Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кевин Спейси


Кевин Спейси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Замечательный актер. Мой первый фильм с ним "Подозрительные лица". Затем был фильм "Красота по американски". Актер, который выбирает роли, а не рубит бабло на объеме, вызывает уважение. Что подкупает в этой творческой личности, есть работы авантюрные - "Хозяин морей, у дальних берегов". РекЕмендую.

2

Замечательный фильм, очень его люблю.

3

Чelentano написал(а):

Замечательный актер. Мой первый фильм с ним "Подозрительные лица". Затем был фильм "Красота по американски". Актер, который выбирает роли, а не рубит бабло на объеме, вызывает уважение. Что подкупает в этой творческой личности, есть работы авантюрные - "Хозяин морей, у дальних берегов". РекЕмендую.

На счет "Хозяина морей" я погорячился. В этом фильме Рассел Кроу, сорри.

Отредактировано Чelentano (23-11-2015 00:14:00)

4

У Кевина Спейси необычная репутация для голливудского актёра. Вот случившийся диалог недавно с одного игрового форума:

КоД со своим приглашенным актером, как-его-там зовут не помню, выглядит гораздо скромнее.

Вот и выросло поколение, которое Кевина Спейси не знает.

Мое поколение уже лет 10 как растит следующее поколение. И с какого хрена я должен знать как зовут каждого голливудского актера?

Такое впечатление, что Вас силой принуждают расширять кругозор. Успокойтесь, никто Вам не желает зла ^__^
..
Есть много вещей, знать которые как минимум интересно. Вовсе не обязательно знать хороших актеров, писателей, поэтов, драматургов, кинорежиссеров, художников, изобретателей и первооткрывателей по имени, так же как вовсе не обязательно знать географию, физику, биологию, и прочие науки.

Чёрт возьми, как будто имя Кевина Спейси можно поставить в такой список??
Поэтому я решил немного вступиться

fi.xy написал(а):

На самом деле актёр он так себе, средненький. На его счету много фильмов, слишком любимых публикой, но мало действительно хороших фильмов. Знать его совсем необязательно, я щитаю, и абсолютно неинтересно

Но это был игровой форум, где я обычно не пишу и потому позволил себе некоторую вольность.
На самом деле этого Кевина Спейси я ни в одном фильме не помню, кроме той самой планеты, которая есть фильм нудный и слабый. Я недавно пересматривал

Я ненавижу такие фильмы, как планета К-Пэкс, потому что они не являются тем, за кого себя выдают, они лгут. Они пытаются выглядеть чем-то необыкновенным, умным, глубоким, пронзительным, но являются пустышкой, поверхностной, бессодержательной, пафосной и затянутой, которая вроде пытается что-то сказать, но не может, потому что нечего (на самом деле, особо даже не пытается). И тогда они начинают мимикрировать, давить на жалость, топорно изображать из себя что-то, и люди верят!.. И вот уже планета К-Пэкс в топе лучших фильмов, а Кевин Спейси - великий актёр, которого должны знать поколения.

Дальше всех по этому пути лжи и мимикрии дошёл Кристофер Нолан. Его ужасные громоздкие тупоумные творения, к которым всё вышесказанное применимо стократно, ныне считаются лучшими кинотворениями ever.
Это явное вырождение, по-моему.

Ещё один творец из той же плеяды - Даррен Аранофски.
Но он такой скучный, что даже верующие зрители иногда что-то чуят.

Отредактировано fi.xy (23-11-2015 07:50:53)

5

fi.xy написал(а):

Я ненавижу такие фильмы, как планета К-Пэкс, потому что они не являются тем, за кого себя выдают, они лгут. Они пытаются выглядеть чем-то необыкновенным, умным, глубоким, пронзительным, но являются пустышкой, поверхностной, бессодержательной, пафосной и затянутой, которая вроде пытается что-то сказать, но не может, потому что нечего (на самом деле она пытается обмануть и срубить бабла, я думаю).

А никто и не отрицает, они  зарабатывают деньги. Если не зарабатывать, на что снимать следующее. Вообще кино, это игровой продукт, читай развлечение.

6

зачетный актер, хочу "карточный дом" посмотреть

7

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_25584.jpg
а вот мой любимчик

8

Баралгин

ну хорош хорош

9

RIO777
он шикарно играет, и вообще икона стиля

10

RIO777
ты посмотри после прочтения сжечь, посмотри посмотри

11

Баралгин

ок

12

Я тоже считаю Спейси отличным актером) "American Beauty", кажется, надолго задержалось в моей личной 10-ке лучших фильмов.

13

кевина спеиси не существует, кевина нет, кевин медленно рассасывается  на атомы

14

Редко встречал его. «Se7en».


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кевин Спейси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно