Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что происходит с нами после смерти? есть ли жизнь за гранью?


Что происходит с нами после смерти? есть ли жизнь за гранью?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Serenity написал(а):

Ничего не будет. Клетки мозга начнут разрушаться, и больше нас никогда не будет. Медицинский факт.

реинкарнация есть на этот счет

92

Ссыкло написал(а):

Если там ничего нет, то и смысла житья-бытья здесь нет. Следуя логике, там явно что-то есть.

смысла и нет! смысл жизни в том чтобы искать смысл жизни ! мы все частички одного целого! то есть бесконечности частички бога ! вот и все)

93

Просто смерть. Навсегда. Блядь, это надо прочувствовать. Я дико боюсь смерти, на самом деле. У меня с 19 лет по этому поводу паника. Я не понимаю, как вы можете быть спокойны. Мир так интересен, а мы ИСЧЕЗНЕМ ИЗ НЕГО! ИСЧЕЗНЕМ! ОПОМНИТЕСЬ, МЫ НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИМСЯ! Я НЕ ХОЧУ, УМОЛЯЮ, КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ... Гет Лост, Дегенерат, Ксенофобия, Торквемада... Вы же умные, сделайте что-нибудь! Спасите, Господи, спасите меня! Я буду навеки вашим рабом, только уберите могилу! Не хочу!

94

У меня было много мыслей на этот счёт.
До сознательного возраста(лет 12) верил в боженьку, потом стал агностиком(не отрицал возможность существования чего-то что за рамками моего понимания, но и верить особо не спешил). С 16-ти стал атеистом(по большей части потому что это модно)
Соответственно до 12 верил в рай\ад, после считал что человек всего лишь физическое тело с пусть развитым, но не всемогущим разумом, и после смерти ничего нету(умер, закопали, разложился - нет физического тела, пропажа накопленного за жизнь разума)

Сейчас не уверен, так как с атеизма опять перелез на агностицизм(гораздо выгоднее атеизма). Прелесть быть агностиком - я ничего не теряю в любом случае. Знать на 100% нереально, а следовательно лучше вообще не строить теории. Если после смерти пустота, значит правильно не усложнял жизнь лишними правилами\ритуалами. Если после смерти всё же имеется какой-то другой уровень существования, сомневаюсь что там кому-то будет интересно как я жил.

95

тут все просто! если есть бог то есть жизнь после смерти это 100 процентов!
если нет ничего то и нет жизни и вообще ничего нет! и это не страшно потому что страшнее было бы если бы был ад! а ад как мне кажется мы создаем сами в своей голове так же как и рай! можно при жизни жить счастливо а можно страдать всю жизнь! многое зависит от наших мыслей от наших действий

96

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Душа бессмертна. Куда улетит. Хрен знает!

А ты бы хотела в следущей жизни реинкарнироваться в одной семье с Ссыкло или нет ? И мальчиком или девочкой ?

97

Как-то зашел разговор на эту тему с матерью. Сказал ей: если после смерти что-то существует, и мы в том мире с тобою встретимся мы должны сделать вид, что друг друга не знаем.
Мать страшно обиделась и опять свою волынку - за что ты меня так ненавидишь, я для тебя всю жизнь старалась, ну а все свои претензии ты просто выдумываешь  и т.д.

98

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мейби. Но чтобы мы не были близняшками.  На самом деле я очень переживала в переходном периоде из-за близняшества!

Если и мальчиком, то только без фобии, чтобы девок соблазнять и трахать!

а чем это круто девок трахать ? у меня кстати либидо пониженное очень стало из за такого образа жизни я вообще никого трахать не хочу что то последнее время

99

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Спрашивай у мужского пола.

я трахал в свое время!на самом деле ниче крутого! обычное животное удовольствие ничего более!
примитивно как то это!

я считаю без этого можно прожить легко

Отредактировано Григорий25 (01-12-2015 13:46:57)

100

Дегенерат написал(а):

На Кавказе, например, они уничтожались благодаря такому явлению, как кровная месть. Если человек на Кавказе с архаичным мозгом рано или поздно проявлял свою природу и убивал кого-то, то его самого убивали в рамках культуры.

А тебе такое нравится? Это же что и у "воров" фактически. Там тоже могут даже "вора в законе" легко вслед за "суками" отправить (в смысле "смерть от ножа", с "суками" только так "разговаривают"), если "воровская сходка" его признает "беспредельщиком".

Причем, самое интересное, за убийство себе подобных авторитетного "вора" прощают. Обычно прощают. А вот убийство "фраера" без причины будет уже расценено как "беспредел". Я именно такой случай помню. По нервам такой вот маргинальный авторитет выстрелил (и убил) в швейцара... то есть фактически "шестерку" по понятиям "блатных". Не может "вор" работать на такой работе... простые "воры" могут работать, если кто не знает, но не на любой работе, даже в тюрьме так. Это уже другая тема. Суть в том, что за "шестерку" причем из другой вообще социальной группы "воры" приговори своего... можно сказать воровского короля (ну потому что "коронуют" их, три авторитетных "вора") к смерти. Строго у них. Вот если бы чиновники у нас так бы работали, то не было бы коррупции.

Григорий25 написал(а):

я считаю без этого можно прожить легко

Ну, тогда тебе баба не нужна. Сева может. Но я тут не уверен. Я сомневаюсь, что без секса можно жить. Непонятно, на чем такой союз будет держаться. Это как дом построить без цемента. Может и удастся. Но кто бы рискнул жить в таком доме? Это фактически карточный домик! Нужен секс, и дети. Дети тоже нужны. Необходимы даже. Общие дети.

101

Раньше воры вообще не должны не должны были работать, платить налоги и заводить семью. Сейчас наступили поблажки. Это мне отец рассказывал. Его называли золотым фраером, потому что не был вором (с большой буквы), но всё вышеперечисленное соблюдал, за исключением того, что в армии служил.

102

Мандрагора написал(а):

Раньше воры вообще не должны не должны были работать, платить налоги и заводить семью.

Это "воры в законе"! Не путай. "Вор в законе" как ярл у викингов. Интересная тоже тема, не знаешь, гугли. То есть "ярлам" нельзя было работать, а простым "викингам" можно, но с ограничениями.

Дегенерат написал(а):

Эрнест Хемингуэй

Снова вспомню викингов. Процитирую самого себя "Не важно как человек жил, важно как он умер". Я этот принцип сам выработал, поэтому ему доверял. А вот самоубийцам я не доверял в принципе, чтобы они не говорили. Даже анализировать его бредни не хочу. Для меня это бредни.

103

Torquemada написал(а):

А тебе такое нравится? Это же что и у "воров" фактически. Там тоже могут даже "вора в законе" легко вслед за "суками" отправить (в смысле "смерть от ножа", с "суками" только так "разговаривают"), если "воровская сходка" его признает "беспредельщиком".

Причем, самое интересное, за убийство себе подобных авторитетного "вора" прощают. Обычно прощают. А вот убийство "фраера" без причины будет уже расценено как "беспредел". Я именно такой случай помню. По нервам такой вот маргинальный авторитет выстрелил (и убил) в швейцара... то есть фактически "шестерку" по понятиям "блатных". Не может "вор" работать на такой работе... простые "воры" могут работать, если кто не знает, но не на любой работе, даже в тюрьме так. Это уже другая тема. Суть в том, что за "шестерку" причем из другой вообще социальной группы "воры" приговори своего... можно сказать воровского короля (ну потому что "коронуют" их, три авторитетных "вора") к смерти. Строго у них. Вот если бы чиновники у нас так бы работали, то не было бы коррупции.

Ну, тогда тебе баба не нужна. Сева может. Но я тут не уверен. Я сомневаюсь, что без секса можно жить. Непонятно, на чем такой союз будет держаться. Это как дом построить без цемента. Может и удастся. Но кто бы рискнул жить в таком доме? Это фактически карточный домик! Нужен секс, и дети. Дети тоже нужны. Необходимы даже. Общие дети.

да нет я к тому что секс то нужен я хочу его! но без него и прожить ведь можно! не все ведь держится на сексе!
как бы я 2 года уже живу ведь как то да и знаю людей лично которые тоже долго без него живут и нормально никто не помер еще! просто зависит все от того как к этому относишься

104

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мейби. Но чтобы мы не были близняшками.  На самом деле я очень переживала в переходном периоде из-за близняшества!

Странно.. я считаю с близняшкой легче! Я всегда Мечтала о близнишки...и мне кажется многие мечтают. А чем Ссыкло тебе "мешала" в переходном возрасте ??

105

Дегенерат написал(а):

Японец бы на моём месте сказал, что ты втираешь мне какую-то дичь.

"Дичь втирает" кто-то другой. Насколько я знаю, Хемингуэй не был японцем. Это другая культура. Хемингуэй - псих. Точно не самурай. А ты рамсы попутал. Бывает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что происходит с нами после смерти? есть ли жизнь за гранью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно