Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что приносит удовольствие


Что приносит удовольствие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, сегодня мы рассмотрим такую замечательную тему как Что приносит удовольствие. Для начало хочется начать сразу с злорадство и троллинга. Эти два явления без сомнений связаны между собой, кстати вы можете спросить почему же я начал именно с этого, да всё очень просто и очевидно, тута на форуме, есть данные индивиды, я лишь хотел раскрыть людям подвергшимся этому явлению, а возможно и продублировать известную информацию, о том что почему они так поступают, и какие люди так поступают.   В общем не буду всё расписывать, приведу лишь практически голые факты. Злорадство связанно с завистью во первых и с низкой самооценкой во вторых. Есть у другие связи но я акцентирую ваше внимание дорогие читатели на них. Троллей мало, а вот завистливых злорадостных обиженных животных полным полно. Без сомнений моя последняя тема показала что найнер самый очевидный экспонат, поэтому действительно стоит относиться к нему соответствующе. Как к недочеловеку  с серьезной патологией, и ужасными условиями роста и существования...... можно его время от времени подкармливать хотя с годами у него всё будет только хуже и хуже, ну а можно положить его в палату для душевнобольных.... что будет на много сложнее, но эффективнее.... 

Теги: ловля на живца, Боженька раскрывает правду....

2

Чему же я завидую?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Мне льстит твое внимание, но еще не один мужик (мальчик?) не уделял мне столько внимания. Ты бы сбавил обороты.

3

Nayner написал(а):

Чему же я завидую?  

Мне льстит твое внимание, но еще не один мужик (мальчик?) не уделял мне столько внимания. Ты бы сбавил обороты.

) очень предсказуемо.... да ладно, то что ты отписался тут уже о многом говорит, да давай про внимание тему мусоль... ты ведь сам в начале привлекал моё внимание, ну у тебя это получилось....

Отредактировано RIO777 (16-11-2015 01:04:56)

4

РИО скушай пару бананов и ложись отдыхать уже.

5

Чelentano написал(а):

РИО скушай пару бананов и ложись отдыхать уже.

да да, ты из этой же серии

6

RIO777  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Я отписываюсь в темах, а ты сразу отвечаешь мне лично и начинаешь предаваться воспоминаниям. Ты запоминаешь эпизоды связанные со мной. Серьезно, лучше не надо.

7

не из какой я ни серии, угомонись, побереги силы для научных статей и спорта, източишь себя эмоционально, будешь ученый импотент, который всю жизнь потратит на гонки за фикцией, а это в тебе уже прослеживается, остановись пока не поздно.

8

Чelentano написал(а):

не из какой я ни серии, угомонись, побереги силы для научных статей и спорта, източишь себя эмоционально, будешь ученый импотент, который всю жизнь потратит на гонки за фикцией, а это в тебе уже прослеживается, остановись пока не поздно.

ой ой ой, кого то я задел за живое, ну можешь тоже по злорадствовать)

9

Nayner написал(а):

RIO777  

Я отписываюсь в темах, а ты сразу отвечаешь мне лично и начинаешь предаваться воспоминаниям. Ты запоминаешь эпизоды связанные со мной. Серьезно, лучше не надо.

ну это ты напомнил мне о том что сам писал, я понимаю что когда тебя раскрыли то ты начинаешь выдумывать полный бред, так что продолжай в том же духе ведь твоя мотивация очевидна всем....

10

RIO777 написал(а):

ой ой ой, кого то я задел за живое, ну можешь тоже по злорадствовать)

бестолочь ты

11

RIO777 Хватит изворачиваться додумывать. Мне твои предположения не интересны.

Тебя бы с Евгением свести, он упоминал, что "без ума" от тебя. Направил бы ты свое внимание на него лично.... эх.

12

Nayner написал(а):

RIO777 Хватит изворачиваться додумывать. Мне твои предположения не интересны.

Тебя бы с Евгением свести, он упоминал, что "без ума" от тебя. Направил бы ты свое внимание на него лично.... эх.

Если тебе льстит моё внимание, то наслаждайся лестью, сейчас ты пишешь хватит, не понятно что у тебя в голове, определись уже.... тебе не интересно потому что это горькая правда, ведь ты только этим и занимаешься завистью да злорадством... лол как закончишь писать мне в ответ, так и я закончу писать о тебе...

13

RIO777 написал(а):

ведь ты только этим и занимаешься завистью да злорадством

Угу, как будто дел больше нет.

RIO777 написал(а):

как закончишь писать мне в ответ

Роследнее слово за мной останется, напишешь в ответ - за ______ буду принимать.

14

Nayner написал(а):

Угу, как будто дел больше нет.

Роследнее слово за мной останется, напишешь в ответ - за ______ буду принимать.

последнее слово за тобой, ты выдумал себе что тот факт что последнее сообщения будет за тобой сделает тебя победителем, кстати за ранее предсказываю что ты будешь отрицать это, либо провернешь двойное отрицание. Либо с недоумением запостишь смаил с фрейдом, как бы то не было ни одного аргументы адекватного от тебя не получишь, а ну конечно тебе это не интересно... ой лол...

15

RIO777 Нет, я просто тебя месячной давности спародировал.

16

Nayner написал(а):

RIO777 Нет, я просто тебя месячной давности спародировал.

Ну видимо ты помнишь больше чем я о нашей беседе, так что давай заканчивай  спародист ты наш

17

RIO777 Тебе троллить людей не надоело?

18

Nayner написал(а):

RIO777 Тебе троллить людей не надоело?

ладно чувак, с тобой всё ясно в принципе,  ты у нас закрытый экспонат, можно тебя на полку поставить, так что я спать, давай приятель славных тебе снов) только не пиши уж ничего плохого а то ты только подтверждаешь постоянно мои тезисы....  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано RIO777 (16-11-2015 01:44:48)

19

RIO777 Бывай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что приносит удовольствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно