Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?


Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Как вам лучше, когда вы одни или с кем-то?
Чаще всего лучше одному..

44% - 11
Хочется больше бывать с кем-то...

20% - 5
Лучше когда 50/50, то одному, то с кем-то

36% - 9
Голосов: 25

1

Отвечаем в теме...

31

Я всегда один. Но это потому что у меня нет выбора. Люди меня напрягают. Я устаю от них. Не знаю, о чем с ними говорить, и это их тяготит. Хочу человека, с которым можно молчать.

32

mediocre написал(а):

Я всегда один. Но это потому что у меня нет выбора. Люди меня напрягают. Я устаю от них. Не знаю, о чем с ними говорить, и это их тяготит. Хочу человека, с которым можно молчать.

вот у меня тоже самое практически

33

Я выбрал третий вариант - когда мне комфортнее, зависит от обстоятельств. На работе, когда я сижу в офисе еще с несколькими сотрудниками, постоянно нервное напряжение. Оно спадает только к концу рабочего дня, когда я остаюсь один (у меня рабочий длиннее, ухожу позже других). Дискомфортно из-за того, что другие сотрудники переговариваются, а я сижу и молчу. Думаю, что меня считают за слегка ненормального. При том, что я люблю общение и не против поговорить. Но когда начинаю разговор, сильно заметно, что я волнуюсь - голос дрожит и могу из-за волнения сказать что-то совсем невпопад, поэтому предпочитаю молчать. Я замечал, что увереннее себя чувствую в неофициальной обстановке, на улице, например, или в гостях.

34

Когда получаешь образование в одном из самых лучших вузов страны, то люди не мешают, ведь нет ничего лучше данного процесса, в любое другое время люди мешают

35

Когда пьешь водку, не таясь, без страха, что тебя менты упрячут в обезьянник, то люди не мешают. Они отлично понимают, что опасное быдло может привести их оральную полость в такое состояние, что некуда будет вставлять зубные протезы. Поэтому, пейте водку! Это лекарство от всех болезней. Кроме того, водка помогает обрести друзей. Настоящих, преданных. Пока есть водка, друзья вас не оставят. И подруги тоже. Водка творит чудеса. Это воистину целебный напиток. Пейте водку!

36

Ты можешь быть один в толпе. В толпе, но всегда один.

Толпа идет, все спешат, все идут строем - как единый организм, как эритроциты в артерии... Но один выделяется из толпы, он ползает на коленях, среди прохожих, ищет потерянные ключи. Это и есть Бог. Вы никогда не запинались об бога? Вы никогда не искали бога? Он всегда где-то под ногами, тогда когда вам некогда, когда вы спешите, он всегда где-то там.

Отредактировано ганс (30-11-2015 10:15:42)

37

50/50. Но остальные 50%- это друзья, которые у меня есть( или были ), а они похожи на меня, например, один- тяжелый шижофреник, а другой алкоголик и бомж; ну и конечно женщина. Но сейчас я все больше один.

38

ганс написал(а):

Ты можешь быть один в толпе. В толпе, но всегда один.

Чтобы быть одиноким в толпе, надо научиться игнорировать людей. Это не значит, что не надо их замечать. Надо смотреть на них, как на камни или тележки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вам лучше когда Вы сидите одни или с людьми ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно