Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Готовы ли вы отдать жизнь за какую либо идею?


Готовы ли вы отдать жизнь за какую либо идею?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Вы были бы готовы отдать жизнь ради какой либо идеи?
Да, однозначно готов

40% - 8
Скорее да чем нет

20% - 4
Скорее нет чем да

15% - 3
Однозначно нет

25% - 5
Голосов: 20

31

Севастьяна написал(а):

Странно.. большинство фобов голосуют за первый вариант... и при том боятся выйти из своей зоны комфорта ?  Логичнее если фобы бы голосовали только за последний вариант !  ;)

Диванные революционеры  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

32

А как проголосовать в этой теме? Куда жать?

33

keramogranit написал(а):

Ты что-то читаешь из психологии?

Читал, но не так много - по типу Карнеги и товарищей. Но тут наверное опыт сетевых дискуссий

34

Чelentano написал(а):

В мире полно бед, где без опросов, автор, уже пригодилась бы твоя помощь. Игрушечный пафос идеалистов домашних.

Я ну думаю, что опрос касается только прекрасных идей. По крайней мере, я держал в уме совсем не прекрасную идею, когда голосовал.  :longtongue:

35

Севастьяна написал(а):

Странно.. большинство фобов голосуют за первый вариант... и при том боятся выйти из своей зоны комфорта ?  Логичнее если фобы бы голосовали только за последний вариант !  ;)

Ничего странного. В одном фильме слышал: «Умереть легче, чем жить».

36

RIO777 написал(а):

Ради какой либо не готов, ради заметного улучшения жизни нашего общество готов

∃и∈идея «вы готовы отдать жизнь ради»(и)

37

Malena написал(а):

За большую сумму денег. Меня пусть убивают,а деньги сестре.Вполне готова. И это будет идея маминых кредитов.

Вот человек, который не цепляется за жизнь. Сдержанно одобряю.

38

see to learn написал(а):

Вот человек, который не цепляется за жизнь. Сдержанно одобряю.

Ага. Уже несколько месяцев трубит о суициде.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Готовы ли вы отдать жизнь за какую либо идею?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно