Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Пойти или нет?


Пойти или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет,  мой врач послал меня в НИИ, как думаете пойти или нет?

2

в НИИ неврологии и психиатрии, мой врач уже не знает как меня лечить, мне помогал гидазепам, но его больше не выписывают из за привыкания

3

предлагаю тебе сходить потом описать здесь как прошло

4

Мой тебе совет - соглашайся. И иди ложись. Только в самом начале проработай такой момент, чтобы не оказаться на учете в ПНД (если ты на нем еще не состоишь). В клинике будут говорить, что это для твоего же блага, выписку они отошлют в ПНД (где тебя по ней сразу же поставят на учет)
Я писал заявление в стационаре о том, чтобы выписку истории болезни оставили в архиве самой клиники.

5

VLkz
Если врач направил, то иди. Сходить то ты можешь. Если будут укладывать, тогда подумаешь. Не думаю, что тебя насильно кто-то куда-то положит. Тут же неврология.

6

Баралгин написал(а):

предлагаю тебе сходить потом описать здесь как прошло

+100
Я Григорию25 советую в такое сходить, а он не хочет...

7

Сходи, может действительно помогут

8

завтра поеду, скушаю побольше гидазепама, если отправят в пнд, то направление и выбросить можно

9

выписали антидепрессант и карбамазепин   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

Что за антидепрессант?

Отредактировано Vain (27-11-2015 10:03:46)

11

И какой именно врач?

12

врач психиатр, антидепрессант пароксин, такой еще не принимал, попробую, напишу помогло или нет

13

VLkz написал(а):

мой врач уже не знает как меня лечить, мне помогал гидазепам, но его больше не выписывают из за привыкания

у кого конкретно лечился? в гос.клинике или у кого-то из частников? фамилия врача? (можно в личку). кроме медикаментозного лечения еще что-нибудь было?

14

VLkz написал(а):

врач психиатр, антидепрессант пароксин, такой еще не принимал, попробую, напишу помогло или нет

Это аналог паксила.
Можно мне в ЛС тоже ФИО врача.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Пойти или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно