Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Прошу у get lost подарок на Новый Год.


Прошу у get lost подарок на Новый Год.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Статус "Дюймовочка" над аватаркой. Это будет весьма символично - миниатюрная девочка-пушинка безуспешно сваталась ко всяким лягушкам, кротам и жукам( знали бы вы, к кому я только не сватался) пока наконец-то не свалила на ласточке к прекрасному принцу. Я бы праздновал Новый Год и любовался бы... тихо... умиротворённо.

2

Ах! Не могу удержаться от соблазна! Прямо сейчас!

3

Эй get lost а я прошу подарок на 10 тысяч сообщений -неделю модератором побыть !!  ;)

4

И мне тогда подарок! В денежном эквиваленте,естественно ;)

5

get lost написал(а):

Надеюсь, твой мужчина увидит это сообщение.

Не увидит,он против того,что я на этом форуме :(

6

У вас глаза на авах, вы что сестры близнецы?

get lost написал(а):

Надеюсь, твой мужчина увидит это сообщение.

Malena написал(а):

Не увидит,он против того,что я на этом форуме

7

RIO777 написал(а):

У вас глаза на авах, вы что сестры близнецы?

У нас разные глаза. На моей аве копия моих.

8

Malena написал(а):

У нас разные глаза. На моей аве копия моих.

они у тебя карие?

9

Malena написал(а):

У нас разные глаза. На моей аве копия моих.

А ты пробовала поднести к открытому глазу включенный пылесос?

10

get lost написал(а):

Я тебе больше скажу, все у кого в принципе есть глаза - мои близнецы. Иначе чем еще объяснить такое совпадение.

всё ясно, сестричка

11

RIO777 написал(а):

они у тебя карие?

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

RIO777 написал(а):

А ты пробовала поднести к открытому глазу включенный пылесос?

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал? ;)

12

Malena написал(а):

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал?

Malena написал(а):

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал?

Malena написал(а):

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал?

Malena написал(а):

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал?

Malena написал(а):

Вообще-то голубые,как на аве,ты что цвета не различаешь?)

Нет,что-то не возникает такого желания.....А ты пробовал?

НЕТ

13

RIO777 написал(а):

НЕТ

Я поняла,что цвета не различаешь и пылесосом не баловался(в смысле глаза). А зачем так много повторов?

14

Malena написал(а):

Я поняла,что цвета не различаешь и пылесосом не баловался(в смысле глаза). А зачем так много повторов?

ТЫ написала ты не различаешь цвета, ответ нет - то есть различаю, а то что повторов много, так это из за того чтобы ты мне что нибудь написала, мне так приятно с тобой общаться.

15

get lost написал(а):

Нет.

Нуу.. чего боишься ? Все же знают что от меня когда я модератор толку особого нет  !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Что, Малена, твой мужчина считает нас отбросами?

17

RIO777 написал(а):

ТЫ написала ты не различаешь цвета, ответ нет - то есть различаю, а то что повторов много, так это из за того чтобы ты мне что нибудь написала, мне так приятно с тобой общаться.

Ты серьёзно?

18

Мандрагора написал(а):

Что, Малена, твой мужчина считает нас отбросами?

Он считает,что у меня шизофрения и я вообще неадекват,и моё общение на этом форуме делает меня ещё хуже. Хотя всё наоборот,отношения улучшились и изменились(правда сейчас в ссоре). Он не верит,что бывают социофобы и кому-то может быть сложно,например,что-то в магазине купить.....

19

Жалко... хотя, может и хорошо, что он такой, с ним надёжней. Понимания нет, зато помощь.

20

get lost написал(а):

Поэтому и не хочу тебя им делать. Это не игрушка.

На 20 000 тоже не делай.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

21

Мандрагора написал(а):

Жалко... хотя, может и хорошо, что он такой, с ним надёжней. Понимания нет, зато помощь.

Да,вот именно,что с ним надёжней.Он,возможно,что-то и видит.Знает,что я не могу на маршрутках ездить,потому что проеду свою остановку,видит,как иногда мне сложно при нём позвонить куда-то ит.д.Но он меня такой воспринимает и возможно ему даже нравиться такая забота о беспомощной девочке,тем более он старше меня на 11 лет.Но когда я выпью,он говорит,что я ужасна,становлюсь шизой,делаю непонятно что. Хотя и по трезвому я его всегда забавляла своими некоторыми поступками. Боюсь,что ему всё надоело,и на этот раз он решит меня оставить(

22

Malena написал(а):

Ты серьёзно?

ага серьезно

23

Мандрагора написал(а):

Жалко... хотя, может и хорошо, что он такой, с ним надёжней. Понимания нет, зато помощь.

а ты не хочешь в Европу съездить?, там таких как ты любят и уважают, а тут тебя кто нибудь когда нибудь найдет, и ушатает

24

RIO777 написал(а):

а ты не хочешь в Европу съездить?, там таких как ты любят и уважают, а тут тебя кто нибудь когда нибудь найдет, и ушатает

Я не выездная,чтобы по Европам разъезжать.А каких таких там любят и уважают? И ещё вопрос. Почему и кто меня здесь найдёт и ушатает? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

25

Malena написал(а):

Я не выездная,чтобы по Европам разъезжать.А каких таких там любят и уважают? И ещё вопрос. Почему и кто меня здесь найдёт и ушатает?

я спросил у Манндры, а не у тебя открой свой глаз прежде чем отвечать на вопрос, который адресован не тебе, ещё раз такое повториться я за себя не ручаюсь

26

RIO777 написал(а):

я спросил у Манндры, а не у тебя открой свой глаз прежде чем отвечать на вопрос, который адресован не тебе, ещё раз такое повториться я за себя не ручаюсь

Правда? Ну,извините,пожалуйста,ваше "высочество". Такого больше никогда не повториться!!!! Спроси у Манндры. Я за себя кстати  тоже не ручаюсь,псих.

27

Malena написал(а):

Правда? Ну,извините,пожалуйста,ваше "высочество". Такого больше никогда не повториться!!!! Спроси у Манндры. Я за себя кстати  тоже не ручаюсь,псих.

, мда ты хоть понимаешь как это глупо выглядит? ты надеюсь от стыда покраснела как минимум, а как максимум ты должна реветь несколько дней подряд......

28

RIO777 написал(а):

мда ты хоть понимаешь как это глупо выглядит? ты надеюсь от стыда покраснела как минимум, а как максимум ты должна реветь несколько дней подряд......

Мне вообщем-то всё равно как это выглядит. И от чего мне краснеть от стыда? Ты хоть о чём?Реветь ,если я и буду,то явно не из-за форума...

29

Malena написал(а):

Мне вообщем-то всё равно как это выглядит. И от чего мне краснеть от стыда? Ты хоть о чём?Реветь ,если я и буду,то явно не из-за форума...

у тебя что проблемы с головой? у тебя есть хорошее образование?

30

RIO777 написал(а):

у тебя что проблемы с головой? у тебя есть хорошее образование?

У меня несколько образований:Школа,средне-специальное и институт. С головой у меня так-же как и у всех здесь.Ещё вопросы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Прошу у get lost подарок на Новый Год.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно