Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Муки ожидания. Как вы справляетесь?

Муки ожидания. Как вы справляетесь?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

bess
Все же 15 сообщений, у вас ровно столько. Вверху в основном меню форума должен появиться пункт Сообщения (вот они, муки ожидания. Как справляетесь?)

62

=^_^= написал(а):

bess
Все же 15 сообщений, у вас ровно столько. Вверху в основном меню форума должен появиться пункт Сообщения (вот они, муки ожидания. Как справляетесь?)

Пункта Сообщения там нет.
Первая строка меню: Форум Сайт Участники Skype Правила Поиск Профиль Выход.
Вторая: Активные темы Ответы Темы без ответов Мои сообщения Мои загрузки  Уведомления Подписка Всё прочитано.
В общем-то, это уже и не важно. Просто хочется до конца разобраться.
А жду я только смерти. Но это и правда те еще муки ожидания, т.к. они называются жизнью. А с жизнью социофобы плохо справляются-)))

Только после написания этого сообщения появился ЛС. Так что, сообщений нужно 16-)

Отредактировано bess (02-08-2016 08:53:45)

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Муки ожидания. Как вы справляетесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC