Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как вы относитесь к утреннему сексу?


Как вы относитесь к утреннему сексу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушки, не возникало ли у вас желания заняться сексом, едва проснувшись? Не смущают вопросы гигиены? У меня-то сперма за ночь накапливается и поутру член уже подрагивает нетерпеливо. Страдальчески, я бы сказал... меня возбуждает сама мысль, что можно ему отказать. Столько раз из-за этого возникала угроза опоздания на работу... ну, так вот - мы с Ксенофобией приняли душ одновременно (было прикольно, чуть не затопили соседей), а теперь я прошу её прошу её побаловать утренним сексом. Тоже подарок на новый год)

2

Друг друга мыли. И письки, и сиськи. Она меня мочалкой тёрла, я балдю, бом-бом.

3

Положительно.

4

molotok и Мандрагора вы нашли друг друга )))

5

Севастьяна
но только не с мужчиной секс

6

molotok написал(а):

Севастьяна
но только не с мужчиной секс

Так он Снегурочка..

7

Мандрагора написал(а):

Девушки, не возникало ли у вас желания заняться сексом, едва проснувшись? Не смущают вопросы гигиены? У меня-то сперма за ночь накапливается и поутру член уже подрагивает нетерпеливо. Страдальчески, я бы сказал... меня возбуждает сама мысль, что можно ему отказать. Столько раз из-за этого возникала угроза опоздания на работу... ну, так вот - мы с Ксенофобией приняли душ одновременно (было прикольно, чуть не затопили соседей), а теперь я прошу её прошу её побаловать утренним сексом. Тоже подарок на новый год)

Я люблю утренний секс,к тому же он обычно происходит спонтанно,там уже о гигиене речи нет)

8

xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец

(с)баш

9

ПРОСНУТЬСЯ ОТ ОРАЛЬНОГО СЕКСА?! НИ ХУЯ СЕБЕ! Я  ЩАС СДОХНУ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ.

10

секс - очень примитивное явление, жалко тратить на размышления о нем силы

11

Каждый раз найдётся желающий унизить себя подобным высказыванием.

12

Malena написал(а):

Я люблю утренний секс

мм как сексуально

13

Утренний секс ко мне не относится и я к нему не отношусь, зачем относится к тому чего не существует?

14

Vain написал(а):

Утренний секс ко мне не относится и я к нему не отношусь, зачем относится к тому чего не существует?

Но тоже хотел как-то так ответить, но не додумался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как вы относитесь к утреннему сексу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно