Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тов. andron'а


Дневник тов. andron'а

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Буду писать здесь все ту мешанину, которая находится в голове и периодически требует выхода.

2

Всегда было интересно,что же такое любовь. Что же вызывает ее? Так подумать, человек любит человека не за то, что он является человеком как биологическая (с т.з. науки) единица, а за какие-то конкретные качества, которые он находит и ценит в данном человеке, и если бы их не сущ., а были бы какие-то другие, то, следует предположить, могло бы не оказаться этой любви. Т.е. любовь не может возникнуть только оттого, что перед тобой человек, должны соблюдаться какие-то свои внутренние критерии...

3

Хорошая новость: предложили место лаборанта хим. анализа на Госрезерве. Нужно попытать счастье.

4

Нахожусь перед выбором: не беря на себя ответственность, остаться быдлом или, взяв ответственность на себя и запасшись терпением, идти вперед как по карьерной лестнице, так и в личном плане.

5

С лаборантом не получилось... Работодатель подвел... Ну ладно, ведь никто никому не должен) Попробую подняться выше на своей работе)

6

andron написал(а):

С лаборантом не получилось... Работодатель подвел... Ну ладно, ведь никто никому не должен) Попробую подняться выше на своей работе)

Сочувствую....(Поднимайся выше.......только оно тебе надо? Всё равно все сдохнем,лишний стресс.

7

Malena написал(а):

только оно тебе надо? Всё равно все сдохнем,лишний стресс.

А жене будущей мне тоже это сказать, и детям?) И Господь уныние не приемлет, хотя, конечно, надежду очень трудно поддерживать, но я целиком на Божью помощь надеюсь.

8

andron написал(а):

А жене будущей мне тоже это сказать, и детям?) И Господь уныние не приемлет, хотя, конечно, надежду очень трудно поддерживать, но я целиком на Божью помощь надеюсь.

Я тоже надеялась,но... А с чего ты взял ,что у тебя будет жена ,дети?Мы предполагаем,а  Бог(если ты в него веришь ) располагает.

9

Malena написал(а):

Мы предполагаем,а  Бог(если ты в него веришь ) располагает.

Я надеюсь, что Бог ко мне расположится)Буду его молить,я уже его молю, а один я не вытяну

10

andron написал(а):

Я надеюсь, что Бог ко мне расположится)Буду его молить,я уже его молю, а один я не вытяну

Я тоже молила,ещё как! Но поняла,что это всё,ничего нет.Мы сами за себя. Хотя ,иногда по старой привычке,мысленно произношу молитвы.

11

Может еще не время. Должность конечно манящая.

12

keramogranit написал(а):

Должность конечно манящая

Название должности манящее, а размер зарплаты и объем работы действует отталкивающе) Я уже на своей работе пытаюсь продвинуться, возможно, в ближайшее время стану технологом)
А еще я понял, что не следует ничего бояться и надо двигаться хотя бы маленькими шажками вперед, потому что потом будет поздно.

13

Свершилось! Я познакомился с хорошей девушкой, и, возможно, у нас ней что-то может получиться. С Божьей помощью...

14

Да, никому не интересны мои успехи... если бы я наоборот там весь сжался в себе, это было бы интереснее....

15

Почему? Просто завидно)))

16

andron написал(а):

Свершилось! Я познакомился с хорошей девушкой, и, возможно, у нас ней что-то может получиться. С Божьей помощью...

Грац, чё :)

17

Пошла реакция) Возможно, она меня уже любит... Возможно, и я ее... Возможно, придется скоро расстаться с этим форумом...

18

andron написал(а):

Пошла реакция) Возможно, она меня уже любит... Возможно, и я ее... Возможно, придется скоро расстаться с этим форумом...

Эм... Это ты сразу после знакомства сделал такие выводы?

19

Чёрное Солнышко, есть у меня плохая привычка торопить события... но я это все в голове пока держу... мы с ней долго переписывались, а при встрече очень расположились друг к другу, а в конце даже поцеловались... она намного более инициативна по сравнению со мной.... да, события не стоит торопить, но, надеюсь, я не обманываюсь... держите за меня кулаки, в общем)

20

Пока дела в плане личной жизни идут в гору) Будем надеяться, так все и будет продолжаться.

21

И что было? Кафешки-киношки-посиделки?

22

Чёрное Солнышко написал(а):

И что было? Кафешки-киношки-посиделки?

То, о чем ты думаешь, тоже будет, но в свое время)

23

Не затягивай особо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тов. andron'а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно