это тот же эскапизм.

70

Torquemada написал(а):

Человек ничего не напутал. Курьерская доставка отличается тем, что до двери доносят и вручают получателю лично, а не бросают в ящик письмо, или уведомление о посылке или бандероли.

По правилам, почтальоны как раз так должны работать. То есть вручать лично в руки все те отправления (кроме посылок, потому что они бывают объёмные и тяжёлые), за которые требуется расписаться. И, только если получателя дома нету, то лишь тогда извещение на заказное письмо или бандероль кладут в почтовый ящик. На деле же, к сожалению, почтальон не утруждает себя поднятием на этажи, а выкладывает что принёс на первый попавшийся подоконник.

Чувствую, что как раз из-за безалаберной работы почтальонов пропала адресованная мне бандероль с предоплаченным товаром на 500 рублей, которую отправитель решил для экономии своих денег отправить как простую. Догадываюсь, что недолго она пролежала на подоконнике нашего подъезда. :angry:

Ну а, если уж другие почтальоны так плохо работают, что получатели их в глаза не видят, то и я со своей социофобией на такой работе справлюсь не хуже других. :idea:  :D

71

Nightwalker написал(а):

кроме посылок, потому что они бывают объёмные и тяжёлые

Видишь как. А курьеры доставляют до 30 кг грузы, вроде как. Это как бы продвинутая почта. Курьерские службы отвечают за сохранность товара. Ногами они посылки не пинают. Это тебе не Почта России. Куча таких контор. Я их услугами не пользуюсь. Но вот три первых Яндекс выдал, DHL, Pony Express, СПСР Экспресс. Это чтобы ты понимал, о чем речь. Если бы всех устраивала Почта России, то этих бы контор, либо не было, либо они бы не работали на территории России. Раз существуют, значит кто-то пользуется их услугами. Они и по срокам намного быстрей доставляют. Может не все, но некоторые, в любую точку мира.

Nightwalker написал(а):

Чувствую, что как раз из-за безалаберной работы почтальонов пропала адресованная мне бандероль с предоплаченным товаром на 500 рублей, которую отправитель решил для экономии своих денег отправить как простую.

Это норма. Если что-то ценное, или хрупкое, то Почтой России отправлять нельзя, это любой дурак знает. В крайнем случае, посылку надо страховать на полную стоимость. И проверять при получении. Потому что они ногами буквально пинать могут по пути посылку.

72

Torquemada написал(а):

Куча таких контор. Я их услугами не пользуюсь. Но вот три первых Яндекс выдал, DHL, Pony Express, СПСР Экспресс. Это чтобы ты понимал, о чем речь.

Понимаю достаточно хорошо. На работе приходится иметь дело с такими компаниями. И к перечисленным тобою могу по памяти (никуда не заглядывая) добавить: Major-express, КурьерСервисЭкспресс, CDEX. А есть ещё компании, специализирующиеся на доставке тяжёлых (измеряемых тоннами) и объёмных (хоть на всю фуру) грузов, такие как: КИТ-Сервис, Деловые линии, Magic-trans, ФАСТранс, АЕ5000, ПЭК.

Torquemada написал(а):

Если бы всех устраивала Почта России, то этих бы контор, либо не было, либо они бы не работали на территории России. Раз существуют, значит кто-то пользуется их услугами. Они и по срокам намного быстрей доставляют.

При отправке документов например единственное преимущество у частных почтовых компаний - это сроки доставки. Но за такое удовольствие приходится платить в разы больше, чем берёт Почта России (даже в сравнении с давно существующей у неё курьерской экспресс-доставкой "от двери до двери" EMS-post).

Torquemada написал(а):

Может не все, но некоторые, в любую точку мира.

А проигрывают частники в сравнении с Почтой России в том, что не имеют столь развитой географически сети отделений! Бывало такое что нужно доставить документ в какую-то деревню как можно быстрее, и приходилось выбирать EMS Russian Post только из-за того что государственное почтовое отделение в той деревне имеется. А частники же действуют в основном лишь по крупным городам.

Torquemada написал(а):

Это норма. Если что-то ценное, или хрупкое, то Почтой России отправлять нельзя, это любой дурак знает. В крайнем случае, посылку надо страховать на полную стоимость. И проверять при получении. Потому что они ногами буквально пинать могут по пути посылку.

В моём случае подвело то, что отправитель оказался чайником в деле почтовой отправки чего-либо, вот и соблазнился на вариант самый дешёвый из доступных (хоть и в Москве живёт). Если-б я в курсе был что там бестолковый чел, то заранее проконсультировал бы его, и сам бы доплатил за нормальную доставку.

А когда из крупного интернет-магазина заказываю, у которого богатый опыт и свои наработанные методики обучения персонала, то там уж разумеется посылка приходит хорошо упакованная и оценённая.

73

Торквемаде подходит работа ночным сторожем ! Хорошо, что не дневным, а то бы всех детей распугал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

Севастьяна написал(а):

Торквемаде подходит работа ночным сторожем ! Хорошо, что не дневным, а то бы всех детей распугал

а мне ?

75

Григорий25 написал(а):

а мне ?

Тебе вечерним ;)

76

Севастьяна написал(а):

Тебе вечерним

сторожем бы я с удовольствием поработал у меня дед сторожем на стоянке работает получает 25 косарей чистыми! работа вообще не пыльная! делать нихера ненужно сидишь в будке и все! он бухает там даже)

77

я работал сторожем три года, неплохо было, сутки через трое, сидишь читаешь, ночью спать можно

платили мало, а так зашибись

78

Старый индюк написал(а):

я работал сторожем три года

нашёл где получше?

79

Григорий25 написал(а):

сторожем бы я с удовольствием поработал у меня дед сторожем на стоянке работает получает 25 косарей чистыми! работа вообще не пыльная! делать нихера ненужно сидишь в будке и все! он бухает там даже)

Так напросись подменять за наличные.

80

Старый индюк написал(а):

ночью спать можно

Я это и делал. Дома не сплю, а там спал)

Чelentano написал(а):

Так напросись подменять за наличные.

Деду влетит. Он там не хозяин. Лучше пусть бухает на рабочем месте. Я бы на месте его нанимателя так рассудил.

81

Задумывался, что может быть родителям моим стоило в своё время запихивать меня учиться не на бухгалтера (с последующим повышением квалификации до экономиста), а на эколога? На основе того, что в детстве я гулять любил по лесам, вместо двора, у мамы появлялась мысль что может быть экологом могу стать. Но во взрослой жизни, когда представилась возможность поближе ознакомиться с работой эколога, я понял что данное образование в моей жизни сыграло бы столь же бесполезную роль. Мозго-насиловательная эта работа столь же, сколько и у экономиста. Море бумаг, "на зубок" нужно знать множество нормативов, проводить проверки, беседовать с нарушителями и оформлять протоколы. В общем, как я когда-то с работы экономиста увольнялся спасая остатки своего здоровья (эмоциональные переживания у меня не замедляют отражаться на физическом самочувствии), так и если-б оказался экологом сомневаюсь что живым бы выбрался.

Из связанных с лесом специальностей мне наиболее нравится инженер-лесопатолог. Выкалупываешь из стволов деревьев жучков-червячков, берёшь землю на анализ, изучаешь в лаборатории, оформляешь заключения и выписываешь рекомендации по улучшению лесного и лесопаркового здоровья.

А вот если бы в школьные годы мне хорошо давались точные науки (математика, физика, химия, география), то могла бы в нашей семье состояться династия геологов. И мои будущие внуки занимались бы поиском полезных ископаемых уже на поясе астероидов.
Но, быть, к примеру, геологом нефтедобычи, как мой отец, мне как-то претит. Ведь это главный специалист на нефтепромысле, он должен знать что происходит в подземной части скважины, от его показаний зависит объём и состав извлечённой жидкости. И потому, начальник цеха частенько дрючит геолога, если что-то идёт не так.
Лучше быть геофизиком. Ездишь в экспедиции, проводишь приборное исследование пластов земной тверди, ну или сейсмическую активность в области какого-нибудь вулкана замеряешь сидя на станции.

82

Nightwalker написал(а):

В общем, как я когда-то с работы экономиста увольнялся спасая остатки своего здоровья (эмоциональные переживания у меня не замедляют отражаться на физическом самочувствии), так и если-б оказался экологом сомневаюсь что живым бы выбрался.

Если ты сам не знаешь, чего хочешь, то чего ты хочешь от родителей?  :) Может быть, твои проблемы вообще обусловлены не профессией.

83

see to learn написал(а):

Если ты сам не знаешь, чего хочешь, то чего ты хочешь от родителей?

ППКС. Тоже кольнуло. Мне родители не выбирали специальность. Всегда сам. Я знал, чего хочу. Но ошибся все же. Надо было на юриста. Хотя без разницы. Все равно нигде бы я не выучился с моими проблемами. Просто мыслю, как безнадежный оптимист. Ручка меня за это не любила.

84

see to learn написал(а):

Если ты сам не знаешь, чего хочешь, то чего ты хочешь от родителей?   Может быть, твои проблемы вообще обусловлены не профессией.

Вообще, я знаю что мои проблемы обусловлены в первую очередь недостатками здоровья (до сих пор удивляюсь тому что выжил сразу после рождения). А вот, коли уж довелось жить, нужно как-то обеспечивать жизнь. Отсюда возникают трудности выбора профессии, чтобы при этом подходящей оказалась. Попасть удачно в цель не повезло, вот и хожу на неквалифицированную работу, при том не очень уж подходящую фобу по своей специфике.

Главная задача - дотерпеть эту жизнь до конца.
Но терпеть её в страданиях не входит в мои планы.
Теплится надежда что получится придумать себе заработок, ради которого не придётся даже выходить из дома и в нём не будет надобности договариваться с людьми.

85

На основе собственного трудового опыта на различных местах, заприметил неприятную для фобов особенность жизни. Чем меньше ради выполнения работы требуется что-то выяснять у других людей, тем меньше за такую работу платят.  :(

86

Torquemada написал(а):

ППКС. Тоже кольнуло. Мне родители не выбирали специальность. Всегда сам. Я знал, чего хочу. Но ошибся все же. Надо было на юриста. Хотя без разницы. Все равно нигде бы я не выучился с моими проблемами. Просто мыслю, как безнадежный оптимист. Ручка меня за это не любила.

Что тебе мешает сейчас выучится на юриста ? Тем более на него, кажется, даже дистанционно можно

87

В общем, не жизнь, а джунгли какие-то получаются, в которых происходит борьба за выживание. :suspicious:

P.S. Кстати, давненько уже догадываюсь, почему происходит активное пополнение членов террористической организации ИГИЛ. Дело тут главным образом, считаю, не в религиозном зомбировании где человеку обещают билет в Рай за участие в войне с "неверными", а в том что человек не находит себя в этой жизни, испытывает материальные трудности, а тут его находят бородатые "добрые дяди" и предлагают что мы мол тебе будем платить столько-то (называют сумму от которой у чела возникает блаженная улыбка), но ты должен будешь убивать людей. Чел взвешивает в своей голове все "за" и "против", и решает что если он и так от этой дурацкой жизни чуть не "склеил ласты", то от чего бы их другим людям не "посклеивать", зато самому почувствовать себя достойным жить и стать героем среди новообретённых соратников.
Эта моя гипотеза подтверждается и мнением специалистов, говорящим что основа существования ИГИЛ - не вера Ислам, а денежная подпитка.

88

Nightwalker написал(а):

В общем, не жизнь, а джунгли какие-то получаются, в которых происходит борьба за выживание. :suspicious:

За то на нашем форуме нет никакой борьбы, все лежат тихо, как покойнички.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Nightwalker написал(а):

P.S. Кстати, давненько уже догадываюсь, почему происходит активное пополнение членов террористической организации ИГИЛ. Дело тут главным образом, считаю, не в религиозном зомбировании где человеку обещают билет в Рай за участие в войне с "неверными", а в том что человек не находит себя в этой жизни, испытывает материальные трудности, а тут его находят бородатые "добрые дяди" и предлагают что мы мол тебе будем платить столько-то (называют сумму от которой у чела возникает блаженная улыбка), но ты должен будешь убивать людей. Чел взвешивает в своей голове все "за" и "против", и решает что если он и так от этой дурацкой жизни чуть не "склеил ласты", то от чего бы их другим людям не "посклеивать", зато самому почувствовать себя достойным жить и стать героем среди новообретённых соратников.
Эта моя гипотеза подтверждается и мнением специалистов, говорящим что основа существования ИГИЛ - не вера Ислам, а денежная подпитка.

Я тоже так думаю. Денежная подпитка — основа любого дела. Религия — это украшение, она просто оформляет образ действий в красивые слова, в ней нет логики.

Мне не близка идея мусульманского террора. Я предпочёл бы убивать конкретных виновников. У мусульман малая избирательность и критерии какие-то дурацкие: «Я ненавижу демократию», за карикатуры. Недалеко ушли от антисемитов.  :suspicious:

89

see to learn написал(а):

Я тоже так думаю. Денежная подпитка — основа любого дела. Религия — это украшение, она просто оформляет образ действий в красивые слова, в ней нет логики.

Ну если у человека нет совести и нужны деньги конечно он пойдет в террористы. Чтобы убивать людей нужно перестать быть человеком. Не все так могут. Сомневаюсь вообще что верующий мусульманин может стать террористом. Терроризм это не религия, это радикальность.

90

Севастьяна написал(а):

Что тебе мешает сейчас выучится на юриста ?

Отсутствие мозгов. Я даже читать книги не могу серьезные. Это мука для меня. Я читаю, и ничего не понимаю. Даже в игры больше не могу играть компьютерные. Только в самые примитивные казуалки. Уже давно так. С годами все хуже и хуже. Шансов доучиться нет уже очень давно. Я скорей всего вообще не проживу столько.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно