Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я в щи напился(( кто со мной поболтает? ))) хочу общаться))


я в щи напился(( кто со мной поболтает? ))) хочу общаться))

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я тоже вчера пил :) Но это был коктейль водка+вода+варенье рябиновое+сироп шиповника+гвоздика и прочие специи и еще водяра. За вечер выбухал грамм 150 водки в таком виде. Но прямо таки бухим не был  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Странно. Наверно еще от компании зависит в которой общаешься.
Конфа, вчера была позитивной. Всем бобра и помидоров!

32

ганс написал(а):

Я тоже вчера пил  Но это был коктейль водка+вода+варенье рябиновое+сироп шиповника+гвоздика и прочие специи и еще водяра. За вечер выбухал грамм 150 водки в таком виде. Но прямо таки бухим не был   Странно. Наверно еще от компании зависит в которой общаешься.
Конфа, вчера была позитивной. Всем бобра и помидоров!

а я водку  и пиво ппц(( вчера была конфа да веселая !но в тоже время грустная (потому что я не люблю в таком виде с кем то общаться это просто ненормально ! лучше общаться в нормальном трезвом состоянии

33

Leila написал(а):

Это общение из серии: " А ты меня уважаешь?"

Што! Янипонял.

зы Поправка. Выпил грамм 100, а может меньше. Видимо я о себе слишком большого мнения :)

Григорий25 написал(а):

а я водку  и пиво ппц((

Эти напитки - жуткие. Я тебе советую пить Виски, но предварительно найти в интернете как его правильно употреблять - это культурный напиток. В отличии от водки.

Григорий25 написал(а):

вчера была конфа да веселая

Да. Спасибо. Посмешил. А я думал КВН уже не торт.

Григорий25 написал(а):

но в тоже время грустная (потому что я не люблю в таком виде с кем то общаться это просто ненормально

Это, прежде всего, сложно. Именно общаться.

Григорий25 написал(а):

лучше общаться в нормальном трезвом состоянии

Это знает всякий. Это не слова. Веселей бухарика, нету существа.  :rofl:

34

ганс написал(а):

Што! Янипонял.

зы Поправка. Выпил грамм 100, а может меньше. Видимо я о себе слишком большого мнения 

Эти напитки - жуткие. Я тебе советую пить Виски, но предварительно найти в интернете как его правильно употреблять - это культурный напиток. В отличии от водки.

Да. Спасибо. Посмешил. А я думал КВН уже не торт.

Это, прежде всего, сложно. Именно общаться.

Это знает всякий. Это не слова. Веселей бухарика, нету существа.

извини меня если что) ты хороший парень просто ! не хочу ругаться тут ни с кем тут вообще нормальные в основном люди сидят я заметил! которые понимают все! просто был на другом форуме если бы я там такое вытворил меня бы забанили или вообще не общалисьсо мной потом


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я в щи напился(( кто со мной поболтает? ))) хочу общаться))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно