Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начну новую жизнь с понедельника.. ?


Начну новую жизнь с понедельника.. ?

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Чтобы начать новую жизнь нужно ли ждать нового года ?
Нет, нужно действовать в Любую минуту !!

38% - 8
Ждать не нужно, но я почему то жду..

42% - 9
Нужно ждать..

19% - 4
Голосов: 21

1

Знакомая всем фраза "начну новую жизнь с понедельника" ..или с нового года.. Насколько это относится к вам ?

2

Эй фобы а где ответы ? Особенно Григория25 хочу спросить..

3

Ссыкло написал(а):

Ко мне никак не относится. Откладывание дел на завтра, можно еще долго откладывать и так не решиться начать. Я никогда не жду, если мне приспичит. Это - неверный ход.

То есть ты смело и решительно делаешь то что страшно невзирая на фобию ?

4

Раньше и до понедельника, и до нового года откладывал дела. Теперь просто откладываю, не привязываю к каким-то датам.

5

Лучше не новую жизнь начинать, а принять старую. Как только примешь старую, новая жизнь сразу и начнется. Так, думаю, правильно,но я так не умею пока.

6

Севастьяна написал(а):

Знакомая всем фраза "начну новую жизнь с понедельника" ..или с нового года.. Насколько это относится к вам ?

Никак не относится, но проголосовал за первый вариант.

7

За второй пункт отдал голос. Фобы какие-то стали нечестные. Либо тут полфорума троллей.

8

уже 5 лет начинаю жизнь с понедельника! толку что надо действовать но у меня силы духа что ли нехватает я хз! короче я считаю надо действовать!

9

Нельзя начать новую жизнь. Жить начинаешь, когда рождаешься. Можно улучшать ту, что есть. Но это не про фобов, у меня самого не получается, потому что я ленивая задница и не знаю фобов у кого бы получилось.

10

Если б я не начал в один понедельник новую жизнь, уже давно мертв был бы от наркозависимости или в тюрьме сидел, а сейчас у меня планы на зиму на весь следующий год, и на всю жизнь всё распланировано. В прошлом году тоже планы строил, пускай не сбылись, но так даже жить интересней.

11

тут вариантов нет ! либо начинать сразу все делать либо сидеть и ныть дальше! просто надо собраться с мыслями и решиться ну лично мне так легче будет!у меня какой то барьер внутри стоит что то мешает я не могу понять что

12

Григорий25 написал(а):

сидеть и ныть дальше

Лучше это. Потому что на это

Григорий25 написал(а):

начинать сразу все делать

запала не хватит. На всю жизнь точно. А ныть можно бесконечно. Ну, до самой смерти.

Молчун написал(а):

уже давно мертв был бы от наркозависимости

Тут я Крела поддерживаю. Ты какой не типичный фоб. У фобов иммунитет к наркотикам, мне кажется.  Потому что фобы! Боятся таких вещей. Меня друзья соблазнили на первый косяк уже после 25. Когда расслабился. Не предал значения, что одну сигаретку по кругу пускаем. Уломать без обмана они меня не могли. Другим не запрещал здоровье гробить.

13

Новая жизнь это новая абстрактная парадигма совокупности привычек мыслей и средств существования, к тому же критерием её появления я предлагаю использовать не начала нового периода времени размером в год или даже в неделю, а думаю что лучше дифференцировать время и создать множественность проявлений новых парадигм,  опираясь на огромный запас знаний полученный эмпирическим путем, лучше создавать новую жизнь постепенно изменяя старую, повторяя постоянно фундаментальные установки.

14

Новой жизни нет и не будет

15

Ссыкло написал(а):

Я думала ты не про фобию имеешь в виду, а обычные дела. Просто есть же такие лентяи, которые и обычные дела начать не могут, а все ждут.

Обычные дела иногда пересекаются с фобией, если нужно например куда то сходить. Ты такое откладываешь или сразу делаешь ?

16

Григорий25 написал(а):

уже 5 лет начинаю жизнь с понедельника! толку что надо действовать но у меня силы духа что ли нехватает я хз! короче я считаю надо действовать!

Так вот тем более, Зачем тебе ждать нового года чтобы начать ходить везде ?

Григорий25 написал(а):

тут вариантов нет ! либо начинать сразу все делать либо сидеть и ныть дальше! просто надо собраться с мыслями и решиться ну лично мне так легче будет!у меня какой то барьер внутри стоит что то мешает я не могу понять что

Мы тебе уже говорили --не надо "начинать сразу все" !!!! Вот потому ты и не можешь решиться, потому что хочешь взяться сразу за все и помнимаешь что "все сразу" ты не успеешь..
От того что ты подождешь какое то время ты не научишься делать "все сразу" , потому что так никто не может. Делай сейчас какое-то одно задание, не дожидаясь нового года. И еще тебе надо перестать считать себя чмошником...

17

Севастьяна написал(а):

Так вот тем более, Зачем тебе ждать нового года чтобы начать ходить везде ?

Мы тебе уже говорили --не надо "начинать сразу все" !!!! Вот потому ты и не можешь решиться, потому что хочешь взяться сразу за все и помнимаешь что "все сразу" ты не успеешь..
От того что ты подождешь какое то время ты не научишься делать "все сразу" , потому что так никто не может. Делай сейчас какое-то одно задание, не дожидаясь нового года. И еще тебе надо перестать считать себя чмошником...

У меня настроение очень подалвенное я же говорю! я даже с кровати встать не могу  я всегда в депрессии! мне просто нужно собраться с мыслями! хорошо бы если бы мы всем форумом собрались и погуляли бы вы бы посмотрели какой я лентяй! а как мне себя не считать чмошником? если у меня в 25 лет ничего нет в жизни даже работы которая есть даже у любого приезжего таджика! блин я девушку себе найти не могу это охренеть зачем вообще я живу непонятно! зря я кстати пил вот после пьянки у меня вообще депрессия еще хуже что то разгорелась(((( сейчас целыми днями только сплю потому что апатия какая то(

18

Григорий25 написал(а):

У меня настроение очень подалвенное я же говорю! я даже с кровати встать не могу  я всегда в депрессии! мне просто нужно собраться с мыслями! хорошо бы если бы мы всем форумом собрались и погуляли бы вы бы посмотрели какой я лентяй! а как мне себя не считать чмошником? если у меня в 25 лет ничего нет в жизни даже работы которая есть даже у любого приезжего таджика! блин я девушку себе найти не могу это охренеть зачем вообще я живу непонятно! зря я кстати пил вот после пьянки у меня вообще депрессия еще хуже что то разгорелась(((( сейчас целыми днями только сплю потому что апатия какая то(

Пойди на сходку с EvG ом... В выходные сходки форумные бывают как раз. А еще Придумывай как вытащить себя из депрессии.. может начать делать что то усилием силы волы ? Не взирая на настроение и депрессию. И в процессе этого действия настроение уже улучшится.. а если просто сидеть и ждать, то она так и будет на одном уровне ..? Нужна сила воли...

19

Севастьяна написал(а):

Пойди на сходку с EvG ом... В выходные сходки форумные бывают как раз. А еще Придумывай как вытащить себя из депрессии.. может начать делать что то усилием силы волы ? Не взирая на настроение и депрессию. И в процессе этого действия настроение уже улучшится.. а если просто сидеть и ждать, то она так и будет на одном уровне ..? Нужна сила воли...

Я просто поехал крышей реально!раньше такого не было а сейчас начинаю сдвиги замечать! все это от одиночества у меня и такого образа жизни! я вообще интерес к жизни потерял если честно!

20

Еще один понедельник канул в лету, а жизнь так и не началась...

21

Григорий25 написал(а):

Я просто поехал крышей реально!раньше такого не было а сейчас начинаю сдвиги замечать! все это от одиночества у меня и такого образа жизни! я вообще интерес к жизни потерял если честно!

Вот и мы видим что "крыша поехала"...А искать выход из одиночества --то есть идти на Общение, со сходкой Евга или же со мной, пригласив меня , ты конешно же не хочешь ?? Учитывая что ты даже в скайпе мне не отвечаешь ( побазарил там раз в пьяном виде и тут же удалил) .Хотя там в настройках можно и без добавления сделать чтоб соообщения приходили.
Короче иди к Психиатру тогда и в самом деле !!

22

Севастьяна написал(а):

Вот и мы видим что "крыша поехала"...А искать выход из одиночества --то есть идти на Общение, со сходкой Евга или же со мной, пригласив меня , ты конешно же не хочешь ?? Учитывая что ты даже в скайпе мне не отвечаешь ( побазарил там раз в пьяном виде и тут же удалил) .Хотя там в настройках можно и без добавления сделать чтоб соообщения приходили.
Короче иди к Психиатру тогда и в самом деле !!

Да ты просто не поймешь меня,у меня период жизни очень тяжелый сейчас.Я не против общаться я же говорю,но по скайпу и вживую я пока не хочу.Мне проще тут общаться мне этого хватает вполне.Я же говорю меня мало кто поймет,у меня внутри идет война с самим собой.Я сам еще наверное толком не пойму что мне нужно.Но я знаю что менять жизнь это 1 что нужно.Вот этим я и займусь после нового года!

23

Вообщем я начинаю новую жизнь! устал я так жить не могу! с каждым днем все хуже и хуже в депрессию вхожу! ни с кем общаться не могу вы извините меня мне просто так проще будет начать новую жизнь! думаю удалюсь отсюда может быть когда налажу жизнь появлюсь здесь вновь! а пока мне лучше быть одному мне так проще!

24

Григорий25 написал(а):

Да ты просто не поймешь меня,у меня период жизни очень тяжелый сейчас.Я не против общаться я же говорю,но по скайпу и вживую я пока не хочу.Мне проще тут общаться мне этого хватает вполне.Я же говорю меня мало кто поймет,у меня внутри идет война с самим собой.Я сам еще наверное толком не пойму что мне нужно.Но я знаю что менять жизнь это 1 что нужно.Вот этим я и займусь после нового года!

Блин тебе уже 100 раз спросила, Зачем ждать нового года ?? Ты думаешь новый год Что-то изменит в твоем настроение ??

25

Да нефига он не изменит, будешь после Нового года только сидеть Унылый и сокрушаться, что все праздновали, а ты сидел один одинешенок !!

26

Чтобы начать новую жизнь нужно:
разрезать дождевого червя пополам, не мыть ноги
ну или  найти репродуктивного возраста партнера противоположного пола

27

Севастьяна написал(а):

Да нефига он не изменит, будешь после Нового года только сидеть Унылый и сокрушаться, что все праздновали, а ты сидел один одинешенок !!

да мне одному даже лучше если честно ! просто напряга меньше я не люблю напряги! мне нравится когда все тихо и спокойно!

28

Григорий25 написал(а):

да мне одному даже лучше если честно ! просто напряга меньше я не люблю напряги! мне нравится когда все тихо и спокойно!

Ну вот значит ты Ниче не начнешь и так и хочешь сидеть в болоте ? Почитай признаки шизотепического расстройства- человек избегает социума и уходит в длительное уеденение... это яркий признак шизотепического.

29

Севастьяна написал(а):

Ну вот значит ты Ниче не начнешь и так и хочешь сидеть в болоте ? Почитай признаки шизотепического расстройства- человек избегает социума и уходит в длительное уеденение... это яркий признак шизотепического.

да это ничего не значит! я знаю многих людей которые отстранились от людей и нормально живут и не сошли с ума!

если так судить можно всем приписать шизофрению!

30

Григорий25 написал(а):

да это ничего не значит! я знаю многих людей которые отстранились от людей и нормально живут и не сошли с ума!

если так судить можно всем приписать шизофрению!

Если помимо их уеденения пристуствуют, лень, депрессия и апатия, то естественно что у них Шизотепичекое как минимум. Другое дело если религиозник уходит в отшельники, но это другое.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Начну новую жизнь с понедельника.. ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно