Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Премия социофоба


Премия социофоба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поступило предложение. Видимо бог нас видит и шлет нам идеи. Короче есть мысль организовать голосовалку. Только не ясно на какую тему.

Думаю, стоит ближе к концу года подвести итоги. Кто был самым... (нужное вписать), ну и варианты ответов: ... - собственно имена (ники) претендентов.

Возможно еще и организовать призовой фонд и купить (или наличку скинуть) победителю некий подарок. Ну или я чего-нить там подарю (я теперь работаю, почему бы и нет).

Свои положительные комментарии оставляйте под этим мостом постом. Кто ничего не понял, - спрашивайте и ответят. 

Теги: Тролль, гнет, ель

Отредактировано ганс (13-11-2015 21:15:47)

2

Номинация, неудачник года, за целый год твои проблемы не только не решены, но и увеличились  в объеме...

3

RIO777 написал(а):

Номинация, неудачник года, за целый год твои проблемы не только не решены, но и увеличились  в объеме...

ты как научный работник должен знать главное не объем, а удельная масса.

4

Чelentano написал(а):

ты как научный работник должен знать главное не объем, а удельная масса.

ты видел три точки? я надеюсь что не стоит объяснять что это значит......

5

меня переполняют эмоции но я сдерживаюсь дабы не схватить бан.  разумеется лучше не говорить ничего, так оно лучше для всех.
этот ужас окружает меня  в реальной жизни, наболевшее. статусы, звания, иерархия сонм эмоций сопровождающий этот процесс такая убогая жуткая невыносимая мне субстанция и вобщем я все сказал

6

RIO777 написал(а):

ты видел три точки? я надеюсь что не стоит объяснять что это значит......

потрудись, маг декартов.

7

Баралгин написал(а):

меня переполняют эмоции но я сдерживаюсь дабы не схватить бан.  разумеется лучше не говорить ничего, так оно лучше для всех.
этот ужас окружает меня  в реальной жизни, наболевшее. статусы, звания, иерархия сонм эмоций сопровождающий этот процесс такая убогая жуткая невыносимая мне субстанция и вобщем я все сказал

Парень держись, я поддерживаю тебя давай выплесни негатив.....

8

RIO777 написал(а):

Парень держись, я поддерживаю тебя давай выплесни негатив.....

твоя поддержка из той же серии

9

Баралгин написал(а):

твоя поддержка из той же серии

твоё недовольство из той же серии

10

р

Отредактировано RIO777 (14-11-2015 11:02:23)

11

Твою ж мать..... Ганс, у тебя аватарка АНИМИРОВАННАЯ чтоли?  :O Я чуть...Какого...Почему...
А тема мне понравилась. Правда я сейчас совсем на нуле. Ну, сколько-нибудь бы наковыряла, тем более к НГ. Придумывайте что-нибудь конкретное. Можно по номинациям, можно что-то типа конкурса по преодолению или лучшую историю. Интересно было бы посмотреть, почитать

12

Почетный ссыкун форума

13

Leila написал(а):

за преданность активным пользователям, зарегистрировавшимся на нашем форуме более 2 лет назад

Этих давно уже банить пора. Хорошие люди тут долго не задерживаются.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Тихо! Я пошутил.

14

за самоотверженную любовь к котам еще надо номинацию

15

Клево, хит-парад уродов с дефицитом внимания.

Я надеялся, что хоть на этом форуме такого не будет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

16

Nayner
не расстраивайся, браток, тебе тоже что-нибудь присвоим  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

17

Хипстер Извиняюсь за мат, но иначе нельзя...... (


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Премия социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно