Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вязание из резиночек


Вязание из резиночек

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

keramogranit написал(а):

Много сообществ с куклами, шьют, делают домики, гуляют с ними, устраивают фото-сессии, даже сходки устраивают.

Тупиковая ветвь эволюции.

32

ганс написал(а):

Тупиковая ветвь эволюции.

Почему? Как такая "слабость" может привести к таким ужасным последствиям?) Была какая-то передача посвященная чему-то там разрушающему и развращающему молодые умы. Приглашенный психиатр рассказал пример пары, которая пришла к нему на прием. Жена была очень обеспокоена тем, что мужик коллекционировал мишек тедди, отваливал любые деньги и каждую неделю любовно сдувал пыль и гладил их по голове. Психиатр спросил нее - он делает это частично или полностью обнаженным? Жена в шоке - нет, конечно. Психиатр - ну и не ..делайте мне мозги. )))

Хотя уже неважно. Мой пост не имеет смысла)

Отредактировано keramogranit (21-11-2015 12:27:49)

33

Ссыкло написал(а):

выросли и решили ими стать.

Вот поэтому этих кукол и надо запретить. Лучше каких-нибудь пупсов асексуальных. Им вряд ли захотят подражать. А у кукол этих пропорции хуже чем у топ-моделей. В смысле для жизни хуже.

34

А длинные ноги себе тоже сами делают?

35

Да у этой куклы размер стопы как взрослого мужика, хотя это маленькая кукла. Может это у нее такие ласты чтоб быстрее плавать?

36

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Пыталась связать такое же

ничего.. первый блин комом )
надо побольше рядов делать или ты намеренно хотела связать ей такое развратное платье?  :D

37

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Эй люди!!! Платье зацените!

Класное платье вообще! Молодец! Здорово получилось!

38

Эх, уважаю тебя, Глубина. Женатая, с ребёнком...

39

Мандрагора
спасибо
хорошо, что замужем, а не женатая
и с двумя ребёнками :)

~КуДрЯшКа~
ты меня прям вдохновила,
тоже что-нибудь сплету, пожалуй, новое )

40

ДВА ребёнка? А чё, обе девочки?

41

Мандрагора
Старший сын и маленькая дочка.

42

Платье красивое, кукла страшная.

43

И обувка то у них есть...зимняя...

44

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кукла страшная, платье красивое, а Кудряшка вообще чертовски красива

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

45

Мандрагора написал(а):

Девочки, а скажите, те из вас, кто посещал кружки вязания или кройки-шитья, много ли там было мальчиков? Просто эта тематика меня очень заводит - смирно вяжущий мальчик... он не ходит на футбол и волейбол... он вяжет... и член оформлен удивительными узорами, которые сложно исполнить.

Я посещала кружок вышивания крестиком(чем кстати сейчас серьёзно увлечена),мальчиков там к сожалению не было,но были в соседней студии,не помню какой. И все как на подбор,скромные ,глазки опущены,а в душе наверное буря) Положила я там глаз на одного,но он уже был влюблён...

46

Ссыкло
прикольные шортики ) умничка  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
только я бы на твоём месте вместо этих двухцветных резинок выбрала бы одноцветные, например розовые другого оттенка или чёрные.

47

Ссыкло
Почему штанины разной длины?

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Платье сделала

Платье красивое. Эта кукла кстати тоже красивая. В отличие от предыдущей.

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

даже про платье ничо не сказали.

Ну, просто на мой вкус немного слишком открытое... и яркое. Но надо отметить, что оно очень хорошо сидит на фигуре куколки.

50

Сестры, прикольно !  Но у куклы Кудряшки вызывает сомнение сочитаемость цветов. Красный верх и вот такой вот низ, это кто придумал ?

51

~КуДрЯшКа~
Где вы купили такую пряжу?

52

В школе вышивал,когда-то....

53

Здоровские платьешки на куколках! Мастерицы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
Надо тему переименовать в вязание для кукол )

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

кукла красивая мне очень нравится

55

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В смысле пряжку? Все это делается на станке.

Не пряжку а пряжу из которой вяжете вы сами ее покупали?

56

Как вы сохраняете волосы у кукол такими? Блин, у меня они вечно запутываются.

57

Меня пугают куклы с большими головами.

Как эта, например.

http://s2.uploads.ru/t/1Lz9Q.jpg

Как я понимаю, это хитрый план производителей: огромная голова и маленькое тельце ассоциируется с детьми и пробуждает материнский инстинкт. Как плюшевые мишки. Умно́.

58

Ссыкло
Это работает на подсознательном уровне. Ты видишь непропорционально большую голову (кстати, глаза практически не растут во время жизни человека) по отношению к телу, и у тебя включается (да, именно включается, как лампочка) желание обогреть и защитить :) Думаю, если сравнить твоих большеголовых кукол с обычными, бо́льшая часть девушек выкажет симпатию именно им, в то время как парни будут равнодушны или против них.

Ты же ведь не думала, что только парней цепляют короткими юбками и пухленькими губками? У девушек тоже есть свой крючок.

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня пробуждают они сексуальный инстинкт

Это одного поля ягоды. Слышал байку о довольно невзрачном пареньке, который, рассказывая небылицы о своей якобы девственности и давя на жалость, разводил девушек на секс. С десяток раз лишился девственности, бедняга :)

Это я к тому, что материнский и сексуальный инстинкты взаимосвязаны:

«Гормон любви» пробуждает материнский инстинкт

Известно: окситоцин, связанный с сексуальным влечением и оргазмом, регулирует процесс грудного вскармливания и помогает в установлении тесной связи между матерью и ребенком. Судя по всему, он также учит мать реагировать на крики ребенка и понимать, что ему нужно. Гормон влияет на отдельные клетки мозга, подсказывая женщине, как вести себя с малышом...

Источник

Отредактировано Чёрное Солнышко (18-12-2015 01:01:54)

60

А Ссыкло делает светловолосых кукол по своему подобию?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вязание из резиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно