Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странные сны


Странные сны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не знаю,может такая тема сто раз уже была,я не видела. Мне вчера приснился сон,что мы всей семьей на кладбище,ходим ищем родственников,потом я у мамы спрашиваю-а где  же моя могила? Она так спокойно отвечает,там ,повыше,но ты там маленькая на фото. и что-то ещё,уже не помню.А сегодня всю ночь снилась себе маленькая,и каждый раз начало помню ,а конец нет,но впечатление какое-то тяжёлое осталось.Вообще,мне обычно прекрасные фантастические сны снятся,а сейчас..
Кстати,та тварь продолжает мне проклятия писать,сука.

2

вероятно жертвенность малены играет ей на руку

3

Дегенерат написал(а):

Хотя бы шапочку из фольги сделай, от её колдовства защищаться.

Шапочка из фольги для инопланетян))))))))

4

Баралгин написал(а):

вероятно жертвенность малены играет ей на руку

Какая ещё жертвенность?! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

5

Malena написал(а):

Какая ещё жертвенность?!

жертвенность, которая рождает в смелом сердце скрытом под сталью панциря пламя праведного гнева, та жертвенность которая вселяет в разум обладателя скрытого под стальным панцирем сердца непоколебимую веру в истинность и святость некогда данной клятвы защищать угнетенных и карать угнетателей.та жертвенность, что не изменит себе даже после того как скрытое под стальным панцирем сердце остановится, а панцирь облитый сотнями литров крови и размалеванный кишками будет снят с мертвого тела которому отрубили руки и голову дыбы ускорить процесс изъятия амуниции

6

Скажи спасибо, что пока это лишь сны. Бывает наяву, утром с твоего лица сдёргивают мешок, и ты видишь свежевскопанную могилу.

7

Мандрагора написал(а):

Бывает наяву, утром с твоего лица сдёргивают мешок, и ты видишь свежевскопанную могилу.

А бывает, что могилы еще нет, приходится самому копать.

Ногу Свело! - Наши юные смешные голоса

8

Malena написал(а):

Я не знаю,может такая тема сто раз уже была,я не видела. Мне вчера приснился сон,что мы всей семьей на кладбище,ходим ищем родственников,потом я у мамы спрашиваю-а где  же моя могила? Она так спокойно отвечает,там ,повыше,но ты там маленькая на фото. и что-то ещё,уже не помню.А сегодня всю ночь снилась себе маленькая,и каждый раз начало помню ,а конец нет,но впечатление какое-то тяжёлое осталось.Вообще,мне обычно прекрасные фантастические сны снятся,а сейчас..
Кстати,та тварь продолжает мне проклятия писать,сука.

Я не у верен, но где то читал, чтобы твари отстали , нужно выложить свое фото в купальнике, в теме фото_3, на этом сайте.

9

Чelentano написал(а):

Я не у верен, но где то читал, чтобы твари отстали , нужно выложить свое фото в купальнике, в теме фото_3, на этом сайте.

Блин,точно! А можно без верха?

10

Мандрагора написал(а):

Скажи спасибо, что пока это лишь сны. Бывает наяву, утром с твоего лица сдёргивают мешок, и ты видишь свежевскопанную могилу.

Это будет могила той суки,не иначе!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

11

Malena написал(а):

Блин,точно! А можно без верха?

Без верха даже от разных рода соплепускальщиков спасает.

12

Похоже на желание похоронить свое настоящее, стереть. Поэтому часто снится детство и на могиле - детское фото. Настоящего как бы нет.
Всего лишь предположение)

13

Сегодня проснулся от того, что кто-то дергал за ногу. Дрыгнул ногой, чтоб отцепились, и тут вспомнил, что живу один. Врубаю свет, смотрю никого рядом нет. И тут меня опять какая-то невидимая хрень хватает за ногу и резко тащит вверх ногами к потолку. Проснулся уже по настоящему, не сразу решился дальше засыпать

14

Leila написал(а):

Мамочка, мне страшно

А мне-то как xD

15

Амэ написал(а):

Похоже на желание похоронить свое настоящее, стереть. Поэтому часто снится детство и на могиле - детское фото. Настоящего как бы нет.
Всего лишь предположение)

Я тоже об этом думала..  Мне пос тоя

Nemi написал(а):

Leila написал(а):

    Мамочка, мне страшно

А мне-то как xD

16

Амэ написал(а):

Похоже на желание похоронить свое настоящее, стереть. Поэтому часто снится детство и на могиле - детское фото. Настоящего как бы нет.
Всего лишь предположение)

Да ,но почему,за что и что МНЕ ДЕЛАТЬ?!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Странные сны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно