Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?

Какая работа подходит фобу?

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Nightwalker написал(а):

Полторы недели осталось отмучаться (я даже дни на календаре зачёркиваю).

Чем займешься как уволишься?

302

Начальник: Настали тяжелые времена, и мы вынуждены…
Я: Отпуск без содержания, понимаю.
Начальник: Нет.
Я: Что, увольнение?
Начальник: Мы вынуждены тебя съесть.

303

Сегодня последний день дорабатываю. Тоскливо покидать это предприятие в связи с тем, что всё же оно не самое худшее в нашем городе. Но вот работу угораздило меня на нём иметь бьющую каждый день по больному месту. Работа получилась хоть и простая в умственном плане (гораздо проще чем работа бухгалтера или уж тем более экономиста), но при том самая активно требующая взаимодействия с другими людьми.

Потенциально можно было бы перетерпеть социофобию, выражающуюся в остром чувстве дискомфорта при простом нахождении в человеческом обществе (всё же за плечами пережитые, хоть и с напрягом, многие годы учёбы как в общеобразовательной школе, так и следующих после неё учебных заведениях), но проблемы во взаимонепонимании, или затруднённом понимании, с людьми с которыми приходится решать вопросы, пережить оказывается ещё труднее.

Помню, как первый конфликт из-за разницы во взглядах на то как эффективнее будет выполнять мою работу, произошёл в самый первый рабочий день со старшим специалистом нашего отдела. Я тогда подумал, что куда уж двухмесячный испытательный срок преодолеть, тут хотя бы 2 дня с таким вот непосредственным начальником продержаться! Хорошо, что человек попался отходчивый, с разными людьми уживчивый, и потому нынче является наименьшей причиной из тех, которые сподвигнули меня на написание заявления. А за годы работы (неуклонно усложняющейся при том) причин этих набраться успело не мало.

В общих чертах размышляю, что винить в моём покидании данной работы стоит главным образом не условия труда, а мою социофобию, оказавшуюся первопричиной несостоятельности моей карьеры. Если на моё место примут человека столь же ответственного и исполнительного как я, но при том НЕ являющегося социофобом, то он определённо будет доволен этой работой. И в этом плане я заранее завидую ему.

Эх... Вновь возвращаюсь к детской сказочной мечте, что вот бы можно было взять и отключить эмоции. Уже рассказывал на форуме, что вот тогда я смог бы вырасти успешной личностью. С достаточно престижной работой и приличной зарплатой. Пусть даже и без наличия жены (которую мне и при имеющемся положении вещей обрести не видится реальным).

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какая работа подходит фобу?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC