Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Оптимист или пессимист


Оптимист или пессимист

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.sunhome.ru/tests/test_pessimist_optimist

http://www.your-mind.ru/lasta/test-opti … pessimist/

Отредактировано user1 (24-07-2011 21:59:59)

2

Ваш браузер не поддерживает Cookie.

Для прохождения теста, в вашем браузере, должна быть включена поддержка Cookie.

И так с двумя браузерами :unsure:

3

Не знаю, у меня с firefox все ок. А вот с опера действительно такая бодяга.

4

И с эксплорера тоже

5

http://www.sunhome.ru/tests/test_pessimist_optimist
попробуйте так
user1 ты дал ссылку на вторую страницу, надо было на первую

Отредактировано LDay (24-07-2011 21:55:07)

6

Да, так работает. Пусть будет 2 теста тогда.

7

У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.

Ололо :)

8

У вас негативное отношение к жизни. Вероятно, кое-какие неудачи в прошлом существенно ухудшают ваше нынешнее состояние. Эти негативные приливы имеют отрицательное влияние не только на ваше отношение к жизни, но и на отношение к вам со стороны других людей.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

9

Вы стараетесь мыслить положительными категориями, но, к сожалению, это не всегда получается. У вас мрачное восприятие мира. А результат ? Ваша мрачность порождает лишь только пессимизм.

У вас четкие, реалистические взгляды на жизнь, обычно в любой ситуации вы сохраняете оптимизм. И это радует и вас и окружающих вас людей.

10

Когда наткнулся на вопрос про свою фигуру в ванной сразу закрыл тест. Мне вообще противно голое человеческое тело и свое в особенности, поэтому в бане у меня нет зеркал. Да и без тестов я скажу что абсолютный пессимист. Даже если идет все относительно хорошо, то я всегда на стрёме, т.к жду подвох судьбы, я всегда знаю что это всего лишь "затишье перед бурей" и после такого хорошего точно будет крутой провал в пропасть.

11

sem701 написал(а):

Да и без тестов я скажу что абсолютный пессимист. Даже если идет все относительно хорошо, то я всегда на стрёме, т.к жду подвох судьбы, я всегда знаю что это всего лишь "затишье перед бурей" и после такого хорошего точно будет крутой провал в пропасть.

Это не провалы и не пропасти, а просто альтернативное развитие событий. Для каждого события, большого и малого, есть миллион вариантов его развития.
Вот, бывает что-то спланируешь, а потом все идет по говну. На самом деле не по говну, а всего лишь по другой схеме развития. И они все одинаковы, не хорошие, не плохие, равноценные. Оценка зависит от наблюдателя, участвующего.

12

sem701 написал(а):

Когда наткнулся на вопрос про свою фигуру в ванной сразу закрыл тест. Мне вообще противно голое человеческое тело и свое в особенности, поэтому в бане у меня нет зеркал. Да и без тестов я скажу что абсолютный пессимист.

Не ценишь ты своего счастья. Ручка вот открыла тему под гостем, а проголосовать не может. Хотя ей нравится ее фигура, и она любит ее разглядыаать в зеркале. Когда никто не видит. Я ее просил при мне, стесняется.

Свернутый текст

Без одежды, конечно. В одежде, все красивые. Кроме меня. Даже пупсика Шария жена одевает во всякие цветастые шмотки, и он терпимо смотрится. Это магия вещей. А надо мной тетя смеялась еще до Ручки. Она уже тогда пенсионеркой была и говорила, что я одеваюсь, как пенсионер. Она Будду не видела. Тот наверное с голой жопой ходил. По дому так расхаживаю, не потому что нарцисс, так практичней. Ручки же нет, чтобы постирать мои труселя. А в вонючих труселях только Гриша ходит.

13

bess написал(а):

Оценка зависит от наблюдателя, участвующего.

Ну да. Ручка вот говорит, что я урод, а я не согласен. Кому видней? Я считаю, что мне. Потому что я к себе ближе географически расположен. А она, дальше. И это не моя вина. Я ее пригласил, она согласилась, а потом передумала. Уже больше года пошло, в декабре 18 обещалась приехать, и обломала. Я столько пива выпил по этому поводу, что смог бы ее в нем утопить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Оптимист или пессимист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно