Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне 14 лет, я социофоб


Мне 14 лет, я социофоб

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.
Боюсь людей, разговаривать с ними. Особенно со своими сверстниками.
Каждый день сижу дома, и не куда не хожу, не считая школы. Которая для меня просто ад.

Отредактировано VikaKR (22-11-2015 17:01:08)

2

Поздравляю.

3

Мандрагора написал(а):

Поздравляю.

Благодарю

4

Не за что.

5

Мандрагора написал(а):

Не за что.

Что мне делать?

6

Уроки. И ложиться раньше - в ад лучше со свежей головой.

7

VikaKR написал(а):

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.
Боюсь людей, разговаривать с ними. Особенно со своими сверстниками.
Каждый день сижу дома, и не куда не хожу, не считая школы. Которая для меня просто ад.

Отредактировано VikaKR (Сегодня 17:01:08)

Тут никто не смог вылечиться, добро пожаловать в ад.

8

molotok написал(а):

Тут никто не смог вылечиться, добро пожаловать в ад.

Ну ладно

9

Мандрагора написал(а):

Уроки. И ложиться раньше - в ад лучше со свежей головой.

Точно, я же ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ УРОКИ.
-Шутка про уроки уже не актуальна((

10

VikaKR написал(а):

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.
Боюсь людей, разговаривать с ними. Особенно со своими сверстниками.
Каждый день сижу дома, и не куда не хожу, не считая школы. Которая для меня просто ад.

14 лет - это самый трудный возраст, . Я вот вспоминаю себя, эх, как же сложно было. Просто слишком остро всё воспринимаешь, в переходном возрасте, а чуть повзрослеешь, полегче будет.

11

Хорошо, можешь не делать. Просто в своё время это отвлекало меня от невесёлых мыслей.

12

VikaKR написал(а):

Что мне делать?

Радоваться, что тебя в армию не возьмут.*

________________________________________

*Я так понял - ты девочка?

13

VikaKR написал(а):

Что мне делать?

А родители твои знают что ты социофоб? Может попробовать к психологу обратиться.

14

VikaKR написал(а):

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.
Боюсь людей, разговаривать с ними. Особенно со своими сверстниками.
Каждый день сижу дома, и не куда не хожу, не считая школы. Которая для меня просто ад.

Отредактировано VikaKR (Сегодня 16:01:08)

надеюсь это пройдет, потому что в таком возрасте много что меняется и паниковать еще рано, уж поверь ;)

15

VikaKR написал(а):

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.
Боюсь людей, разговаривать с ними. Особенно со своими сверстниками.
Каждый день сижу дома, и не куда не хожу, не считая школы. Которая для меня просто ад.

Отредактировано VikaKR (Сегодня 17:01:08)

Я в свое время просто Бросила школу ! Чему очень рада !!

16

Севастьяна зачастую может тебе солгать, чтобы своей ложью обидеть тебя или кого-то другого. Лишь притворяется хорошей. Имей в виду. Торквемада тоже лжёт, но на него не обижайся, это с хорошими целями, сделать тебя лучше, хотя, конечно, взамен за такую услугу он питает и свой эгоизм. Ну, а я... просто живой человек. Это немало, поверь. Разное настроение.  Могу помочь. Могу обидеть. Могу смеяться. Могу отомстить.

17

Да отстаньте от ребенка (или того, кто им прикидывается). Голову забивать чужую маленькую.

18

колибри написал(а):

А родители твои знают что ты социофоб? Может попробовать к психологу обратиться.

Папы нет, маме и бабушке на меня пофиг.

Севастьяна написал(а):

Я в свое время просто Бросила школу ! Чему очень рада !!

Я очень рада за тебя, правда)))

Молчун написал(а):

14 лет - это самый трудный возраст, . Я вот вспоминаю себя, эх, как же сложно было. Просто слишком остро всё воспринимаешь, в переходном возрасте, а чуть повзрослеешь, полегче будет.

Да, это точно. Надеюсь что пройдёт... Хотя я не уверена

keramogranit написал(а):

Да отстаньте от ребенка (или того, кто им прикидывается). Голову забивать чужую маленькую.

Дополнительные знания мне не помешают.

Отредактировано VikaKR (22-11-2015 23:13:14)

19

VikaKR написал(а):

Да, это точно. Надеюсь что пройдёт... Хотя я не уверена

Я помню, что мне сложно было в 14 лет потому, что у меня не было друзей хороших. Но потом появились и меня это очень спасало, потому что мы всё делали вместе. Например, вместе на секции разные ходили, в бассейн, даже в поликлинику. И за девушками вместе бегали. Посмотри на сверстниц, может есть такая же девушка, как ты, и подружись, вдвоём всё не так страшно.

20

Молчун написал(а):

Посмотри на сверстниц, может есть такая же девушка, как ты, и подружись, вдвоём всё не так страшно.

Да у меня в классе есть похожая девочка, она недавно из параллельно класса перешла.

21

VikaKR написал(а):

Да у меня в классе есть похожая девочка, она недавно из параллельно класса перешла.

Ну вот и подружись с ней. Не знаю как... пойди с ней в столовку вместе или в гардероб после занятий или еще как-нибудь. Не получится, так с другой подружишься. А подруга появится, вдвоём всё легче будет.

22

VikaKR написал(а):

Здравствуйте, мне 14 лет и я социофоб.

Мне 37, давай, до свидания!

Свернутый текст

Короче, рано плакать. 14-летний социофоб, это похоже на троллинг. В 14 лет даже шизики себя еще не проявляют. После 20. У социофобов раньше, знаю по себе. Человек вовремя спохватился, но я ему не верю. Сужу по себе. А по кому мне еще судить? И мыслю своей головой. Это не плохо.

Мандрагора написал(а):

Уроки. И ложиться раньше - в ад лучше со свежей головой.

Что ж ты за советы даешь гнилые. А как же "бухай-убивай"?) Надо мыслить вперед. Я уйду, потом ты, кто на форуме останется? Надо подумать о будущем!)

23

Севастьяна написал(а):

Я в свое время просто Бросила школу ! Чему очень рада !!

Ты смотри, дельный совет ТС дали...

VikaKR
Слушай тетю! Тетя плохому не научит!)

24

Torquemada написал(а):

Короче, рано плакать. 14-летний социофоб, это похоже на троллинг. В 14 лет даже шизики себя еще не проявляют. После 20. У социофобов раньше, знаю по себе. Человек вовремя спохватился, но я ему не верю. Сужу по себе. А по кому мне еще судить? И мыслю своей головой. Это не плохо.

Подростковый возраст - это как раз то время, когда человек наиболее подвержен риском получить социофобию, а к 20 годам психика уже сформированна и человеку более устойчив к душевным травмам, недаром детей и подростков охраняют от взрослых вещей.

25

Молчун написал(а):

Подростковый возраст - это как раз то время, когда человек наиболее подвержен риском получить социофобию

Это да. Но он не сможет пожаловаться. Он не в состоянии даже самодиагностику сделать. Рано еще.

26

Torquemada написал(а):

Это да. Но он не сможет пожаловаться. Он не в состоянии даже самодиагностику сделать. Рано еще.

Ты ошибаешься, сейчас можно очень много инфы в интернете найти. Если ты думаешь что ты не смог бы самодиагностику сделать в 14, то этой не значит что и другие  не смогут.

27

VikaKR написал(а):

Ты ошибаешься, сейчас можно очень много инфы в интернете найти.

Допускаю. Тогда дуй к врачам. Самое время! А тут тебя только испортят. Тут сидят те, кому уже не помочь. Клуб анонимных социофобов.

28

Но время ушло и нет больше желаний, и магия больше не в силах помочь.

29

Torquemada написал(а):

Допускаю. Тогда дуй к врачам. Самое время! А тут тебя только испортят. Тут сидят те, кому уже не помочь. Клуб анонимных социофобов.

Но необязательно же решать данную проблему через врачей, тем более когда ничего еще не запущено. Я замечал всегда (вернее осознал когда уже поздно было) что сверстники себя вели гораздо приветливее, при каких-то общих занятиях. Надо пойти в какой-то кружок, чем то заняться с остальными, общим каким то делом. Общее дело сближает.
Поначалу и разговаривать особо видимо и не придется, просто что то делать.

30

Толсто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне 14 лет, я социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно