Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Где их нет?


Где их нет?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Подскажите, где найти уединение.
Мне срочно нужны тишина и покой, без людей.
Важные условия: безопасность (бродить за городом и по лесам из-за собачьих стай и мужиков не буду), малобюджетность. Подумываю накопить на съёмную квартиру хотя бы на пару месяцев, хотя шумные соседи есть везде (зато толчок ни с кем делить не надо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ). Возможно, есть ещё какие-то варианты, о которых я не догадываюсь.

2

Тайга

3

В моей комнате.

4

UAC.Raise написал(а):

Припять

Только там не будет людишек,мне бы тоже не помешало уединение и покой.....

5

На Крышу. Иди на Крышу.

6

UAC.Raise написал(а):

Припять

Разве Припять не рай для толпы сталкеров? Это уже не запретная зона?

7

Nayner написал(а):

В моей комнате.

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

В твоей комнате уже есть ты, там уже не будет уединения)

8

synkope Моя морская свинка и то нарушает уединение сильнее меня.

9

UAC.Raise написал(а):

synkope
Стереотипная?

Это остановка такая, где людей нет?

10

Посуточно снять. Иногда достаточно несколько дней абсолютной тишины. Не очень выгодно, но быстрый и доступный вариант. Еще дачи сейчас пустуют, если есть какие-то знакомые, можно попроситься.
Если на пару часов - любой парк в 4 утра) Да многие места в 4 утра достаточно безлюдны.
О! Можно снять офис) Иногда дешевле чем квартира выходит. Крошечный кабинет. У нас можно в районе 5 тыс. найти.
Дай объявление - сниму квартиру, комнату, помещение с гарантией тишины для записи или фото-съемки (чтобы вопросов не возникло) на такое-то время за такие-то деньги.

11

Мой покойный бывший одногруппник сказал мне однажды, что самое счастливое время, которое он имел, был съем квартиры на 2 мес. и чтение литературы, в основном нашей классики и труды зап. философов. Да, уединение иногда необходимо.

12

andron написал(а):

Мой покойный бывший одногруппник сказал мне однажды, что самое счастливое время, которое он имел, был съем квартиры на 2 мес. и чтение литературы, в основном нашей классики и труды зап. философов. Да, уединение иногда необходимо.

Подпись автора

    Интересно, есть ли жизнь на Марсе на Земле?..

Вот этот вариант мне больше всего нравится.

keramogranit написал(а):

Если на пару часов - любой парк в 4 утра) Да многие места в 4 утра достаточно безлюдны.

Безлюдны, но не бессобачны))) У нас стаи по городку бегают, днём ходить страшно.

13

synkope написал(а):

Подскажите, где найти уединение.
Мне срочно нужны тишина и покой, без людей.
Важные условия: безопасность (бродить за городом и по лесам из-за собачьих стай и мужиков не буду), малобюджетность. Подумываю накопить на съёмную квартиру хотя бы на пару месяцев, хотя шумные соседи есть везде (зато толчок ни с кем делить не надо  ). Возможно, есть ещё какие-то варианты, о которых я не догадываюсь.

Можно надеть наушники и сидеть у монитора в тёмной комнате)

14

synkope написал(а):

Мне срочно нужны тишина и покой, без людей.

Отдохни в профилактории! Отдельная комната, покой, приятные процедуры, кормят вкусно.

15

Backspace написал(а):

Отдохни в профилактории! Отдельная комната, покой, приятные процедуры, кормят вкусно.

а ты найди себе парня, а не сиди в чатиках и не общайся с душевнобольными....

16

RIO777 написал(а):

а ты найди себе парня, а не сиди в чатиках и не общайся с душевнобольными....

._.

17

Backspace написал(а):

._.

ты меня раздражаешь, зачем оно тебе у тебя красивые глаза, о ты такая не доступная мне нравятся не доступные....

18

Backspace написал(а):

._.

Я люблю тебя, ты мой смысл жизни.

19

RIO777 написал(а):

Я люблю тебя, ты мой смысл жизни.

похвально, а как же гантели, научная работа, нобелевская премия?

20

Чelentano написал(а):

похвально, а как же гантели, научная работа, нобелевская премия?

Она безупречна, мой идеал, моя мечта, как же добиться её внимания , я готов сделать ради этого практически всё что угодно...

21

RIO777 написал(а):

Она безупречна, мой идеал, моя мечта, как же добиться её внимания , я готов сделать ради этого практически всё что угодно...

ну не только твоя мечта, соглашусь, она девушка яркая, только потянешь ли, уж больно ты спортивный.

Отредактировано Чelentano (17-11-2015 01:12:10)

22

RIO777 написал(а):

найди себе парня,

Ты только глянь на разборки Ручки и Торквемады в соседней теме! Зачем искать себе неприятности?

23

Backspace написал(а):

Ты только глянь на разборки Ручки и Торквемады в соседней теме! Зачем искать себе неприятности?

извилиста и ухабиста дорога к личному счастью.

24

Чelentano написал(а):

ну не только твоя мечта, соглашусь, она девушка яркая, только потянешь ли, уж больно ты спортивный.

Отредактировано Чelentano (Сегодня 03:12:10)

ну тебе виднее

25

Backspace написал(а):

Ты только глянь на разборки Ручки и Торквемады в соседней теме! Зачем искать себе неприятности?

Не хочу глядеть чужие разборки, будь моей девушкой Бэкспейс, ну пожалуйста, я все ради тебя сделаю.....

26

RIO777 написал(а):

ну тебе виднее

откуда, тем сомнения всего лишь, а ты уже сдался?

27

Чelentano написал(а):

откуда, тем сомнения всего лишь, а ты уже сдался?

нет ты только мотивировал меня ещё сильнее

28

RIO777 написал(а):

нет ты только мотивировал меня ещё сильнее

ну надо и девушку послушать, в общем, Добрый день в хату Бекки, у нас значит купец, вооот.

29

Чelentano написал(а):

в хату Бекки, у нас значит купец

Отсюда до двери четыре секунды. Я даю купцу две.

Чelentano написал(а):

Добрый день

А она тут при чем %)

Отредактировано Backspace (17-11-2015 01:59:33)

30

Backspace написал(а):

Отсюда до двери четыре секунды. Я даю ему две.

Вот РИО, не один я заметил твои спортивные достижения, надежда еще есть


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Где их нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно